Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Кино » Какие фильмы вы смотрели в последнее время? И какие вообще нравятся?


Какие фильмы вы смотрели в последнее время? И какие вообще нравятся?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Предлагаю вам пофилософствовать на эту тему :playful:
Какие фильмы вы смотрели в последнее время? И какие вообще нравятся?

0

2

Смотрела недавно Принц персии: пески времени....
Очень даже понравилось. Такой чувственный ( по моему мнению фильм). Очень понравилось как сиграли  Актеры. просто влились в этот фильм. :glasses: 
море спец эффектов... просто прелесть! :flag:  :crazy:  :crazyfun:
Финал был просто великолепен. Мнего фраз над которыми действитльно можно от души посмеятся :D

0

3

В последнее время мало смотрю кино, хотя очень люблю. Просто времени не хватает. А так из последнего ничего не понравилось. "Кошмар на улице Вязов" - убожество, про зелёного чУловека и жирного кота я молчу...

0

4

Зато с Келланом Латцом....

0

5

Viki
Да он там три секунды, чтобы умереть :)))

0

6

:D

0

7

Ахахахахха :rofl:
да....)))))

0

8

Посмотрела "Зомбиленд". Не думала, что мне понравится такой откровенный треш :))) В шоке :))) Кстати, Лен, можешь отзыв на кинопоиске почитать, сегодня написала.

0

9

Апельсинка
О!  Интересненько! Я этот фильм то же смотрела...Да что то как то распоясалась... не могу дойти до кинопоиска и написать рецензию....Хотя столько впечатлений о новых фильмах скопилось....ууух....

0

10

С удовольствие прочитаю*ушла читать*

0

11

Вновь помешалась на фильме "Сделай шаг"! Обожаю Мэри Элизабет Уинстед!  :jumping:

0

12

Посмотрела "Помни меня".
Не знаю по чему не хотела смотреть его в кино...хм...Может быть по тому что Паттинсон обнимался не с К.Стюарт? Ну не суть важно...
Фильм с очень глубоким смыслом...) Очень даже затронул меня...
Парень который не может определиться в жизни.. Что ему надо? Она как ни странно напомнил меня...
Этакий студент - пофигист, у которого все в жизни не ладится. Родителям на него пофигу... Единственная кто его понимает так эта его сестра.... Которая понимает и любит его... Единственный светлый человек в его жизни...))))
Но в один прекрасный момент в его жизни все меняется... Он находит смысл жить....)))
Сколько надо человеку, чтобы он успел сделать на Земле, все что запланировал? Сколько надо, чтобы почувствовать жизнь, насладиться ей, не отвлекаясь на проблемы и болезни?
Практически всю жизнь человек борется со своими комплексами, страхами с самим собой, завоевывая право жить так, как хочется, или хотя бы попробовать сделать что-то, о чем мечтаешь. Тратя время на ссоры с теми, кто тебя больше всего любит и на протесты против всех и всего, многие все время живут в ожидании того, когда же начнется настоящая жизнь, забывая, что она уже началась, и сколько осталось неизвестно никому.
P.S.
Если хочешь понять, что такое год жизни, задай вопрос студенту, который завалил годовой экзамен. Если хочешь понять, что такое месяц, спроси у матери, которая родила недоношенного ребёнка и ждёт, когда его извлекут из инкубационной камеры. Если неделя — спроси человека, который работает на конвейере или в шахте, чтобы прокормить семью. Если день — спроси влюблённых, которые ждут встречи. Если час — спроси у страдающего клаустрофобией человека, который застрял в лифте. Секунда — посмотри на выражение лица того, кто в тысячную долю мига избежал смерти, или спроси у спортсмена, который только что выиграл серебряную медаль на Олимпийских играх вместо золотой, ради которой тренировался всю жизнь. (с) Марк Леви «Между небом и землей».

0

13

Сходила сегодня на «Ученика Чародея». Снова Дисней и снова магия) Я пошла именно по этой причине и не жалею) Порадовало все: от актеров известных и неизвестных, до саундтрека и эффектов. Фильм захватывающий и не затянутый. Местами забавный) Николас Кейдж изумительный актер-каким был таким и остался, но роль эксцентричного и современного мага ему удалась на все 100%. Что касается знакомой Моники Беллучи, Алисы Крейг и Альфреда Молина, их я уже знала по многим и фильмам, и каждый выложился по-своему. Порадовал новенький «панковый злодейчик» Дрейк-маг иллюзионист… Я его еще а Принце Персии приметила… Но и наш «спаситель» тоже-Дейв(СИМПАТИЧНЫЙ ПАРЕНЕК-Джей Барушель). Я вспомнила его маленьким по сериалу «Самая плохая ведьма». В целом получился довольно смешной, позитивный и интересный фильм с огромным количеством эффектов и зрелищности, а также в картине есть любовь, что не может не радовать, как раз в стиле Диснея.

0

14

ALESSA
Полностью с тобой согласна)))))
Я ходила на примьеру этого  фильма)))))
Очень очень понравилось))) НУ если хотите узнать мое полное мнение об этом фильме, тто ищите меня на кинопоиске))))) :flirt:

0

15

Что-то в последнее время то, что идёт в кинотеатрах, меня мало впечатляет. С молодым человеком взялась за пересмотр старых-добрых фильмов: "В джазе только девушки", "Римские каникулы", "Общество мёртвых поэтов", фильмы с Чарли Чаплином... Старая-добрая классика, которая никогда не умрёт. Мой молодой человек, поклонник резни и триллеров. поныл немножко, но потом втянулся, и это хорошо (я же смотрела ради него "Пилу" :)  ). Из того, что в последнее время вышло на большой экран, зацепила только "Социальная сеть". Пафосное "Начало" не понравилось вообще: не люблю Нолана и его фильмы. они напрочь лишены харизмы и прорисованности персонажей, а это уже существенный минус. Да и вообще я стала ловить себя на мысли, что всё чаще обращаюсь к ТВ: "Доктор Хаус", "Мыслить как преступник", "CSI: Место преступления"... Эти сериалы гораздо лучше сколочены, чем кино, поэтому если передо мной встанет выбор, что смотреть: я лучше гляну новые серии Хауса, чем пойду в кино на очередной треш. Или старый фильм из своей видиотеки посмотрю.

0

16

Ммм...) А мне если чесно очень понравился МЕГОМОЗГ)))) Хи :blush:  :blush:  :blush:
мультик по истине добрый, такой светлый))))))))
Зинуль, полностью с тобой согласна!!!! :glasses: Я то же лучше достану старый диск с фильмами и буду пересматривать его пока тошно не станет. Там хоть посмеяться можно, юмор не такой уж вымученный)))) :tomato:

0

17

я недавно на пиратов новых сходила. обычную версию и 3д. зд точно не для меня((( нене. а фильм хороший. не хуже самой трилогии. что то новое, джек как обычно в своём репертуаре.

0

18

А я недавно смотрел фильм Disturbia (Паранойя). Мне очень понравилось. :cool:  :cool:  :cool:

0

19

Алекс написал(а):

Disturbia (Паранойя)

Видела этот фильм, особого восторга не вызвал, но посмотреть можно, интересный)

0

20

Curious, а ты какие фильмы любишь смотреть???

0

21

Алекс
Больше всего люблю фильмы ужасов, триллеры, чтоб нервы пощекотать) А что нравится тебе?

+1

22

Мне тоже нравятся ужасы, а еще я люблю фантастику. :)

0

23

А ты смотрела фильм "Вечное сияние чистого разума"??? :question:

0

24

Это я тоже люблю)

Ну конечно, отличный фильм, много раз пересматривала его.  :yep:

0

25

А как тебе фильм "Ученик чародея"???

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Кино » Какие фильмы вы смотрели в последнее время? И какие вообще нравятся?