Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Музыка » Кто что предпочитает в музыкальном мире.


Кто что предпочитает в музыкальном мире.

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

Интересно узнать, что вы слушаете. Первая - Я. Слушаю всё подряд, но выбираю музыку под настроение. Многие поражаются смешению стилей, но меня это не пугает. Но в основном преобладает попса. Особенно нравится творчество"Чай вдвоём".   :)
Теперь вы... :)

0

2

RBD, это похоже тоже попса =) но всё-таки с нотками латино и рока  ^_^ ещё Эрревэй когда-то слушала ^_^  сейчас надоело. ещё слушаю la quinta estacion и  Anahi =) И вообще восновном испанских и мексиканских исполнителей  :cool:

0

3

У меня тоже было дело слушала эрревэй.Я щас слушаю все,но предпочетаю Black eyed peas

0

4

Black eyed peas
И мне тоже нравятся :P  их можно послушать  :)

0

5

Я тож разную музыку слушаю, под настроение. От панк-рока до чудовищной попсы)))
Мексикансы, хех, из первого альбома не выныриваю))) а еще японская музыка из аниме)))
эхххх, не знаю я языка :(

0

6

всякую. но особенно сильно люблю электронную и техно. Моя любимая группа - SCOOTER :0)

0

7

Я тож все слухаю, но особенно Maroon5
у них там гитарист симпотяшшшшка :D

0

8

Maroon5 - это конечно нечто. Я на их песню "This Love" как подсела, так до сих пор слезть не могу. :rolleyes:

0

9

смотри не раздави :lol:
а я люблю "Harder to breath"

0

10

Постараюсь... ;)

0

11

Я люлбю рок , как врублю плеер. Потом мне попадает за то что я не слышу, что кто то стучиться, а я не открываю :) В общем я люлбю все жанры музыки и рок и поп, и из мультоков.

0

12

Я предпочитаю панк-рок, а из групп: ЗВЕРИ, GREEN DAY, КГБ и AEROSMITH.

0

13

Green day! The killers и остальной рок!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :D ииии РЭП!!! обажаю чёрных репперов! YO! :P

0

14

Green day мне нравится

0

15

У Гринов люблю две песни) заслушаны до дыр уже))

0

16

Как то давно на развал зашла диски менять. Подхожу к парню, а у него из колонок достаточно тяжёлая музыка играет и какой-то оперный голос девушки звучит. Спросила, кто это. Оказалось "Nightwish". Такая музыка классная. Взяла у него оба диска. Теперь слушаю. :)

0

17

Слушаю абсолютно разные стили музыки: R&B, рэп, рок и поп.

0

18

слушаю, начиная от попсы, R&B, РЭП, заканчиваю роком...

0

19

Даа... Nightwish... Пройденный этап, но голос у Тарьи действительно нечто.
Музыку слышаю разную, единственные очень немаловажные для меня факторы это мелодичность и голос. В осном больше рок, метал, хардрок и прочее. Из наших групп: Ария (класика, млин:)) ), Мастер, Легион, чуточку Черный кофе, Маврик (точнее группа Сергея Маврина, обожаааааю!!!! И человек он сам замечательный, имела удовольствие с ним общаться и переписываться :))) ), ткс... Что-то ещё из наших было, сейчас не помню.
Не наши: - Bon Jovi, Элис Купер, Def Leppard (вроде так пишется...) и ещё многое.
Так же подсела и конкретно на Deine Lakaien. Немецкая группа, чаще всего определяется стиль как darkwawe. Но какой там текст у одной песни, а звучит она как. А КАК я расстроилась, что не попала на их концерт, уууууу....

Отредактировано Ангел (16.07.2006 02:51)

0

20

Я просто обожаю Black Еyed Рeas!!!В последнее время слушаю Фактор 2.Нравятся некоторые песни EMiNEMA

0

21

Добавлю, что обожаю Mike Oldfield. У него просто волшебная музыка. Есть электронная, навроде космоса, есть из разряда волшебных народов, эльфов, фей, нимф. Есть просто мелодичные и красивые. Очень многогранный композитор и автор.

0

22

Посоветуйте какую нибудь песню о любви :0)

0

23

ООО песни о любви это моя слабость. все время когда кто- нибудь нравится слушаю песни о любви. У меня даже с Ноа ассоциировалась одна песня. :0)

0

24

Какая?

0

25

Sealed with a kiss( Jason Donovan) очень старая песня, я ее давно слышала, но когда услышашла год назад почему то сразу подумала о Ноа. И еще одна You're my everything .

0

26

Спасибо!Обязательно пслушаю,если найду

0

27

Первая мне напомнила потому что там пианино, а Ноа как раз играет. А вот еще песня популярная Lonely no more, сразу как будто Ноа поет. На а вообще я мне другой нравится. :0)

0

28

Кто?

0

29

Rob Thomas поет песня такая популярная I wan't be lonely no more....ну во так

0

30

Sealed with a kiss суперская песня!You're my everything -он же поёт?

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Музыка » Кто что предпочитает в музыкальном мире.