Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Наш фанарт » Боль


Боль

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Написала вчера на одном дыхании. Представляю на ваш суд:

Говорят, что человек не может привыкнуть к боли. Так ли это? Кто знает… Но она, казалось, привыкла. Просто чуть крепче сжимала губы, чуть яростнее становился ее взгляд. Каждый раз, когда накатывала новая боль, она садилась за чистый лист. Ее произведения по истине можно было назвать шедеврами. Тонкий психологический анализ, яркие портреты, незабываемые характеры.
Нерешенным всегда оставался только один вопрос: «Почему именно она?». В ее жизни было все: семья, друзья, а еще человек, которого она достаточно хорошо изучила – Он. И пусть они ни разу не виделись – разговоры с ним были для нее жизнью. И все было бы отлично, только вот однажды она осознала, что никогда не поговорит с Ним, глядя Ему в глаза… Эта внезапная мысль почти убила ее.
- Нет, - шептала она еще долго в тишине, - за что?
Жизнь не мало потрепала ее. Но каждый удар судьбы она превосходно держала. Стычки с матерью, скандалы с отцом, проблемы в учебе. И постоянно исчезающий Он. Но мысль о самоубийстве не прижилась в ее голове. Она была сильной, даже слишком. Ее характером восторгались. И никто и никогда не видел ее слез. Казалось, у нее их просто нет. Но это было не так. Она плакала в темноте, в одиночестве. Она плакала от безысходности и всего, что на нее валилось. Она плакала, но гордо расправив плечи, поднимала голову и шла вперед, ломая стены, руша преграды. Она настойчиво гнула свою линию, но судьба не замечала этого. Она продолжала испытывать и терзать ее, потешаясь над людскими страданиями.
Вечность… Всего лишь миг? Или бесконечность мгновений?
  В дверь позвонили. Она открыла. На пороге стоял высокий молодой темноволосый парень.
- Привет! Я за тобой. Дай мне свою руку. Я облегчу твои страдания.
Она повиновалась. С тех пор на небе горит на одну звезду больше.
А что же с Ним? Он еще долго вспоминал Ее, страдал и так и не смог смириться с тем, что однажды Она исчезла…

0

2

УМАТНЯ У МЕНЯ ВДОХНОВЕНИЯ НА РАССКАЗЫ С ОДОБНЫМИ ТЕМАМИ НАХОДИТ ТОГДА КОГДА РЕАЛЬНО В ЖИЗНИ ВСЕ ПЛОХО.... :noti: ..

0

3

Bezbashennaya
а я и написала его, когда все было плохо. Сначала думала не выкладывать, а потом все-таки решилась...

0

4

Анюта
смотри на что меня хватило....было оч херово...да и до сих пор вспоминаеться.....

Oh shit...как всё сложно...всё это....почему... почему опять во всем осталась виновата я?... а обвинял меня ты... ты не хотел даже попытаться взять на себя часть вины... просто для того чтобы могла спокойна жить я... ведь эта часть вины и правда была на тебе....но ты этого не видел... ты – эгоист...!... для тебя....я – была игрушка.... простая игрушка... с которой можно делать все что захочешь... ты думал что я пустая... холодная... ничего не чувствующая... ведь так?... по крайней мере я так думаю... уже в который раз я угадываю твои мысли.... но пойми... я тоже человечек.... пусть и не с самым лучшим характером... но я человечек которому хочеться побыть счастливой... можно даже не полностью... но просто быть... чтобы было что то такое ради чего мне хотелось бы жить... но этого нет... ты отобрал это у меня... и теперь тебя тоже нет... ты исчез... как воздух... ты знаешь...когда меня кто то обижает... у меня есть одно единственное желание... умереть... навсегда... но так чтобы помнили.... особенно тот человек... который меня обидел...а ты... ты наверное никогда бы не вспомнил... что была такая... глупая наивная дурочка... амбициозная... с какими то планами на будущее... но у нее не было будущего... и как я сейчас понимаю.... у нее не было прошлого... так что сейчас опять возникает та мечта... но она вряд ли когда нибудь осуществиться в полной мере...ты уже ничего не можешь помнить... н и ч е г о ... странно... был... и нет... так глупо... а я даже не  успела сказать «прощай»... не то что остановить тебя... нет... все равно я вряд ли бы смогла сделать это...слишком сильный характер у тебя... был... как у меня... ты был ужасно гордый... и наверное у тебя были на то причины... зачем ты встретил меня?... стало ведь намного хуже для обоих... ты не живешь... а я... а я лучше бы и не жила совсем... понимаешь... наверное я никогда не смирюсь с этой потерей... просто когда тебя не стало... у меня ощущение... что больше я никому не нужна... только сейчас я понимаю как мне плохо без тебя... раньше... когда то я считала что ты не тот с кем я хочу быть счастливой... казалось как будто я еще найду человека с которым не буду плакать... ты периодически появлялся в моей жизни...  то уходил из нее... я плакала из за тебя... из за твоих слов... только сейчас понимаю что некоторые слова отчасти были правдой... а я пропускала их  мимо ушей... считала тебя...не поверишь... идиотом... какая же я была дура... ты единственный человек которому я была не безразлична... который взамен просил только немного тепла... которого я не могла дать... хочу к тебе... не хочу никого... остальные просто общаются со мной... видят во мне позитива на ножках... человека который может только веселиться, но с которым можно и поговорить на серьезные темы... хотя во мне серьезности никто не находил... так же как и негатива... знаешь... те люди с кем я попыталась построить какие то отношения говорят что я легкомысленная... скрытная... что у меня какие то вечные тайны... особенно в последних отношениях... обвинили во всем меня... а ты просто понимал меня и принимал такой какая я есть... за что?... я не знаю... знаю то что мне без тебя плохо... очень плохо... мне хочеться тебя увидеть... живого... улыбающегося.... но как?... знаешь на компьютере осталась лишь одна твоя фота... я ее распечатала....на 13 листах...глупо правда?... да... я понимаю что глупо... теперь твои фоты везде.... не понимаю зачем... просто есть... но одна всегда с собой.... смотрю... понимаю что я виновата во всем этом кошмаре... и врядли уже доживу... я ничего с собой не сделаю... ты знаешь наверное я умру от безвыходности... когда потеряла не только тебя... но еще и пару друзей... которым теперь на меня абсолютно похуй...

0

5

Я даже заплакала... Грустно... Но и твой, и мой рассказ подтверждают одну мою теорию - когда пишешь от души с проявлениями чувств и эмоций, всегда получается хорошо. Под влиянием момента как-то всегда находятся нужные слова.

0

6

Анюта,
...и не замечают, как плачет по ночам та, что идет по жизни смеясь...

Хватает за душу...

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Наш фанарт » Боль