Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Фанфики » Все пошло не так.....


Все пошло не так.....

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Ну вообщем мое второе творение.... так сказать на показ....))))
Большое сенкс  Зиночке, что пнула меня. Так сказать заставила под дулом пистолета выложить это на показ!Спасибочкииии)))))
Спасибочки всем кто будет читать)))  Оставляйте свои пожелания и комментарии. Буду с удовольствием читать и исправлять))))
Надеюсь вам понравится)))))))

0

2

Пролог. Все только начинается….

Сколько времени утекло, как я покинул этот город, всех кого знал и в первую очередь…ее…мою любимую Джози? Джози Трент…Черт..  7 лет..столько я жил в мучениях без нее…ее взгляда, прикосновений, ее поцелуев..и наших совместных ночей. Ночи без нее стали для меня самими долгими за всю мою чертову жизнь. Но так было лучше..лучше для нее. Со мной ей не было плохо, но было опасно! Я до сих пор вспоминаю этот разговор, после которого я покинул ее.
Мы только недавно смогли вернуть ее из другой реальности.. расправились с этим чертовым Авениром… Будь он проклят!... как ей вновь стала угрожать опасность… Каждый раз я все больше убеждался в том, что мы являемся слабым местом друг друга, нас всегда хотели уничтожить используя то меня против нее, то ее против меня. И я решил, что с этим надо что-то делать, даже если это причинит много боли, главное, чтобы она была жива и здорова..главное чтобы она жила в этом мире неважно со мной или без меня..главное, что мир без ее существования для меня ничто, и в нем нет смысла.
-Ты же знаешь как сильно я тебя люблю? И что я готов ради тебя на все?
-Конечно! Как и я для тебя. Но к чему этот разговор?
-Для твоей безопасности я должен сделать, то отчего мне самому больно, но так надо.
-Ван…я….
Я не дал ей договорить и поцеловал ее. Она сначала была удивлена, но потом отдалась все-таки чувству и желанию. Я с трудом оторвался от ее губ, наклонился к ее уху и прошептал:
-В глубине души ты всегда это будешь помнить моя Джози, что я тебя люблю и что ты только моя.
-Ван..ты меня пугаешь..-ее голос дрогнул.
-Посмотри что происходит. Нам постоянно что то угрожает когда мы вместе, но за себя я не боюсь, а за тебя я переживаю так что словами не передать. Поэтому я решил уехать, ради твоей безопасности..
-Нет! Прекрати нести чушь!-она вырвалась из моих объятий и закрыла уши руками,-Не хочу даже слышать такое! А ты обо мне подумал?! Что будет со мной без тебя?!
-Пойми, тебе со мной опасно находиться рядом..
-Вместе мы совсем справимся!
-Вместе мы уязвимы.
-И что ты предлагаешь?! Ты уедешь, а я мучайся, страдай, вспоминая о тебе. А ты то сам как это переживешь?
-Мне тоже будет больно, но ты справишься я уверен…Ты не будешь помнить меня…
-Что ты?
-Я…я сотру твою память обо мне, чтобы тебе не было больно.
-Ты что с ума СОШЕЛ?! Я ни за что не дам согласие..- она начала плакать.
-Прости прости прости меня, Джози!
-Никогда больше не говори мне такого и не предлагай..-уткнувшись мне грудь молила она меня об этом.
Я наклонился, поднял ее лицо поцеловал ее в губы нежно, стараясь запомнить все что связанно с ней. Затем я отстранился, посмотрел в ее заплаканные глаза и не успела она ничего сказать как я достал часы…Да да, те самые которыми моя мать когда то стерла память Корин …Она замерла. Я поцеловал ее в лоб прошептав «прости» и быстро скрылся оставив ее одну вместе с мои сердцем.
Тогда я мчался на своей красной «Феррари» , которую подарил мне отец на окончание школы, мчался куда глаза глядят. Я давил на педаль с таким усердием, что еще немного и педаль бы провалилась в пол…Я очень четко помню этот день… В этот день шел дождь, я ехал на огромной скорости и не вписался в поворот… машина рухнула с обрыва.. Не знаю каким образом, но я телепортировался… Я видел со стороны, как падала моя машина. Врезавшись в огромный камень она взорвалась…   Было много народу …Скорая, реанимация.. Я видел как бьется в истерике мать, глотая слезы стоит отец.. Не хочу что бы они знали. ..Я не хотел выходить из свое укрытия… Так будет проще и мне …а самое главное ей… Пусть она ни чего не помнит обо мне. Так будет лучше. Скоро все забудут об этом и ни кто не напомнит ей обо мне…
И вот спустя 7 лет. Я возвращаюсь ….

0

3

Изначально фанф писался по другому фильму....Но я подумала, что как то больше подходить под это.... :crazy:

0

4

Ленка!!! Ты чудо, и начало многообещающее! С нетерпением жду проды!

И я тебя не пинала и под дуло пистолета не ставила... Так, рявкнула немножко... :)))

0

5

бедный, одинокий, несчастный красавчик, брошенный судьбой на вечное отчаяние! ван, я люблю тебя!!!

PS я его фанатка)

0

6

Хехех)))
Ну не знаю..,Как то навеяло таааак.... постараюсь продолжить в таком же духе......)))
Апельсинка
Ну что ты))) ТЫ сегодня очень подняла, мою так сказать, самооценку))))

0

7

О! НАм надо создать алтарь для поклонения вану :rofl:
Думаю он будет популярен!!!!!!!!!

0

8

lesta
Подожди, рано! Дай я свой фик закончу. вы конец прочитаете, и тогда подумаем, кому алтарь ставить :))))

0

9

lesta
Подняла самооценку? а, ты про Донцову... Ну да. Дарья Аркадьевна умеет поднять самооценку...

0

10

Апельсинка
Хехех))))
Понимаешь, ни смотря ни на что ...Я как то боюсь их выкладывать... Не знаю, думаю, что они не интересны.... :yep:

0

11

Апельсинка написал(а):

, кому алтарь ставить :))))

Я так думаю у нас тут будет прям целый склад алтарей xDDDDD

0

12

lesta написал(а):

Я так думаю у нас тут будет прям целый склад алтарей xDDDDD

Надо до ума Шварцмановский алтарь довести :))) я ж его создала...

0

13

оОО! Жду приглашения ))))))
О великий Шварцман *поклон*

0

14

lesta написал(а):

думаю, что они не интересны.

Ооо... критический случай. Дорогая, я так про все свои работы думаю, но, если бы не отгоняла эти мысли, ни одного литературного конкурса бы не выиграла. Так что ждём продки!

0

15

ХеХ))) ЛАдно постараюсь написать  :writing:

0

16

lesta
Не постараюсь, а напишу, окей?  :crazyfun:

0

17

хехехех))))Апельсинка
НУ это как рифма пойдет ^^

0

18

lesta
А ты поэму собралась? :)))

"Я вам, пишу, Ван, чего же боле..." :)))

0

19

Алтарь...хорошая идея,как я сама не додумалась?!)))))

Апельсинка написал(а):

Подожди, рано! Дай я свой фик закончу. вы конец прочитаете, и тогда подумаем, кому алтарь ставить

Апельсинка
Не пугай меня!!!  :crazy:
Кстати,что у нас там с фанфом "Отзвуки эха"?..Продка то к нему будет?

0

20

Curious написал(а):

"Отзвуки эха"

Он тоже выйдет в переделке, как и "Вдох-выдох". Только тему пока не удаляйте, мне он нужен как основа.

+1

21

Мне очень нравится!!!!Жду проды!!!!

+1

22

Апельсинка
Удалять никто ничего не собирается! Я вот только один твой фанф найти не могу,ты его не удаляла?

0

23

Апельсинка написал(а):

"Я вам, пишу, Ван, чего же боле..." :)))

Ну не )))) Думаю до такого не дайдет)))) xDDDD
Хотя кто знает))))
Прод ку постараюсь ближе к вечеру выложить)
Спасибки всем кто читает)))))

0

24

Curious написал(а):

Я вот только один твой фанф найти не могу,ты его не удаляла?

Какой фанф?

P/s. Вот мы офф-топщики... :)

0

25

:rofl: Это точнО!!!!!!!!

0

26

Сорри за задержку))))
Обещала вечером, но не получилось))))) :flirt:
Вот прода))))

0

27

Глава 1. Встреча

И вот спустя 7 лет. Я возвращаюсь …

Я давно жил под другой фамилией….прежнего Вана Пирсона уже не было… Не было прошлой жизни, появилась новая светлая жизнь. В новой жизни меня звали Дэйв… Дэйв Маклер… Но я ясно понимаю, что в этой новой жизни мне не хватает ее…Ни одна девушка не могла заменить ее… Может я сильно придираюсь?... Телефон нервно завибрировал оповещая о новом СМС :
« Я жду тебя в кафе ровно в 7!»
Стрелки показывали 6.50…. Ну что же, кто не рискует тот не пьет шампанского.
Нога автоматически надавила на педаль газа и мой серебристый конь рванул в темноту со всей скорости.
В кафе было полно народу. Я прошел к столику не обращая ни какого внимания на окружающих. Он сидел в кресле, при виде меня он встал мне навстречу
- Ван! Сколько лет, сколько зим?! Я рад что ты вернулся.

Привет, Лукас. Я то же рад тебя увидеть вновь. Но хочу сразу сказать, мое имя ДЭЙВ! И не одна живая душа не должна знать о том, что я вернулся.
Лицо Лукаса несколько раз изменилось. Но в конце концов он смог взять себя в руки.
- Прости, ладно давай присядем – он кивнул на кресла стоящие рядом со столиком.
- Не буду скрывать, я удивлен твоим СМС, а еще тем как ты смог меня найти. Как у тебя это получилось?
Лукавая улыбка затронула лицо Лукаса. В глазах начал играть злостный огонек. К слову сказать, Лукас сильно изменился. Теперь он не казался этаким парнем – простаком каким был в школе. Сейчас на нем красовался красивый костюм от Дольче, туфли от Армани, очки от Прадо и тонкий аромат мужской туалетной воды. Как будто он готовился к этой встречи все семь лет….
- О мой милый В… Дэйв… Найти тебя было проще простого. Ты не очень то и скрывался… Хотя твой отец до сих пор верит в то что ты на том свете. Он пытался найти тебя, но все его попытки потерпели крах. – на лице парня заиграла злостная улыбка. – Понимаешь, многое изменилось за эти 7 лет… Я не привык раскрывать свои карты, но тебя я посвящу в это.
- Ваш чай, мистер Рендал. – Сладковатым голосом пропел смазливый молодой человек. – Что ни будь еще?
- Если вы оставите нас, то получите хорошие чаевые – резким, и довольно грубым тоном сказал Лукас.
Подождав пока официант удалится, он продолжил:
- Так на чем я остановился…Ах да… С тех пор когда ты яко бы погиб прошло семь лет, не это не суть важно… Важно то, что я теперь глава компании « ПЭРАДАЙН ИНДЕСТРИС» и для меня не составило особого труда найти тебя.
- Ясно. А теперь будь добр, назови мне причину, по который ты вызвал меня сюда?
- Ты же сам прекрасно знаешь ответ на этот вопрос – его рот скривила дикая ухмылка.
Я лишь промолчал и опустил глаза. Он был абсолютно прав. Я знал причину по которой он мог вызвать меня и для меня существует только одна причина , которая может заставить меня бросить все и примчаться сюда, даже если это будет очень больно для меня…..
-Джози..! Что с ней случилось?, раз ты разыскал меня после стольких лет? После стольких лет моих стараний дать ей спокойную жизнь? Возможность жить без меня, жить полной жизнью? Полной и безопасной жизнью!!!!!!!!!!!!!
- Ты жестоко ошибаешься по этому поводу – заорал Лукас так сильно, что все сидевшие в кафе разом повернули головы в их сторону.
Я не ожидал, что Лукас вот так ни кого не стесняясь , при всех, может заорать на меня…
- Ты что себе позволяешь?!
- Прости…Дэйв…Черт, я ни как не могу привыкнуть к тебе новому…К новому имени…. Прости, но ты круглый ДУРАК! Я искал тебя все эти семь лет, что бы сказать тебе это! Ван! Вы связанны друг с другом! Уйдя от нее, ты не сделаешь ее жизнь безопасней! А даже на оборот! Она стала более уязвимой…
- Я…я…
- ТЫ! ТЫ ДУРАК! Когда ты стер ей память она забыла практически обо всем! Обо всем, что связанно с тобой, с паронормальным явлением и самое главное с АВЕНИРОМ!
- Черт! Я не хотел этого! Я хотел удалит воспоминания только о себе!
- ТЫ полностью был связан с ее жизнью…. Удалив себя из ее памяти ты просто вырвал кусок ее жизни. Мы частично смогли восстановить ей память не упоминая о тебе, но этого не достаточно…. Авенир узнал о том, что ты сделал с ней и всячески пытается добраться до нее… После твоего ухода ее как буд то подменили…. Она сама идет в лапы этого черта!
- Что?! О чем ты говоришь? Я не понимаю!
- О том, что после твоего ухода, Джози ищет смерть…. И мы не можем понять с чем это связанно…. Ведь он ни чего не помнит о тебе – он посмотрел на часы и добавил – Пойдем, они сейчас должны вернуться с занятий.
- Постой! – остановил его Ван- С каких занятий? Куда вернутся?
- Сейчас мы живем в поместье твоих родителей. Они не выдержали твоей смерти. Твой отец сделал меня главой «Пэрадайн..,» и отдал свое поместье…. Вместе со всем этим мне отошла и школа. Джози, Корин, Маршал и Зи преподают в ней. Поехали, ты сам скоро все увидишь.
Расплатившись, Лукас, как и обещал, отставил приличную суммы чаевых для паренька. Они сели в свои машины. Вана трясло. НЕТ взорвалось в его голове. Нет я не готов видеть ее сейчас, хоть и я сильно хочу этого….Столько лет я боролся с желанием вернуться к ней….но я делал все, что бы оградить ее от смерти….но я узнаю, что делал все зря? Она ищет смерть….. Но зачем? Что могло случиться за эти семь лет? Раз даже по натуре спокойный Лукас в панике?
Поглощенный в свои мысли, Ван добрался до своего поместья, по которому скучал все эти долгие семь лет….

0

28

Здорово! Лукас нереально крут! "Прости, Жэйв, но ты круглый дурак" :))))

0

29

Дак сама от себя не ожидала такого!!! Мне надоело, что Лукас постоянно в тени находится. .... :disappointed:
Вот и решила его тут немного попиарить)))))

0

30

Слушай!!! Это просто не реально круто!!!! Очень очень интересно!!!Я в восторге. Ну ты и закрутила. Начало просто отпад!

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Фанфики » Все пошло не так.....