Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Фанфики » Любовь


Любовь

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Всем приветик! Вот и мой рассказик, правда он не доделан.
Ничего что я не буду заполнять в таком же виде как вы это делали до меня?

День близился к вечеру.
Каррин и Джоси сидели в библиотеке и разговаривали, не замечая рядом ни кого.
-Джоси, нам с Маршалом дали задание сделать доклад вместе.
-Нам с Ваном тоже!- с частичкой радости сказала Джоси.
-На какую тему вы будете писать? Мы про вечернее небо- радостно сказала Каррин.
-А вы?
-А мы будем писать про ночное.
-Так не честно, у вас романтичнее!!!- с завистью сказала Каррин.
-Даже не знаю, по моему Вану я совсем не нравлюсь- с огорчением прошептала Джоси.
-Глупости, ты нравишься ему, и все это знают!
-Сегодня я это узнаю!
-Ладно пойдём, нам пора на урок к Захари.
Джоси и Каррин поднялись с кресел, и пошли в свой любимый кабинет физики.
Ван, Лукас, Маршал и Мистер Захари уже были в классе и ждали девочек.
-Похоже  сегодня день пройдёт без сюрпризов- с уверенностью сказал Захари.
-Хоть бы это было так!- с надеждой произнесла Джоси.
-Ван Джоси, Каррин Маршал- вы помните что должны принести доклад?!
-Да!- сказали четверо друзей хором.
Когда урок закончился, ребята разошлись по своим комнатам.
-Джоси, я зайду за тобой в девять. -сказал Ван
-Хорошо, я буду ждать!
Лукас чуть не потерял самоконтроль, зная, что его любимой девушке Джоси и Вану придется провести целую ночь наедине.
А в это время в комнате девочек:
-Карин, что мне одеть? -обеспокоенно спросила Джоси.
-Надень юбку с топиком, на улице тепло.
-Хорошо, но ещё я захвачу кофту на всякий случай.
-А что одеть мне?
-Тоже самое - смеясь, сказала Джоси.
Вдруг, неожиданно в дверь вошли Ван и Маршал.
-Ну девчонки вы готовы?
-Да, вы идите, мы вас догоним!
-Ну что Каррин пойдём?
-Да.
Примерно через пять минут Каррин и Джоси оказались на улице вместе с мальчиками.
-Ну интересного вам вечера.- Пожелал  Ван  Каррин и Маршалу.
-Вам того же.- Почти хором сказали ребята.
После того как Маршал и Каррин ушли Ван спросил:
-Ну, куда пойдём?
-Давай на сеновал, там тепло, мягко и звёзд больше.
-Ок.
По дороге к сеновалу ребята не произнесли не слова. Перед Джоси стоял вопрос что будет дальше, а перед Ваном сказать ли Джоси о том как он к ней относиться.
-Здесь очень красивое небо- восхищённо сказала Джоси.
А Ван решил перейти к действиям:
-Оно такое же, как и ты - прошептал он.
-Что? Я что такая же большая и точечная?- с усмешкой спросила Джоси.
На это Ван только улыбнулся, он подошёл к Джоси посмотрел ей в глаза и взял её за руку.
-Нет Джоси, оно такое же красивое как и ты!
-Я не могу поверить что это говоришь мне ты!
-Я давно хотел сказать тебе это, просто я не находил для этого подходящего момента.
-Джоси, я люблю тебя! И так было и будет всегда!
-Ван я тоже люблю тебя и уже давно!
Ван и Джоси были поражены услышанным от друг друга. Ван не растерялся, он взял Джоси за талию, обнял и нежно поцеловал её в губы, но это уже был не просто поцелуй, а что-то большее. После продолжительного поцелуя влюблённая парочка ещё минут пять стояла в нежных объятьях.
-Ван ты помнишь, что мы должны написать доклад. -наслаждаясь моментом, произнесла  Джоси.
-Да, но мне так не хочется с тобой расставаться!
Но всё-таки Вану пришлось отпустить любимую девушку и начать писать доклад.
-Ты умеешь пользоваться большим телескопом -спросил Ван Джоси.
-Если честно, то нет.
-Давай я тебе покажу.
Джоси пыталась настроить это «технологическое чудо», но у неё ничего не получилось. Тогда Ван показал Джоси как это делается, он нежно обхватил её талию чтобы ему удобнее было показывать, когда же он настроил этот телескоп, Джоси место того что бы смотреть на звёзды, смотрела на Вана да с такой нежностью, что Ван не раздумывая, поцеловал её. Джоси оттолкнула от  себя телескоп и обхватила шею Вана, продолжая с ним целоваться. Ван тем временем снял с Джоси кофту, оставив девушку в одном топике. Джоси не ожидала такого хода, но она не подала виду. Ван закинул Джоси на стог сена. Его рука спускалась по талии  Джоси и дошла до юбки, которую Ван аккуратно пытался снять. Тем временем Джоси сорвала  с Вана его футболку. Девушка гладила руками по его  мускулистому телу парня.
Страстные поцелуи продолжались, Ван снял с Джоси юбку и топик, а Джоси сняла с Вана брюки. Дальше всё началось происходить само собой, через некоторое время они уже устали, но их страсть переборола усталость, и они продолжали это снова и снова. Под конец  они решили отдохнуть,(повезло, что Ван взял с собой покрывало, а то они могли оказаться в неприятном положении).
-Ван, обещай , что ты меня никогда не бросишь!
-Джоси, что за глупости ты говоришь, конечно я тебя не брошу, ведь я так тебя люблю.
И они снова поцеловались.
Наступало утро, и немного отоспавшись Ван и Джоси начали одеваться.
-Ван, что мы скажем Захари по поводу доклада?
-Скажем что мы были заняты и не успели его сделать.
-Ладно, пошли, скоро начнется урок у Зи.
Через некоторое время в кабинете физики.
-Джоси где ты была всю ночь- подозрительно спросила Каррин.
-Я потом всё объясню.
-Всем Привет- радостно сказал Захари.
-Ну что ж начнём с доклада Каррин и Маршала.
После интересного доклада ребят…………
-Молодцы,  я ставлю вам по пятёрке.
-Теперь очередь Вана и Джоси.
-Профессор, дело в том что мы с Джоси не сделали доклад , мы просто не успели.
-Я же видел как вы вчера вечером шли на сеновал.
-Да, мистер Захари- начала Джоси- Сначала мы шли через сеновал к Вану домой, но его отец сказал что им с Ваном надо уезжать, и я вернулась в свою комнату.
-Ладно Джоси и Ван, вы принесёте мне доклад завтра, и я даже не буду говорить, что сеновал находиться в противоположной стороне от дома Вана.
После уроков Каррин взяла Джоси и потребовала что бы та рассказала ей всю правду о прошлой ночи. Лукас и Маршал сделали тоже самое с Ваном.
Ван и Джоси дали ясно понять друг другу что бы они оба промолчали, и не сказали про  вчерашнюю ночь.
Каррин затащила Джоси  в их комнату и посадила её на кровать.
-Ну рассказывай!
-Что рассказывать?
-Джоси не делай из меня дурочку, рассказывай, что у вас было с Ваном?
-Да ничего у нас не было, то что я рассказала Захари было правдой.
-Почему ты мне врёшь? Джоси, я вчера пришла домой в 12 ночи, а тебя не было до 10.00 утра!
-Ладно Каррин, но обещай, что ты не кому не скажешь, совершенно не кому!!!!
-Хорошо, рассказывай.
Джоси рассказала как они с Ваном хотели сделать доклад, но получилось не много иначе:
-Что то мне не вериться что вы только целовались, ты меня не обманываешь?
-Нет Каррин, не обманываю.
-Значит ты мне что то не договариваешь.
-Давай поговорим об этом в другой раз.
-Ладно, ну вот видишь, а ты говорила что он тебя не любит.
-Ладно, пойдём к мальчикам.
Тем временем в комнате мальчиков:
-Ван рассказывай, что у тебя было с Джоси???!!!
-Я надеюсь ты понимаешь что мы всё равно не поверим в ту историю которую вы рассказали на уроке.
-Ладно, - начал Ван - Мы действительно были на сеновале…..
-Иииииииии- с нетерпением ждал продолжения Лукас, чуть не лопнувший от ревности.
-Ну и мы поцеловались с ней пару раз.
-Пару раз? -переспросил Маршал.
-Ну пару десятков раз……
-Что?????? -перебил его Лукас, я надеюсь это всё что вчера с вами произошло.
-Ну почти всё…….
-Но я не хочу сейчас об этом говорить, и не уговаривайте меня!
Вдруг стук в дверь и в комнату вошли Каррин и Джоси.
-Ван, можно с тобой поговорить?
Ван поднялся с кресла, взял Джоси за руку и отвёл за дверь.
-Ван, что ты рассказал ребятам?
-Только то, что мы с тобой поцеловались пару раз, а что ты рассказала Каррин?
-Тоже самое.
В это же время в комнате:
-Ну и кто поверит в эту полу сказку?- спросил Маршал, с улыбкой на лице?
-Они что -то нам не договаривают, ну и ладно это их дело, когда придё1т время они нам всё расскажут.

Кто хочет или может её продолжить???

+1

2

если ты хочешь, что бы Джоси родила ребенка, а Ван отказался от нее, а добренький маленький Лукас Согласился принять ее и они поженились и Жили долго и счастливо :0) , а Зи узнал о поступке Вана и убил его телескопом :threaten: , то  я могу продолжить :D

0

3

А было бы неплохо, а попробуй продолжить.

0

4

Ээээээ.... народ! Я не хочу такого продолжения!  :swoon:  :cray: Ван бы так никогда не поступил!! Не хочу такою проду!!! :/

0

5

так и я не хочу! вы что!!!  :O

0

6

:lol:

0

7

олеся2006,

в дверь вошли

Куда вошли?!!! В дверь?!!! Нет, я конечно понимаю: фик по Школе Чёрная дыра, но всё же. Это за гранью моего воображения.  :swoon:
А насчёт сеновала.. Блин.. Члушайте, но это очень претенциозно, по меньшей мере, не находите?
Ладно, сорри, за критику, я сама ещё тот АФФТАр, так что продку почитаю)

Отредактировано Роуз (22.06.2006 22:52)

0

8

ничего страшного, я готова выслушать т.е. прочитать критику, только проссьба что б её не было  слишком много. Это мой первый фанфик и поэтому у меня много недочётов.

0

9

а мне понравилось...просто и со вкусом...

0

10

Спасибо, вот только не знаю как продолжить.

0

11

Фик интересный, но вот насчет сеновала... ЗРЯ... надо было какое-нибудь место придумать...
А то получается так "хочешь большой и чистой любви?..." ну и так далее...

0

12

Дайте время до вечера, накатаю продолжения.
Далее критка. Честно и откровенно скажу - для первого раза неплохо. Но Более похоже не на рассказ, а на сценарий. Причём, исключительно диалоговоый. Не хватает действий. И не просто, а именно описания, но, не схематичного.

P.S. Сорри, но у меня практика критики несколько лет, да и сама увлекаюсь писаниной, чуть большим сроком.

0

13

Собственно, как и обещала продолжение. Прошу судить строго и даже можно предвзято, :-)

Продолжение фанфика «Любовь» автора олеся2006.

Следующие несколько часов прошли в обычных хлопотах. Однако весь научный клуб погрузился в молчаливую задумчивость. Коррин и Маршалл, сославшись на задание директора Дёрст, первыми покинули компанию. Следом за ними в свою комнату ушла Джози. Весь день ей нездоровилось и что-то беспокоило. Оба влюблённых проводили её встревоженными взглядами. Заметив реакцию друг друга, они ненадолго смешались.
- Ну. Пока, Лукас. До завтра.
- Да, до завтра, - задумчиво протянул Лукас, смотрят ему вслед, однако, решительно тряхнув головой, последовал за соперником, - Ван, постой.
- Да? – вопросительно посмотрел на него Пирсон, как-то разом напрягшись, - Что такое, Лукас? Уже поздно, мне пора домой, заняться уроками, если ты не против.
- То, что вы с Джоси нам рассказали, это ведь не правда? То есть, я хочу сказать, не вся правда. Это ведь так?
- Это правда, Рендалл. А если тебя это не устраивает, спроси у Джози, - ответил Ван и, резко развернувшись, вышел из школы, оставив Лукаса в раздумьях.

- Джози, ты тут? – в комнату почти влетела смеющаяся Коррин.
- Что? А, да. Я решила позаниматься и написать свою часть доклада.
- Понятно, - Коррин ещё пару минут мельтешила по комнате, переодеваясь и прихорашиваясь, - Слушай, а что с тобой сегодня весь день? Ты какая-то молчаливая и тихая.
- На себя посмотри. Ты уверена, что вы с Маршаллом занимались только докладом? – улыбнувшись, отпарировала Джози, глядя на заливающуюся краской Коррин - Давай, рассказывай.
Смутившаяся и чуть улыбающаяся, Коррин некоторое время смотрела на Джози, после чего обе девушки рассмеялись. Только начавшуюся беседу прервал тихий стук в дверь.
- Коррин, ты готова? А то мы опоздаем, и придётся идти на поздний сеанс, - из-за двери спросил Маршал.
- Я догоню тебя на выходе, - крикнула в ответ Коррин и повернулась к Джози, - Я всё тебе расскажу, когда мы вернёмся. Маршалл пригласил меня в кино. Поможешь выбрать одежду?
- Конечно, только давай быстрее. А то действительно опоздаете, а это моя привилегия.
Ещё минут пять суетных сборов со смехом, весельем и шутками и, наконец, с сияющими глазами, Коррин вылетела из комнаты. Смотревшую, ей вслед, Джози вывел из задумчивости лёгкий стук. Оглянувшись, она увидела Лукаса, прислонившегося к стене и внимательно наблюдавшего за ней. Некоторое время они молчали, после чего Джози повернулась и прошла в комнату.
- Давно здесь стоишь?
- Нет. Может минуту, - ответил Лукас, останавливаясь в дверях.
- Ты… Чего-то хотел? – подставив к окну стул, Джози забралась на него с ногами, обхватив коленки руками.
- Я… - запнувшись, Лукас прислонился к косяку и продолжил, - Джози. Ты и Ван. Это не самая лучшая идея. Ты ведь не можешь точно знать, как он к тебе относится или, что это была не очередная идея Виктора, - замолчав, он явно ожидал ответа, не дождавшись же, продолжил, - То, что вы нам рассказали, это же не правда. Во всяком случае, не вся, правда? Ты мне не безразлична и знаешь об этом, и я хотел бы…
- Лукас, чего ты хочешь? Чтобы я давала тебе отчёт за каждый свой поступок? Или, чтобы не общалась с Ваном?
- Я не требую отчёта, но Ван. Он же Пирсон. Он сын своего отца. Откуда ты знаешь, что за его поступками не стоит Виктор или же нет умысла?
- Лукас. Хватит, – повернувшись, Джози тихо, но настойчиво продолжило, - Я не хочу об этом говорить. Ни сейчас, ни в другое время. И, я надеюсь, что ты учтёшь мою просьбу, и мы забудем об этом, оставшись друзьями.
- Друзьями? – усмехнувшись, переспросил Лукас и, чуть покачав головой, вышел из комнаты - Время покажет. Кто прав, кто ошибался
- Лукас, постой, - Джози кинулась было к двери, но остановилась и закрыв дверь, вернулась на стул, даже не пытаясь вытереть одинокую слезу.

- Где ты был?
- Отец?
- Я спросил, где ты был всю ночь, Ван и надеюсь, что ты мне ответишь, - жёстко продолжил Виктор, медленно подходя к сыну.
- В школе. Профессор Захари дал нам с Джози задание написать доклад про ночное небо, - растерянно ответил Ван, следя за отцом.
- Опять Джози. Ван, скажи мне, ты специально вступил в этот научный клуб, чтобы больше времени проводить с ней?
- Пап, я не…
- Не перебивай,  - Виктор замолчал и продолжил, уже чуть смягчившись, - Ван, я уже объяснял, зачем она общается с тобой. Что ей нужно. Неужели ты забыл?
- Я не забыл, отец. Просто ты ошибаешься на её счёт. Она совсем не такая, как тебе кажется и никогда не причинит вред ни мне ни кому-нибудь ещё.
- Ясно, - мистер Пирсон немного помолчал и, улыбнувшись, положил руку на плечо сыну, - И как доклад?
- Профессор Захари сказал его переделать.
- Хорошо, иди к себе и делай задание. Позже мы поговорим. Иди.

Лунный свет неспешно передвигался по комнате, освещая то один, то другой участок комнаты. Добравшись до кровати Джози, он так же неспешно осветил пустую кровать, скорее всего, даже не разбиравшуюся. Владелица же кровати, тихо дремала у окна, свернувшись калачиком на стуле. Её сон отражался на лице то улыбкой, то набежавшей хмуростью, а то и печалью. Резкий и неприятный скрежет какого-то предмета по оконному стеклу. Подскочив, Джози спросони некоторое время лишь хмурилась. Пытаясь понять, какой ещё звук, кроме скрежета, её разбудил.
- Джози! Джози, просыпайся! – в очередной раз раздался громкий шёпот.
- Кто это?
- Это я, Коррин. Открой окно. Быстрей! Только тихо!
- Коррин?! – подскочив к окну, Джози быстро, но аккуратно открыла замки и створки с тихим скрежетом отворились.
- Затаскивай её внутрь, долго держать я не смогу!
- Коррин?!
- Джози!
- Маршалл?!
- Да быстрее же, я сейчас упаду. Или Дёрст выглянет!
Ухватив, подругу за руку, Джози изо всех сил потянула ту наверх, помогая забраться внутрь. Вскоре, Коррин уже сидела рядом с Джози на подоконнике. Обе тяжело дышали, однако чуть улыбались друг другу краем губ.
- Спасибо. Я уже думала, что сейчас сорвусь. А ведь ещё немного и было бы много шуму, - прерывистым шёпотом поблагодарила Коррин подругу.
- Да уж. Но почему ты лезешь через окно? И почему так поздно? Это на тебя совсем не похоже, - Джози в ответ недоуменно покачала головой.
- Я…
- Извините, что я вас перебиваю, но ещё немного и сорвусь уже я. Уверяю вас, шуму Дёрст поднимет не меньше.
- Маршалл! – шёпотом вскричав и переглянувшись, подруги спрыгнули на пол, перегнулись через подоконник и дружно ухватили Маршалла за руки.
- Ох, и тяжёлый же ты, - проворчала Коррин, изо всех сил втаскивая парня наверх.
- Ну, извини, я всё же Дюймовочка.
- Может, позже будете препираться. Наверху кто-то открывает окно, слышите? Давайте быстрее. Ещё рывок! – проворчала Джози.
- Ну же, Маршалл. Давай, лезь. Быстрее! Ой!
Последним рывком, Маршалла втянули в комнату, однако, запнувшись за подоконник, он упал, повалив девочек. В общей суете и тихих переругиваниях, они, наконец, разобрались кто где, но выйти Маршалл не успел. Посреди сонной тишины школы раздался громкий вопрос.
- Что за шум?!
- Дёрст!... – шумно полу застонали, полу прошёптали друзья и переглянулись.
- Что будем делать? – тихо спросил Маршалл, переводя взгляд с Коррин на Джози и обратно.
- Только спокойно, мы обязательно что-нибудь придумаем.
- Тут и думать нечего, - спокойно заявила Джози, вставая и закрывая дверь на замок, - Маршалл остаётся у нас пока Дёрст не успокоится, а потом мы его выпускаем и он тихо пробирается к себе.
- Да. Надеюсь, Лукас, не закрыл комнату, а то ещё раз лезть в окно, - Маршалл покачал головой, - Боюсь, на сегодня с меня хватит.
- Тихо, слышите? – прервала его Коррин, к чему-то прислушиваясь.
- Слышим что? – устало переспросила её Джози, качая головой.
- За окном, на улице что-то происходит.
- Ну и что? Сейчас закрою окно и нас никто не беспокоит, - спокойно ответила Джози, вставая и направляясь к окну. – Надеюсь, на стене не осталось следов ваших лазаний. Ааа!...
- Тихо!
- Джози?!
- Да тихо вы!!
- Ван?!
- Коррин?
- Джози!
- Маршалл?!
- Ван?!
- Что ты тут делаешь??!!

Ангел
начало: 15 июля 2006 г., 20:00:41
окончание 15 июля 2006 г., 23:02:57

P.S. А вот теги выравнивания текста по правой стороне не работають...

А ошибок-то понадела я... граматейка, млин.

Отредактировано Ангел (15.07.2006 23:46)

0

14

Ангел, классно, ты молодец!!!
Лукас, конечно как всегда обаяшшка! и Маршалл удался!

0

15

Эл Хантер
Спасибо) Но это всего-лишь результат практики) Хотя как прриятно, ммммрр ^_^

0

16

Эл Хантер
А продолжать стоит или подождать рецензии автора, как считаешь?

0

17

мне кажется продолжать стоит - уж очень удачно получается,
я думаю олесе понравится...

0

18

Ангел, прийми мои самые искренние и восторженные похвалы! Очень красиво написано, литературный стиль просто поражает, и сюжет интересный... Пожалуйста, продолжай в том же духе :)

Отредактировано Hope (15.07.2006 23:53)

0

19

Hope
Спсиба, спсиба граомное! *расскланивается, зазнаётся и падет носом на пол, запнувшись об крылья*

0

20

Продолжение фанфика «Любовь», автора олеся2005.
часть вторая

- Маршалл? Я проспал? – сонно спросил Лукас, нашаривая очки и глядя на часы, - Три тридцать ночи?! Маршалл, где ты был?!
- Э… А ты, разве, ничего не слышал? – ответно спросил Маршалл, тихо закрывая дверь, раздеваясь и ныряя на кровать под одеяло.
- Не слышал чего?
- О, тут такое было. Дёрст подняла шум и всё пыталась найти того, кто по её мнению нарушил очередное правило школы, - ответил Маршалл, передразнивая директора.
- Что-то мне подсказывает, что она не зря подняла шум, - Лукас серьёзно посмотрел на друга, - О чём ты думал? Тебя могли поймать и отчислить из школы. Ты бы навсегда распрощался с карьерой в группе. Да мало ли что ещё могло произойти.
- Меня не поймали бы. Ох, ты бы знал, что произошло сегодня ночью. Мы с Коррин…
- С Коррин?!
- Ну да. Чему ты удивляешься? Мы же сегодня пошли с ней в кино, но, ты же знаешь, девчонки не умеют быстро собираться, особенно, если делают это вдвоём. В общем, мы опоздали, и пришлось идти на поздний сеанс. Ну и, в общем, мы опоздали совсем.
- И? – Лукас приподнялся и включил настольную лампу.
- И пришлось лезть в окно, - со вздохом ответил Маршалл.
- Но я ничего не слышал. Да и к тому же, ты ведь вошёл через дверь, - недоумённо проговорил Лукас, почти сразу потрясённо замолчав, - Уж не хочешь ли ты сказать?...
- Я ничего не хочу, кроме как спать. Давай завтра поговорим, ладно? С утра хоть и урок Захари, однако, опаздывать больше не хочу. Спокойной ночи, - и закрывшись одеялом с головой, Уиллер тихо засопел.
Потрясённый Лукас ещё некоторое время полулежал, обдумывая услышанное, однако вскоре выключил свет, приняв твёрдое решение наутро серьёзно поговорить с Джози.

- Как думаете, Маршалл рассказал Лукасу о том, что я здесь?
- Как ты можешь! Он не предатель и если обещал не говорить, значит так и сделает.
- Извини, Коррин, я просто перестраховываюсь, - Ван пожал плечами, всем видом показывая, что раскаивается,  и оперся спиной на стену под окном, - Ой…
- Осторожнее, - Джози положила ему руку на место удара и быстро растёрла, - Вот так, теперь не должно быть шишки.
- Кхм, кхм, - покашляла Коррин, привлекая к себе внимание, - Я ничего не хочу сказать, но время уже половина четвёртого утра, а из нас всех спала только Джози. Ну, может ещё Лукас. Будет странно выглядеть, если мы четверо будем с утра сонными.
- Ты это к чему? – спросил её Ван, убирая ладонь Джози со своего затылка и удерживая в руках.
- Я о том, что собираюсь спать. А ты мешаешь, - заметив недоумённый взгляд Вана, Коррин тихо зарычала, - Ну не буду же я при тебе переодеваться, сам подумай. Да и Джози надо поспать, она весь день была бледная, как снег и на себя не похожа. Улавливаешь?
- Прости, ты прав, конечно. Собственно я как раз за этим и пришёл. Хотел узнать, как ты себя чувствуешь, Джози, - ответил Ван, поворачиваясь к любимой, - Джози?!

- Разумеется, директор Дёрст, я ручаюсь за своих учеников. Я уверен…
- Очень рассчитываю на это, профессор Захари. В противном случае ваш научный клуб придётся закрыть, участников отчислить и, даже, уволить вас, - нетерпеливо перебила (мисс? миссис?) Дёрст Захари, сидя в своём кресле в тёплом длинном халате, поверх такой же длинной фланелевой рубашке, шлёпанцах на босу ногу и растрёпанной причёской, в спешке чуть приглаженной, - Я так же очень надеюсь на ваше понимание того, что только моё личное заступничество до сих пор не даёт мистеру Пирсону сделать всё вышеперечисленное.
- И Вана Пирсона тоже?
- В смысле, профессор Захари?
- Я имею в виду вашу угрозу отчислить всех участников научного клуба. Как вы можете помнить, Ван Пирсон так же является его участником, - Ноель, одетый в домашний костюм, с очками на носу и волосами, взъерошенными непроизвольными жестами рук, стоял напротив стола и в упор смотрел на директора.
Вздохнув, Аманда Дёрст усталым жестом потёрла переносицу и, вздохнув, уперлась локтями в столешницы, положив подбородок на сложенные руки.
- Профессор Захари, я хорошо понимаю вашу привязанность к клубу и его участникам, но личная привязанность не должна влиять на вашу работу. Надеюсь, я достаточно ясно выразилась? – Дёрст подняла голову, строго смотря в глаза Захари.
- Вполне.
- В таком случае, желаю вам доброй ночи. Насколько я помню, ваш первый урок завтра как раз у участников клуба. Помните, вы должны будете мне сообщить, если с кем-нибудь из них будет что-то не так.
- Я помню. Спокойной ночи, директор Дёрст, - ответил Ноель и стремительно вышел из кабинета.
- Спокойной ночи, спокойной ночи…

начало: 16 июля 2006 г., 01:26:22
окончание: 16 июля 2006 г., 02:36:09

P.S. Сорри, что так мало и, скорее всего, несколько мутно, но увремя позднее да и... В общем, могу не закончить сие, а может и закончу. Но только когда сердце перестанет мешать дышать. :cray:

0

21

да ты просто молодец! так держать!

0

22

Ангел, ты молодец! Мне очень понравилось, если у тебя есть идеи и ты хочешь это продолжить то пожалуйста, фантазируй скоко хочешь.

0

23

олеся2006
Ok, так и поступлю, спасибо. ;)

0

24

Всё супер!!!А когда прода?

0

25

Даже мне понравилось =) очень хорошо написано, даже не хочется придираться, хотя я могу, поверь мне =) я нашла только ПАРУ (всего-то) граматических ошибок =) Умница

0

26

Флорка
Я тоже их нашла,не боись. А придираться можно, я не обижусь. Критика, двигатель прогресса! ;)

0

27

не всегда.......

0

28

олеся2006
Может быть, но, уж что точно останавливает, как развитие так и желаени что-либо делать, так это отсутствие какого-то ни было интереса или его проявления. По опыту знаю. :/

0

29

Слава богу, хоть кто-то меня не ненавидит за критику. я просто не привыкла, когда я начинала писать, меня ещё и не так критиковали. Я это мягко делаю, хотя могла бы и грязью полить. Но никто не ценит млин. Гордые все.

0

30

Флорка, думаю напротив критику ценят, просто боятся признаться себе, что она правдива. Ведь в таком случае получается, что у людей не все идиально, хотя, идиала то  не существует.
Как сказала Ангел, критика - это стимул к прогрессу и самоусовершенствованию :) Я, конечно, имею ввиду разумную, обоснованную критику, а не фразачки типа "яду аффтору, яду..." (я и с этим сталкивалась, когда писать начала...), но таких "критиков" на этом форуме нет. Так что господа авторы не обижайтесь пожалуйста на критику, она ведь ради вашего же блага :)

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Фанфики » Любовь