Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Ноа Рейд » В какой роли вы хотели бы видеть Ноа Рейда?


В какой роли вы хотели бы видеть Ноа Рейда?

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

Напишите в какой роли вы хотите видеть Ноа РЕйда или какя ему больше подойдет :)

0

2

Честно даже не знаю в роли Маршалла он мне больше нравится :rolleyes:
Я бы очень хотела увидеть его в роли какого-нибудь крутого мятежника.. что-то вроде Джози или даже покруче..
Короче говоря - пусть играет почаще крутых популярных парней  :cool:  :cool:  :P

Отредактировано Саша (25.06.2006 14:43)

0

3

Мне он долгое время не нравился, но в эпизоде Hemispheres он просто красавчик, и я растаяла... Поэтому пусть играет крутых, раскованых парней - ему очень идёт!

0

4

А мне вот Ноа Рейд с самой первой серии начал нравится! Лично мое мнение таково, что он симпатичнее даже Вана. А в "Hemispheres" он действительно просто лапусинька! Маршалл, бросай свою Каррин, я лучше!

0

5

Фелисити Ван мне вообще не нравится. Глаза в разные стороны и туповатое выражение лица..... не хочу обижать его фанаток, но это так!!

0

6

Леля, ты права. Но все же Ван внешне очень симпатичный. Но не такой, как Маршал...

0

7

Фелисити у тебя ася есть?? моя 251417294 - стучи!!

0

8

А мне Маршаллл- Ноа начал нравиться еще год назад :0) , и я в прошлом годе не видела серию Полушария. Так что :beee:

0

9

Леля, вот моя ася: 239-996-589

0

10

Женя а в этом году видела??

0

11

Конечно видела. Но я ведь уже прошла через :0) . Конечно Ноа Рейд красавец, но мы ведь его знаем только как Маршалла, значит нам нравится Маршалл. А Ноа это уже совсем другой человек :)

0

12

Женя ну да. короче Маршалл форева!!
:dance:  :dance:  :friends:

0

13

Совершенно согласна в серии Hemispheres Маршал выглядел суууууууупер!!!

0

14

В роли Казановы :0)

0

15

А у меня идея появилась Ноа Рейда в роли Омена :0) Такого плохого, такой весь sexy :0) Так что то я замечталась, надо вернуться на землю.

0

16

Женя Вах!!! Я и не догадалсь до такого... просто супер должно быть. Кто там режиссёр Омена??? Надо его письмами завалить. чтоб потом "по многочисленным просьбам фанаток" Омена Ноа играл..

0

17

Вы видели все части омена? Из всего 3 так Ноа там было просто :0)

0

18

Эт правда....просто :0)

0

19

Можно сериал сделать под Омена и в главное роли Ноа. И я даже знаю кто будет продюссером :0)

0

20

В главной Ноа,ну и чтоб все остольные там были.

0

21

Ноа будет Омен, а Роберт избранный( ну который должен бороться)Джеф будет наставником Роберта, так Шедии там не будет :mad: Ну и все остальные в эпизодах, а И Майкл конечно Майкл продюссер же все таки. Так мне остается написать сценарий :D Идея есть. Так что в главных ролях Ноа и Роберт.

0

22

На счёт шедии ты сликом строга,она будет гримёром или ещё что то типо того :D

0

23

А ну да короче найдем ей работу ;)

0

24

:bye:

0

25

Что такое? :/

0

26

:sorry:

0

27

Хорошая идея))))

0

28

Эт всё колективная работа,вот так получаются шедевры :D

0

29

да... за пиццей , например, бегать будет... :D

0

30

Эл Хантер
Правельно! :D

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Ноа Рейд » В какой роли вы хотели бы видеть Ноа Рейда?