Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Кино » Доктор Хаус


Доктор Хаус

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Люблю этого чувака! Пожалуй, на данный момент это лучший сериал из всех, что я смотрела. Часто я забрасываю сериалы после пяти серий, а этот держится в моём персональном топ-листе уже третий год. Что вы думаете?

0

2

Мне совсем не нравится((

0

3

Полина
Что так? Это пока самый умный медицинский сериал на телевидении.

0

4

Ну...как скажешь,конечно)
Не.Мне ни он,как герой,не нравится,ни сама атмосфера сериала.
Я больше Клинику предпочитаю.И молодого Джорджа Клуни хDDD

0

5

Он великолепен!)))) "Хаус" и "Декстер",их я готова смотреть еще лет 5!

0

6

Полина написал(а):

Ну...как скажешь,конечно)Не.Мне ни он,как герой,не нравится,ни сама атмосфера сериала.Я больше Клинику предпочитаю.И молодого Джорджа Клуни хDDD

А я не имею ничего против, у каждого своё мнение. Но вот что меня привлекает в Хаусе, так это именно ум и интеллект. Во всех остальных просто чисто медицина с примесью романтики  и межличностной химии. Что мне нравится, так это то, что с годами Хаус не сдаёт, смотреть так же интересно, и куча премий (в частности за лучшую мужскую роль) это доказывают. А Клуни я просто не люблю. Не знаю, мужчинка колоритный, но принимаю его чисто в "От заката до рассвета". "Клиника" ничего, но не полюбила. Кстати, убожество под названием "Доктор Тырса" сделан по образцу Хауса. Позорище такое...

0

7

Эх, мне то же все нравится)))))

0

8

Тихо, девки, я начинаю: Хью Лорииииии.... Обожааааааю.... :)) Зинкин меня грозилась сдать в психушку от таких визгов в натуральную, но не смогла, сама подсела. Хаус он ведь какой, круче ЛСД и кокаина)

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Кино » Доктор Хаус