Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Эмма Тейлор-Айшервуд » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Слава пятнице за Facebook! Правда эта новость больше к Шварцману относится, но всё ж... Верке сэнкс за перевод.

Роберт Шварцман был замечен с Эдрианн Палики.
Совсем недавно солист группы Rooney Роберт Кэрмайн-Шварцман хвастался своей девушкой Эммой Айшервуд, а 6 сентября замечен за прогулкой по Лос-Анджеллесу с актрисой Эдрианн Палики. Новость сразу всколыхнула фанатов пары Айшервуд-Шварцман, в официальной группе Rooney на facebook начались яростные обсуждения. Однако уже на следующий день Роберт вместе с Эммой был замечен на велосипедной прогулке. Оказалось, фанаты переполошились абсолютно зря: Эдрианн просто снимается в новом клипе группы на песню Go On, и в тот злополучный день вместе с товарищем Шварцманом они обговаривали её роль в трёхмитном сюжете (Роберт сам выступит режиссёром клипа). "Ненавижу этих раздувателей новостей, - прокомментировала Эмма Айшервуд. - Вечно суют свой нос куда не надо. Эдрианн потрясная девушка, мы уже успели подружиться. Кстати, у Робби в комнате постер Тиа Карере висит, он что, и с ней встречается?" Так что пусть фанаты не беспокоятся: с парочкой, которую уже прозвали Robemma, всё в порядке.

+1

2

жаль...

0

3

Фух слава богу!!!!!!!!!!!!

0

4

lesta написал(а):

жаль...

Нет уж, не жаль. Пусть будут вместе. смотрятся они классно. Кстати. кто-нибудь знает, что это за Палики такая?

0

5

Знаю,она снималась в "Поп звезде" и во многих сериалах которые я смотрела.
Ну если это та конечно)
Вот

0

6

Curious написал(а):

Знаю,она снималась в "Поп звезде" и во многих сериалах которые я смотрела.Ну если это та конечно)Вот

Стоп! А это случаем не девушка Сэмми Винчестера. которую к потолку пригвоздили в первой серии?

0

7

Да,да,кажется она)

0

8

Curious написал(а):

Да,да,кажется она)

А то думаю, что морда такая знакомая? :) Простите, но Шварманёнок бы в её грудях потерялся, у неё ж такие буфера. Да не буфера, буферищи! :)))

0

9

Фейсбук сегодня богат на новости. Всего две недели не была, а столько всего! Читайте на здоровье.

20.10.2010.Эмма Тейлор-Айшервуд сыграет в театре.  
Канадская актриса Эмма Роуз-Кэрмайн получила предлложение сыграть в театральной постановке "Джиа". Спектакль будет повествовать о модели Джии Мари Каранджи, которая умерла от СПИДа, будучи на взлёте карьеры. Эмма согласилась исполнить роль гримёрши Линды, возлюбленной Джии. В киноверсии истории её сыграла Элизабет Митчел. Эмма будет играть Линду не только в молодости, но и в зрелых годах. "Для меня это большая честь, - говорит актриса. - Я в восторге от Джии. Как модель, я всегда смотрела записи её показов, когда ещё только училасьправильно ходить по подиуму. Для меня Джиа - образец идеальной модели. с роковой красотой и экстравагантностью". На роль самой Джии актриса пока не выбрана, но поговаривают, что фавориткой является Дженевьев Падалеки. Кастинг продлится до декабря, премьера же спектакля стартует на канадских и американских подмостках в самый разгар лета 2011.

15.10.2010.Эмма Тейлор-Айшервуд сменила фамилию.
Новоиспечённая миссис Кэрмайн, канадская модель и актриса Эмма Тейлор-Айшервуд сменила фамилию. Теперь в титрах фильмов, на афишах театра вы можете увидеть её как Эмму Роуз (Emma Rose). "Все всегда жаловались, что меня трудно объяывлять после показа или на какой-нибудь вечеринке, якобы пока выговоришь мою фамилию, полвечера пройдёт", - смеётся актриса.  Однако Америки Эмма открывать не стала, и вместо фамилии использует своё второе имя (полное имя актрисы Emma Rose Taylor-Isherwood). Теперь Эмма весьма скромно записана в паспорте, а заодно и ведущие довольны.

+1


Вы здесь » Black Hole High Rus » Эмма Тейлор-Айшервуд » Новости