Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Strange Days at Blake Holsey High » Лучший поцелуй


Лучший поцелуй

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На тему навёл разговор с Viki в теме про лучшую пару сериала. Давайте определим, какой поцелуй в нашем любимом сериале достоит если не Оскара, то MTV Movie Awards. У нас целовались Коррин и Маршалл, Джози и Лукас, Джози и Ван... Ну и Дёрст виртуально с кем-то... Выбираем!

0

2

Ван/Джоси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:  А если судить по сериалу,то поцелуя с Лукосом в общем то не было. :dontknow:

0

3

Viki
Ну это да, но не называть же их "поцелуй Вана и Джози -1" и "поцелуй Вана и Джози - 2", это ж не ракеты в конце концов :)

0

4

...4,3,2,1...первый пошел!!!

0

5

:rofl: Полетелиииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Нет а если на самом дели то мне очень понравился поцелуй Джози и Вана... А вот когда Коррин с маршалом ...мм...Мне понравился не столько момент поцелуя, а то как Маршал сыграл  плохого парня..  :love:  :blush: ^^

0

7

Да,как не странно поцелуй Вана и Джоси был гораздо эффектнее,чем у Маршалла с Корин,даже не смотря на обстоятельства.

0

8

Viki
lesta
Просто мы всей душой за Вана и Джози, прямо как наши на матче Словения-Россия за Аршавина, вот нам это и кажется симпатичней. Да и наша любимая парочка в центре всего сериала, а Коррин и Маршалл так, второстепенные...

0

9

Апельсинка
Это конечно да, но все же,Корин поцеловала Маршалла когда наконец разобралась в себе,в своих чувствах и желаниях.Ван целовал Джоси,чтобы спасти ее,а перед этим он сделал сложный выбор между своим отцом и любимой девушкой.Во втором случае ситуация более романтическая и думаю поэтому более запоминающаяся.

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Strange Days at Blake Holsey High » Лучший поцелуй