Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Книги » Какие книги вы читали в последние время?И какие нравятся?


Какие книги вы читали в последние время?И какие нравятся?

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Вот в последние время прочитала Между небом и землей Марка Леви.Очень понравилась,решила еще почитать книги этого писателя,прочитала Семь дней творения!Вот это книга :0) Просто супер!!!!!!

0

2

О.. Ну, я зачитываюсь Коэльо, Брауном,  Шекспиром, Экзюпери.. Ой, да много ещё кем вобще говоря) Шекспира и Экзюпери люблю в оригинале читать) Английский и французский - мои любимые ин. языки)))

0

3

Шекспир!!!Я тоже щас начала!Прочитала Ромео и Джульету,читаю 12-я ночь!Тоже подумываю почитать в оригенале!Просто обожаю английский!!!!!!! :0)

0

4

fergie, да... Я тоже) Хотя, французский - тоже очень романтичный и красивый язык. А Сон в летнюю нось не читала? Такое милое и смешное произведение. Советую)

0

5

Ромео и Джульета? у меня есть книга на английском даже читать начала, конечно обороты литературные там просто везде.А так в последние время я читаю только одну книгу, потому что я ее перевожу. :D А так я мало читаю.

0

6

Обажаю Булгакова и фантастику..
А щас я ничего не читаю если не считать какую-ту книжку полностью на английском языке

0

7

Последнее было "Последний Дозор" Лукьяненко.  :boast: Забавная книжка. Она немного полегче, чем предыдущие. Ещё читала "Артемиса Фаула" - оч интересно. :)
Вот займусь скоро Булгаковым.

0

8

А я люблю Белянина: "меч без имени", "моя жена ведьма" и т д

0

9

Ромео, ромео, ромео! Где же ты Ромео! :0)  Вот, что я планирую прочитать.
Ну а если ещё, ну... я гарика читала...хахахахахаха :D

0

10

А я люблю Грибоедова "Горе от ума", Шекспира "Ромео и Джульетту"(недавно купила на английском и планирую прочесть), Мольера, Есенина, Кира Булычёва, "Унесённые ветром" Маргарет Митчелл, обожаю истории о Шерлоке Холмсе(почему-то называю его "Шерри"), а так читаю всё подряд ^_^

0

11

ой, я тоже обажаю Шерлока!!!!
И кира булычева и вообще фантастику

0

12

ооо Я щас читаю такую интресную книжку  называется "Контакты с параллельным миром" и зодно другую "Практическая Магия"... короче занимаюсь оккультными науками :rolleyes:
Я так сказать начинающий Маг :P

0

13

а мне нравится серия книг Ольги Громыко!все её книги читала и захлёбывалась!вобщем мне нравится фантастика с любовной линией!мож кто что посоветует? :)

0

14

В Гарри Поттере подобное присутствует местами

0

15

все книги Брауна, все книги о Гарри Поттере...Булгакова люблю, в особенности Мастера и Маргариту...Патрик Зюскинд "Парфюмер. История одного убийцы"... и многое другое..

0

16

Я люблю книгу "Код да Винчи"  :boast:

0

17

лЁля
Я с тобой полностью согластна...книга прикольная... :D

0

18

А я люблю фентази. Сейчас читаю Сапковского.

0

19

Последнее время читаю Дена Брауна, а надо бы "Тихий Дон" читать...

0

20

Кто любит романы 17 века советую почитать книги Джейн Остин!У неё все книги супер. Моя любимая "Гордость и гордыня". А кто любит про подростков советую почитать серию книг Фрэнсин Паскаль "Школа в Ласковой Долине". Это про двух сестёр близнецов и их школу(это обычная школа,не как черная дыра)Её можно скачать из энтернета!

0

21

Я вообще много читаю, люлю Дэна Брауна "Код да Винчи" и "Цифровую крепость", Шекспир - это естесственно, особенно комедии ну и конечно "Ромео и Джульета" и "Макбет". Обожаю фантастику, люблю Булгакова и братьев Стругацких. Еще Кинга немного читаю. "Война и мир" нравится

0

22

Lost написал(а):

Кто любит романы 17 века советую почитать книги Джейн Остин

Джейн Остин очень люблю (правда она жила в начале 19 века, а не в 17... :) )
Вот, вчера дочитала "Цветы для Элджернона" Дэниэля Киза. Оочень специфическое произведение... Тем, кому интересна тема человеческой психики и психологии, очень советую! Правда последние страницы дочитывала с бегущими по щекам слезами...
А так, предпочтения в литературе у меня совершенно разносторонние - от классической древности, до фантастического будущего. Главное, чтоб книги были написаны достойным литературным языком :)

0

23

HopeВ книге которую я читала действие происходило в 17в.

0

24

Серьезно? Упс... извиняюсь  :dnnow: А как книга называлась?

0

25

Яуже точно не помню толи Эмма или Разум и чувства.А может я  перепутала.

0

26

Lost, боюсь, что ты действительно путаешь. И Эмма и Разум и чувства относятся к началу 19 века... точно :)

0

27

значит перепутала ;)

0

28

Недавно решила прочесть "Скарлетт"(треться часть Унесённых ветром), писал другой автор, так что я немного разочарованна(я сечай больше, чем на полкниге)...меняется характер Скарлет...стиль другой...Ретт Батлер тоже уже не тот....вобщем так себе....начинала читать Консуэллу, потом прекратила, дочитаю "Скарлетт" и начну читать Консуэлло....ну что ещё?Хотелось бы осилить "Войну и Мир".....

0

29

Война и Мир, кстати, весьма неплоха. второй третий тома прочла за неделю)
А унесенные мне не нра, большей стервы, чем Скарлет не видела :rolleyes:

0

30

Она тем мне и нравится ;) может ты смотрела фильм?А ведь в фильме мысли не показывают....
Так что может она и стерва, но она вполне оправданная стерва...ведь она всю жизнь делала вс НЕ для себя, она несёт на себе огромную ношу...а если бы она была мямля, её семья давно бы умерла от голода, как и она сама....
Допустим мне не интересны такие персонажи, как Мэгги из Поющих в терновнике(кстати тоже в начале этого лета прочла)
Ну что за скучняк?А в Унесенных ветром такой накал страстей в основном благодаря Скарлетт.
Хотя зря написали другие авторы "Скарлетт", "Ретт Батлер", "Детство Скарлетт"...испоганили всё...ну зачем писать не про своего героя??Ведь никто не знает своего героя(героиню), как сам АВТОР.
Вобще я закончила :rolleyes:

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Книги » Какие книги вы читали в последние время?И какие нравятся?