Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Эмма Тейлор-Айшервуд » Кто разрушил любовь Вана и Джози?


Кто разрушил любовь Вана и Джози?

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Голусуем
Сара Линч Пирсон

32% - 10
Келли Трент

0% - 0
Виктор Пирсон

3% - 1
Лукас Рендалл

0% - 0
Сами виноваты

61% - 19
Кто-то другой

3% - 1
Голосов: 31

1

Как вы думаете кто же виноват в расстовании..
По мне так это Сара..она стерла ему память и поэтому Ван так странно вел себя в конце с Джози!
А что думаете вы?

0

2

В раставнии влюбленных есть вина самих влюбленных, не смогли сберечь любовь.Если это только их насильно не разлучили. У меня 2 ответа сами и Сара.

0

3

Знаете, есть уйма вариантов. Но я сейчас выскажу свой самый любимый (оправдательный). Чтоб никого не огорчать.

Во-первых, Джоси не было целый год. Ван её искал всё это время (возьмём за аксиому) и неизвестно, что там с ним происходило... это сложно даже для взрослого человека, помните, что было с Виктором? Дальше - потеря надежды. Пример - мамуля и не думала возвращаться... а сколько лет прошло? Может, к тому времени как Джоси вернулась, Ван уже мысленно похоронил её.
Опять же, человеку свойственно искать виновного в своих бедах. Джоси никого не слушала, а перлась напролом. Колобок, колобок, я тебя съем! А колобок, всесто того, чтоб укатиться подальше с тропинки, так и метит в пасть хитрой лисе. Ван мог начать винить её: типа на кого ты нас покинулаааа?  Сама того не желая, испортила жизнь самым близким людям. Помните, Виктор говорил: "...Особенно моему сыну..."? Знач, предсказание сбылось.
Дальше. Желая того или нет, он совершил ошибку - стал не на ту сторону. Это тоже отразилось на душевном состоянии. Чувство собственной вины, плюс чужой, плюс обида ... в голове - месиво.(Я Вана люблю, но скажу: он не слишком умный. И немного забитый. Ему будет сложно разобраться)
Отсюда неадекватные поступки. А то, что он ушел к родичам, особого значения не имеет. С такой же вероятностью мог уйти к сестре, другу, учителю рисования... главное, он сбежал от Джос.

При таком раскладе, есть вероятность того, что немного пообщавшись, выяснив отношения, эти двое снова сойдутся. Потому что - любофф. И главное - что бы была возможность пообщаться.

Люди, повторяю, я не смотрела, не видела глаз, лиц, движений. Так бы мож ещё чего нарыла. А эт... всё вы и без меня знаете. Но когда посмотрю по СТС новые серии, уверена, оправдание будет полноценным. Или же наоборот, пояаится уверенность в другой вариации...

Корче, я выбираю: сами виноваты.

Отредактировано Лисёнок (03.09.2006 10:53)

0

4

Я голосовала за сами виноваты,я полностью согласна с Женей!

0

5

Голосовала за зами виноваты, но чувствую то же, что и Лисенок. Хорошее объяснение, дорогая моя, я его полностью поддерживаю :)

0

6

Женя написал(а):

Если это только их насильно не разлучили.

Вот именно что насильно!

0

7

Сами виноваты.

0

8

Кто-нить из вас видел  Conclusions???????
Как они могут сами виноваты, если Сарка взяла и стерла им память?

0

9

Саша написал(а):

Кто-нить из вас видел  Conclusions???????
Как они могут сами виноваты, если Сарка взяла и стерла им память?

Я смотрела. нету там такого, сашк, не нада)
Сами виноваты, имхо

0

10

Сами виноваты!

0

11

Сами наверное виноваты. Вечно у них все не клеилось, значит не судьба.

0

12

Хоть я проголосовала за сами виноваты,но не исключаю вариант что Сара стёрла память Вану...

0

13

Лен, ну да! Этого они не показавали как Сара взяла да и дала по башке сыну И Виктору а после чего стерла и память!!
У них и времени не было на это..да это и так ясно!!!
Лен, ты вот посмотри на то как Ван смотрел на Джози... я пересмотрела такое ощущение что он вообще ничего не помнит что у них было за эти годы!!!
Он не помнит ничего!!

0

14

Согласна с Сашей! У него взгляд какой-то непревычно холодный, прежней любви не видно.

0

15

Думаю, что смотревшие заключение несколько отвлеклись к моменту сцены их расставания - Ван не был холоден, далеко нет )
У кого под рукой есть запись тот сможет увидеть, что подросток делает шаг навстречу Джосси - я вам как парень скажу, что так подаются вперед либо приобнять/обнять, либо поцеловать, хотя никто не отменял и то, и другое вместе.
НО. Смотрим внимательно и видим, как Джосси делает шаг назад, отстраняясь прочь.
Это малая толика данных. А если взять за аксиому, что актеры абсолютно верно отобразили мимику персонажей, то предлагаю Вам вновь пересмотреть запись, обратив особое внимание на лица любимых героев.

Помириться, думаю, они уже не смогут, хотя возможно все.

Отредактировано Jey Patronum (05.09.2006 23:07)

0

16

Джей, твое авторитетное мнение *имхо, парень точно видит* на первое место!)

0

17

Jey Patronum написал(а):

У кого под рукой есть запись тот сможет увидеть, что подросток делает шаг навстречу Джосси - я вам как парень скажу, что так подаются вперед либо приобнять/обнять, либо поцеловать, хотя никто не отменял и то, и другое вместе.

Нее наоборот Джози просто хотела повернуться боком оменять поцизицию...дабы поцеловать его вы раз ве не видели как джози потянулась к Вану  :0) это же что-то а Ван как то усмехнувшись ушел!!! Вот МужчинЫ! :dnnow:

0

18

Я думаю,что сами виноваты. Ведь, Джоси  хотела остановить Вана, но не остоновила, Ван хотел поцеловать ее,но не сделал этого.....Это простые человечиские чувства...

0

19

Твоя позиция тоже верна, она вполне могла повернуться и для поцелуя, но для меня более вероятной остается версия, что она отстранилась, хотя это мы можем узнать лишь увидев строки сценария ))

0

20

Боюсь этого мы никогда не узнаем :)

0

21

Молодец, Юлечка :0)

0

22

А по-моему любовь Джоси и Вана разрушила наука! Они столько с ней боролись, со всякими явлениями, вот на личную жизнь времени и не осталось. А сценаристы...Убила бы их!

0

23

Сценаристы.А вообще дыра.Если бы мама Вана не пропала Джосси не пошла бы в дыру.Если бы не было долбаного шарика Джосси и Ван не поссорились!

0

24

Виноваты сами. Потому что Ван, ИМХО, был скорее увлечен идеей найти мать, про Джоси он вспомнил потом и как-то побоку... Просмотрела внимательно финальные сцены, Jey Patronum по-моему прав. Даже могу объяснить почему Джоси отошла. Помните Кульминацию? "Ван, верь мне, я твой друг!" А фигушки тебе...

0

25

Ван был слишком поглощён поисками матери. А Джози, как говорится, побоку.

0

26

Лично я считаю, что сами виноваты. Сара память никому стирала. А смысл? Вот стереть память Коррин в третьем сезоне - это да, МОТИВАЦИЯ ЕСТЬ. Но я думаю, что Джози отстранилась не потому, что хотела отодвинуться от него или не отвечать на поцелуй/объятие, а потому, что боялась этого поуелуя, т.к. они до этого не целовались (эпизод, где Джози память потеряла, не считается).

0

27

Ван...не думала,что он такой осел.Парню 18 лет,а ему все маму подавай! Нет бы радоваться,что девушка вернулась, обнял бы ее или хотя бы сказал ,что скучал.Видимо даже членство в научном клубе ему мозгов не прибавило...

0

28

Viki, солидарна с тобой. Он вёл себя как маленький мальчик. Он меня реально нервировал весь час просмотра.

0

29

Да сами они  виноваты!!!! Ван к мамочке убежал а Джоси тоже хороша!!! Могла переступить через свои принципы и сама сделать первый шаг!! Вот и результат!

0

30

alchemik
Делать шаг вперед к тому, кто отступает назад...
Как бы я не любила их пару,но будь они реальными людьми,я бы посоветовала Джос послать его куда подальше!
Да и вообще,почему его вечно надо подталкивать? Он мужик в конце концов, или....Ох.... :tired:

0

Похожие темы


Вы здесь » Black Hole High Rus » Эмма Тейлор-Айшервуд » Кто разрушил любовь Вана и Джози?