Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Фанфики » Все пошло не так.....


Все пошло не так.....

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

обязательно, тока доберусь до домашнего компа))) Сразу же выложу)))) :flirt:

0

92

Наконец-то мы дождались..Интересный поворот сюжета))))

0

93

оОО!alchemik
Дальше еще интересней, самый смак еще в переди!!!! :crazyfun:

0

94

Скорей бы!)))))

0

95

Глава 8.
Проснувшись утром, я снова переваривал то, что произошло вчера. Приняв холодный душ, я спустился в гостиную. Там с газетой в руках и с очками на носу сидел   Лукас.
- Лук.. мне нужно поговорить с тобой, кое о чем важном. – Сказал я, приближаясь к нему.
- О, как мило – произнес он, не отрываясь от газеты,  - и что же это «очень важное».
- Авенир – лишь произнес я.
Лукас свернул газету и швырнул ее на журнальный столик, посмотрел на меня поверх очков и сказал:
- Пошли в лабораторию.
Придя в лабораторию, я описал Лукасу весь вчерашний вечер, все до мелочей.
- Вот, что Ван. Давай до вечера придержим эту информацию. Не говори о том, что случилось ни кому. Слышишь? Ни кому, особенно Джози.  А теперь иди на занятия. Я с этим разберусь.
Время пролетело не заметно. Наступил вечер, мы, как и вчера сели все за стол. Ребята шутили, перекидывались полезной информацией полученной за день, и только мы с Лукасом были встревожены.
- Ребята, - начал Лукас. - Все решилось. Сегодня я нашел убежище Авенира, и наконец, то понял все его планы. Он хочет вернуть школу любой ценой.  Наши недруги двинуться через день по северному холму. Там перед ним, в лесу есть отличная поляна там и перехватим их.
Корин  испуганно вздохнула и взяла Маршала за руку. В ее глазах читалась тревога.
-Успокойся, все будет хорошо. У нас равные шансы. Благодаря мозгам Лукаса, силе Дэйва, и моей сообразительности, мы одолеем кучку - вонючку Авенира и глазам даже не моргнув.
-И у нас есть я!- сказала Джози.
Было такое ощущение, что Джо была довольно таким стечением обстоятельств. А испытал испуг за нее. Что же я сделал с тобой Джо? Я дурак! Но я все исправлю! Обещаю!
Я предложил Джо прогуляться. Мы шли до парка в  полной тишине, а потом обратно. Но меня это нисколько не расстроило. Мне было приятно находиться с ней в любой ситуации. Мы подошли до дома и подошли к ее комнате и она остановилась у двери. Хм! Смешно. Раньше бы, оказавшись с ней вдвоем мы бы ворвались с ней в эту дверь, разбрасывая по пути одежды до кровати.
-Спасибо, что проводил.
-Пожалуйста..-я мялся словно пяти летний мальчик.
Тут я сам не ожидал, что меня захватят чувства. Я подался вперед, аккуратно взял ее лицо в руки, и нежным поцелуем прикоснулся к ее губам. Как я поэтому соскучился. От Джо пошли странные чувства сначала шок, потом она поддалась, но это длилось пару секунд, затем она меня оттолкнула.
-Прости..- прошептал я.
-Пока! - резко ответила она и захлопнула за собой дверь.
Я лишь беззвучно опустил кулак на дверь. И уткнулся лбом в дверь, тяжело дышав. Поторопился…спугнул..черт!черт!черт!
На следующий день на «совете», на который мы собрались для обсуждения времени наступления и некоторых моментов, Джози  лишь холодно со мной поздоровалась и когда я говорил смотрела на меня то безразличным, то холодным взглядом. Лукас не понимал, что происходит, и я ему показал воспоминанием.
-«Ого!.-пронеслось у него в голове. Оплошал, друг!»
-«Поиздевайся мне еще тут!»
-«А если серьезно я думал, что вдруг как в сказке поцелуй разбудит в ней память» - серьезно сказал Лукас.
Я тоже так глубоко в душе думал. Но этого я уже даже не произнес мысленно и заблокировал от Лукаса мысли.
Весь оставшийся день и ночь я размышлял не о предстоящем бое, а о том, что Джози не вспомнит никогда то, что раньше связывало нас. Но этого еще никому не удавалось. Поэтому я сидел и строил свой план завоевания Джози. Да она изменилась и стала другой, но мне кажется не на столько и где внутри она все также моя Джо.

Погруженный в свои раздумья, я  не заметил, как уже подошло время подготовке к самой главной битве нашей жизни. Мы быстро добрались до места боя. Нас было 5, но были самыми сильными, опытными и проверенными. Притаившись мы заметили, что  вдоль холма пробираются люди.
- Смотрите  - сказал Маршал, - они явно не на пикничок сюда пришли.
- Так, начинаем, но очень тихо. Постарайтесь избежать лишних жертв. Пошли. – сказал Лукас и все мы ринулись на встречу врагу.
С первой пятеркой мы сразу расправились и рассредоточились, чтобы покончить с остальными. Я две секунды расправился с троими. Маршал в стороне с двумя. Корин еще двоих. Я и Маршал еще расправились с двумя. Оставалось еще четверо. В то время пока мы разбирались со своими «жертвами», оставшаяся четверка двинулась сразу к Джо. Она с ними расправилась довольно быстро и даже не мешкаясь. Мы думали, что уже все закончено, как вдруг перед Джози  появился Авенир!
ЧЕРТ! ДЖОЗИ!!!!!!!! - я было рванул к ней, но меня остановила Корин преградив путь.
- Оставь их, это ее битва. Она сама должна справится с ним.
- Но мы должны ей помочь!!!! – кричал я.
- Сейчас мы ни чего не можем сделать, - сказал Лукас – Авенир выставил силовой щит. Ни кто не может войти и выйти от туда. Прости брат, но нам остается только ждать конца битвы.  Тем более у Джо есть сила, она не знает о ней, эта сила дремлет в ней. Но сегодня, она использует ее на полную мощность! – серьезно произнес Лукас.
Она не растерялась, такому неожиданному нападению. Она собрала всю свою волю в кулак. Она почувствовала, как внутри  нее пробуждается сила! Ее руки источали яркий свет. Не ожидая такого поворота событий, Авенир не смог ни чего предпринять и был повержен. Все. Битва окончена. Она длилась не больше 10 минут. Джо подходила к нам с довольным лицом.
-Плевое дело! сказала она. Я смотрел на нее, не веря своим глазам.
-Ты в порядке? – спросила ее Корин.
-Да! - отмахнувшись сказала Джози. Но тут ее лицо побледнело и она промямлила. - Нет..
Я успел схватить ее на руки. Она была без чувств.
-Все будет хорошо. Я отнесу ее домой.
-Хорошо - согласились Лукас и Маршал.
Уже у дома она пришла в себя. В комнату я еще ее занес. Она не сразу поняла, что происходило. Но тут взгляд стал осознанным.
-Отпусти меня! Не надо со мной нянчиться.. - тихо попросила она. Я посадил ее на диван.
-Я не понимаю тебя! Зачем ты так рискуешь собой?!
Она молчала. Лишь только встала с дивана и повернулась ко мне спиной.
-Ты не думаешь о семье. Как ты так можешь поступать с ними? Со мной? Ты и понятия не имеешь……- я понял, что это игра в одни ворота и она мне опять ничего не ответит, и поэтому я направился к выходу и уже почти вышел как вдруг она спросила меня.
-А как ты мог со мной так поступить?

0

96

Ну вообщем вот)))))) :dontknow:  все что наколякала)))))
Ну как вам????
Думаю, что к утру уже будет фанф закончен... :crazyfun:
На меня вдохновение напало)))))))

0

97

Глава 9.

- А как ты мог со мной так поступить? - я развернулся не веря своим ушам. Она все также стояла ко мне спиной, голова была чуть повернута, глаза опущены в пол. Я молчал.
Она медленно повернулась ко мне и вновь повторила свой вопрос.
-Как ты поступил со мной? Как ты мог бросить меня здесь одну? Да еще стереть память о тебе?!!
Я медленно направился к ней не веря в то что она вспомнила. А она лишь повторяла: как как как как как я мог. Я остановился в нескольких сантиметрах от нее.
-Почему ты сделал это со мной?! - она уже кричала. Она сжала кулаки и ударила меня в грудь. - ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ?
По ее щека потекли слезы. Я обнял ее, и она повторяла этот вопрос, уткнувшись мне в грудь. Я молчал. Я ничего не мог ей сказать. Я ждал пока она успокоиться. Казалась, что выплакивала все, что накопилось у нее за 7 лет. А просто не верил, что она вспомнила. Прошло минут 20. У меня встал комок в горле и только шепотом я наконец-то смог произнести.
-Прости меня…я был большим дураком! Я настолько любил тебя, что был глупцом, я и сейчас люблю тебя еще сильнее…все эти годы были для меня мучением. Мне не хватало тебя как воздуха, как воды цветку. Я ни на секунду не забывал о тебе. Я понял, что я совершил самую большую ошибку за все годы своего существования. Ничто не сравнится с тем, как я поступил с тобой.
Она выбралась из моих объятий и отошла в сторону. Внутри все сжалось от муки.
-Почему ты вообще решил, что надо оставить меня, для того чтобы я была в безопасности?! Кто в бил тебе это в голову?! Ты сам мне столько раз говорил, что мы всегда будем месте…и ты сам знаешь, что, не смотря на все наши беды, мы всегда с ними справлялись ВМЕСТЕ! Для меня ядерная война цветочки, если ты будешь рядом! А чего ты добился, только одного мы потеряли столько лет и мы столько страдали… - она спрятала лицо в ладонях.
Я медленно подошел к ней. Я не стал ее сейчас обнимать, а просто стоял и смотрел на нее.
Я в голове только крутилось, что она может меня не простить и виной этому буду я сам. Я причинил ей столько боли. Мы опять оба молчали. Затем она медленно убрала руки и взглянула мне прямо глаза.
Я осторожно поднял руку и очень медленно и нежно коснулся ее лица. Она судорожно вздохнула, не отрывая глаз. Я приблизился к ней в плотную и наклонился ее поцеловать. Все было как в первый раз медленно, осторожно, нежно. Поцелуй длился минут пять. Когда мы закончили, то не открыли глаза и оставались стоять, обнявшись, прижавшись лбами.
Я дурак…
-Мой дурак…
-Ты больше никогда не будешь плакать. Я больше никогда не причиню тебе боль.. я знаю, что это всего лишь слово, но прости прости прости меня…….
-Я прощу тебя, но только при двух условиях.. - она чуть откинула голову и коснулась моего лица. Там, где она прикасалась, кожа горела и покрывалась мурашками.
-Каких?
-Первое, ты больше никогда меня не оставишь, чтобы не случилось..
-Клянусь.. я больше не совершу такой ошибки. - я гладил ее волосы, спину талию. Я наконец-то ощущал ее тепло в своих руках. Я слышал биение ее сердца. Я тонул в ее глазах. Как я скучал по нежности и любви, которая отражалась в них, когда она смотрит на меня. Даже сейчас, когда она злиться, я видел их сияние.
-И второе..-тут она улыбнулась и переместила свои руки мне на шею. Ты будешь иступлять свою вину, и наверстывать упущенные годы, начиная с этой секунды.
С удовольствием. - Улыбнулся я в ответ.

Я наклонился ее поцеловать. Теперь нежность набрала обороты. Тоска, страсть, любовь все слилось воедино. Я приподнял ее за талию, и она обхватила меня своими ногами. Секунда и мы уже перед постелью. Она уже стянула с меня куртку и футболку. Я тоже не остался в долгу. Эта была ночь, которая содержала в себе все несказанные слова за 7 лет разлуки, все ночи проведенные в одиночестве. Все поцелуи и прикосновения рассказали все, что мы чувствовали эти годы, все, что мы испытали за эти годы находясь друг без друга, они рассказали это лучше любых слов и объяснений. Два тела - истосковавшиеся по ласкам друг друга. Две души сгорающие от любви. Я обрел покой, я вновь обрел сердце. Я брел ее! Я люблю ее! И я больше никогда не оставлю ее! Никогда!

0

98

Заключение… Хэппи Энд)))))

(от лица Джози) Я знала, что ему больно от всего того, что я сейчас говорю, от того что сейчас я вырвалась из его объятий. Но он должен знать, результат его ошибки. Все что у меня на душе и что теперь у меня будет один единственный страх, что он вновь оставит меня (но я в этом ему не признаюсь, он и так мучается). Я его конечно прощу, как я могу его не простить. Это же равносильно вновь его потерять. Я наконец то выплакала все то что гложило меня эти годы. Сейчас его объятия и поцелую как глоток свежего воздуха. Как обещание новое жизни. И вот настал момент, когда мы не смогли остановиться на одном лишь поцелуе.

Мы лежали в обнимку тяжело дыша. Я не отводил от нее взгляда, как и она от меня. Я все не мог налюбоваться ею.
-Давно ты вспомнила?
-Через пару дней после того как ты вернулся.
-Так давно! И ты все скрывала?
-Не знаю чего я хотела добиться…может тебя проучить…- ответила она робко улыбнувшись.
-Но как? Не одному человеку  не удавалось вспомнить?..
-Видимо, не один человек  не любил так сильно как я тебя…
Я легонько поцеловал ее.
-Голова может забыть, а сердце всегда будет помнить….-добавила она.
-Я тебя люблю..- прошептал я ей.
-И я тебя люблю..
И снова понеслось. Она. Я. Только мы вдвоем и наша любовь.
Мы уснули только под утро и проснулись где то к обеду.

(Джози) После такой ночи я спала как убитая. Он пообещал мне, что проснувшись, он все также будет со мной, что так теперь будет всегда и никак по другому. Проснувшись, я чувствовала его руку на своей талии, также как когда я засыпала. Но я все боялось, что мне все приснилось. Но тут его рука обняла меня еще сильнее и он прижал меня к себе.
Он словно прочитал мои мысли.

Не бойся.. я же говорил, что буду рядом. Я никогда не оставлю тебя. Я больше не совершу такой ошибки. - сказал я ей на ушко.
-Откуда ты? Я же блокирую мысли..
-Мне не надо читать для этого твои мысли, я чувствую тебя…Я люблю тебя..
-И я тебя люблю..
-Выходи за меня? все также прошептал я ей на ушко.
Я почувствовал, как стало быстро биться сердце Джози. Но она молчала и меня это начало пугать. Затем она медленно повернулась ко мне.
-Да..-по ее щекам потекли слезы счастья.-Да!Да!Да!-теперь она улыбалась.
Я прильнул к ее губам и нас вновь поглотил круговорот чувств. Мы никогда больше не расстанемся с друг другом. Я готов вечно наверстывать упущенные по моей ошибке годы. И я только рад этому.

0

99

Девченки! НУ вот в принципе и все))))))
Думаю что вам понравится)))Жду ваших отзывов...)))))

P/S: любите! и берегите этот дар! ведь только любовь держит нас в этом чекнутом мире…. :love:  :writing:  ;)

0

100

Ура!! Они остались вместе...Аж расплакалась от счастья))))

0

101

alchemik
Ну надо же хоть где то им быть в месте?)))))))

0

102

Да!!!!)))))) :jumping:  Обожаю этот фанф!!!)))) :cool:

0

103

Curious
:blush: Спасибочки огромное :blush:

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Фанфики » Все пошло не так.....