Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Кино » Зачарованные(обо всем,что связано с ними)


Зачарованные(обо всем,что связано с ними)

Сообщений 1 страница 30 из 277

1

Приветик!По одному очень умному предложению решила создать эту тему!Пишите,как вы кним относитесь,кто нравиться,кидайте картинки(сама к сожелению не могу,у меня ни смайлики ни картинки не вставляються!!!)!Обсуждаем серии и персонажей!

0

2

Ну по моему авику видно,что больше всех из сестер мне нравиться Фиби,а из парней..КРИС!!!!!))))

0

3

Я с тобой согласна, мне тоже, только ещё мне нравится Пайпер :0)

Отредактировано Хилари (27.08.2006 12:04)

0

4

..

0

5

...

0

6

...Тут она малость на Линдси смахивает

0

7

...

0

8

...

0

9

Кстате вы не знаете СТС покажет в этом году 8 сезон?

0

10

Да покажут ! в сентябре помойму...да , точно. в сентябре.

0

11

Я раньше прям фанаткой была! Сейчас смотрю когда смотреть нечего. Мне нравится Пайпер. А ещё Крис..... КРИС, КРИС,КРИС,КРИС,КРИС...... С ума уже схожу :) Мне он внешне очень нравится - люблю таких парней. Тёмные волосы средней длины, глубокий взгляд, черты лица на грани слащавости и простоты.... Ах :)

0

12

..

0

13

Обожаю этот авик

0

14

...

0

15

....

0

16

Лисса просто Лапочка!

0

17

...

0

18

Фиби

0

19

...

0

20

...

0

21

Прикольненько!какие вы молодцы!!!!!!!А как вам мой аватар,котрый стаит у меня под именем.еще раз ссори,что не могу пополнить коллекцию.....А теперь у меня вопрос кому нить нравиться Гидеон?!

0

22

...

0

23

..

0

24

http://milanoweb.info/ru.htm

0

25

Кто хочет скачать песни Милано прошу(а то передавать это очень долго,но ес у кого-то юудут проблемы,то всегда пожалуста),заходите в медию..а том найдете аудио и качайте на здоровье!))))И наслождайтесь.

0

26

...

0

27

...

0

28

....

0

29

http://alyssabox.awardspace.com

0

30

...

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Кино » Зачарованные(обо всем,что связано с ними)