Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Музыка » Русская музыка


Русская музыка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотя я русская, да и учусь на весьма поэтическом факультете русского языка и литературы, можно сказать, что касаемо нашей музыки я антипатриотка. Слушаю только иностранную, и вовсе не потому, что так люблю англичан и американцев. Просто наша музыка год от года становится всё хуже и хуже. Из современных исполнителей впечатляет только Елена Ваенга, Мумий Тролль и Сплин. У нас одна попса, причём низкого качества и с примитивными текстами. Несколько раз я попадала на "Русское радио" и удивлялась: о чём поют? Набор слов, а песни одну от другой не отличить. К тому же у нас почему-то загубили такой жанр, как рок. Мумий Тролль пытаются там что-то сделать, но всё равно они опопсились, в то время, как у американцев и французов можно назвать добрую сотню хороших рок-команд: Skillet, Papa Roach, RHCP, Paramore... (список бесконечен). Что вы думаете по этому поводу и вообще какую музыку предпочитаете?

0

2

БИ-2,Lumen,Сплин,Звери...
Тату нравились очень сильно,пока не распались.
Земфира,Ночные снайперы,Мара.
Вельвеt,ибо у солистки есть голос.По той же причине уважаю Город 312,хотя и люблю у них всего одну песню.Хотя это всё и попса.
Радуют некоторые саундтреки,большей частью инструментальные,к некоторым фильмам/сериалам.Вот в последнее время посмотрела мини-сериал Секуда до,там музыка изумительна.
А также стааааарые жизнеутверждающие песенки Димы Билана и многие бестолковые попсовые песенки 90-ых,ибо детство.
Но вообще,да,предпочитаю зарубежную музыку.

0

3

Полина
Да-да-да, Lumen ещё, совсем забыла. Но и если припомнить, то "Мой рок-н-ролл" Чичериной и Би-2 просто гениальная вещь на века. А Билан спелся уже. Как ни включу в машине радио, везде он, но ни одной песни не запоминаю. Из его творчества мне нравятся только его песенки для евровидения, остальное всё туфта какая-то.

0

4

Я и не говорю,что мне нравится Билан.
Раньше нравилось многое,вроде Невозможное возможно и Never let you go.Но фанаткой я всё равно не была.И ещё как-то раз видела по телевизору его концерт,было видно,он все песни пел в живую.Под конец вообще еле стоять на сцене мог,но зато пел сам и зрители были за это благодарны.
А сейчас уже всё не то(
Хотя любой артист-заложник продюсерской воли)А я как посмотрю на недалекую Рудковскую,мне его сразу жалко становится(

0

5

Вообще всё чаще замечаю, что всем правят продюсеры, а самую классную музыку пишут независимые артисты. Вот сравните всяких Биланов-Лазаревых, заложников продюссирования, которые каждые пять секунд на экране и тех же Сплин и Lumen, которые гастролируют по провинциям. У них нет кучи денег, зато музыка качественне. Но, увы, продюссирование сейчас востребовано и певцы поют то, что требует публика. И тут же другая проблема: если наша публика требует ЭТО, то вообще можно вешаться :)А против Билана ничего не имею, голос-то есть, да и сам всего добился, Рудковская потом подкатила, на готовенькое.

0

6

Смеётесь что ли? Когда у нас России чё нормальное писали? Даже Сплин, и те вообще последнее время не радуюсь. Бее... Потому и слушаю америкосов. что у них есть качество, а у нас попса. На Воробьёва гляньте, вот и вся наша эстрада)

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Музыка » Русская музыка