Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Наш фанарт » История Драко: боль и любовь.


История Драко: боль и любовь.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как я и грозилась начала писать фик «Драко и Valeri» из-за моей большой любви к этому персонажуиз "Гарри Поттера". Многие уже знают, что это история про Драко и собственно про меня. И я хорошо понимаю, что понравится она не всем, поэтому говорю-это только моя версия того, как могли разворачиваться события. К тому же это мой первый фик, так что не судите строго.

0

2

-1-

…Гарри проскочил вестибюль, выбежал в темный двор замка – вдалеке три еле различимые фигуры неслись по лужайке, направляясь к воротам, за которыми они могли трансгрессировать. Судя по очертаниям, это были светловолосый Пожиратель смерти и немного опережавшие его Снегг с Малфоем…

…Драко бежал совершенно не чувствуя усталости. Кровь в висках пульсировала, причиняя боль, а в голове звучали одни и те же слова: «Драко, Драко, ведь вы же не убийца». Из сознания никак не хотела уходить картина того, как в грудь Дамблдора ударяет струя зеленого пламени и тот падает вниз. Где-то рядом прозвучал знакомый голос: «Беги, Драко!», но все окружающее продолжало оставаться в тумане. Только выскочив за ворота замка, Драко наконец вернулся к реальности.  Какой Пожиратель смерти схватил его за плечо и тем самым указал направление для трансгрессии.
   Открыв глаза после нескольких неприятных секунд полета, Драко сразу понял КУДА он попал. Плотным кольцом окружив вновь прибывших стояли многочисленные Пожиратели смерти. Из-за сотен людей огромная гостиная старой усадьбы казалась тесной комнаткой. Но через мгновение люди расступились, образовав довольно широкий проход. Драко, а также прибывший вместе с ним Пожиратель так и остались стоять в центре комнаты. В мертвой тишине, нарушаемой лишь стуком его сердца, Драко услышал тяжелые шаги. Только сейчас он понял, что недооценил эту комнату: на деле она была гораздо больше, просто люди сгруппировались лишь на одной ее половине. Испускаемый парящими под потолком лампадами тусклый свет давал Драко возможность увидеть лишь очертания приближающегося к нему человека. Но тем не менее ему не приходилось гадать кто это. Драко замер в безмолвном ожидании, объятый невероятным всепоглощающим ужасом. Еще пять шагов, три шага, два шага… И вот он увидел Его.В этот миг Драко показалось, что из него высосали всю жизненную силу, все воспоминания, всю душу – настолько леденящим был взгляд Темного Лорда. Чувствуя, что теряет сознание, Драко испытывал непреодолимое желание отвести взгляд, но сама мысль казалась бредом: невозможно противится этой чудовищной силе. Сзади прозвучал тихий хлопок и тут же боль начала уходит из него. Драко вышел из оцепенения и понял, что трансгрессировавший Снегг привлек к себе внимание Темного Лорда. Но длилось это недолго, вскоре взгляд возобновился снова, хотя уже и не с такой силой.
- Ты не выполнил мой приказ. Я сказал, что ты САМ должен убить Дамблдора, – произнес Темный Лорд. Ответом ему было молчание. Да и что мог сказать Драко в свое оправдание? В его голове крутилась лишь одна мысль: «Он убьет меня». Все его существо наполнял дикий и неведомый доселе страх.
- Ты должен был ответить за неудачу своего отца, но ты не только не сделал это, так еще и сам потерпел неудачу и ты за это ответишь, – в эту же секунду раздался стон и только сейчас Драко заметил свою мать. Она упала на колени и начала умолять Темного Лорда простить Драко. Одного взмаха волшебной палочки хватило, чтобы та замолчала, лишь содрогаясь в беззвучных рыданиях.
- От смерти тебя может спасти лишь то, что Дамблдор все-таки мертв: Снегг выполнил твою работу. Но я накажу тебя так же, как наказан твой отец. Ты мог бы находится под моим покровительством, под нашей защитой. Но ты избрал другой путь. Тебе нет места среди Пожирателей смерти. Ты присоединишься к своему отцу в Азкабане, вряд ли у тебя получится долго скрываться от Мракоборцев - Темный Лорд обвел взглядом всех присутствующих, задержавшись им на Нарциссе. Через несколько секунд, он и все Пожиратели смерти, находившиеся в комнате трансгрессировали. Последним, подняв с пола Нарциссу изчез Снег. Все лампады разом потухли, комната погрузилась во мрак. Драко остался один.

0

3

Жду комментов, хочу узнать ваше мнение по поводу первой главки!  :yes:

0

4

Valeri, всё, как я и предполагала. Жду!!!

0

5

Valeri
Прикольно=)

0

6

Valeri,Здорово!

0

7

Bezbashennaya
Напиши проду побыстрей пожалуйста!

0

8

Лисёнок, Bezbashennaya, Ведьмочка спасиб :0) !
Bezbashennaya, буду стараться!

0

9

Valeri
ты все таки это сделала...что ж мне нравится было бы интересно что будет дальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Забросила я совсем свой фик из-за учебы... наверное уже и нет смысла писать

0

11

Valeri
ты что !!! Продолжай 111 Очень интересно!!!

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Наш фанарт » История Драко: боль и любовь.