Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Кино » Гарри Поттер


Гарри Поттер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

свершилось! вышла 1 ч седьмой книги)

0

2

И так "Дары Смерти". Наконец-то Йетс снял достойную часть, а то после 6-ой я его возненавидела! Но и тут не без погрешностей:сократил много ключевых моментов. Но в принципе это не сильно испортило фильм. И так, кто ходил:высказываемся и вспоминаем прошлые части. Я отпишусь позже, т.к. писать много)

0

3

м? ещё никто не был???

0

4

Я ещё нет(((

0

5

Ой, а я эту тему пропустила. Фильм не понравился. Правда я книг не читала. сужу лишь по кино. Так вот, то, что сделал Крис Коламбус - великая вещь, сказка, которую ещё в начале нулевых я с упоением смотрела. А сейчас, простите, чё такое? Сказали про кристражи... А поподробнее нельзя? Вот ходят, ходят, собирают, Гарри в истерике, хоп! И закончилось. Ходит, ходит Волдеморт, хоп! Над трупаком старика. И палочка как дирижёрская туда-сюда, туда-сюда. Убили всю сказку и всё то хорошее, что было придумано. Где совы? Где волшебство? А нету его. Ладно, фиг бы с совами, в зоопарк схожу. Но где Дамблдор? Макгонагалл? Люпин? Такие яркие персонажи остались просто беззвучными тенями. Но хуже всего то, что - о Господи - милейшую троицу заставли играть! Обычно они служили фоном, когда Рикман, Олдман, Смит играли, блистали, а тут весь драматизм на их хрупкие плечи... Безобразие, а не фильм. На вторую часть не пойду, спрошу у кого-нибудь, чем закончилось.

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Кино » Гарри Поттер