Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Фанфики » Жизнь по правилам без них.


Жизнь по правилам без них.

Сообщений 1 страница 30 из 182

1

Жизнь по правилам и без них.
Автор: Маришка
Персонажи/пары: все основные.
Статус: в процессе.
-Мама, зачем ты отправляешь меня в эту тюрьму??? Что я такого  сделала, что ты отсылаешь меня, как ненужную вещь?- Эта уже по счету сотая сора за неделю, после того, как Келли сообщила этой рыжеволосой бунтарке, что перевела ее в новую школу.
-Джоси, милая, не преувеличивай. Это хорошая школа, там хорошие учителя, да и к тому же я теперь буду часто в разъездах и не хочу, что бы ты была одна. А там у тебя будут друзья и заботящиеся о тебе люди.- Келли пыталась успокоить дочку, но ее спокойный тон только раздражал Джоси.
-Что бы у меня были друзья и заботящиеся люди, не обязательно отсылать меня в эту школу! Почему именно туда? Вокруг столько школ, а ты выбрала, что подальше! Естественно, дочку сплавила, а сама в командировки!! Неужели ты не можешь поменять работу!! Кстати ты там уже столько работаешь, а я даже не знаю, чем ты занимаешься!!! Да что это за школа, если меня приняли туда с такой ужасной характеристикой…- В этот момент Джоси поняла, что проговорилась.
-эээ… В смысле они же знают, за что меня выгоняли из предыдущих!
-Джоси, так вот почему Дерст сначала тебя не приняла! Ты специально отправила ей плохую характеристику!!! Мне пришлось лично встречаться с ней и предоставить твой табель успеваемости! Ты знаешь сколько мне пришлось потратить времени??
-Времени??? А обо мне ты подумала?? Тебе время дороже собственной дочери!
-Все Джоси, хватит! Мое терпение лопнуло! Я не собираюсь ждать твоего одобрение насчет этой школы, я ее выбрала и значит, ты поедешь учиться туда и точка! Ты говоришь вокруг столько школ, но я надеюсь, ты не забыла, что из почти всех тебя выгнали! Ты меня очень разочаровала. И не забудь машина приедет за тобой к двенадцати часам! Будь готова. И еще, я попросила Тома отвести тебя.
-Тома?? Мама ты не поедешь??
-Нет, у меня другие дела, да и ты не маленькая девочка, там тебя встретит директор Дерст.
-Но мама…
-Джоси я все сказала!
-Вот и отлично!- Джоси развернулась и пошла к себе в комнату, не забыв по дороге как  следует громко хлопнуть дверью. Она села на подоконник и стала смотреть сначала вниз на проезжающие машины, а затем на небо, на котором она за одной включались звезды. Это единственно место в комнате, где она чувствовала себя свободной. Все... она уезжает, теперь это точно. Она пыталась представить себе новую школу, но ей, почему то представлялись одни заучки и отсталые от жизни люди.
-Может не все так плохо?-  внутренний голос Джоси пытался надеяться на хорошее,  но  хозяйка этого голоса явно так не думала.
- Что может быть хуже тюрьмы  со строгими правилами???- нет, она этого не выдержит, она словно птичка, которую без  спроса пытаются запихнуть в клетку, словно ее отправляют в какой-то другой мир, где не будет её друзей и главное, где не будет Ричарда. Ричард… кто он для нее? Любимый, милый или просто друг? До этого момента одно она знала точно, её к нему тянет. Хотя, если подумать, все действительно не так уж и плохо, в конце концов, её могут выгнать за плохое поведение, а уж этого она добьется быстро!!
-Никто еще Джоси Трент, не запирал в тюрьме!- от того, что она нашла выход из этой, казалось бы, не решаемой проблемы, ей стало тепло на душе.
- До здравствует умница Джоси!!- она уже начала хвалить себя, как раздался телефонный звонок.
В эту минуту, её раздумья прервал звонок.
-Джоси, привет детка, как твои дела?- это он. Знакомый голос, обладателя которого, если не придираться, не видела уже больше недели.
-Легок на помине. Привет Ричард. Все хорошо, точнее все пока что хорошо. Почему ты мне не звонил, я уже соскучилась.- Джоси не понимала, почему она говорит, как глупая барби? Ей было не свойственно проявлять чувства, а сейчас она распускает слюни. Так, держись Джоси, возьми себя в руки.
-Не было времени. Сегодня разговаривал с твоей мамой и насколько я смог понять, ты уезжаешь в новую школу. Почему ты мне об этом не сказала? Ну что ж я буду скучать!!!- он разговаривал с мамой?? Ну конечно! Мама просто без ума от Ричарда и наверное поэтому он сейчас звонит, мама как всегда просит у него поддержки, если он ей так нравится, пусть сама с ним и встречается! Он будет скучать?? и это все что он может сказать??
-Ричард, как ты можешь так говорить?? Неужели ты действительно думаешь, что я там надолго?? – мир рухнул для нее в этот момент. Она думала, что он такой милый и любимый. Ей показалось, что она начала выплывать из той сказки, в которой она пребывала долгое время. Она была уверена, что он будет отстаивать её до конца. Хорошее настроение, которое было у нее несколько минут назад, испарилось бесследно.
-Джоси, ну а что ты хочешь?? Ты придаешь этому слишком большое значение! Кстати, ты уверена, что тебя оттуда выкинут?? - с каждой фразой его голос становился все бесстрастнее.- Может она действительно придает этому большое значение???
-Да, наверное ты прав, извини, я просто очень устала,- сейчас она меньше всего хочет слышать упреки в свой адрес, и поэтому решила быстро и без потерь закончить этот не к чему не ведущий разговор.- я тебе попозже перезвоню.
-Хорошо, пока Джос. И не расстраивайся ты так из-за новой школы!
-Хорошо-хорошо, пока.
-Пока.
Сказать, что Джоси была зла, это ничего не сказать, она была в ярости. Ей хотелось что-нибудь разбить, раздолбать, сломать. Но так как в ее комнате уже не реально было найти что-то бьющееся ( она уже все что могла, все разбила за эту неделю, когда узнала, что переходит в новую школу), то она решила повременить с этим и просто плюхнулась на кровать, зацепив по дороге чемодан, который она приготовила к завтрашнему отъезду.
-Как они могут сомневаться во мне?? Неужели они действительно думают, что я не смогу выбраться оттуда?? Я сделаю это, во что бы то ни стало, не будь я Джоси Трент!
С этими мыслями она и уснула.
Джоси снова оказалась в каком то странном помещении, напоминавшее ей, скорее лабораторию. Уже который раз она здесь, и который раз она видит всю эту картину. Везде суетились люди и звучала тревога. Что это за место? Зачем она здесь? Пока она раздумывала над этим, прогремел взрыв. Такого раньше не было. Она побежала в неизвестном направлении и вскоре оказалась в одной из комнат, в которой под заваленными полками оказалась женщина. Джоси подумала, что может не случайно оказалась здесь. По правде говоря, она не верила в случайности, и думала, что всё происходившее является последствием каких-то действий. Джоси была уверена, что если спасет женщину, то она больше никогда сюда не попадет. Незнакомка поблагодарила её, и когда Джоси повернулась, что бы спросить, знает ли она почему Джоси попадает сюда постоянно, незнакомки уже не было. Тут прогремел еще один взрыв и Джоси решила не дожидаться пока ее что-нибудь придавит, она побежала туда, куда посылал ее внутренний голос. Она подбежала к двери, через которую уже множество раз выходила отсюда, но тут она увидела девушку, которая зажавшись в углу, тряслась как маленький котенок.
-Кто ты?- Джоси решила повременить с уходом и узнать, что это за девушка. В конечном итоге Джос все равно сюда наверняка еще раз попадет, так что спешить ей не куда.
-Каррин. Каррин Бакстер. Девушка явно осмелела, после того как увидела  Джоси.
-Я, Джоси. Джоси  Трент. Как ты сюда попала??- Джос вдруг стало интересно, кто решил с ней попутешествовать в ее же снах.
-  Не знаю, я просто легла спать, а сейчас я здесь.- Было ясно, что девушка действительно здесь в первый раз.
-А ты… -Джоси не успела договорить, как прогремел еще один взрыв.
-Нам надо срочно уходить от сюда, если мы не хотим превратиться в паштет!- И так как Джос уже была здесь не один раз, она была точно уверена куда ей идти. Но вот не задача, она была уверена куда ЕЙ идти, она всегда выходила отсюда одна. Но выбора у нее не было, и она открыв дверь, код которого она узнала еще в прошлый раз, протолкнула Каррин вперед. Они оказались перед большим кольцом, вокруг которого, как казалось Джоси, были звезды.
-Что это?- Каррин стояла в недоумении, она никогда раньше такого не видела.
-Нам нужно прыгнуть в кольцо, тогда у нас есть шанс вернуться туда, откуда мы пришли.-  Джоси пыталась обнадежить спутницу, хотя сама не представляла что будет.
-У нас есть шанс?? - Каррин кажется не очень понравились эти слова.
-Понимаешь, просто отсюда я всегда выходила одна, а в этот раз нас двое, в любом случае, у нас нет другого выхода!
Каррин понимающе посмотрела на спасительницу и двинулась к кольцу. Напоследок обернувшись и помахав рукой, она прыгнула. Джоси, постояв еще пару секунд, решила последовать ее примеру, и спустя мгновение, она очнулась в своей кровати.
-Сон, снова этот сон. Когда же он прекратится???- Джоси посмотрела в окно, на улице уже светло.- Интересно, сколько сейчас време…ни. О, Боже машина должна прийти через пять минут.
Джоси пулей соскочила с кровати и побежала в ванную переодеваться, так как вечером после обдумывания происходящего за день, она вырубилась. Сейчас же выйдя из ванны она до последнего надеялась на то, что у нее хватит времени на завтрак, но как только она дошла до кухни в ее дверь постучали.
-Прекрасно, даже поесть по человечески не дадут.- И с видом «Не лезь, если хочешь жить» пошла открывать дверь.
-Джоси, как ты выросла!! Еще не давно в коляске возили, а теперь…тебя прямо таки и  не узнать!- Перед Джоси предстал тот самый Том. Это был человек лет сорока пяти-пятидесяти, который почему то показался Джоси похожим на дыню, от этого представления Джоси заметно повеселела.
-Том, я рада тебя видеть. Я почти готова.- Джоси пошла в свою комнату и через несколько минут, полностью собравшись, вышла с чемоданом, ее любимым скейтом и плеером.
Джоси села в машину и, пока Том засовывал ее вещи в багажник, повернулась и посмотрела на дом, как бы мысленно прощаясь с ним.
-Ну что поехали?- Сказал Том, улыбнувшись ей.
-Поехали.

+1

2

Воть...написала на пробу...если понравится напиши проду)))) Все в ваших руках!! :D

0

3

Маришка, мне оч нрава. Жду продку...

0

4

Маришка
Мне понравилось. Джоси - бунтарка, молодца. Проду!!!

0

5

:) Огромное спасибо, сейчас же займусь продой))

0

6

Ребятки оставляйте комменты!! ПЛИЗЗЗЗЗЗИИИИ...)))

0

7

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мариночка, я сбольшим нетерпеньм жду проду.
пиши быстрей, а то я умру от дюбопытства :)

0

8

Всю дорогу Джоси молчала, ей казалось, что ее ведут на казнь, только вот за что?? Том всю дорогу что то рассказывал под конец пути Джос утомилась от его разговоров, хотя в принципе не слушала его. Что ее ждет в новой школе?? Хоть она и не волновалась за продолжительность ее учебы в ней. Они уже ехали больше 3 часов и Джоси уже начала думать, что школа находится на необитаемом острове, вдали от мира, и как только она начала развивать эту мысль, как вдали появилась школа, точнее это больше напоминало замок. Все так тихо и спокойно, это настораживало Джос, все слишком спокойно! Что то её тянула в эту школу, какие то непонятные ощущения. Неужели она будет здесь учиться??
-Не дождетесь! Я…
-Ты что то сказала?- Том смотрел на нее через переднее зеркало.
-Нет, просто мысли вслух- Джоси собрала всю свою волю в кулак, и  с невинной улыбкой ангела про себя подумала:- Я вам устрою спокойную жизнь!
И вот они въезжают в ворота школы. Что-то слишком много народу во дворе. Они что совсем не учатся? Хотя такая перспектива вполне ее устраивала. Джоси не заметила, что машина остановилась. Том вел себя как дворецкий, и это потихоньку выводило Джос из себя, и вообще после этого сна она была крайне раздражительна!! Пока Том обходил машину, что бы открыть дверь Джоси, та заметила, через затемненные окна, что все кто находился во дворе пялятся в ожидании лицезреть новенькую.
-Ну вот и все, конец моей жизни.- Сделала заключение Джос, когда Том открыл ей дверь.
Когда Джос вышла из машины, присутствующим действительно представилась шокирующая картина. Когда, проснувшись сегодня утром, Джоси поняла, что опаздывает, она даже не задумалась, что одевает и теперь это дало свои плоды. Джос была одета  в джинсы, которые были порваны, где только можно и нельзя, в том числе в самом мягком месте, которое парни так часто называют аппетитным. Это были любимые джинсы Джоси, но именно вчера она решила, что они слишком откровенны для школы. Ну что ж одела, так одела. Сверху на ней была маячка, с виду обычная, если бы не надпись «Возьми меня, если не боишься» Эта маячка была в своем роде памятью от Кристы, ее любимой подружке, которая месяц назад уехала в Японию с родителями. Эти несколько секунд беспрерывного взгляда на Джос, медленно, но верно начали выводить ее. Она чувствовала себя клоуном. Она решила не обращать на это внимание и, глубоко вздохнув, направилась в кабинет директора. В коридоре на удивление было пусто, не считая странного уборщика, на которого Джос не обратила внимание, что еще раз доказало Джоси, что эта школа не для нее, и что надо убираться отсюда как можно быстрее. Войдя в кабинет, она никого не обнаружила, но осталась в нем и решила оглядеться. Подойдя к шкафу с книгами, внимание Джос остановилось на «Правила школы Блейка Холси» эта книжечка заинтересовала и напугала своими размерами. Но если Джоси хочет выбраться, ей нужно знать, что не надо делать. И первое правило которое она увидела, было «Нельзя бросаться капустой» Джоси очень позабавило это уточнение и она решила попробовать за обедом нарушить его.
-А, мисс Трент, я рада, что вы решили самостоятельно ознакомиться с нашими правилами!- От неожиданности Джос уронила священный том правил. К ней подошла та самая директор Дерст, которая еще совсем недавно не хотела принимать ее в эту школу.
-Директор Дерст, я просто решила прикинуть, сколько мне нужно нарушить, что бы меня отчислили.- Джос язвительно улыбнулась и дала понять Дерст, что с ней не так легко, как сказала ее мать.
-Ну что ж, вам придется очень постараться, а теперь, вы можете идти к себе.
Джоси собралась уходить, как неожиданно для самой себя задала вопрос: -А с кем я живу?
- С отличницей, её зовут Каррин Бакстер.- невозмутимым голосом сказала  Дерст.
-Каррин Бакстер!?- Джоси проговорила, как на автомате.
-Да, Каррин, а вы с ней уже знакомы?- директор начала заполнять бумаги, поэтому не заметила, как побледнела Джоси.
-Надеюсь нет.- Дерст хотела еще сказать по поводу ее внешнего вида, но  не успела, так как Джоси уже вылетела из кабинета и направилась в комнату.
Джоси несколько секунд заворожено смотрела на дверь и резко открыла её, но там она не увидела ничего кроме идеального порядка и своих чемоданов.
-Том даже не попрощался со мной.- Джос пыталась надуться, но вместо этого пошла и передвинула кровати, как ей было удобно. Сделав не большую, по ее мнению, перестановку она могла гордиться собой. За то время как она зашла в комнату, еще никто так и не заходил. И Джоси сама решила выйти во двор. Все провожали ее взглядами, что порядком надоедало. Но через несколько секунд Джос остановилась как вкопанная, под деревом сидела та самая Каррин Бакстер, которая в тот же момент, как по иронии судьбы, тоже подняла голову. Джоси медленно, сама не понимая почему, подошла к ней.
-Привет- Джоси говорила смело, хотя в ее взгляде можно было прочитать абсолютно все, кроме смелости.
-Привет ммм… Джоси кажется?- Каррин выглядела невозмутимо, и Джоси это значительно успокоило.
-Да, так ты все помнишь?
-Да, и я хочу поблагодарить тебя за спасение, если бы не ты, меня, скорее всего не было бы сейчас здесь.
-Но как… Точнее, почему мы там оказались??- Джоси ничего не понимала.
-Ты там оказалась, потому что должна была, а я… в общем тебе известно что-нибудь про существовании черных дыр??
-Ну да, я читала про них, они ведут в другое пространство и управляются мысленным потоком, но причем здесь они?
-Притом, что в этой школе одна такая есть! И фактически все необъяснимые события происходят благодаря ей!
Теперь в состоянии шока была Джоси, правда не долго, она наконец  то поняла, почему ее так сюда тянуло…мда.. Вечно ты куда нить влипаешь Джоси!
В этот момент к ним подошли двое парней. Джоси всегда хорошо разбиралась в людях, поэтому ребята показались ей хорошими.
-Привет!- почему-то хором ответили они. Джоси это слегка смутило. И все же она решила с ними познакомиться!
-Привет, я Джоси, и теперь, судя по всему, надолго здесь застряла!- Сказала Джоси с абсолютно невинной улыбкой. Несмотря на ее остроты, она все же всем понравилась, особенно Лукасу.
-Привет, я Лукас- здешний ученый, а это Маршал- здешний обжора!- Все засмеялись и Маршал легонько двинул Лукаса по плечу. Они медленно прогуливались по двору, рассказывая Джоси самые интересные факты. И когда они в очередной раз расхваливали профессора Захари, к ним подошла Мэдисон со своей свитой.
-А ты, судя по всему, новенькая?- Мэдисон посмотрела на нее сверху вниз.
-Мэдисон не трогай ее!- Каррин решила вступиться за Джоси, ей понравилась эта безбашенная, рыжая красавица.
-Ой, кто вылез, заучка Бакстер! Решила постоять за новенькую?? Как героично с твоей стороны!!- Было видно, что Каррин задели, но она не подала виду. Джоси некогда не любила ни к кому подлизываться, и в еще большей степени не любила, когда оскорбляют ее друзей, поэтому сейчас язык за зубами держать не стала
-А тебя что-то не устраивает??- Джоси взглядом бросила ей вызов.
-Нет, просто хотела спросить, с какого сэконд-хэнда ты покупала одежду!- Свита Мэдисон как по команде рассмеялась.
-Уж не тебе меня судить дорогуша,- Джоси вступила в игру- на твоем месте я бы закрылась в комнате и не выходила бы оттуда, пока не похудела, дабы не представлять собой летающую корову! Ты ведь капитан поддержки? Да, тебе действительно есть, что поддержать!- Джоси многозначительно посмотрела на нее и не дав ей открыть рот добавила ее подругам:- Девочки, если вы не хотите, в будущем так безвкусно одеваться, советую вам, снять эту ужасную желтую форму!
Джоси развернулась, к своим уже друзьям, которые во время разговора старались защитить Джоси, но после первой фразы, они поняли, что Джоси, та еще штучка.
Мэдисон же, до этого не когда не получавшая отпор, стояла в шоке, но хотела продолжить словесный поединок!
-Эй, ты, стой, я еще не закончила. Ты понимаешь…-Ван, ну скажи ей что-нибудь!- Мэдисон посмотрела на своего парня, а тот уже в свою очередь несколько минут не сводил глаз с рыжей чаровнице. Он не мог вымолвить ни слова.
-Зато я закончила, и не намерена тратить свое время на ту, которая прячется за спину парня!! Как это трогательно!!- Джоси стальным голосом рассекала воздух, давая понять, что разговор она больше поддерживать не будет! Каррин, Маршал и Лукас, решили утащить Джоси с поле боя, атмосфера на котором уже давно была за точкой кипения!
Когда они ушли Мэдисон, взглядом кидала молнии, и что действительно, странно, одна из молний попала в близ стоящее дерево, но это ее ни сколько не смутило.
-Ничего Трент, я еще отомщу!

0

9

Маришка
Джоси - молодца. А Медисон точно пора на диету :lol:

0

10

Мэйв
Вот-вот, мы в теме про нее, как раз это обсуждали))

0

11

Суперско!Обязательно напиши проду!

0

12

Буду трудиться)))

0

13

Я в восторге!

0

14

Маришка, ты молодец, у тебя классно получается! Жду проду!

0

15

суперски пуперски! а Джос с Ваном будет?????конечно да!   правда? :dnnow:

0

16

Julietta
Конечно будут!!!!))) Просто я до них еще не дошла!!! ;)

0

17

Маришка
Ты просто умничка!!!!!!!!!
жду, жду проду, с нетерпеньем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано художник (09.08.2006 10:12)

0

18

а прода скоро? мне уж не терпиться почитать! ;)

0

19

Julietta написал(а):

а прода скоро?

и мне тоже, так же скучно просто сидеть и болеть. а больным отказывать нельзя, я жду с нетерпеньем

Отредактировано художник (09.08.2006 15:45)

0

20

художник
Julietta
Я постораюсь завтра написать и выложить))) :)

0

21

Маришка
Ну где прода? Ууу :cray:

0

22

Мэйв написал(а):

Ну где прода? Ууу

да... где?

0

23

Julietta
Мэйв
Скоро будет!!! Постораюсь сегодня дописать и выложить))) Не плачьте...

0

24

Воть совсем маленькое продолжение, но больше пока что не успеваю...тока не ругайтесь)))

На следующее утро Джос проснулась под звонкий голосок свое подруги, которая что-то очень долго пыталась ей втолковать. Сначала Джоси подумала, что это месть за вчерашнюю перестановку, но по прошествии нескольких секунд Джоси поняла, что Каррин пытается разбудить ее к уроку, и когда Джоси решила посмотреть на часы, то в ее умной головке промелькнула мысль, что если она опоздает, то это будет верный шаг к вылету. И еще, она заметила, что после знакомства с новоиспеченными друзьями, мысль о вылета из школы поубавилась. – Нет, это просто оттого, что я не выспалась!- добавила она мысленно.
-Каррин, иди на урок, я сейчас тоже спущусь.- Когда Джоси говорила это, её мысли были очень далеко от этой комнаты.
-Джоси, до урока десять минут, собирайся быстрее!- Сказав это, Каррин выбежала из комнаты и направилась в класс.
Джоси начала собираться медленно и неохотно, а, собственно говоря, куда ей спешить?
Вспомнив, что Дерст вчера отдала ей форму, начала судорожно её искать. Ну вот и она.
Увидев ЭТО, у Джоси даже язык не повернулся назвать то, что она увидела, формой.
- Господи неужели это наказание за мои грехи? – Голос Джоси звучал на редкость жалобно.
И решив, что горем делу не поможешь, начала придумывать добавление к «форме».
Одев ярко-рыжую майку под рубашку и гольфы a тот же тон, она была более или менее довольна собой. Посмотрев в последний раз на часы, которые показывали, что звонок через минуту, она взяла книги и вышла из комнаты. В коридоре, как она и ожидала не было ни души. Как только она подошла к лестнице ведущей вниз, на первый этаж, где и был урок, Джоси услышала знакомый звук. Да, это был звонок! Как давно она последний раз его слышала! И совсем не спеша, побрела в класс, по дороге рассматривая ранее не интересовавшие ее картины. Когда наконец-то она соизволила появиться на уроке, прошло уже около пяти минут.
- Мисс Трент, я полагаю, - это, скорее всего и был профессор Захари, сделала про себя вывод Джоси.- Что ж, я вас поздравляю, вы умудрились побить рекорд самого Вана Пирсона,  по задержке на урок. Джоси хотела, что-то возразить, но профессор опередил ее.
- Прошу садитесь на свободное место. – Идя по классу, от Джос не утаилось, что она опять стала причиной для многочисленных взглядов. Пройдя на свободное место за Каррин, Джоси невольно посмотрела на подругу, в глазах той читалось непонимание.
- Итак я продолжу, электрический ток представляет собой… - Джоси дальше не слушала. Конечно, она любила физику, но проходить все заново не намеривалась. Она стала осматривать класс. И что предстало перед ее взором, немного удивило её. На первой парте тихо посапывал Стью  Кубиак, за ним на второй парте ворковали Мэдисон и …Ван, точнее ворковала Мэдисон, Ван смотрел на нее невидящим взглядом. Фу, какая же она противная! Джоси сначала их знакомства поняла, что ничего хорошего не выйдет, И тут она заметила одну странную вещь, когда Мэдисон, наконец-то поняла, что Ван ее не слушает и устроила тихий скандал, на улице вдалеке сверкнула молния и попала в дерево. Джос решила подумать почему так произошло, может то что говорила Каррин о черной дыре действительно правда?? Нет, надо найти этому логическое объяснение, а может это..
- Мисс Трент, вы меня слышали?? – Тут Джос поняла, что опять оказалась в эпицентре внимания. Черт, она ведь все прослушала, да еще и этот Пирсон ухмыляется... надо достойно выйти из этой ситуации.
- Профессор Захари, вы не повторите вопрос, я отвлеклась. – Ну Джос готовься.
- Я спросил, что такое электрический ток и надеюсь получить достойный ответ. – Джос облегченно вздохнула это тема, которой она неплохо владела.
- Ток– это движение заряженных частиц: ионов или электронов. Именно они являются переносчиками заряда. Следовательно, под силой тока удобнее понимать не количество заряженных частиц, протекающих через проводник за единицу времени, а количество "переносимого" ими заряда.- По мере ее рассказа ухмылка слетела с лица красавчика Пирсона.
- Великолепный ответ - только и успел сказать профессор, как прозвенел звонок с урока и почти все испарились из класса. В нем остались только профессор Зи, Каррин, которая решила сопровождать подругу, что бы та больше не опаздывала, Маршал, который ждал свою ненаглядную Каррин и Лукас, который ждал всех своих друзей.
- Джоси, а ты не хочешь вступить в наш научный клуб? Твои знание могут нам пригодиться! – Каррин явно хотела этого.
-Да, мисс Трент, я думаю это хорошая идея, учитывая, насколько хорошо вы знаете материал. – Профессор Зи был явно доволен новой ученицей.
- Не обижайтесь, но этого бы я хотела меньше всего. – Джоси понимала, что ей нельзя ни к кому привязываться. И она молча вышла из класса, что бы поразмышлять над поведением Мэдисон. Но как только она вышла из класса, она увидела ту самую парочку, которая несколько минут назад ворковала за партой.
- О, да это же наша новенькая заучка,- Мэдисон была в хорошем расположении духа, но Джос тоже решила е отставать.
- О, да это же та, которая полетит с лестницы, если не закроет свой рот. – Джос мило улыбнулась, и от этой улыбки сердце у Вана бешено заколотилось. И он решил вмешаться в разговор.
- Ты этого не сделаешь, - Ван вышел вперед, что бы заглянуть в глаза этого дьяволенка. Джос это не очень понравилось и, она не спеша, добавила:
- И почему же?? Я никогда не боялась хомячков! – в голосе появились нотки сарказма.
- Может проверим, на что способен хомячок? – В глазах Вана, что-то сверкнуло.
- Не боишься опозориться?- Джоси вступила в опасную игру.
- С тобой? – Ван расхохотался и как по  команде вся свита Мэдисон тоже рассмеялась.
- Прости, не сдержался.- он улыбался так лучезарно, что Джоси это порядком разозлило.
- Ничего, таким идиотам как ты, это прощается. Впрочем, я должна посочувствовать Мэдисон, ну и достался же ей подарочек.
В этот момент появилась Каррин, и утащила строптивую подругу.
- Ничего, ты скоро передумаешь - уборщик был доволен собой.
Вечером тоже дня Джоси решила воплотить в действие свою возможно злую шутку. Она пробралась в ванную Мэдисон и поменяла шампунь на другой похожий флакончик.( С ней жила соседка, крашенная блондинка и ее краска, как нельзя кстати оказалась под рукой, так что Джос, просто поменяла их местами). Она уже хотела уходить, как услышала приближающиеся шаги к комнате. Недолго думая, она залезла под кровать и услышала как Мэдисон своим ужасным голосом прощается с Ваном. Это было настолько противно, что Джоси на некоторое время заткнула уши. Когда она их уже открыла, Мэдисон была одна в комнате. И, сев на кровать, начала что-то очень тихо говорить. Джоси не смогла все расслышать, но разобрала только обрывки фраз.
…Я все поняла… Она не здесь ненадолго….Я все выполню….после она встала и направилась в ванную, а Джоси немного полежав под кроватью и переваривая услышанное решила вылезти. В раздумьях она зашла в комнату и на удивление Каррин села за письменный стол с учебником физики.
-Джоси, с тобой все в порядке??- Каррин начала волноваться, несмотря на то, что знает Джоси всего один день, она уже поняла, что та не особенно то любит делать уроки, а уж заниматься внеклассным чтением учебника физика, так это вообще в голове не укладывается.
-Да, со мной все в порядке,- запинаясь, ответила Джос. – Я сейчас кое-что найду и лягу спать. Каррин с подозрение посмотрела на подругу, но спорить не стала.
Полазив в книги и что-то прочитав, Джоси легла спать, но долго ворочалась. С кем разговаривала Мадисон? Ведь Джоси была уверена на 100 %, что там никого не было, да и ее странное поведение. С такими мыслями она заснула уже далеко за полночь.
А на утро вся школа проснулась от нечеловеческих воплей Мэдисон.

Отредактировано Маришка (13.08.2006 15:58)

0

25

Шедеврально! порду! я требую продолжение банкета! очень требую! ну пожалуйста!!!!!!!! :rolleyes:

0

26

особенно понравились Джоси с Ваном ууу! суперски!

0

27

Нет, ну я просто не могу этого не сказать: ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

28

;) После выходных обязательно выложу проду!!!

0

29

Маришка
Классно. Джоси молодца, с характером.

0

30

Маришка
Будем ждать понедельника!!!

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Фанфики » Жизнь по правилам без них.