Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Поболтаем » Знакомства


Знакомства

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Тех кого знаю, тех знаю, но все равно расскажите о себе))
А новенькие так и тем более
Кто вы, откуда) чем так понравился сериал

0

2

Ну, я из Нижнего Новгорода. Настоящее имя - Ольга. Мне нравится общаться с людьми и получать от общения удовольствие. Я не приверженец кого-то или чего-то. Если что-то нравится, так нравится. Не делю людей на плохих и хороших. Музыку слушаю разную, в основном под настроение. Оч. общительна и жажду найти новых друзей... В плохом настроении пишу стихи, но это крайне редко. Раньше занималась росписью и танцами. В данный момент расписываю самовар. :D  На сериал наткнулась случайно, в прошлом году. А так как тема школы в кино - моя любимая тема, решила смотреть...  Ну вот так... :)

Отредактировано Vesnushka (20.06.2006 10:53)

0

3

Так обо мне. Все уже знают меня зовут Женя, я с Владивостока это тоже уже знают.Так чем я занимаюсь? Я учу иностранные языки, особенно английский сейчас мне он очень понадобился ;) Так же играю на пианино, танцую. Сериал школа черная дыра, просто можно сказать внес изменения в мою жизнь,ну не весь а некоторые личности :rolleyes: Дыру стали показывать сразу после Томми оборотня, и я помню подумала что за фигню начали показывать! Но вскоре я изминила свое мнение :D

0

4

Меня зовут Лера.Я из Москвы...Сериал увидела в программе случайно и решила посмотреть.Ну ..понравился!Я занималась в школе моделей и танцами.Сейчас ничем пока не занимаюсь.Но в ближайшее время запишусь в секцию верховой езды...Люблю заниматься рукоделием.Общительная и весёлая...Вот кажется всё. ;)

0

5

Ну меня то уж точно все знают. Имя мое - Александра. Но для всех я просто Саша :) Я из Иркутска!!!!
Ярая(-это еще мягко сказано) фанатка Лоуренса Бейна это тоже все знают :D 
Мне 18 лет. В прошлом году окончила школу и поступипа в ин.яз. Любовь к иностранным языкам у меня еще с далекого  :D  детства.. щас учу английский и немецкий.. есть еще желание выучить испанский (сама не знаю почему) Люблю общаться с разными людьми но иногда это плохо кончатеся ;)  Очень всем здесь рада :D  BHH смотрю уже второй год надеюсь на продолжение!!!

0

6

Ну меня зовут Флор, это моя кликуха, я к ней привыкла, можете звать меня Флорка :D  На сериал напала в прошлом году, пару раз посмтрела,понравился, вот в этом году стали его повторять и я подумала, почему бы не найти сайты про него  :)  Люблю испанский, просто молюсь на него, каждый день слушаю мексиканские группы, самая любимая группа RBD. Ещё люблю делать аватарки и анимашки =) ну и вообще дизайн люблю  ;)

0

7

Ну, что про себя сказать? Настоящее имя - Маша. Мне 15 лет. Роуз - моя кличка уже очень давнишняя, отсюда и ник.  Живу я в Москве. Слушаю готику, рок. Чаще всего: Найтвиш, Иванессенс, Лакримоса. Но себя готкой не считаю, просто люблю эту музыку. Пока учусь в школе) Заканчиваю её через 2 года.  Увлекаюсь фикрайтерством (ака графоманством))). Сама по себе человек абсолютно неконфликтный. Школьную дыру смотрю только с этого года. И тутже подсела. (Ван+Джоси - обожаю))) Что касается личной жизни. Встречаюсь с парнем, который,  прилично похож на Маршалла)))))

0

8

Мое настоящие имя Аня,мне 15 лет.Занимаюсь плаваньем,учу профессионально инглиш.Живу в Красноярске.Слушаю все подряд,но предпочетаю Black eyed peas.
Я добрая,очень люблю помогать людям,если мне что-то не нравится предпочитаю высказать это человеку в лицо,а не шептаться за спиной!Обожаю фильм ПАираты карибского моря,с нетерпением жду продолжения!Школу черную дыру начала смотреть в прошлом году очень понравилось!и в этот раз смотрю!Обожаю пару ВАН+ДЖОСИ

0

9

Ну вот и я...
Меня зовут Лена (приветик Лене-админу ^_^ ) Ну я из Сочи. Я родилась 31.07.90
закончила музыкальную и художественною школы, когда-то ходила на лепку, танцы, 8 лет занималась плаванием... Боже, куда я только не ходила... Но вообще-то я писатель и уже лет 5 пишу рассказы и повести.
BBH начала смотреть в прошлом году из-за профессора Зи, уж ооочень он мне понравился! :0)
А еще я абажаю снукер - разновидность бильярда.
А ник у меня такой по-тому что героиню из одного моего рассказа зовут Эл (Елена-Элена-Эленэ-Эл)
Так и живем...

Отредактировано Эл Хантер (20.06.2006 19:34)

0

10

Привет! Меня зовут Инга(сокращений нет,возможны лишь уменьшительно-ласкательные варианты, типа Ингуня, Ингушонок, Ингулёночек и тп, можете звать Куклёнок)Сериал смотрю с первой серии, сначала заинтересовала реклама, а потом...тоже профессор Захари(я его называю ЛАПОЧКА)!!!! :D  ^_^ Хоть я поняла это только после серии про феромоны, но лучше поздно, чем никогда ^_^ Из музыки предпочитаю панк-рок, а так могу слушать всё, что нравится, от классики до рэпа.В свободное время читаю, смотрю ТВ, рисую, стреляю,слушаю музыку и тоже пишу фанфы и тп, но время появилась только сейчас, после сессии. Я учусь на ФЛФ, на специалиста по связям с общественностью. Вроде всё....

0

11

Привет! Меня зовут Саша. Я из Ставрополя. Мне 15 лет. Люблю слушать музыку и т. д. Сериал "Черная дыра" смотрела и в прошлом году, но в этом году (особенно последнюю неделю) стала очень интересоваться этим сериалом. Обожаю Маршалла! Ну Ван тоже ничего... . Не знаю, что еще написать.

0

12

Драсте, меня зовут Ольга, или просто Оля. Мне 15 лет. Я из города Пенза. Я люблю молодежные сериалы, и конечно "Черную дыру", в прошлом году смотрела немного (начала с сегоднешней серии, неуспевала) в этом году смотрю все...Сериал вдохновил меня на глубокое изучение химии и физики...Просто обожаю Вана, и Маршала, в прочем мне и Лукас нравится...а если короче мне нравятся все!!!

0

13

Всем большой привет :) Мой ник Hope неразрывно связан с моим настоящим именем... Мне 18, живу в Екатеринбурге. Учусь в Архитектурно-художественной академии на пром.дизайнера. Большую часть своей жизни (а точнее 13 лет) профессионально занималась балетом. На досуге люблю писать рассказы, читать (диапазон интересов в этой сфере огромен, от фантастики до классики), танцевать (куда уж мне без этого...), заниматься конным спортом, плаваньем, ну, и многое другое... Уже пару лет увлекаюсь копьютерной графикой и коллажами разного вида.
Сериал начала смотреть совершенно случайно. Просто в нужное время включила телевизор и... влюбилась... И любовь моя не охладевает :)

0

14

Меня зовут Юля, живу в Санкт-Петербурге. Мне 15, перешла в 11 класс. Раньше писала фанфики, но бросила, потому что терпения не хватает. Сериал смотрю 2 раз. В прошлом году начала смотреть со второй серии, после того, как увидела рекламу. Захожу еще на 3 форума по "Черной дыре". Любимая пара: Ван и Джоси.

0

15

Привет всем! Меня зовут Оля. BHH смотреть начала только в этом году и то не с начала, но сразу же втянулась! Сериал мне нравится из-за самлй его идеи и и гры актёров. Лично я считаю, что сериал отлично сыгран! Правда не совсем нравится перевод на СТС. Но, я особо не переживаю, т.к скоро буду смотреть сериал в оригинале. всё!! Всем спасибо, что прочли мой несвязаный топик! Всех люблю, всех целую!!

Отредактировано лЁля (06.07.2006 00:08)

0

16

Всем приветик! К вам новенькая пришла ;) Надеюсь, что вы меня примите, и мы подружимся!
Мне 15 лет, а живу я в Санкт-Петербурге. Люблю животных, дома есть кошка Муська...засранка вредная ^_^
Сериал Школа "Чёрная дыра" смотрю второй раз...но не подумайте, что я его полностью видела...понимате, у меня проблемы с тем, что бы вовремя вспоминать про сериалы :D . Почему то я очень часто вспоминаю под САМЫЙ конец серии. Когда сериал снова начали показывать я сначала нармально его смотрела...но через некоторое время началось...короче мне помогла интернетная подруга. Она спросила есть ли у меня картинки или авики из этого сериала. Ну я нчала для неё искать...теперь снова смотрю нормульком... ^_^
В сериале мне больше всего нравится Джоси :0) ! Потом Ван, потом Лукас, далее Корин, а потом Маршал...как то не могу определить куда пропихнуть професора... ^_^

0

17

ВСЕМ ПРИВЕТ! МЕНЯ ЗОВУТ ОЛЯ!!!!(Я ЗАМЕТИЛА ЗДЕСЬ ОЛЬ МНОГО).ДРУЗЬЯ НАЗЫВАЮТ МЕНЯ РАЗЛИЧНЫМИ ЛАСКОВЫМИ ПРОЗВИЩАМИ, НО ЛЮБИМЫЕ: ОЛЬЧИК,ОЛЮЛЮШЕЧКА И ОСЛЕНОК!!!!! СТАЛА СМОТРЕТЬ СЕРИАЛ ПРОСТО ТАК ОТ СКУКИ, НО ОН МЕНЯ ОЧЕНЬ ЗАЦЕПИЛ!!!!!!! МНЕ 15 ЛЕТ. ЖИВУ В ГОРОДЕ МУРМАНСКЕ. УВЛЕКАЮСЬ ГРАФФИТИ. ХОДИЛА В АКТЕРСКИЙ КРУЖОК, ПОТОМ БРОСИЛА. ЛЮБЛЮ РОК И РЭП, R&B, СТИЛЬ В ОДЕЖДЕ R&B....
Я ОЧЕНЬ ВЕСЕЛЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК, ОПТИМИСТ ПО НАТУРЕ. УВИДЕТЬ МЕНЯ ГРУСТНОЙ ОХ КАК НЕЛЕГКО, ЭТО УДАЛОСЬ ТОЛЬКО РОДИТЕЛЯМ, ЛУЧШИМ ПОДРУГАМ И БЫВШЕМУ ПАРНЮ. СЕЙЧАС Я СВОБОДНА КАК ПТИЦА, ШКОЛА ПОЗАДИ , ВПЕРЕДИ ВСЕ ЛЕТО!!!!!! ЛЮДИ! СМОТРИТЕ ШЧД!!!!!!!!

Отредактировано Оля (07.07.2006 13:47)

0

18

Меня зовут Александра. Лучше называть Лекс. Мне 20 лет. Обитаю в славном городе Владимире (есть тут кто из него?). Сериал я начала смотреть во время сессии, чтобы разгрузить мозги и втянулась. Любимая пара Джоси/Ван;) Увлекаюсь фентази, восточными танцами. в бдующем так же планирую пойти на айкидо. Графоманю потихоньку.

0

19

Как все уже поняли меня зовут Олеся, живу я в Питере. Я родилась ( можете мне не поверить но это действительно так) 1 апреля. Я люблю развлекаться, в чём то плохом всегда пытаюсь найти что то хорошее, люди говорят что я очень общительная и я им верю. Иногда я бываю очень упрямой.   Сериал я этот полюбила сразу и причём за всё, а особенно  героев. Я занимаюсь музыкой- играю на гитаре и пианино. Ну пожалуй вот и всё.

0

20

Привет всем! Elle от Danielle, просто люблю это имя Даниэль, а так я Люба. Вот уже 3-ий курс Мурманского гос. тех. университета(МГТУ) закончила. Учусь на инженера-биолога (специальность- микробиолог). Мне 20 лет.
Сериал смотрю 2-ой раз, сначала заинтересовала реклама, а потом и сериал понравился. Больше всего из героев мне нравится Лукас, после него Джоси и пофессор Захари.
Музыку слушаю разную, но в основном, рок и инструментальную. Люблю фанастику, рисую иногда, чаще своего кота или других животных. Вообще, я человек контактный.

0

21

Здрасти.. меня Наташа зовут, недавно от скуки начала сериал этот смотреть- в поисках инфы нашла ваш форум, сериал мне очень нравится, люблю Вана.. да кстати, мне 18 лет, живу в Москве.. много говорить не люблю, так что все =)

0

22

Приветик всем  :)!Меня зовут Анастасия,но лучше зовите меня Настей или Нахай!Я из Москвы(для тех кто из Москвы м. Царицыно)Мне 15 лет!ВНН начала смотреть не сначала,потом мне приглянулся Маршал Уиллер, и я каждый день начала смотреть этот сериал и мне он очень нравится!В Ноа Рейда я влюблена уже на много больше месяца и продолжаю его любить до сих пор.Раньше я занималась танцами,гимнастикой,но бросила.Сейчас мне на это временни не хватает(Ищю своего московского Ноа,прогресса пока нет).Я закончила школу(9 классов) и поступила в колледж(поздравте меня ^_^ )Музыку люблю разную!!!!Вроде всё!!!Если хотите со мной пообщаться пошите Kutuzka@bk.ru или стучите 198350930

0

23

а может лучше анкету сделать? :rolleyes:

0

24

Сделай,если хочешь

0

25

прям тут?а что, я могу :D

0

26

Можешь прям тут или отдельную тему создать

0

27

а как сделать свою картинку под моим именем???

0

28

уже никак :D  :lol:

0

29

Всем здрасти! Зовут меня Рашель или просто Раш. Живу в Кемерово, учусь в политехе. Занимаюсь балидансом.
Очень язвительная, эгоистичная. Не могу промолчать,даже когда это надо.:) При всём этом обладаю паталогическим чувством справедливости. Очень люблю читать. В музыке особых предпочтений нет...не люблю только уж совсем откровенную попсу.
Вот в общем и всё... Очень бы хотелось влиться в вашу тёплую компанию:))

0

30

Вливайся.. :)

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Поболтаем » Знакомства