Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Фанфики » Пустота


Пустота

Сообщений 1 страница 30 из 179

1

ЧУЖОЙ ГОРОД

Кто сказал, что утро может предвещать, что-то хорошее. Я ненавижу утро. Самое отвратительное время суток. Надо вставать на работу, одеваться, умываться, завтракать (никогда не ем по утрам!). Потом идти в гараж, садиться в этот чертов «Порше», стоять в получасовой пробке! Ненавижу утро! А сегодняшнее утро это вообще, полный улет! Глаза, я еще не открыла, но уже слышу, что льет, как из ведра. Хотя за последние три года я полюбила дождь. Но ведь сегодня важная встреча, а там дождь… Что! Деловая встреча! Соскакивая с кровати, чуть не сбросив с нее пса, спящего в ногах.
- прости, Тимочка,- на ходу снимаю ночнушку и бегу в ванную.
Через 20 минут, уже при полном параде, брючный костюм, волосы собраны в тугой пучок (так, что не один не выпадает) и туфли на высоченной шпильке. Черт уже опаздываю. Прыгаю в свою гоночную машинку и вдавливаю педаль газа в коврик. Потом одумываюсь и сбрасываю скорость (все равно в пробке стоять). Ну, вот я же говорила! Теперь можно выкинуть 15 минут жизни. Пробка!
Теперь есть время подумать, или же по вспоминать. Обычно я этим не занимаюсь, но сегодня какое-то странное предчувствие. И по чему-то безумно хочется все вспомнить. Нет, я не хочу вспоминать, но мысли сами лезут. Чертовы пробки! Где же эти сигареты!? Наконец. Зажигаю тонкую палочку, серый яд быстро заполнил пространство маленькой машинки…
Шесть лет назад я закончила школу. Странно, кажется это было только вчера. Я была юной 17-ти летней девчонкой. Такая дерзкая и свободная! Неужели я такой была? Да была, но, к сожалению, только в прошедшем времени. Что же было потом? А потом был универ. 4 года на факультете журналистики. Потом попала в самую уважаемую и знаменитую газету Нью-Йорка, «New Time». Повезло! Репортер заболел, и меня попросили сделать за него статью. Ну, вот за два года я поднялась по служебной лестнице, и теперь я главный руководитель газеты. Сама веду колонку о научных открытиях и заодно редактирую и проверяю все остальные. Работы тьма, так, что даже на личную жизнь времени не хватает, но и на воспоминания тоже… 
Сигарета уже истлела и горячий пепел ожог мне пальцы.
- черт!- выкинула сигареты, т.е. бычок,- кого же я обманываю.
Осмотрелась по сторонам, в машине была одна.
- значит только себя.
Как я до такого докатилась? Как та, сорвиголова, неукротимая, бесшабашная, Джоси Трент. Стала такой холодной, нет даже ледяной, светской львицей, которой не да кого нет дела. Как так получилось? Почему я сменила удобные джинсы и кроссовки, на деловой костюмы и туфли на шпильках. Почему?!
А ответ кроется в раннем утре. В утре трех летней давности. Когда я полюбила дождь и возненавидела жизнь…

0

2

художник
Молодец!!!!!! Великолепное начало, писать фики -твое призвание))))))) ;) ждем проду!!!!!!!! :P

0

3

художник
клёво! мне понравилось!

0

4

После окончания школы дороги членов научного клуба разошлись. Каррин и Маршалл поступили в Оттавский университет химии и физики. Лукаса пригласили учиться и работать в одном и лучших в мире институтов микрофизики, в Лондон. На сколько мне известно, Ван тоже поступал вместе с Каррин и Маршаллом, но его выгнали из уневнра за не посещаемость. Тогда он уехал в Америку (так же как и я) и поступил в спортивный институт. От такой выходки Виктор, чуть собственными руками его не убил. Отец отказался иметь с сыном дело, но, Ван не отчаялся и сейчас играет в премьер лиге, за сборную США. Он теперь самый известный и востребованный игрок в футбол. Про Захари мне известно лишь, то что он до сих пор остается верным нашей школе, но уже на посту директора. Три года после школы мы с друзьями собирались на какие-нибудь праздники, обменивались новостями. Но когда я перешла на 4 курс, я познакомилась с Кристианом Оленс. Это был самый популярный парень в универе, двух таких не было. Почти год я просто сходила по нему сума. Ну, что сказать, богат, красив, умен. Нет таких, как я еще не встречала. Уже в конце 4 курса он обратил на меня внимание. Это били самые лучшие три недели в моей жизни. Все три недели он был со мной рядом. 
Но все изменилось так же стремительно, как и началось. Я узнала, что беременна, от Криса. Когда, утром, лежа с ним в постели, я ему сообщила столь радостную для меня новость. Он просто напросто обозвал меня шлюхой и сказал, что надо еще доказать, что это его ребенок. Это было ударом, для меня. Мне казалось, что мы любили друг друга. Но как я выяснила потом, Крис просто поспорил, что переспит с этой, сумасбродкой рыжей Трент. Что ж у него это получилось. А еще у него получилась маленькая черноволосая девочка, Кристина. После окончания 4 курса я ушла из универа (хотя надо было учиться еще год). Вот почему я так ненавижу утро.
Я, наконец, доехала до редакции и бегом направилась в офис.
- мисс Трент,- обратилась ко мне секретарша.- Гордон (наш автор всех футбольных новостей), уже закончил со статьей и принес ее…
- очень хорошо,- быстро пробегая глазами статью.- Пусть дают в печать.
- и еще,- остановила меня секретарша,- этот футболист (она потрясла листком с интервью), захотел побеседовать с вами лично и ждет вас в кабинете…
- а как же совет директоров?- удивилась я.
- вы опоздали на полчаса.- Напомнила мне девушка,- его перенесли на завтра…
- хорошо.
Я спокойно зашла в кабине. В кресле для посетителей, спиной ко мне, сидел, какой-то мужчина, спортивного телосложения (конечно, это же футболист). На нем была темно синяя облегающая футболка, подчеркивающая его мускулистое тело и белые спортивные штаны.
- простите, что заставила вас ждать, мистер…- тут я поняла, что не спросила у секретарши имени посетителя.
- Пирсон, но можно просто, Ван,- мягким, как мурлыканье кота, голосом сказал «посетитель».
Я застыла, как громом пораженная. Этого не может быть! Ван! Мы не виделись 2 года, а он просто… просто, я даже не могла слов подобрать и объяснить, насколько он стал красив и мужествен.
- Джоси, с тобой все хорошо?- обеспокоено спросил он,- я не хотел тебя пугать.
Напугать?.. он же не знает как я ему рада. И не понимая, почему я кинулась в его объятья и… разрыдалась. Да я впервые за 2 года пустила слезу.
- Джоси…- прошептал он мне на ухо, своим бархатным голосом,- Джос, что случилось. Ну, не плачь. Я рядом, я с тобой. Я не брошу.
Тут я поняла, что же я делаю… я посмотрела ему в глаза и улыбнулась. Действительно, он рядом.
- вот так-то лучше,- засмеялся Ван, вытирая с моих щек слезы.- Надеюсь, это ты так рада меня видеть, что расплакалась,- а не…
- конечно, рада, ты даже не представляешь, насколько рада,- я отстранилась от него.- А почему те здесь?
- ну, вообще-то я давал интервью вашему корреспонденту,- ответил он, снова усаживаясь в кресло напротив меня.

0

5

художник
Класс. Действительно писать-твое призвание. Очень интересно))

0

6

- точно,- сказала я, господи, как глупо я выгляжу!
- Джоси, ты так изменилась,- сказала Ван, придирчиво рассматривая меня.- Ты так изменилась. Я тебя даже сначала не узнал…
- да, Ван, люди со временем меняются,- грустно ответила я
- я-то думал, что может измениться, кто угодно, но не ты. Что послужило тому причиной?- спросил он.
- мне надо было зарабатывать деньги, а для этого надо было стать более жесткой и ответственной,- врала я.
- врешь,- усмехнулся Ван, он всегда видел меня насквозь.- Джос, что произошло. Ты исчезла 2 года назад и не ответа, не привета. На тебя это не похоже…
- я же сказала, что так было нужно,- я сама не понимала, зачем я ему вру.- Так получилось.
- получилось?- ван вопросительно изогнул одну бровь,- получилось.
Я молчала, он смотрел на меня.
- ты тоже изменился,- решила сменить тему
- но не настолько, чтобы забывать лучших друзей,- парировал он.
Опять тишина.
- Джос, я же твой друг,- тихо сказал Ван, и тоже опустил голову.- Не надо от меня таиться. Я лишь хочу тебя помочь. Расскажи в чем дело.
Я удивленно уставилась в его склоненную голову. А ведь он прав. Столько времени прошло, пора бы привыкнуть, начать жить заново. Но как это сложно.
- ты на долго в город?- спросила я .
Ван оживился и, улыбаясь, посмотрел на меня.
- на пару дней,- ответил он.
- может, сегодня в 6 сходим, куда-нибудь поговорим?- предложила я
- свидание?- усмехнулся старый друг
- ну, если ты так хочешь, то да,- я засмеялась. Так хорошо снова его видеть.
- хочу,- он стал таким серьезным,- значит в 6 здесь?
- нет, лучше у меня дома,- я протянула ему бумажку с домашним адресом.
- отлично,- Ван сунул бумажку в карман
Перегнувшись через стол, он наклонился и чмокнул меня в щеку. Я немного обалдела.
- до вечера, - попрощался он и стремительно покинул кабинет

Вечером я стояла перед зеркалом и готовилась к «свиданью». Кристя сидела в своей кроватке, весело о чем-то щебеча, на своем детском языке. Я погладила ее чернявую головку. Как я люблю свою дочурку. Я сказала, люблю?  Я впервые, после рождения дочери сказала это волшебное слово. Что же это со мной? Не ужели я снова становлюсь той забавной девчонкой, что была в годы своего отрочества? Невероятно.
- где же ты был до этого, Ван?- спросила я сама себя.
Что же со мной такое? Да, возможно я его когда-то любила? Нет, не любила, это было детское увлечение. А может все же любила? Черт, Пирсон, опять ты в моей голове. Хоть бы только в голове! Только не лезь в сердце, это так больно.

0

7

Каждое продолжение лучше предыдущего, я поражена))))))))) ;)

0

8

Удивительно красиво и увлекательно! Трогает до глубины души  :0)
И радует очень хороший литературный стиль ;)

0

9

И как у вас у всех язык (т.е. рука) поворачивается о них писать такое...
Я бы так не смогла, конечно, я бы могла попридираться насчет орфографии(хотя я сама не совершенство) и на предмет того, что все это немного похоже на "Не родись красивой".
Но я не буду. Уж очень красиво и увлекательно написано.
Могу добавить только одно: ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

0

10

Звонок в дверь привел меня в чувства. Я быстро сбежала по лестнице и открыла входную дверь. Меня ждал сюрприз. Огромный букет оранжевых роз.
- ты очень сильно изменилась, но я надеюсь, ты все еще любишь эти цветы?- послышался голос Вана.
Я схватила букет и зарылась лицом в лепестки. Мне конечно дарят цветы, ну, там по работе и на всякие праздники. Но ни кто из дарящих не думал, что я люблю именно оранжевые розы.
- ты просто золотце,- сказала я, улыбающемуся парню,- проходи.
Я проводила его в гостиную и поставила цветы в вазу. Вроде только цветы, они же не долго проживут, а как приятно!
- нравится?- спросил Ван, который все это время наблюдал за мной.
- не особо,- соврала я.
Я повернулась к нему и скривила недовольную мордашку. Пару секунд он не понимающе смотрел на меня, а потом расхохотался.
- о! рыжая бестия,- сквозь смех сказал он.
Я то же рассмеялась.
Это прозвище мне дал Захари, еще в школе. Рыжая бестия. Да, когда-то я была такой.
- отлично выглядишь,- сказал Ван одобрительно глядя на меня снизу вверх (он сел на диван, а я осталась стоять).- Просто с ног сшибательно.
Правильно говорят, что женщины умнее мужчин. Вы когда-нибудь видели, что бы хоть одна женщина теряла голову от того, что у мужчины красивые ноги? Вот и я о том же, что нет. Ну, что такого, что я одета в коротенькую джинсовую юбочку и белую полупрозрачную майку (а на ногах мои любимые греческие босоножки, без каблуков). Ну и что в моем прикидке такого, что у Вана скоро слюнки потекут? Глупость какая-то!
- так мы идем?- спросил он, по-видимому, что бы скрыть свое замешательство.
- надо дождаться няню,- спокойно, как само собой разумеющееся сказала я. Сюрпризы еще не кончались.
- няню,- поперхнулся (по-видимому, своей слюной) Ван. Люблю шокировать людей
- да, няню,- спокойствие и только спокойствие.
- ты, что же на свидание со старым другом пойдешь с «няней»?
Ага! Пытаешься скрыть свой шок под личиной шутки? Не выйдет, здесь я диктую, кто смеется, а кот падает в обморок. Фу, че это со мной?!
- зачем?- «удивилась» я,- кто-то же должен посидеть с Кристей, пока я гуляю.
- подожди,- кажется, он стал въезжать в мою шутку,- а кто такая Кристя?
- моя дочь, Кристина,- м…м… кажется я только, что испортила нам свиданье.
Ван, прищурившись, смотрел на меня, будто пытался понять шучу я или нет. Все, дружок, шутки кончались.
- ты поэтому исчезла, 2 года назад. Потому что забеременела?- серьезно спросил он.
Кажется, свиданье еще можно спасти.
- не только,- ответила я.
Я села рядом с ним и на одном духу все рассказал ему.
Ван долго сидит с хмурым лицом. Казалось, он о чем-то напряженно думал, или пытался решить какую-то глобальную проблему. Но какую?
- я тебя понимаю,- спокойно проговорил он.
Такого ответа я не ожидала. Я думала он станет меня жалеть, утешать или же в крайнем случае осуждать за мою глупость. Но, что бы Ван Пирсон, сказал, что понимает меня! Это, что-то новенькое! Объясни.
- понимаешь, еще до того, как ты перешла к нам в школу, я встречался с одной хорошенькой девушкой. Она была на несколько лет старше меня,- Ван говорил так спокойно, так уверенно, что я ему поразилась.- Мне казалось, что я люблю ее. И мне казалось, что мы вместе счастливы. Но все резко перевернулось. Спустя месяц, после того, как мы стали с ней встречаться, она меня бросила. Я не понимал почему, а она заявила «спроси у папочки. Он пожалел на сына денег!». Я пошел за ответами к отцу. А все оказалось на много проще. Как-то раз я рассказал ему, что у моего друга есть девушка и что она на много его старше. Папочка взял это на заметку и нанял мне девушку. Отец платил той девушке, что бы она со мной встречалась, а когда он перестал платить, она меня бросила. Вот такой суп с фрикадельками получился. Я получил ножом в сердце, от девушки, которая мне нравилась. И плевок в лицо от отца.
Я смотрела на него широко раскрытыми глазами. Ничего себе, а я и не знала. Точно суп с фрикадельками.
- как ты это пережил?
- новая любовь, убивает старую.- Как-то не понятно, для меня, ответил он.
- не понимаю,- сказала я, чувствую себя дурой.
- все просто,- спокойно ответил Ван,- вскоре к нам в школу перешла одна, рыжая бестия. И вылечила мое раненное сердце.
Он только, что признался мне в любви?
Ван протянул руку и коснулся моей щеки. О! ван я же просила оставаться только в голове, не лезть ко мне в израненное сердце. Но поздно. Я закрываю глаза в предчувствие сладкого поцелуя, чувствую его горячее дыхание на своих губах, приоткрываю свои, что бы не терять время зря… Звонок в дверь. Черт! Ну, кого там принесло! Я как ужаленная отскочила от Вана. Он опустил голову, а его рука, только что державшая мое лицо, бессильно упала на дива. Я побежала открывать дверь. Сейчас я готова убить того, кто нам помешал. Я резко распахнула дверь.
За ней оказалась миссис Доунс, няня. По-видимому, мое лицо было настолько искаженно гневом, что старушка отшатнулась, испуганно глядя на меня.
- миссис Доунс, проходите,- я глубоко вздохнула, пытаясь привести нервы в порядок, а няня тем временем прошла в гостиную.
- познакомьтесь, это Ван Пирсон, мой старый друг,- представила я, стараясь не смотреть на парня, сидящего на моем диване в столь не бережной, но очень сексуальной позе.
- надеюсь, я вам не помешала?- спросила старушка.
Что! Да о чем она только может думать, развалюха несчастная. Конечно, помешала! Так, все, пора успокаиваться. У тебя, Джоси, еще целый вечер с этим ковбоем. Я назвала Вана ковбоем?! Все точно пора в психушку. Извините, а у вас есть палаты с телевизором?
- нет, все хорошо,- ответил за меня Ван.
Я благодарно на него смотрю. Если бы он этого не сказал, то я точно огрела бы ее чем-нибудь тяжеленьким. Я через силу улыбаюсь ему, он улыбается в ответ. Интересно, скольких девушек он покорил. Одной лишь улыбкой? Но, похоже, меня пора приписывать в их список. А миссис Доунс, смотрит нас как-то странно. Мы, что похожи на дураков?
- мы не надолго,- говорю я, хотя, почему-то в этом не уверенна.
- о! ничего страшного, мила. Отдыхай, а я, если, что заночую у тебя,- сказала сладеньким голоском старушка.
Я удивленно смотрю на нее. На, что она намекает?
- спасибо.
Мы вышли во двор. Ван направился к большому, черному вне дорожнику.
- твой!?- удивилась я, смотря на этого монстра.
- да, нравится?- ответил Ван.
- я всегда о таком мечтала,- ответила я, вскарабкиваясь в салон.
- а почему же тогда ездишь на этой козявке.- Усмехнулся он, кивая на мой Прош.
- имидж,- да уж сменить бы его.
- так смени и купи себе джип, ну или на крайний случай фуру,- предложил Ван. И, по-моему, вполне серьезно.
Он, что читает мои мысли?
- я подумаю над твоим предложением,-  а, что это мысль, тогда все игрушки Кристи поместятся в одну машину.
- куда поедем?- спросил Ван.
- может, погуляем в парке?- что я говорю, какой парк!
- зачем?- удивился парень,- мы же обо всем поговорили. Может лучше на дискотеку.
- дискотеку?- а он сильно изменился, стал по диско шастать,- хорошо. Только при одном условии. Ты не будешь отходить от меня ни на шаг и не будешь ни кому улыбаться.- Дура, что же я говорю.
- ревнуешь?- усмехнулся Ван, но, похоже, я ему польстила.
- да, ревную,- смело!
- а мне кроме тебя ни кто не нужен.
Ура! Светофор, нам красный. Ван притянул меня и жадно поцеловал, я не менее жадно отвечала. Еще ни разу не была так рада светофору. Нас привел в чувство сигнал, стоящей за нами машины. Я не открывая глаз, откинулась на спинку сиденья. Продолжая чувствовать тепло его губ и вкус ментоловых сигарет. Я почувствовала, что машина остановилась, двигатель заглох. Нежные руки Вана, обняли меня за талию, и он прижал меня к своей сильной груди. Я на ощупь нашла его губы и продолжила прерванный поцелуй. Мы целовались не меньше пяти минут. Потом он отстранился, и мы оба жадно вздохнули. Я боялась открыть глаза, а что если это все сон?
- не бойся,  я не исчезну,- он точно читает мои мысли. Я открываю глаза.
Боже, как он близко. В его объятьях я почти теряю сознанье от счастья.
- я люблю тебя
Я закрываю глаза и прошу снова поцеловать меня.
- я тоже люблю тебя, рыжик мой…
 

ПЕПЕЛ ФЕНИКСА

Серая лента дороги тянулась вдаль. С одной стороны было распаханное поле, черная земля вселяла какое-то странное чувство тепла и чего-то родного, близкого. С другой стороны плотной стеной, чередовавшейся с просеками и не большими участками чистого пространства, растелился глухой лес. Березы и сосны, свойственные данной широте, переплетались столь полотно, что лес казался не проходимым и не освоенным. На небе собирались тяжелые, наполненные влагой тучи, готовые обрушить всю свою мощь на данные пейзажи. Моя машина набирала ход, как будто пыталась обогнать грозу.
Сил на какие-либо четкие мысли не было. Сегодняшняя тренировка измотала меня окончательно. Почти два месяца до чемпионата мира, но у меня больше нет сил. Как же мне все это выдержать. Столько проблем навалилось сразу, что я престал быть уверенным в завтрашнем дне. Неосознанно я отпустил педаль газа, и машина постепенно стала сбрасывать скорость. Гроза начала обгонять меня.
«Ты выдержишь. Ты сильный. Сейчас ты едешь домой к семье, они тебя всегда поддержат. У тебя два выходных. Ты должен быть сильным, ради нее, ради них. Они нуждаются в тебе так же, как и ты в них»- убеждал я себя. И подействовало. Мысль о семье. Моей семье. О Джоси, Криськи придало мне сил, и я снова помчался по пустынной трассе, обгоняя злосчастную грозу.   
Я остановился перед нашим загородным особняком. Этот дом весь светился счастьем и уютом. «Мой милый домик». Хотя этот особнячок-с не назовешь домиком. Три этажа, подвал и чердак. Целый дворец.
Я вошел в дом. На меня налетело, что-то в мягком голубом халатике и с черной копной волос.
- Крис!- я подхватил дочь на руки.- О чего ты так потяжелела, за неделю. Я пожалуюсь маме, что бы она не кормила тебя одними конфетами.
Шутливо злился я. Криська звонко засмеялась и, спрыгнув с моих рук, умчалась на кухню. Будет прятать конфеты, а потом втихаря таскать. Странно девчонке всего три года, а она такая смышленая. Было ли это генами ее отца или же все зависело от окружающей ее обстановки, а может это у нее такой возраст? Я редко ходил на лекции по психологии, и зря.
- ты так и будешь стоять в прихожей?- я поднял глаза и столкнулся с недовольством моей жены.- Если, да, то хотя бы прикрой дверь. А то дует.
Видимо прочитав в моем взгляде не человеческую усталость, она сменила гнев на милость. И теперь смотрела на меня с некоторым любопытством и беспокойством.
- опять проблемы на работе?- мы понимаем друг друга без слов.
Я сел рядом с ней на диван и стал ее внимательно ее разглядывать.
Джоси так изменилась. Теперь она была совсем другой. Не девочкой-скейтершей, не светской львицей, а… просто моей любимой женой и матерью.  Да, правильно говорят, что беременность красит женщин. Ее формы стали более мягкими, плавными, округлыми. Тоненький ситцевый сарафанчик, подпоясанный под грудью, подчеркивал ее большой животик (8 месяц). Яркие рыжие волосы, обрамлявшее ее лицо, стали куда длиннее, чем в детстве. Юношеские дерзкие и резкие черты лица, сменились женственными, мягкими изгибами. Единственное, что осталось не низменным, это глаза цвета виски. Все такие же выразительные глубокие и не постижимые.
- ты как никогда красива,- сказал я ей, и не врал.
- ты мне говоришь это каждый вечер,- засмеялась Джоси
- а тебе не нравится?
- шутишь? Я тебя за это и люблю.
Мы замолчали. Каждый погрузился в сои мысли. Я в мысли о наших отношениях.
- Джоси, что пережила наша любовь?- кажется, она была готова к такому вопросу, т.к. не смутилась, а лишь улыбнулась.
- она переживала многое. Не понимание, отрешенность, и даже смерть…
- смерть?- я не понимал смысла ее слов.
- да. После окончания школы, мы не поняли намеков нашей любви и разошлись в разные стороны. Я жила своей жизнью, а ты своей. У нас были проблемы, но когда мы снова  встретились. Наша любовь возродилась, как феникс из пепла. И помогла нам все преодолеть.
Она взяла мое лицо в свои маленькие ручки и, улыбаясь, вселила в меня надежду.
- не переживай, Ван. Мы справились с болью предательств, справимся и со всем остальным…

0

11

люди! я вам так блогодарна, за такий лестный отзывы! СПАСИБО! раз уж всем так нравится буду продолжать в том же духе. а то на мой предыдущий фик (от судьбы не убежишь), по моему, почти ни кто не обратил внимания. спасибо!

0

12

художник написал(а):

а то на мой предыдущий фик (от судьбы не убежишь), по моему, почти ни кто не обратил внимания

По-моему это не правда ;) Мне он понравился, особенно окончание. Оно было написано очень сильно  :)

0

13

Ну почему никто? Мне например он очень понравился!, я просто неочень люблю оставлять комменты. у тебя дар, продолжай в том же духе!

P.S.А "От судьбы не убежишь" получилось клево, особенно в медосмотром ты классно придумала!

0

14

спасибо, спасибо! клвняюсь всем

0

15

Светка написал(а):

все это немного похоже на "Не родись красивой".

я не смортю этот сериал. иак что не могу согласиться или опровергнуть

0

16

художник
Очень интересный фик))) Романтический....мне оч нравится!!!!! А от твоего предыдущего фика я была в восторге))))

0

17

Светка написал(а):

все это немного похоже на "Не родись красивой".

Чем? Я смотрела 90% серий НРК и сходства не вижу.

Фик классный! "От судьбы не убежишь" мне тоже понравился.

0

18

А когда прода???? Очень уж хочется продолжения))

0

19

BHS
Я кстати тож ничего похожего не заметила!!!

0

20

прода? м...м... возможно скоро! да, очень скоро! у вас твкие запросы на продолжение, что я просто не успеваю писать! :)

0

21

художник
Просто это оооооочень увлекательно!!!!! Я оторваться не могу от твоих фиков!!!! По ним можно сериал снимать)))))

0

22

слушайте, я уже скоро устану писать это слово СПАСИБО!!!!!!!! раз уж так нравится буду стараться зо всех сил. сейчас же приступлю к написанию проды

0

23

УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА!!!!!!!!!!!!! :D

0

24

Как насчет того, что бы сменить пару?

Не было беды

Шум за стенкой становился все более пугающим и наводящим на странные мысли. Я приоткрыл один глаз. Так светит солнце, значит уже утро. Каррин не разбудила меня ни свет не заря, значит выходной. Закрыл глаз и прислушался. Грохот падающей мебели, крики детей вперемешку с криками Каррин и попугая. Ага, понят, они там ловят эту бедную птичку.  Надеюсь, она еще жива, а кричит, потому что ее, ловя, а не, потому что вырывают перья. А близнецы на такое способны. Так открылась дверь, притворяюсь спящим. Кто-то запрыгнул на постель.
- Маршалл,- а это Каррин.- Проснись.
Ага, разбежался! Я хочу посмотреть, как ты будешь управляться с этими энерджайзерами!
- Маршалл, ну пожалуйста,- жалобным голосом попросила Каррин.
Ненавижу, когда она так делает. Знает же, что я не могу ей ни в чем отказать! Переворачиваюсь на спину. О! я и не знал, что у Каррин может быть такая замечательная прическа! Ее пышные, длинные волосы находились в таком беспорядке, что мне стало смешно. Я прыснул.
- ну, что ты смеешься,- обиженно сказала она,- это же твои дети натворили!
- мои?- вот уж не думал.
- конечно. Кто хотел двух сыновей. Ты-то радуешься, а я отдувайся!
Ой,  ей! Кажется, все серьезней, чем я предполагал.
- что они натворили?
- разгромили детскую.
Всего-то! А я уж думал, взорвали гараж или еще чего по-хлеще. А тут, всего-то разгромили свою комнату. Но встретившись с карими глазками Каррин, я все же встал и пошел восстанавливать спокойствие в этом доме. Натянув штаны, я прошел в соседнюю комнату.
Н-да, что сказать детишки на славу повеселились.
В комнате ничего не уцелело. Вещевой шкаф был опрокинут, одежда висела везде, даже на люстре. Прикроватные тумбочки разломаны  так, что восстановлению не подлежат. А про кровати я вообще молчу.
Увидев меня, близнецы сразу же встали по стойке смирно.
- следующая ваша комната буде целиком из поролона.
Я взял, то, что в недалеком прошлом было стулом. Встал на него и снял несчастную птицу с люстры.
- больше никаких животных в доме,- мой голос звучал спокойно и ровно. Но это действовало на детей, как хороший хлыст. Они опустили головы и виновато смотрели в пол.
- а теперь идите на завтрак. А потом будете приводить весь этот хаос в божеский вид,- строго говорил я.
- а, что такое хаос,- спросил Найджел.
- это то, что ты сейчас видишь в вашей комнате
Дети умчались на кухню.
- как ты умудряешься с ними справляться?- удивилась Каррин.
Я пожал плечами и приобнял жену.
- не знаю,- говорил я, целуя ее,- но одно я точно знаю… я хочу есть…
- я и не сомневалась,- усмехнулась она, и тоже спустилась на кухню.
Я обвел взглядом комнату. Надо бы взять отпуск и заняться воспитанием детей, а то Каррин скоро удар хватит…

0

25

Можно, но в конце попробуй всех объединить))))

0

26

;) А ТЫ КАК ДУИАЛА? ждите и читайте

0

27

^_^ а теперь главное дождаться!!!!!

0

28

НА НОЧЬ ГЛЯДЯ.

Я закрыла ноутбук и потерла уставшие глаза. Все с этой работой точно пойду на нобелевскую премию. Я счастливо улыбнулась, я была самой счастливой женщиной на Земле. У меня был Маршалл, двое сорванцов-близнецрв, лучшая в мире работа, которую я просто обожаю, друзья. Хотя над последним надо подумать. За последние 4 года я почти не общалась с друзьями. Лукас вечно сидит в своих лабораториях, работничек хренов. Ван постоянно то на тренировках, то на играх, что его застать дома почти не вероятно. А Джоси…о Джоси, я вообще ничего не слышала уже давно…
Затрещал сотовый. Кому это не спится в 3 часа ночи? Я услышала, что на кровати недовольно зашевелился Маршалл. Я взяла телефон и вышла в коридор.
- алло…
- Каррин, это ты,- послышался довольно знакомый голос,- это Джоси…
- Джоси!?- я была так удивленна. Вот как говориться вспомнишь о… ладно не буду продолжать,- Джос, как я рада тебя слышать. Почему так долго не давала о себе знать?
- Каррин, подружка, прости,- виновато говорила Джоси,- у меня были проблемы. Но не будем о плохом. Я так по вам всем соскучилась. Ты даже не представляешь, как!
- ты так считаешь?- усмехнулась я,- я тоже по тебе очень скучала…
- правда?- не поверила она мне,- может, тогда соберемся все вместе?
- а, что не плохая идея, я не против. А ты чего так поздно звонишь?
- поздно? Но ведь еще только… ой извини, я и забыла, что у нас разница во времени.
- да ничего, такой сюрприз, на ночь глядя мне даже очень нравится!
- так, что встретимся?
- хорошо. Может, ты приедешь в Канаду. Можно съездить в школу
- Каррин, ты гений. Мы обязательно приедем!
- мы?- такого поворота я не ожидала. Хотя Джоси не маленькая девочка и имеет право на личную жизнь
- точно,- вспомнила подруга.- Я же не сказала тебе. Я тут… ну, с Ваном.
У меня отпала челюсть. Теперь понятно, почему ван нам не звонил. Он у нас деловой, да еще раз рядом Джоси, то ему вообще на весь мир глубоко плевать.
- о! и давно вы вместе?
- все расскажу при встрече,- вот хитрая.- Ты позвони Лукасу. И послезавтра в школе! Пока!
Она бросила трубку (вот не вежа), я даже слово не успела вставить. Ну, ничего в ней не меняется. Я позвонила еще одному члену НК, он с радостью согласился приехать (как услышал, что Джоси вернулась). Но я ему ничего не сказала про новоявленную парочку. Тоже будет сюрприз…

0

29

Оба фанфика супер! Мне очень нравится :0)

0

30

вообще-то это все один фик, но в конце все встанет на свои места.

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Фанфики » Пустота