Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Поболтаем » Школьные истории


Школьные истории

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Темку мне создать захотелось. Здесь можно писать о прикольных случаях, случившихся с вами в школе (или другом учебном заведение), смешных фразах одноклассников и учителей и т.д.

0

2

Я начну. У нас училка алгебры и геометрии  чушь говорить любит. Вот из нового:
- Этот четырёхугольник выпуклый, а этот впуклый.

-Зачем ты чешешь в носу? Я понимаю, иногда то, что там есть почесать хочется, но не на уроке же!

-Что у тебя за кофта? Что за полоски? У меня дома такая же и я в ней сплю!

А это фразочка моего историка (уже стала крылатой):
*Чихнул*
-Я никого не испугал? Это был богатырский чих!

0

3

Про чихающего историка (у нас он тоже оригинал):
*Чихнул*
-Можноя чихну?-
-Но вы же уже чмхнули!
-Ну, всегда надо спрашивать.Лучше поздно, чем никогда.

О математичке:
-Т.В., здесь не получается! *у доски*
-Это была провокация! Вы опять не заметили, как я вам СПЕЦИАЛЬНО сказала неправильно!

Литераторша:
-Чтобы вы больше никогда не приходили на мой урок накурившись, или жуйте жвачку, мне противно!
-Что куришь, Саша? Кент? Дай и мне! *на выпускном*

0

4

Valeri
Видимо все историки любят чихать, а после этого говорить глупости.  ^_^
Я ещё одну фразочку училки вспомнила.
Девчёнка ей подарила конфеты. Училка на следующий день :
-Ты подарила мне тухлые конфеты! Ты решила меня отравить!

0

5

Информатичка:

Компьютер не умеет думать и не имеет на это права

0

6

Ну я уже учусь в университете, а не в школе, но всё равно напишу парочку историй, чтобы вы хоть посмеялись чуточку. Иногда наши преподы так отжигают. что любой Галкин позавидует, а Петросян вообще удавится.

Среда. Вторая пара, идёт лекция по теории языка. Её у нас ведёт Василий Данилович Бондалетов, получивший у нас гордое прозвище Бонд. Ему 83 года и он обладает привычкой постоянно рассказывать какой-нибудь бред из своей жизни. Как-то завёл про то, что ездил в Африку и привёз оттуда песок. И закончил лекцию потрясающей фразой: "да, у меня есть песок!" Теперь эта фраза стала культовой и цитируется всеми курсами.

По пятницам у нас лекции по литературоведению, которые ведёт любимец всего курса Елизарыч или просто Гена. Ну 60 лет человеку... иногда допускает оплошности... Когда проходили жанры литературы, он сказал замечательную фразу: " Сейчас такого жанра стало разводиться очень много. Даже стыдно произносить это пошлое, мерзкое название, но я обязан...ДЕТЕКТИВЫ!!!!".

У нас был конкурс "Алло, мы ищём таланты", наше выступление должно было начинаться с того, что Лёша выносит на подносе фрукты к студентам, пропивающим стипендию. Но подносик то ли не принесли, то ли он где-то затерялся... Лёша не отчаялся: сгрёб фрукты в руки, вывалил всё это на стол: "Ваш заказ!". Всё полетело в разные стороны. Тут видит, что забыл бутафорский апельсин, аккуратненько его берёт, кладёт на стол: "Салфеточку забыл".

На тех же "Алло" у нас одна девочка играла на домре. И тут в разгар выступления из-за кулис выходят Лёша и ещё один парень по имени Андрей, и за спиной у неё изображают крабиков...

Отредактировано Апельсинка (28.01.2010 23:12)

0

7

:rofl:

0

8

Полина
Что тебя так насмешило?

0

9

Апельсинка написал(а):

"да, у меня есть песок!"

Думаю,что вот это хD

0

10

Полина
Ну такие вот у нас преподы. На самом деле он сказал совершенно обычную фразу, это мы, такие испорченные студенты факультета русского языка и литературы. всё поняли по-своему :)))))

Отредактировано Апельсинка (29.01.2010 19:46)

0

11

Мне про салфеточку понравилось! :rofl:

0

12

lesta
Ну это же наш Лёшка УАЩ, он вечно что-нибудь да придумает... :)

0

13

Ну я уже не в школе, но у нас в СИНХЕ(УрГЭУ - СИНХ), на кафедре случай приключился.
На кафедре в тот день ставили мебель. И сборщики этой самой мебели вышли прям в середину кафедры и начали переодеваться.Напротив сборщиков сидят двое женщин - преподавателей.(Средних лет). И тут залетает парень и видит эту картину. Стоят два раздетых мужика и две женщины смотря на них. Парень естественно в шоке. Вышел, дверь закрыл. Спустя пару минут, снова этот молодой человек уже постучавшись заходит на кафедру. Один из сборщиков говорит:-  Заходи, заходи не бойся.Это мы сейчас экзамен уже сдали. Так, что твоя очередь.Удачи.
Поворачивается к преподавателям и говорит : Ну мфы сейчас малость передохнем и вернемся.
Парень чуть в обморок там не упал. ^^ Ну мы ему объяснили, что к чему.)))

0

14

lesta
однако находчивые сборщики =))

0

15

Девчонки, не могу не рассказать замечательную историю, которая произошла в эту среду. У нас первой парой была анатомия (зачем она на литфаке - чёрт знает), а препод, Хрянин Антон Викторович, славится тем, что ещё никому не поставил выше тройки за ответы. На лекциях он миленький, а вот на практических... Короче, мы, наслушавшиеся от параллельной группы жутчайших историй, уже вовсю клацали зубами от страха. Звонок. Заходит Хрянин... в розовом свитере и голубых джинсах... Но суть не в том, что он был одет как Боря Моисеев, а в том, как он над нами издевался. Отвечает Наташа. Её вопрос - виды костей. Хрянин даёт ей кость, чтобы она показала, где располагется губчатое вещество, и как бы невзначай роняет фразу, что эта кость высушенная и обезжиренная... ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ. Наташа, взвизгнув, роняет кость, Хрянин её поднимает и говорит: "Ну что вы так боитесь? Не придёт к вам её дух, не придёт!" Потом придирчиво осматривает кость и продложает: "А, может, и его"... Кстати, в тот день я вошла в историю факультета, получив четвёрку :)))
В четверг произошла ещё более интересная история. Вы уже наслышаны о нашем Бонде. Так вот, в этом семестре он преподаёт нам славянскую филологию (фигово, кстати). И тут начал говорить нам про то что в 1996 году он издал сборник частушек (как связаны частушки и славяне - для нас до сих пор загадка). "Я опублковал в этом сбрнике более 2000 частушек! Вы что, мне не верите????" Девчонки с первых парт стали уверять, что верят. "Нет, не верите. Сейчас докажу!" Дальше я без комментариев, т.к. до сих пор в ауте :))))

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Поболтаем » Школьные истории