Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Другие актеры » Сара Пирсон кто она?


Сара Пирсон кто она?

Сообщений 1 страница 30 из 367

1

В этой теме ведется спор о Саре между мной и BHS  :)

0

2

Так почему она во всем виновата?

0

3

Ну во первых, я повторюсь, она единтсвенный человек кому это было выгодно! Она не любила Виктора! А то что Клон сказала что она его любила чушь полная!! Я видела Фрикшн и то как она с ним поступила - это было просто ужасно

0

4

Если она не любила Виктора, то зачем вышла замуж?

0

5

Как зачем? Ей пришлось это сделать, она должна была втереться в доверие к Виктору как ей поручили.
Вот Виктор да он ее действииельно любил, а она его нет! никогда! Если бы любила то не бросила бы ни его ни сына!

0

6

Вана она любит. Значит, она не хотела их бросать.

0

7

Вана то может и любит но не Виктора! Нашла бы способ остаться!!

0

8

Она же не собиралась надолго их покинуть... И она не виновата в аварии!

0

9

Ага?  Вернулась такая чеоез 19 лет и думает это нормально? Нет!
А кто тогда виноват? надеюсь не мой Виктор?

0

10

Саша
Можно мне присоединится к вашему спору???

0

11

Маришка

Конечно  ;)

0

12

Саша
В принципи я согласна, но с другой стороны, а вдруг она не могла...вдруг ей не разрешали...

0

13

Ну что вы все так сразу...
Все она могла...
Неужелли ей Дженитор запертил? Не верю! Я знаю одно это она устроила аварию что смытся от Виктора и Вана!!

0

14

Ну так может ей не Дженитор запретил!!! Да и к тому же вполне возможно, что она специально ушла, ей не суждено было остаться!!! авенир тож ведь ушел!!!!!!

0

15

Саша
Есть такая вещь-должна называется. И тут тебя ни кто не спрашивает чего ты хочешь. Надо значит не обсуждать, а выполнять. Хотя все таки чем-то она мне не понравилась. А тебя понять можно;)

0

16

Саша написал(а):

Я знаю одно это она устроила аварию что смытся от Виктора и Вана!!

Саш, я не понимаю, от Вана ей зачем смываться?

0

17

Маришка написал(а):

авенир тож ведь ушел!!!!!!

Ну Авенир это вообще отдельный разговор, но если уж зашла о нем речь то я не считаю его таким уж злодеем, какой явялется Сара! Он вообще молодец, без него не было Школы. А все эти странные явления происходят только потому что Сара подзорвала Пэрадайн-1.

Мэйв написал(а):

Есть такая вещь-должна называется. И тут тебя ни кто не спрашивает чего ты хочешь. Надо значит не обсуждать, а выполнять. Хотя все таки чем-то она мне не понравилась. А тебя понять можно

Ну ради любви могла бы и нарушить пару правил.

BHS написал(а):

Саш, я не понимаю, от Вана ей зачем смываться?

Ну.. на этот вопрос знает ответ только она сама. Зачем она это сделала. Как утверждает Мейв, ее заставили это сделать.
А так я все же считаю Сара - главный виновник Аварии...ну ушла бы себе спокойно, зачем было разбивать сердце Виктору и рушить его Компанию..

0

18

Саша написал(а):

А так я все же считаю Сара - главный виновник Аварии...

У тебя есть какие-нибудь доказательства?

0

19

Конечно, Юля, вот посмотри Friction!

0

20

В Friction она была готова рискнуть, это значит, что она эгоистка, но это не доказывает того, что она устроила аварию!

0

21

А кто тогда? Ну, ведь, ты не отрицаешь что ей это нужно было!!!

0

22

Отрицаю! Кто угодно...

0

23

Ну например?

0

24

Миддлтон или как там его звали...

0

25

:swoon: ООО!!!
Вспомнила!   :lol:
А ему то зачем это?

0

26

Он на стороне твоего ненаглядного Авенира.

0

27

Ну во первых Авенир не мой и тем более не ненаглядный!
И что? что он на стороне Андреса?
Ну вот ты скажи мне, Юля, зачем Авениру устраивать взрыв, он вообще смылся задолго до него...а Мидлтон так вообще..

0

28

Саша
Я не утверждаю, я предпологаю. Хотя авария скорее всего произошла по ее вине. Пошло что-то не так, а она не захотела остановиться?

0

29

Саша написал(а):

Ну вот ты скажи мне, Юля, зачем Авениру устраивать взрыв, он вообще смылся задолго до него...а Мидлтон так вообще..

Это что было в Conclusions? Я уже ничего не понимаю. Как он мог смыться задолго, Джоси в июле 1988 родилась!

Мэйв написал(а):

Пошло что-то не так, а она не захотела остановиться?

Интересно все же, из-за кого это пошло не так...

Отредактировано BHS (26.07.2006 14:29)

0

30

BHS написал(а):

Это что было в Conclusions?

так точно  :)

BHS написал(а):

Я уже ничего не понимаю. Как он мог смыться задолго, Джоси в июле 1988 родилась!

:rolleyes:  ну смылся за пару дней до аварии, сделал свое дело и обратно вернулся. Все же аврию не он устроил. А Сара, мне почему-то так кажется :dnnow: ну уж точно из-за нее! :yes:

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Другие актеры » Сара Пирсон кто она?