Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Strange Days at Blake Holsey High » Лучшая мужская роль.


Лучшая мужская роль.

Сообщений 31 страница 60 из 62

Опрос

Самая лучшая мужская роль?
Ван

50% - 26
Лукас

19% - 10
Маршалл

13% - 7
Захари

7% - 4
Виктор

7% - 4
Уборщик

0% - 0
Авенир

0% - 0
Голосов: 51

31

Блин, вот не могу выбрать, мне и Ван очень нравится, и Лукас...и Маршал очень прикольненький, кто такой Авенир я не знаю, вроде в завтрашней серии покажут, тогда посмотрю... :P

0

32

А мне нра Лукас.

0

33

Они все отлично играли, было сложно выбирать, но голос отдаю за профессора Зи )

0

34

Спасибо от клуба обажателей Зи! ;)

0

35

Двойное! :D

0

36

Хоть я не в большинстве, но я определенно за МАРШАЛЛА! Noah Reid - the Best! http://blackholehigh.narod.ru/Noah/s2chMarshall1.jpg

Отредактировано Valeri (07.08.2006 02:28)

0

37

Я за Лукаса! :D

0

38

:0)  :0) MARSHALL!!! NOAH!!! :0)  :0)  :0)  :bb:  :friends:

0

39

Я всеми лапами за Захари. Уж очень он обаятельный

0

40

Рашель Tochno, obayatel'nij!!! Osobenno s rastrepanimi olosami!

0

41

Приветик!Конечно Маршал!!!!!!!!!!!!

0

42

А мне все нравятся!!!!! Они хорошо сыграли и и достойны похвалы!!!Хотя в принципи мне очень нравтся Ван и его обаятельная улыбка!!!!!! :0)

0

43

Я вот хотела понтересоваться,есть такие люди которым нравиться Виктор?!Если да,то объясните почему?Плиз.

0

44

Вот Саша приедет и все подробно объяснит. :D
А вообще он интересный персонаж...лучше, чем Дерст, во всяком случае.

Отредактировано BHS (09.08.2006 11:15)

0

45

:lol: О, да! Саша вам очень подробно обьяснит

0

46

Разжует просто) нет, Виктор сам по себе очень даже интересен... для тех, кто постарше  :D

0

47

Knopka261 написал(а):

Я вот хотела понтересоваться,есть такие люди которым нравиться Виктор?!Если да,то объясните почему?Плиз.

Taak a вот и я  :D
BHS, Женя, Lena ;) точно  :D
net ja ne mogu na etoi klave slihkom dolgo :P
Nu vo pervih

Knopka261 написал(а):

есть такие люди которым нравиться Виктор

еще кaк еcть nu vot ja naprimer
da i ne prosto nravitsa ja ot nego bez uma :0)  i ehe mnogo chego chego vi vse tut i tak znaete ха хахахахаха :D

Knopka261 написал(а):

Если да,то объясните почему?Плиз.

pervoe on prosto pespodoben, on neobiknovenno ocharovatelen sam po sebe :0)

Lena написал(а):

Виктор сам по себе очень даже интересен... для тех, кто постарше

pravilno!!!! ^_^
interesnii, zagadochnii, oboyatelnii :0)  on vsegda znaet chego hochet ochen zeleustremlennii vsegda dobivaetsa postavlennoй цели :0), умный....  и так далее  :0) nu prosto milashka  :0)  eto bili ego cherti haractera i to ne vse ja mogu neskilko chasov perechislat' vse ego cherti ^_^
teper pereidem k ego vneshnosti  :rolleyes:
ooo tut ja prosto v otpade  :swoon: 
ja prosto oбажаю :0)  ego borodu,  ^_^  lisinu, glaza, nos...koroche vse...ego telo ;)  takoe...takoe....uhhh ;-)  nu jenia znaet ;)  polnostiu vsego lublu ....tak vse ja razohlas..... koroche vi ponali ;)
jal Victoru ne povezlo s etoi SAROI :mad:  :black_eye:  :threaten:  :angry:  :rtfm:
takoi milii dobrii krasivii... edinstvennaya ego prooblema eto to chto ego nikto ne ponimaet :cray:  i tupay SARA :mad:

0

48

Саша,Тебе только виктор нравиться или ещё Лоуренс?

0

49

Так, теперь надо еще одно подробное объяснение про Лоуренса... ;)

0

50

Саша, только по спокойнее :boast:

0

51

О боже, Лкаса и Маршала любят одинаково, у обоих по шесть голосов :D

0

52

А мне все равно больше Ван нравиться! +Хотя и Лукас и Маршалл тоже классные

0

53

Lost
A kakaya razniza ;) для меня лоуренс и виктор одно лицо :0) и люблю я их одинаково :0)

BHS написал(а):

Так, теперь надо еще одно подробное объяснение про Лоуренса...

OK :D
nu naschet vnehnosti vse ostaetsa po prejnemu ^_^
A teper pro samogo Lawrenca :mad:
On konechno kozel, svoloch poslednay, truc proklatii :angry:  :black_eye:  :cray:  Koroche govora Lawrence - OMEN666

Женя написал(а):

Саша, только по спокойнее

ne mogu ja Jen' ne mogu  :cray:
no v glubine dushi ego vse ehe est Victor ja znay... koroche vse ... :)
i kak ne stranno eto prozvuchit za eto kak raz ja ego i lublu :0)  ;)
Mne plevat kto on  :P

0

54

Я за Лука и Маршала! мне кажется из Роберта актёр не оч,но это моё мнение! :)

0

55

Все ребята молодцы и Роберт тож, но МАРШАЛЛ, МАРШАЛЛ, МАРШАЛЛ!

0

56

Ваааан, только этот лапочка!!!!!!!!!

0

57

Вообще, когда в первый раз смотрела сериал, мне очень нравился Ван, но сейчас стала замечать, что он несколько туповат, по крайней мере, в начале. Я за Виктора! Один из двух самых интересных персонажей сериала. Второй - Дженитор, он же уборщик. Почему мне нравится Виктор? Он... многогранен. Он бизнесмен, возможно, циничный, но он любящий отец. Он не может уделять много времени сыну, у него просто нет столько времени, но это не значит, что Виктор его не любит. Этот человек просто очень сильно обжегся в жизни, и теперь старается жить так, чтобы этого не повторилось - отсюда и вечное "Не доверяй никому и никогда".

+1

58

Светка, как ты хорошо умеешь излагать свои мысли, браво

0

59

Я обеими руками за Лукаса, хотя когда-то мне больше всех нравился Ван. Но после 4 сезона я его почти не перевариваю, бесит он меня, короче.

0

60

Я вот больше симпатизирую Майклу Ситеру. Роберт Кларк, конечно, чудо и персонаж у него классный, но мне он больше нравится в первом сезоне, а Майкл - на протяжении всего сериала.

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Strange Days at Blake Holsey High » Лучшая мужская роль.