Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Наш фанарт » Кто прав?


Кто прав?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Это мой роман. Как говорится, все права защищены, размещать на других сайтах ЗАПРЕЩАЕТСЯ.

                                                 Буду очень рада если вы найдете время его прочитать и оставить коментарий.

0

2

- А ты меня любишь? – спросила еще не до конца проснувшаяся девушка, поднимаю голову с груди парня. Нет уже не девушка, женщина.
- Солнце, конечно, люблю. Разве ты в этом сомневаешься? – с улыбкой произнес парень и обнял свое «сокровище».
- Уже нет, - тоже улыбаясь, ответила «сокровище» и снова положила голову на грудь парню…..

0

3

Глава I
Какая же это все глупость, так не бывает! Эти мысли занимали голову миниатюрной блондинки, идущей по городу. Да, я его люблю, и он стал моим «первым». Почему именно он и именно тогда? Наверное, просто оба были не много пьяны, и нам этого хватило. Все-таки молодые, руководимые гормонами. Но какая же это была ошибка! Да, именно ошибка. Я залетела. Вроде бы это должно радовать. У меня будет ребенок от человека, которого я люблю. И это было бы так, если бы не парочка Но: Во-первых, мне не давно исполнилось 16, рановато для материнства, вам не кажется? А во-вторых, я не знаю, как к этому отнесется Джастин (мой парень и будущий отец), он последнее время стал ко мне прохладнее относиться, но может это, потому что мы мало виделись последнее время? Скорей всего из-за этого. Но как ему это сказать? Придется думать на ходу, главное не медлить. Блондиночка стала рыться в своей бездонной сумке, ища мобильный. После долгих поисков она все же достала металлическую раскладушку и набрала номер. В телефоне долгое время играла её любимая песня, но наконец-то трубку взяли, и из нее послышался приятный мужской голос.
- Привет, Кристи. Ну, как ты там? Что врач сказал? Ничего серьезного?- начал задавать вопросы молодой человек.
Почему в его голосе нет беспокойства? Эта мысль пронеслась в голове молодой девушки. Но надолго там не задержалась.
- Милый, нам надо поговорить с глазу на глаз, это важно, - запинаясь, проговорила девушка.
- Конечно, солнце. Ты где? Я сейчас подъеду.
- Я? – девушка оглянулась по сторонам и прочитала название улицы, - Я в сквере с фонтаном. Буду тебя ждать.
- Окей, я буду через 10-15 минут, - ответил Джастин и повесил трубку.
Девушка глубоко вздохнула, положила сотик обратно в сумку и пошла дальше по аллеи. Ну, теперь, наверное, самое время рассказать кто же эта девушка.
Ее зовут Кристи, этой милой особе 16 лет. Никогда не стесненная в средствах, она не стала примерной пай-девочкой, а живет и наслаждается жизнью во всех смыслах этого слова. Кристина -  миниатюрная блондиночка с достаточно длинными волосами, любящая узкие джинсы и всевозможные майки. Крис была умной и сообразительной, а не тупой богатенькой красоточкой, какой ее считали многие. Она была очень привлекательной особой, и умело этим пользовалась. Она производила не забываемое впечатление, а вот плохое или хорошее, это другой вопрос. И вот сейчас у этой беззаботной красавицы впервые появились проблемы. Залетела в свой первый же раз. Ну, надо же так подвести!
Пока мы отвлеклись от темы, Кристи уже дошла до конца аллеи и вышла из зеленого сквера на улицу. Будущий отец не заставил себя долго ждать,  вот из-за угла уже показалась его навороченная машина.
А кто же такой Джастин? Да…это очень крутой парень в своих кругах, а о его банде ходят легенды.  Богатенький, безбашенный парень привыкший получать все чего пожелает. Ко всему прочему он был очень хорош собой. Высокий, светлый и фигура мечты. Что тут можно сказать все девушки его обожали. Если ты его друг тебя никто не тронет, но вот если враг, то берегись и лучше не попадайся ему на глаза.
За это время его машина уже подъехала к Кристи и остановилась. «Солнце» открыла дверь и устроилась на сиденье. Как только хлопнула дверца, Джастин поприветствовал ее поцелуем. Но каким-то неискренним больше для  вида. Но Крис не особо обратила на это внимание.
- Ну ладно поехали. На базе все нас уже ждут. Соскучились по тебе, жаждут встречи, - улыбнулся парень и завел машину.
Когда машина тронулась с места, минут пять ехали в тягостном молчании. Кристи собиралась с мыслями и силами, а Джастин ждал слова своей спутницы.
Ну, давай решайся, терять-то нечего. Все равно придется когда-нибудь сказать. Думала про себя Кристи. И это подействовало, девушка посмотрела в окно, а потом перевела взгляд на парня и с замирающим сердцем произнесла:
- Джастин, я беременна.
- Рад за тебя, - спокойствию парня можно было позавидовать.
Она ожидала, какой угодно реакции,  но только не такого ледяного спокойствия.
- Ты так спокоен. Я рада этому, а то я так переживала, как ты отреагируешь, - с улыбкой и на одном дыхании сказала Крис.
За это время они уже подъехали к «базе» и Джастин искал место, чтобы припарковать машину. Около здания их ждало человек сорок, может чуть больше. Все были в ожидании главной пары тусовки.
- А я-то тут причем? – спокойно переспросил парень.
- Но как же, это ведь твой ребенок.
- С чего ты взяла? Он не мой!
- Как не твой?! Ты же знаешь, что ты мой «первый»! – ошеломленно сказала Кристина.
- Ну и что? Первый, но не единственный. Небось, уже покувыркалась с кем-то, а ребенка на меня хочешь списать. Не уж, не получится, я тут не причем.
- Не причем?! Вот значит, как? – слезы обиды застилали глаза, и разум уже отключился, - ты еще пожалеешь, - крича и одновременно выскакивая из машины, заявляла блондинка.
Как только она выскочила из машины, все поприветствовали ее радостными возгласами, но, увидев ссору, примолкли. Кристина их не замечала и в пылу прокричала, выходящему из  «порше» парню.
- Я всем докажу, что этот ребенок твой! Понял?!
После этих слов воцарилась мертвая тишина, взгляды всех встречающих были прикованы к главной паре их компании. Не все еще понимали, в чем дело, но ясно было одно, хорошим это не кончится.
- Ты не отвертишься! Все слышали, что ты отец, и я это докажу! Чего бы мне это не стоило! – голос девушки напряженно повис в воздухе.
Кристи в упор смотрела на парня. Слезы уже прошли, осталась только ярость.
Джастин захлопнул дверцу и медленно подошел к девушке, по пути он заметил на себе осуждающие и унизительные взгляды. Вплотную приблизившись к девушке, он наклонился и заговорил своим завораживающим голосом, так тихо, чтобы его слышала только Крис.
- Ты еще пожалеешь об этом, сука. Обо всем том, что сказала. Ты подпортила мне репутацию. И теперь ты номер один в списке моих врагов. А ты знаешь, что это такое. Так что лучше убирайся и не ходи одна. А если я буду добрым, то может быть, просто забуду тебя. А теперь прощай.
И сказав это, парень улыбнулся, провел на прощание рукой по ее телу и зашагал к входу  на их базу. А Кристи смотрела ему вслед, не веря, что все это правда…

0

4

Ох-х... Вот и связывайся после этого с богатыми и обворожительными... Интересно, как она выкарабкается. Хотя, семья обеспеченная, ИМХО, просто забыть этого обормота и жить дальше. А его жизнь накажет.

0

5

Интересный сюжет)))Мне нравится)))

0

6

Светка,Полина, спасибо))

0

7

Глава II

После этого разговора прошла неделя, которую лучше не вспоминать. На следующий день после ссоры от Крис отвернулись все друзья и знакомые, ну или кого она таковыми считала. Осталась лишь одна самая лучшая подруга детства – Алиса, но она, к сожалению, сейчас отдыхает в Италии.
Джастин выставил эту ситуацию в свою пользу. А с его связями и положением это было не сложно. По его версии Кристина с кем-то переспала, а его хочет к этому приписать. Хотя он ее даже пальцем не тронул.
Ну что можно сказать, у него все получилось, он белый и пушистый, а со мной позорно общаться. Но я  тоже хороша, даже не стала бороться, просто спустила это ему с рук. Из-за всех этих чувств переполняющих меня первую ночь я провела в истерике. Крушила свою комнату (хорошо хоть родителей дома не было). К концу недели Крис уже более-менее успокоилась. В этом была огромная заслуга Алисы. Они звонили друг другу не по одному десятку раз на дню. И благодаря этому Кристи уже даже  начала шутить.
Сегодня:
- Ну, как тебе темненькой быть? – спросила Алиса
Ах да, забыла. На днях  Крис перекрасила свои платиновые волосы в коричневый цвет.
- Красиво, мне идет, только не привычно еще. Зато правду говорят, смена имиджа помогает отвлечься. Вот сейчас по магазинам пройдусь, и вообще полегчает, - ответила Кристина и засмеялась, как же все-таки хорошо, что у меня есть ты.
- Кстати, так ты приедешь ко мне погостить?
- Да, конечно. Сегодня зайду за билетом и тогда, жди меня. А ты думаешь, почему я еще за обновками так тороплюсь? – спросила Кристи.
- А я вообще на этот счет не думала. Ты на самолете? Хотя зачем я спрашиваю, конечно,  да.
И в таком духе они проболтали еще часа три, а могли бы и больше, если бы Алена не взглянула на часы и не воскликнула, прерывая болтовню подруги:
-Крис, а тебе уже не пора уходить и опустошать бутики?
- О, точно, как быстро время пролетело, ладно я побежала. Позвоню, как только куплю билет.
И повесила трубку Кристина в наилучшем расположении духа. Быстро подправив макияж и собрав сумку, брюнеточка вышла на улицу.
Уже идя по мостовой, Крис поняла хоть на душе за это время, и стало спокойнее и светлее, но реальность осталась той же.  Вопрос, что делать с ребенком, до сих пор открыт. А вот решение  все никак не найдется.
Но эти мысли быстро вытеснили всевозможные маячки, шортики, джинсики и кофтенки. Потратив на все это остаток дня, Кристина все-таки купила билет до Милана. И уже стала собираться домой, но перед этим  посетила пару очень важных мест. Из-за чего возвращаться ей пришлось уже поздним вечером. Идти было не далеко, да и она уже взрослая девочка. Но ее преследовало что-то очень похожее на плохое предчувствие…

Но нет, это оказалось только предчувствие, а я-то себя накручивала. Вот уже и дверь входная видна. Так думала девушка, входя в свой двор.
Но какая же это была ошибка….
Тут же перед ней затормозил джип, из него выскочило пять парней. Надо было бежать, но ноги словно приросли к земле, а глаза расширились от ужаса, как только она узнала среди них Джастина. Крис тут же начала пятиться назад…но почти сразу уперлась в стену. Ну, все, это конец. Такая мысль пронеслась в голове.
И вот к ней медленно, никуда не торопясь, подошел Джастин. Он  вытянул руку и схватил девушку за горло. И своим, не предвещающим ничего хорошего, голосом произнес:
- Я же предупреждал тебя. Не ходи одна. Но ты меня не послушалась. Один раз я тебя пожалел, в память того, что когда-то любил. Но в этот раз действительно прощай.
И с этими словами он со всей силы ударил ее ногой в живот.
После этого Кристи помнила все, как в тумане. Ее страшно избили, у нее было разбито все, что только можно. И ее не оставили умирать на холодной земле, только потому что у Джастина проснулась совесть (если можно так сказать) и он ударив ее последний раз, и увидев, что она уже без сознания, дал команду:
- Ладно, парни, закончили. И вызовете скорую, а то она подохнет тут, а нас не дай бог кто-нибудь видел.
И с этими словами он направился к машине, уже сел в нее и хотел захлопнуть дверцу, как один из парней схватил ее и придержал.
- Я думал, ты хочешь ее уничтожить, а не просто избить.
- Это будет ей хорошим уроком. И на будущее, ты никогда не знаешь, чего я хочу. Даже не пытайся это угадывать, - спокойным, но не терпящим возражения голосом проговорил Джастин и закрыл дверцу.
Через пару минут джип уехал, а на тротуаре так и осталась лежать маленькая фигурка девушки…

0

8

Жестоко...но такова вполне реальная жизнь...

0

9

Хоть кто-то это читает, я рада
Полина
да, реальность жестока

0

10

Глава III
Очнулась Крис уже в больнице. Первое, что она увидела, открыв глаза, это белые стены. А также почувствовала знакомый запах поликлиники. Стоп, но как она оказалась на больничной койке?! Она попыталась сесть, но эта затея с треском провалилась, помешала сильная боль. Сразу же все вспомнилось и от этого осознания чуть ли не слезы на глаза наворачивались. Как он мог? Как смог такое сделать? Но ее размышление прервал, подошедший доктор. Это был низенький довольно упитанный человек.
- Наконец-то ты очнулась. А то уж тут все изнервничали. Отец твой всю клинику на уши поставил, когда приехал. Ну, как себя чувствуешь?
- Паршиво. Даже сесть больно.
- Ну, еще бы. Ты бы видела себя. Да, на тебе места живого нет.
- Простите, но вы сказали мой отец тут? Но он ведь был не в стране…- задумалась девушка.
Врач, подождав продолжения речи,  все же сказал:
- Он прилетел спустя несколько часов после того, как ему сообщили о происшествии.
И увидев не понимающий взгляд девушки, пояснил:
-Ты не приходила в себя всю ночь, сейчас уже 3 часа дня. А твои данные мы узнали из документов, лежащих в твоей сумке.
- А как вы меня нашли? Мимо проезжали? – с любопытством спросила девушка.
- Нет, нам позвонил какой-то парень и  сказал про тебя.
Эти слова оглушили ее. Джастин  позволил ее найти, значит, он просто хотел припугнуть меня. Преподать урок, жестокий, но урок. Тоже мне. Но тут она кое-что вспомнила.
- Последний вопрос. Когда я смогу выписаться отсюда?
- По мне, так хоть сейчас. Серьезных травм у тебя нет. Повезло тебе красавица, они ничего тебе не сломали, только ушибы в избытке. Но ничего, как говорится, до свадьбы заживет. Да и лицо они твое не тронули, только губа разбита, а так все в порядке. Ну, что-то я заболтался, иду отца твоего позову.
Он уже развернулся и прошел пару шагов, как вдруг резко обернулся.
- Да, совсем забыл. Ребеночка своего ты потеряла. Отцу твоему я ничего не сказал. Он ведь об этом ничего не знал, так? Так что, если посчитаешь нужным сама ему это скажешь. Ну все, теперь я точно все сказал и со спокойной душой удаляюсь. Выздоравливай.
Крис кивнула в знак прощания. И даже улыбнулась. Но боже, она даже не вспомнила о ребенке. Во дура. Ну, одной проблемой меньше, ребенка нет. Да, позабавил ее этот толстенький и очень милый доктор. А главное понимающий.
Но тут дверь палаты распахнулась, и вошел любимый папочка. Именно любимый. Он всегда понимал ее желания и поддерживал идеи. Всегда милый, заботливый. И вот он тут прилетел сразу же, как узнал о случившемся. И сейчас сидит на стуле около ее больничной койки.
- Ну, малыш, как ты?
- Уже лучше. Только забери меня отсюда, дома я быстрее поправлюсь. К тому же у меня билет на самолет иначе пропадет.
- А можно поинтересоваться, куда ты уезжаешь? И собиралась ли ты нам это сообщать? – с улыбкой поинтересовался папочка.
- Я хотела позвонить сегодня, то есть вчера. В Милан к Алисе. Она сейчас там отдыхает. Самолет завтра, ты ведь не возражаешь?
- Конечно, нет. Съезди, развейся. А то такой стресс. Ты знаешь, кто это сделал?
Крис задумалась, сказать или нет? Нет, лучше не стоит говорить, что я знаю. Потом проблем  в два раза больше будет.
-Нет, к сожалению не знаю. Ну так что,  собираюсь? Кстати ты один или с мамой прилетел? – быстро сменила тему доченька.
- Ну раз ты настаиваешь, собирайся. Неужели ты могла подумать, что если бы мама прилетела, она бы не примчалась тут же сюда?! А ты что покрасилась?
- Только заметил!  Глазастый ты мой. Да, решила чуточку поменяться. Все, я готова. Помоги мне встать и пошли.
Он помог Крис подняться, и они вышли из палаты. Распрощавшись с милым врачом, они вышли на улицу. Виктор (отец) к новенькой иномарке. Крис окинув ее взглядом, с легкой иронией изрекла:
- Опять новая?
- Что поделаешь, - с улыбкой ответил папуля.
Пока они едут домой, можно пояснить кто такой Виктор.
Виктор - очень успешный бизнесмен, часто ездящий по загранице. Просто души не чающий в своей дочери. Он всегда опекал ее и ни в чем не  отказывал ей. Да и сама она Кристи любила его сильнее матери временами. Та была более прохладной к Кристине.
По дороге домой Крис заснула, но ближе к дому заворочалась и открыла один глаз. Но ни в какую не хотела вставать. Заботливый папочка донес сонную девушку домой на руках. Очутившись в своей комнате, Крис сумела найти силы и стала собирать вещи, за этим занятием пролетела уйма времени. И девушку сморил сон. И впервые за последнее время она не проплакала всю ночь, а уснула сном младенца…

0

11

Это вообще кто-нибудь читает?

0

12

Я читаю!)))

0

13

Полина
ну и как новая глава?)

0

14

Немного выбивает из привычного настроения фика,и это-хорошо.Правда как-то легкомысленно девушка отнеслась к потере ребёнка...Относиться к ребёнку,как к "одной проблемой меньше"...ты жестокая хDDD
А вообще,давай проду)))

0

15

Полина написал(а):

.ты жестокая хDDD

есть немного)))
Глава IV

Летя над облаками, Крис была в предвкушении долгожданной встречи с подругой. Все-таки давненько с Алисой не виделись. Хотя внешность она не меняла, поэтому узнаю ее. Наконец самолет приземлился. И вот открылись двери огромного аэропорта, и туда хлынула толпа прилетевших. В большие полукруглые окна проникали утренние лучи солнца. Везде суетился народ, ищущий своих знакомых.
Вдалеке Кристина заметила знакомую рыженькую шевелюру Алисы и тут же понеслась к ней навстречу. Бесшумно подкравшись, она встала на цыпочки, руками закрывая подружке глаза. И торжественным тоном пропищала:
- Угадай кто!
- Дайте подумать. У кого же из моих знакомых такой писклявый голос?
- У тебя есть три попытки, - ответила Кристи и засмеялась.
- Кристина. Я угадала? – тоже смеясь, сказала Алиса.
С этими словами Крис повисла на шее своей подруги. Так они постояли совсем чуточку и начали пересекать холл аэропорта. Выйдя на улицу их, сразу же ослепило солнце, подружки переглянулись и одновременно подняли руку, чтобы поймать такси. Сев в машину, он и покатили по живописным улицам Милана к домику, который снимали Алисины родители. Это оказался шикарный двухэтажный коттедж. Посмотрев свою комнату, кинув куда-то свой багаж и быстро перекусив, Крис и Алиса уехали в город, по их словам прогуляться. Но на их языке это означало успеть все и вся, а до вечера их ждать вообще не нужно.
Доехав на такси до квартала магазинов, кафе и милых ресторанчиков, подружки начали свои похождения. А так как их вкусы мало, в чем совпадали, им пришлось обойти в два раза больше мест. От души, повеселившись, а, заодно пополнив и без того обширный гардероб, старейшие подружки решили подкрепиться и отметить встречу. И вот сидя в одном из залов уютного итальянского ресторана, глядя в окно на прохожих, Крис с Алисой изучали меню. При этом постоянно споря и подкалывая друг друга, что входило в их привычку уже многие годы.
Только вот Алиса решила именно пообедать, а Кристина была за отметить.
- Алиса, ну не упрямься. Всего один бокал, за встречу. Мы с тобой так долго не виделись, а ты мне отказываешь.
- Крис, я не пью, наигралась с этим уже, это, во-первых. А во-вторых: я хорошая, ведущая здоровый образ жизни девочка. И тебе того же советую. Тебе не удастся меня соблазнить.
- Хорошо, хорошо, я молчу, но пить в одиночку это признак алкоголизма. Так что я тоже буду сок.
- Вот видишь, ты так со мной от всех вредных привычек избавишься. И перестанешь вляпываться во всякие истории, как например, беременность, тут Алиса притихла.
- Спасибо, что напомнила. Настоящий друг. Да, ты-то у нас ни во что не попадаешь. Сидишь дома и читаешь классику.
- И ничуть об этом не жалею. И, кстати, не только классику, - ответила, тихо смеясь, Алиса.
И тут Кристина запрыгала и захлопала в ладоши. Она радовалась так, как маленькое дитя, когда ему купили мороженное или новую игрушку. Алиса попыталась утихомирить подругу, но куда там, радости Крис не было предела. Люди уже стали оглядываться на них, но ей было все равно. И вот, наконец, Кристи пояснила свой восторг.
- Алис, ты гений! Так же как и я! Ну вот, что мне мешает жить нормальной жизнью? Не впутываться в истории, после которых отлеживаешься в больнице. Что? Вот именно, ничего, только я! Но больше это не помеха и не проблема, начинаю новую жизнь. Сок, книги и пробежка по утрам!
Кристи просто светилась от счастья, произнося это. Так что Алиса ничего лучше ответить, чем:
- Да, здорово! Ты молодец, что так решила, главное не отступать от задуманного, - улыбнулась подружка.
- Нет, я не отступлюсь, никогда! Теперь никогда.
В этот момент к ним подошел официант, и они сделали заказ.

Приехали в коттедж девушки жутко уставшие. Поэтому сразу же разбрелись по своим комнатам. Только войдя в свою опочивальню, Крис сразу же кинула в угол пакеты с покупками, потом переоделась в пижаму, разожгла камин и залезла на широкий дубовый подоконник с чашкой ароматного какао. Отпив обжигающий напиток, девушка стала рассматривать свои фотографии со старой «бандой». Не давно пошел дождь, и капельки оставляли следы, стекая по стеклу. Погода как раз подстать настроению и ситуации. Она смотрела и вспоминала события, при которых этот снимок сделали. Кристина уперлась щекой к окну по ее щеке в такт дождю стекала одинокая слеза…но она листала и листала фотографии. Допив свой какао, Кристи слезла со своей лежанки, подошла к камину и с грустной улыбкой, швырнула стопку фотографий в огонь. Пламя тут же начало уничтожать эти воспоминания о прошлом, которое, к сожалению невозможно вернуть. От некоторых изображений уже остался только пепел. В голову девушки пришла мысль, я так же, как феникс, сначала сгорю и обращусь в пепел, а потом воскресну абсолютно новой. Она с легкостью прыгнула на кровать. И свернулась клубочком под одеялом, погрузилась в безмятежный сон.
А завтра наступит утро новой жизни Кристины.

0

16

Мне нравится)))Пиши ещё))

0

17

Полина
написано то достаточно, на комп перепечатывать времени нет

+1

18

Глава V

Вот и подкралась пора возвращаться домой и оставлять эту итальянскую сказку. За время, проведенное здесь, Кристина и Алиса вдоволь навеселились, даже бегали по утрам. С ней Кристи окончательно поняла правильность своего решения. И узнала, какой прекрасной и веселой может быть жизнь без всяких рискованных приключений.
Но настало время прощаться и, к сожалению, надолго. Это омрачало и наводило еще большую тоску. Собирая вещи, Крис с грустью вспоминала свой беззаботный отдых. Теперь же на своей родине ей предстоит много работы. Да, новая жизнь отнимает много сил и требует большой смелости. Но что поделать. Хотя смелости у девушки не занимать. Может список дел составить? А то ведь память куриная, вдруг, что забуду. Стоп, стоп, стоп опять меня занесло. Бывает временами. Но ее мысли прервал стук в дверь. Затем она приоткрылась и там появилась улыбающаяся голова Алисы.
-  Можно?
-  Конечно. Поможешь застегнуть чемодан, а то  у меня не выходит.
- Еще бы, ты туда целый шкаф впихнула, я бы удивилась, если бы он с легкостью застегнулся. Ну ладно давай скорая помощь тут.
И вдвоем подружки кое-как умудрились застегнуть этот чемодан. Хотя если ЭТО можно так назвать. Вместе они опустили его по лестнице вниз. В просторном холле их уже ждали родители Алены, чтобы попрощаться. После обмена любезностями, Крис все-таки вышла на улицу и, полюбовавшись напоследок видом, села в такси. И тут же понеслась в аэропорт на регистрацию.
Во время самого полета Кристи мирно спала у иллюминатора. В аэропорту ее встретил папа и повез в новый особняк. Папочке опять нечего делать было, но да ладно, это не так важно.  В пути они говорили мало, отец не расспрашивал о путешествии, иначе Крис пришлось бы рассказывать все истории два раза. Когда они приехали, то девушка слегка отдохнула и отправилась на семейный ужин. Вообще-то она их не очень любила, но сейчас это была необходимость.
После пересказа всех вспомнившихся историй состоялся  разговор Кристины с родителями.
- Мам, пап, я хочу перейти в другую школу.
- А можно узнать причину? – не особо заинтересованно спросила Марго.
- Мне там разонравилось.
- Конечно, переходи, - согласился Виктор, в душе не веря Кристи.
- Странно 5 часов прошло с твоего приезда, а ты еще дома. Ни на гулянке, ни с Макаром, ни еще где-нибудь. Ты случаем не заболела? – спросила мама, пытаясь потрогать ее лоб.
- Нет, мама, я здорова. Просто я начала новую жизнь, а это все в прошлом. Вы рады? – весело, но слегка раздраженно провозгласила Крис.
- Ты не представляешь как!
- А с новой школой определилась? – решил перевести разговор Виктор.
- Не до конца. Скорее всего, Авинлэн. И от дома не так далеко, да и сама по себе она ничего.
- Да, согласен, хороший выбор. Как только ты определишься, Маргарита заберет твои документы и отправит их в другую школу.
- Ага, спасибо. Кстати, ужин просто супер. Кто готовил? Мам, неужели ты??
- Нет, это Артур, новый шеф-повар, просто гений кулинарии.
- Согласна. Небось, старенький, толстенький, маленький француз с большими усами?
- Не угадала, молодой, высокий и стройный, но тоже француз. А ты скорее Луи описывала.
- А вы изменили вкусы, раньше только таких, как Луи брали. Этот Артур, наверное, и правда кулинарный гений, - удивленно пробормотала Крис, - ладно, я пошла в комнату, попросите его сделать мне горячего шоколада, пожалуйста.
С этими словами Кристина удалилась из столовой к себе. А родители были в не большом замешательстве.
- Она так вежливо попросила, ты слышал? Она действительно изменилась, но ты знаешь, мне это однозначно нравится, - сказала Марго.
- Да, мне тоже это по душе. Ладно, пойду, скажу Артуру про шоколад, пока не забыл, - ответил Виктор.
- Иди, я тут подожду тебя.

***

В комнате Крис включила телик и легла на кровать, и просто лежала, глядя в потолок. Не все так просто и легко получалось, как она хотела.
Со школой дело уже в шляпе. Но надо заводить новых знакомых. Только вот что-то не выходит. И тут шеф-повар Артур. Сама судьба его мне послала, и я не упущу этого подарочка. Ведь я ничего не теряю от этого. Он по-русски то хоть говорит. Надо было об этом сразу спросить, ну тупая, что с меня взять.
И тут раздался осторожный стук. Кристи не поленилась, встала и сама открыла дверь. То, что она увидела за ней, опровергло все ее ожидания. Перед ней стоял юноша мечты. Высокий, брюнет, с офигенной прической. Ну просто красавец.
Кристи даже на минуту забыла, зачем он пришел, но тут он протянул вперед руку с чашкой ароматного напитка.
- Надеюсь, это то, что просили, Кристина.
- Да, я уже отсюда чувствую, что это вкуснейший шоколад, который я пробовала, - сглотнула застрявший ком в горле девушка.
- Вы мне льстите.
- Ничуть, если судить по ужину. Я думала, что вы старичок, знающий все секреты вкуснейших блюд. И давай на ты, Артур? А то ты это как-то странно выглядит, ты ведь не намного меня старше, и ты так хорошо говоришь по-русски, я и не думала.
- Хорошо, давайте на ты. Просто я не рожден французом, я русский, просто учился и жил во Франции. Я выучился на повара и стал одним из лучших учеников в академии, и в дальнейшем пока тоже были успехи. А ты пей шоколад, а то остынет, - и он улыбнулся своей белозубой улыбкой, от которой бросало в жар.
Кристи отпила из чашки, при этом, не сводя глаз с Артура. Да, хороший подарочек судьба прислала. Идеальный парень, нет друг. Идеальная внешность, чувство юмора, заодно и готовить научусь. Только главное что бы он не был против. Ладно, не буду тянуть.
- Восхитительно. Может, научишь меня, его так готовить? Пожалуйста, пожалуйста.
Крис опустилась на колени и поползла к Артуру, при этом весело улыбаясь. В конце концов, парень не выдержал и засмеялся.
- Хорошо, идет. Завтра приступим к урокам. Если тебе удобно.
-Удобно, еще как.
И в порыве чувств Кристи поднялась и обняла его. Но почти тут же отстранилась и с виноватой миной посмотрела на Артура.
- Прости, не сдержалась.
- Ничего страшного, мне даже понравилось. Можешь еще как-нибудь не сдержаться, - пытался сдержать ухмылку парень.
- Ах, так, ну держись.
Она моментально схватила подушку и обрушила удар на голову Артура. За этим завязалась не шуточная битва, победителем вышла Крис. Тогда ей в голову пришла одна мысль.
- Как победитель, я имею право на желание. Учить кулинарии ты меня будешь в поварском колпаке.
- О нет, моя прическа, - юноша провел рукой по волосам, - но желание босса – закон. Ладно, до завтра, Кристина. И спокойной ночи.
И поклонившись, он пошел к выходу. И уже закрывающейся двери девушка тихо сказала.
- Я тебе не босс, по крайней мере, надеюсь на это…

0

19

И конечно у неё с Артуром будет роман?))

0

20

Полина
поживем- увидим)))))

+1

21

Извиняюсь за задержку))
                                                   Глава VI

Проснувшись утром с легким сердцем, Кристи потянулась и завернулась поплотнее в одеяло. Так лень вставать, но надо, труба зовет. Пробежку до завтрака никто не отменял, а привычка страшное дело. Встав с вороньим гнездом вместо прически, она доковыляла до гардероба и кое-как переодевшись, взяла плеер и пошла на улицу.
За девушкой из окна наблюдали две пары глаз. Нет, это не родители, как многие могли подумать. Только один из них. Артур и Виктор задумчиво смотрели в пустоту. И тут Виктор заговорил:
- Парень, если  обидишь ее, тебе не поздоровится. Понимаешь меня? Я не знаю, что у нее произошло, но явно что-то серьезное. Поэтому ей сейчас забота и положительные эмоции нужны.
- Конечно, понимаю. Да вы не беспокойтесь так. Я все отлично понимаю.
- Да, и ни слова о своем прошлом. Только этого ей не хватает, ни слова, понял?
- Я помню, о чем мы с вами договаривались,  можете не волноваться по этому поводу, я умею молчать.
- Я рад. Ладно,  я уехал по делам, а ты иди свой фирменный завтрак приготовь.
С этими словами отец семейства удалился, а Артур остался один стоять у окна. Простояв так минут пять, он, глядя на заходящую в дом Крис, задумчиво произнес:
- Как можно обидеть такое милое создание…
Парень задернул портьеру и, засунув руки в карманы, пошел вниз по лестнице…

***
Закончив пробежку, Кристи наконец-то избавилась от ощущения, будто за ней следят. Взлетев по лестнице на второй этаж, она впорхнула в свою комнату, взглянула на часы и поняла, что у нее еще уйма времени до завтрака. Девушка решила использовать его с пользой и залезла в горячую ванную. Вдоволь напевшись там, никто ведь не слышит, она стала собираться на завтрак. Одевшись, накрасившись и сделав прическу, Крис поспешила вниз к столу.
Войдя в новую столовую, Кристина еще раз осмотрелась. Окна почти до потолка, на полу какая-то плитка, составляющая определенный рисунок. Вышитые и окрашенные вручную обои прекрасно смотрелись. Большой, хотя скорее не совсем огромный стол и рядом плетеные кресла, вместо стульев. Вот это девушке понравилось больше всего мягкие кресла, а не светильники из венецианского стекла – гордость ее мамы. А еще дверь, ведущая на террасу. Вот в принципе и вся столовая, ну еще пара-тройка картин и видеосистема.
Крис прошла к своему месту рядом с каким-то экзотическим растением и оглядев присутствующих, которыми оказалась только мама, спросила:
- Доброе утро, мамочка. А мы только вдвоем? Где же папа?
- Уехал по делам, минут 30 назад.
- А, ясно. Как вкусно пахнет.
- Свежие фрукты, ягоды и выпечка, отсюда и аромат. А вот это прилагалось к трапезе.
И Маргарита протянула дочке аккуратно сложенную записку. Развернув ее, Кристи прочла всего пару фраз.
« В 11:30
           P.S.: У меня два колпака
                                     Артур»
Крис улыбнулась, сама не зная чему. Это не укрылось от внимательных глаз Риты.
- Чему это ты улыбаешься? Я тоже хочу настроение поднять, может поделишься? – с улыбкой на губах произнесла мама.
- Не-а. Секрет фирмы.
- Да ладно, колись. Ну или ешь, а иначе все остынет. И вся работа Артура насмарку.
- Тогда приятного аппетита.
- Тебе того же.
Марго, конечно, было интересно, что скрывает Крис, но сейчас та даже под пытками не расколется.  Все равно потом все узнаю, так что сейчас просто подожду.
Больше за завтраком ничего интересного не произошло.
До встречи, урока с Артуром оставался еще целый час. Кристи вертелась у зеркала, выбирая наряд, но никак не могла определится.
- Ну что ты как на свидание собираешься, даже хуже! – сердилась на себя Крис, - это же всего лишь урок готовки, тем более на тебе фартук будет.
Так девушка периодически разговаривала со своим отражением. Она могла еще долго к себе придираться, но время не ждет. В этот момент зеркало, наверное, сказало спасибо создателям будильников. Быстро подправив прическу, Кристи пошла на кухню. В святую святых поваров. Уже на подходе туда ее встретил Артур с колпаком на голове и уже завязанным фартуком. Он, вежливо поклонившись, с улыбкой протянул ей ее обмундирование.
- Прошу, как ты и хотела, Кристина.
- О да, именно так. Всю жизнь мечтала так одеться.
Смеясь и одновременно нахлобучивая на себя этот «дар», Кристи не сводила глаз со своего учителя.
- Ну что, приступим к самому уроку? – сказал парень, пропуская вперед девушку в свой второй дом…

***
Боже, сколько он всего знает…Это была единственная мысль после урока Артура. Он может хоть поваренную книгу написать. Кстати, надо ему такую идею подать. Ну о чем ты думаешь?! Артур идет рядом с тобой, а я думаю о книгах. Я точно схожу с ума.
- А куда мы направляемся? – спросила Крис.
- Куда глаза глядят. Но я не думаю, что у вас настолько большой сад, что в нем можно потеряться.
- Не знаю, не знаю. Может, все же стоило взять карту или экскурсовода?
- Да нет, они здесь были бы явно лишние.
- Ты так считаешь?
За этим двусмысленным диалогом они все ближе и ближе подходили друг другу. Вот их уже разделяло расстояние, которое сложно даже назвать расстоянием. Берег, пруд, цветник и на фоне всей этой красоты профили двух людей.
- Абсолютно, а ты против? – шепотом спросил парень.
Но ответ он слушать не стал, а лишь наклонился и нежно, но в тоже время настойчиво поцеловал Кристину. И она ответила…
Для этих двоих сейчас не существовало времени или посторонних, были только они и нахлынувшие на них чувства….

0

22

Глава VII

К сожалению, за этим поцелуем наблюдало одно не очень счастливое лицо. Виктор очень вовремя прямо в финал событий. За что на его голову столько проблем? Дочь что-то скрывающая, а теперь еще и Артур, а к нему вновь прибавилась Кристина. Да что же это такое. Работаешь, работаешь, работаешь, а дома даже отдохнуть не получается. Ну ничего, разберемся, и он зашагал в дом…
Спустя некоторое время в кабинете Виктора…
В уголке закрытом от посторонних глаз книжными шкафами в глубоких креслах велся  серьезный разговор.
- Но ты ведь понимаешь, что это не кончится добром, когда узнает, ей может опять снести голову. Я просил  о помощи, а не наоборот.
- Откуда она узнает? Никто ей ничего не скажет. Тем более я же смог преодолеть все это…Я правда, правда хочу помочь…- все это время парень нервно вертел бокал виски.
- Тогда стань другом. Настоящим. И лучше уезжай, до поры до времени, пусть остынет, потом ты вернешься.
- Я не понимаю Вас, не понимаю…
- Я все сказал.
Артур откинулся в кресле и залпом опустошил бокал, давно надоевший рукам. Затем поморщился, потер виски,  и в упор посмотрел на Виктора долгим, изучающим взглядом. Потом покачал головой и пошел к выходу из кабинета…

***

Она сидела вдалеке на скамейке. Как же не хочется ей это говорить. Ну почему все так складывается? От одного ее вида его пробирает дрожь. Никогда бы я не смог ее обидеть, и ведь Виктор это прекрасно понимает. Черт бы его побрал. Смогу ли я быть ей другом? Сумею ли сдержать эмоции?
Да. Я буду ей другом и только другом. Главное это она, а так ей и правда, наверное, будет лучше…легче…
Тихо подкравшись сзади, Артур закрыл ей глаза и ласково сказал.
- Угадай кто.
- Артур, я тебя из всех узнаю, - слегка улыбнулась девушка, - кстати, я тоже часто так делаю.
Но, взглянув на лицо парня, Кристи сменила тон, а в ее глазах промелькнуло беспокойство.
- Почему ты такой серьезный и измученный?
- Потому что я запутался. Я хочу одного, а получается другое, но ничего не поделаешь, к сожалению…
Он уронил голову на руки и замолчал…Крис смотрела на него не понимающим взглядом. Что могла случится? Она тихонько тронула его за плечо, Артур тут же схватил ее руку, зажал в своей и, глядя ей в глаза, прямо в душу, начал.
- Мне нужно уехать, не знаю на сколько, но не надолго, я обещаю. Образовались неотложные дела. Во Франции. Но ты же будешь мне писать и звонить?
Парень с такой надеждой и нежностью смотрел на девушку, но в его взгляде легко читалась непреодолимая боль…
-Сейчас?...Ну что ж значит, придется идти на линейку с двумя охранниками.
Она засмеялась, но смех  получился каким-то истерическим. Девушка попыталась высвободить руку, но он только крепче сжал ее.
- Я ведь не навсегда уезжаю. Ты по мне не сильно скучай…но и не забывай. Прошу…ведь ты мне друг.
Друг, друг, друг…это слово прозвучало, как приговор. Друг, почему? Сердце забилось так медленно, казалось, сейчас остановится. Друг…
- Друг? – голос предательски дрожал, - Конечно друг. Тебе действительно так срочно надо уехать?
Вместо ответа Артур поцеловал ей руку, в этом поцелуе отражалось все, что он мог сказать…вся та печаль и боль, все то что они могли почувствовать, будь они и дальше вместе…все это один лишь поцелуй…последний…
Артур поднялся со скамейки, долгим взглядом пострел на нее, развернулся и произнес:
- Я должен…
И больше ни разу не обернувшись, парень пошел в сторону дома. Да, я друг. Я смог.
А на скамейке осталась сидеть ничего не понимающая девушка. По еще щеке одиноко спустилась слеза…а глаза казались совершенно пустыми…
Должен? Что это значит?....

0

23

Глава VIII

На подходе к своей комнате Артура догнала Марго.
- Артур, я не все понимаю. Почему ты уезжаешь? Это Виктор?
- Вы правы, Маргарита.
- Артур! – она  попыталась привлечь внимание разозленного парня, - я точно знаю, что ты не обидишь мою дочь. Больше того, ты завоевал ее доверие, не потеряй его. Ты ей нужен, хоть кто-то, кому она может доверится и кто ее поддержит. Родители не в счет. Она слишком больно упала вниз, чтобы вновь сорваться.
Казалось, что Марго знает и понимает намного больше, чем говорит. Артур все больше распылялся, все эти нравоучения уже начинали надоедать, хотя он и понимал, что все они правы.
- Именно поэтому я и откланиваюсь, чтобы не было соблазна. Так по крайней мере считает ваш муж.
- Но ты то так не считаешь ведь, правда?
- Правда.
- Я тоже не всегда схожусь во мнениях со своим мужем, - ее голос был спокоен и даже казался слегка отстраненным, - но он от своего слова не отступится. Я просто хотела сказать – возвращайся скорее. Мы будем ждать.
- Я не заставлю вас ждать долго, обещаю.
- Я и не сомневалась. Удачной поездки, Артур.
- Благодарю, и вам всех благ.
Как только Маргарита скрылась из вида, Артур, наконец, дал волю эмоциям,  со всей силы ударил кулаком в стену и с грохотом захлопнул за собой дверь в комнату.

Ну вот и еще одной сказки конец. Так думала Крис, смотря на то, как Артур садится в машину. Друг…Почему он так резко изменил решение? Еще вчера я была явно больше, чем друг…
Должен. Вот это тоже загадка. Кому это он должен? Да и вообще, что он должен? Одни вопросы и никаких ответов.
Она махнула ему на прощание, но Артур даже не обернулся, а так и уехал.
Интересно, хоть раз моя история закончится счастливым концом, вроде тех, что в сказках? И жили они долго и счастливо…
Тут кто-то обнял ее сзади. Она чувствовала, что руки не его, но надежда все равно грелась где-то глубоко внутри. Развернувшись, она увидела маму. Марго тоже смотрела на удаляющую машину, затем задумчивым голосом сказала:
- Малыш, не грусти. Он вернется. И не вини его. Артур  ни в чем не виноват, просто такова жизнь.
- Я понимаю…Не переживай за меня.
- Как скажешь, - но внутри каждая из них знала, что эти слова ложь.
И Рита ушла, тихо закрыв за собой дверь. Тут же в ни в чем не виновную стену полетела подушка, за ней еще одна. Но потом Кристина тихонько сползла по стене, уткнула голову в колени и молча сидела…

0

24

=))))
Хорошо))А главное-много)))
А дальше?))

0

25

Глава IX
Вот и наступило время возвращаться в школу. Правда в этот раз все будет несколько иначе, новые лица, помещения, да и все ощущения тоже.  Как к ней отнесутся в новой школе? Сложатся ли отношения с учителями? Эти вопросы постоянно крутились в голове Кристи, но ответы на них она пока еще не знала.
Как обычно, перед началом учебного проводится что-то вроде линейки. А так как Артур до сих пор не вернулся, туда ее будут сопровождать двое охранников – приказ отца. Вообще с папой у Крис стали более напряженные отношения.  Девушка  знала, что из-за него Артур уехал, хоть Виктор и ничего не говорил по этому поводу, она просто знала это.  Но вот почему? Это еще один вопрос  без  ответа…
Хотя с другой стороны школа - это не так уж плохо. Там можно завести много новых знакомых, а в общении Кристи сейчас очень нуждалась. Ведь пока что других друзей у нее не появилось. В ночь перед  линейкой девушка почти не спала, Морфей никак не хотел наградить ее хорошими сновидениями. Проворочавшись  всю ночь, Крис устало взглянула на часы и обнаружила, что уже пора вставать.  Найдя в темноте пушистые тапочки, она медленно поплелась в душ.
Выйдя из ванной, Кристи открыла дверь гардероба и еще раз придирчиво оглядела, еще вчера выбранный наряд.  На ее взгляд это хорошо подходило к сегодняшнему дню, не празднично, но и не повседневно, не строго, но и без лишних деталей. Простая белая блуза, черная юбка, не как у младшей школы конечно, а довольно короткой длины, но все, же приемлемой.  Образ завершали лаковые туфли на  высоком каблуке.
Да уж, новая жизнь и новая Крис. Что бы раньше она так оделась, да только под дулом пистолета, да и то не факт. Но какие только жертвы не идешь. На улице вовсю светило солнце, так что перед уходом из комнаты, Кристи все же захватила большие солнечные очки.
Прибыв на место, Крис, как королева вышла из машины, полностью игнорируя двух «телохранителей». Оглядевшись, она смело пошла по направлению, где была основная масса народа.  На ходу девушка мимолетным движением сняла очки и не глядя, запихнула их в сумку. Приближаясь к цели, она стала ослепительно улыбаться всем и каждому в отдельности. Только вот эти два амбала за спиной могли несколько помешать непринужденному знакомству с классом. Хотя…выглядят они вполне дружелюбно.  И не страшилища какие-нибудь, а даже симпатичные можно сказать. Так, опять не туда мыслю, надо директора слушать, а не о красоте охранников думать. 
И тут сквозь монотонную речь директора, ее взгляд наткнулся на одного очень симпатичного парня, точнее на чертовски красивого парня.  Она не сводила с него глаз, невольно залюбовавшись тем, как он весело говорит с друзьями и слегка улыбается, видимо только, что сказанной шутке. Наконец он, почувствовав ее взгляд, повернулся к ней, улыбнулся и подмигнул. Да нет, у меня скорее глюки, у такого, как он, обязательно девушка есть. А жаль…
Ну вот, я не исправима! Не охранники, так теперь этот незнакомец. И она сама себе улыбнулась.  Она продолжала наблюдение, и вот заметила тех, кого искала. Неподалеку стояла группа девушек, оживленно болтающих, видимо из ее класса. Пай-девочки, невооруженным взглядом видно. То, что мне нужно. Их трое, значит нужно познакомиться, а заодно и сесть с одной из них.  Да и на вид они вроде популярные девчонки, многие толпятся около них,  к тому же модненькие. Вообщем подойдут. Стоит попытать счастья.
Хотя стоит отметить, в этой школе все следовали модным тенденциям, и это не могло не радовать.  Будет больше тем для общения, в которых Крис, как рыба в воде.
Наконец-то эта приветственная речь закончилась, будто ее вообще кто-то слушал, но может только первоклашки. О, цветы директору вручают, а я не у дел, ну и ладно, обойдется. А вот сейчас подходящее время, чтобы познакомиться  с теми девчонками. Только они что-то шепчут друг дружке на ухо, сплетницы, это порядком раздражало. Но, все они такие, ничего не поделаешь.
Подойдя к этим особам, Кристи легонько помахала рукой в знак приветствия и очаровательно улыбнулась.
- Привет, я Кристина. Интересная речь, не правда ли?
- Очень приятно. Я Мелони, а это Кортни и Софи, о да речь захватывающая, - ответила Мелони и протянула руку.
Крис вежливо приняла рукопожатие, не особо понимая всей этой официальности.
- Ты то, что нам нужно, Кристина. Ты согласна, Мел? – Кортни посмотрела  подругу и лукаво приподняла брови.
- Абсолютно. Я очень рада, что у нас в коллективе пополнение.
И все девушки весело улыбнулись друг другу. Хотя Крис во всех этих жестах чувствовала некий фальш.  Чуточку поговорим, девушки решили вместе дойти до парковки и там уже попрощаться. За этот небольшой промежуток времени Кристи уже почти забыла о своих первых ощущениях, списав все это на недоверие. Около машины Крис ждала служба охраны, в количестве из двух человек. Уже сидя в машине, Кристи  мило улыбнулась им и стала намного приветливее с ними, понимая, что они довольно хорошие ребята. Всю дорогу до дома она делилась с ними своими первыми впечатлениями.  И теперь она понимала, что абсолютно не против их общества.

Глядя вслед уносящейся машине Крис, три подружки обсуждали новенькую.
- Дура какая-то, интересная речь? Она ее, что слушала? – неприязненно проговорила Кортни.
- Скорее не дура, а правильная, все слушающая и выполняющая.
- Так же, как и мы. Просто внешность обманчива, - заметила Мелони, - и к тому же, рано о ней судить, мы знакомы меньше получаса. Рано еще делать какие-то выводы. Лучше пошлите, что тут стоять то?
И вся компания дружно пошла искать припаркованную где-то машину…

0

26

:cool:
А когда прода?))

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Наш фанарт » Кто прав?