Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Фанфики » Все пошло не так.....


Все пошло не так.....

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

lesta
"Пишите побольше..." Пни меня, тогда напишу :))) Жуткая я лентяйка, позор мне и вечный ад под песенки Билана...

0

62

ХАхахх))))) ДА я поднаторела как вы тут разошлись))))) У Меня аж глаза разбежались!!!!!!!!!! :crazy:
Ты мне напомнила книгу "Перси Дждексон" Когда он был в аду... Это пипец, они там классику слушали)))))))))
А Зиночка у нас будет Биланчика слушать)))))))))))
" Поверь мне....."  ^^  :flirt:  :D

0

63

Девченки))))) Все кто ждут проды)))))
Домой я приеду числа 5)))))
Продка будет наверно числа 7)))))
Будет как я и обещала 3 главы)))) Если ни каких проблем с форумом не будет))))) а то может и зависнуть))))))) :crazyfun:

0

64

Глава 4.  Разговор
Утром  мы все направились в школу. Оставалось минут 15 до начала первого урока  и принял твердое решение поговорить с Джози. Я пошел вдоль коридора, надеясь найти кабинет Джози, но к сожалению на встречу мне попался лишь Маршал.
- О! Дэйв! Ты, что это заблудился в старой школе? – со злорадством спросил Маршал.
- И не надейся – холодно ответил я. -  Я просто ищу кабинет Джози.
- О, она сейчас сидит в кабинете Захори. Пойдем, я как раз к ней шел.
Мои нервы были на пределе. Подойдя к кабинету, я обнаружил табличку « Профессор Трент». Зайдя в кабинет, мы обнаружили Джози сидящей за преподавательским столом с кофе и какой - то книгой в руках.
- Привет дорогая – сказал Маршал.
- Мы виделись сегодня – она повернулась к нам. Заметив меня ее лицо стало недовольным.
- ТЫ не говорил, что придёшь не один! Что он тут забыл?! – вопрос был адресован уже мне.
- Джози! Не будь грубой! Он наш коллеги и по совместительству друг! Попрошу тебя быть более сдержанной, и относится к нему уважительно. Нам еще жить вместе! Под одной крышей.
- Хорошо…  Прости! И ты меня прости, Дэйв – она стрельнула глазками в мою сторону, из чего я понял, что она специально  разыгрывает эту сцену.
- Ничего, понимаю. Незнакомый, симпатичный, накаченный учитель физкультуры вызывает осторожность.
- А ты проницательный - сквозь смех произнесла она.
- Что ты там читаешь? – спросил Маршал.
- Да так.… Смотрю историю школы….. Упоминания о черной дыре,…когда возникла,…кто обнаружил….
- Джози! Ты и так уже прочитала всю литературу о этой черной дыре!!! У тебя скоро мозг лопнет от всей информации!!!!
- Не говори  глупостей! Это еще не все! Вот смотри, что я нашла!
- Джози… Что происходит?!  Тебя как подменили! Все эти 7 лет ты сама не своя.
- Маршал! Хватит! Мы тут не одни! – она посмотрела на меня. – Извини за эту сцену. Может, выпьем чего ни будь?
- Ммм…Я бы не отказался от чего ни будь покрепче – смущенно сказал Маршал.
- Уиллер! Тебе через 10 мин надо к детям! Ты хочешь что бы от тебя несло перегарищем????
- Ну ладно… -0 грустно произнес Маршал. – мне пожалуйста кофе с молоком.
Я отказался, по тому, что мой желудок сковал ужас.… Почему не знаю, но у меня было не хорошее предчувствие, что то должно было произойти…. Очень скоро…. И это что - то не понравится нам…
- Скажи, если не секрет… Почему все так тебя просят остановиться? НЕ выкидывать каких - то глупостей – решительно спросил я, прикидываясь ничего не знающим болваном.
-О? – вопросительно посмотрела она  на меня… - Ты ему все рассказал? – она спросила Маршала.
- Нет, - покачал он головой. – Это скорее всего был Лукас.
- Ну, скажу в вкратце. Есть чувак, который хочет меня убить. – она ухмыльнулась. – Я не хочу сидеть и ждать пока за мной прейдут, и скажут « Ну вот ты и попалась, сейчас мы будем тебя убивать» Лучше я первая нанесу для них неожиданный удар.
-Я понял к чему она клонила… У всех есть человек, ради которого они живут… У Маршала есть Корин, у Зи его невеста, у Лукаса…Да у Лукаса есть клон ….Клон Джози.. . Все они живут этим! А у нее ни кого нет, ради кого она может жить. Нет… НЕТ! … Это бред!!! Ведь она ни чего не помнит... У нее есть я! Она не должна так думать!!!!
- Джози, прости, мы мало знакомы, но то что ты говоришь – это бред сумасшедшего!
- Знаете что?! – она не договорила, прозвенел звонок, оповещая нас о том, что пора начинать урок. – поговорим дома!!!!!
МЫ медленно выползли из класса профессора Трент.
- Вот видишь? И так каждый день.… Видишь, что ты наделал?
- Да… - тихо прошептал я … - ладно, дома поговорим . У меня занятия.
Я помчался ,на школьную площадку, знакомится со своим новым классом…

0

65

:flag:  :shine:
Проода))

0

66

Круто!!Кажется кто-то обещал сразу 3 главы?

0

67

Спасибочки девчонки))))
alchemik
У меня не получается выложить все...((((  Сайт постоянно выкидывает...
Вот получилось только эту....))))
Думаю к утру продку уже будет)))) :flirt:

0

68

Глава 5. Коварная  стерва
Наконец то все занятия закончились. Денек выдался сегодня не из легких. Никогда не думал, что подростки стали настолько откровенны. Некоторые девушки сегодня откровенно раздевали меня своим взглядом, флиртовали, норовили хоть как то прикоснуться ко мне. Все это конечно льстит мне, значит я все еще в форме. В былые времена я бы с радостью остался с ними.…Но сейчас мои мысли занимает только она.… Да и я теперь учитель физкультуры.
Я стоял в мужской раздевалке. Едва я  успел натянуть шорты, свет в раздевалке выключился. Я услышал постукивание каблучков по кафелю. Этот звук приближался ко мне.
- Кто здесь? – сурово спросил я. Свет включился и прямо перед собой я увидел свою ученицу. Ее звали Эшли Додз. Симпатичная пышногрудая блондиночка, все было при ней, прямо таки …60.90. На ней было одето довольно облегающее короткое платье.
- Додз? Я могу чем - то вам помочь? – удивленно спросил я.
- Да, мистер Маклер. – прощебетала она. Простите, что напугала вас. Я хотела попросить вас позаниматься со мной… наедине…. – она начала приближаться ко мне. Я сделал шаг назад и уперся спиной в шкафчик. Бежать было некуда. Девушка загнала меня в угол.
- Не бойтесь меня – она провела своим намонекюренным коготком по его бицепсам. – Я вижу, что нравлюсь вам.
Я довольно знал женскую натуру. Я мигом понял, что хочет сделать эта маленькая бестия. Она хотела поцеловать меня… А может и что то большее.
- С чего вы взяли, что я вас боюсь? – довольно серьезно произнес я. Взяв ее руки, я попытался  отодвинуть ее от себя. Она обиженно надула губки, но с места не сдвинулась.
- Мистер… - она игриво стрельнула глазками в мою сторону – из нас получится очень красивая пара.. Я уверяю вас, вы во мне не разочаруетесь – она начала поглаживать мой оголенный торс. Меня это завело, она нежно начала целовать мою мощную грудь, постепенно переходя к шее и к лицу. Я полностью расслабился в руках этой маленькой, но довольно опытной обольстительницы.
Вдруг в моей голове отчетливо послышался голос Лукаса:
- Идиот! Прекрати! Бегом в Пэрадайн! У нас есть информация!
С меня буд то спали оковы. Разум мой сразу очистился от тумана. Я отодвинул от себя эту маленькую бестию. Схватил свою сумку и побежал в Пэрадайн, подгоняемый  мыслью о том как получилось, что голос Лукаса оказался в моей голове?......
А маленькая обольстительница осталась одна в раздевалке. Она стояла с довольным лицом, как будто ребенок которому купили желаемый подарок.
Девушка достала телефон из кармана, набрала номер:
- Это Эшли, передай хозяину, что он у меня на крючке. – Положив трубку она произнесла: - Ну, ничего, Ван, Скоро ты будешь моим!

0

69

Глава 6. 
Я быстрее пули мчался в Пэрадайн. Лукас с Маршалом уже ждали меня.
- Что? Что за информация? Как ты смог попасть ко мне в мозги? – я налетел на Лукаса и схватил его за рубашку.
- Успокойся. – Жестким тоном сказал он. – Ты  не стал умнее за эти 7 лет. Все так же бегаешь за смазливыми девчонками. Я позвал тебя сюда не за тем, что бы ты сводил с ума молоденьких девушек!
Я отпустил его, целиком и полностью понимая, что Лукас прав. Я дал волю своим чувствам, своей похоти.
- Ладно.… Извини. Какие новости? – спросил я.
-Нам стало известно, что Авенир послал своих людей разведать обстановку, они подобрались уже к городу и сейчас находятся где в пригороде. Наш сканер не может найти их. Повисло тягостное молчание, которое нарушила неизвестно откуда появившаяся Джози.
- Ну, так чего же мы ждем?! Берем оборудование, быстро осмотрим пригород и найдем их! - очень радостно объявила Джози. У меня аж челюсть чуть не отпала.
-НЕТ! -хором крикнул я, Лукас и Маршал, посмотрев на нее.
- Джози, будь разумной! -  просил ее Маршал.
- Поцелуй меня сам знаешь куда – довольно дерзко ответила она.
- Я думаю не стоит так бездумно так торопиться. Либо мы узнаем, каким путем они двинуться в город, либо они сами с нами свяжутся. - сказал Лукас.
-Абсолютно с тобой согласен. Джози, прошу, не стоит так рисковать.- ответил я.
-Ну и черт с вами! - Джози развернулась и направилась к выходу.
Маршал развернулся тяжело вздохнув и по пути в кабинет прихватил с барной стойки бутылку виски со словами «Она меня доконает». Маршал уже собирался отправиться за Джози. Но я его остановил.
-Подожди. Позволь мне с ней поговорить?
-Без проблем! Я лучше чего-нибудь выпью, чем буду разговаривать с ней в таком состоянии.
-Спасибо. - я рванул в дом.
К моему большому разочарованию ее не было в еомнате. Я решил подождать. Прошел час, два, три, но она так и не появилась. Я решил, что она по обыкновению прогуливается саду, но решил не беспокоить ее. Пусть она побудет одна, соберётся с мыслями. Я пытался отвлечься: листая ее фотоальбом, пролистал пару книг, включил телевизор, но даже он не смог успокоить мой взбудораженный мозг. Я подошел к окну и открыл его. Свежий воздух ворвался в комнату. Я оперся на раму и стал наблюдать за фонтаном стоявшем в саду. Я задумался и не заметил, как порыв ветра усилился из-за открытой входной двери. Затем дверь захлопнулась и ветер вырвался обратно в окно донеся до меня знакомы запах, от которого сердце мое как всегда сжалось. Я повернулся и увидел, смотрящую на меня Джози. Я смотрел ей в глаза, она мне. Я уже думал, что не выдержу и подбегу к ней, схвачу ее в объятья, прижмусь к ее губам, и они у несут меня в рай, но мой порыв вновь остановился, когда она заговорила.
- Я что ошиблась дверью? улыбнувшись, сказала она.- Мне кажется, ты меня преследуешь. - сузив глаза сказал она.
- А мне кажется, это ты меня преследуешь. решил подыграть ей я.
- А на самом деле? Что ты делаешь в моей комнате?
- Мне кажется, что утром мы не договорили…
- Ммм… - протянула она.
Я весь сгорал внутри. Как тяжело находиться с ней наедине в одном помещении. После стольких лет разлуки. Я сейчас сойду с ума! Так, держать себя в руках! Не спугни ее!
-Ну что вы там придумали стратегию? -  спросила она сев на диван.
- Ну, так.. Джози надеюсь, ты не выкинешь никаких глупостей? - робко спросил ее я.
- И ты туда же..  -  недовольно ответила она.
-Джози, я понимаю, что ты меня не знаешь..  - о боже! Ты и понятия не имеешь насколько близко ты меня знаешь! - но прошу, позволь мне помочь тебе, я не хочу, чтобы с тобой что-нибудь случилось. - Черт! Слишком странно прозвучало для незнакомого ей человека.
Я сам не ожидал, как подошел к ней сел напротив нее на журнальный столик и взял ее за руки.
- Позволь мне защитить тебя, уберечь от неприятностей..
Она молчала и смотрела на меня. Ее лицо было так близко. Я чувствовал ее дыхание. Я по прежнему был без футболки. Она достала свою руку и провела ладонью по моему торсу. Взявшись за мою шею она притянула меня к себе настолько близко, что наши губы практически соприкасались….Пульс участился….Мы оба хотели этого… Еще чуть чуть и мы поцеловались бы. Но тут дверь открылась и в комнату ворвалась Корин. Джози быстро убрала свои руки, оттолкнула меня. А я, как ни в чем, ни бывало, остался сидеть на столике.

0

70

Ну вот вообщем как обещала.... :flirt:
Девченки, коментим))) Как вам))))
Жду)))

0

71

Ожидание стоило того!!!!!!!! Просто супер! :cool:  :cool:  :cool:  :cool:!!!!! :cool:

Отредактировано alchemik (09.08.2010 10:04)

0

72

alchemik
Спасибочки)))))))))))

0

73

Аааааа!!!! На самом интересном месте!!!! Проду!!!! Проду!!!!! :crazyfun:

0

74

Ну дак))))) :flirt: Интрига)))))

0

75

Что  то я совсем вас забросила, даже продкой не радую..... :crazy:
Сеня будет продка...вечером....думаю успею выложить)))))) :blush:

0

76

Меня так долго не было а продки так и не появилось... Жаль..

0

77

Пардонти.... Я сама забегала сюда на минутку...
Все! Сегодня я поставила целью перепечатать главу, и выложить ее!!!
И если я ее не выложу, можите закидать меня помидорами!!!!!!!!!!!!!!! :D  :tomato:

0

78

Мы в ожидании.. :rolleyes:

0

79

Все таки я чувствую, что в меня полетят тапки и помидоры..... :tomato:
Девчонки, простите, форум ни ка не хочет вкладывать Проду.... глючит, постоянно вылетает....
Постараюсь выложить завтра,,.....

0

80

lesta
А дело точно в форуме? :flirt:

0

81

Curious
хех))) какие подозрениЯ!!! Тебе надо работать в ФСБ....))) ^^
Ага,.. Пыталась и сегодян выложить..не хочет.... Может ему моя прода не нравится...не знаю...
Я все равно его доканаю и выложу продку! Тем более, что скоро уже практически конец... самое интересное и непредсказуемое....
^^  :flirt:

0

82

Упс... Что то я сильно разошлась...)
хи))Ну да ладно... будет интрига))))))))) 8-)

0

83

:) и так уже не терпится почитать!

0

84

Какая я сволочь, меня давно убить пора, за то что я не выкладываю проду.. :D

0

85

о мне нра)))

0

86

Глава 7.Непредсказуемые события.

Корин ворвалась в комнату  как маленький ураган.
- Ой, – произнесла она, увидев нас вдвоем - извините. Не хотела вам помешать. Просто мы садимся ужинать…. Вы будите?
- Да – хором ответили мы.
- Окей – Корин быстрее пули вылетела из комнаты.
- Ладно…. Я, пожалуй, пойду, переоденусь к ужину – произнес я нехотя.
- Да я то же… - выдавила из себя Джози.
Я зашел в свою комнату и плюхнулся на кровать. Передо мной плыла картина сегодняшнего дня.
Через полчаса мы сели ужинать, все в месте, как раньше…как буд то не было этих 7 лет разлуки… Болтали о чем попало, веселились, смеялись. ЕЕ лицо озаряла, улыбка и это заставляло меня улыбаться. Она была счастлива, и я был счастлив вместе с ней. Все было замечательно, пока не зазвонил мой телефон.
- Ты хотя бы в такой вечер мог его выключить – зло посмотрел на меня Лукас.
- Простите мне надо ответить – быстро соскочив с места, я направился в гостиную. Номер не определялся. Меня это встревожило.  – Слушаю. – рявкнул я в трубку.
- Здравствуйте  мистер… - прошептал слащавый голос в трубку. – Я надеюсь, вы узнали меня…
- Нет.
- Мистер… вы расстраиваете меня…  Жаль, хотя это придает нашему разговору некую изюминку …вы не находите? Я жду вас в школьном парке. Поторопитесь, у меня есть очень ценная информация для вас…
- Хорошо. Скоро буду.
Ни с кем не попрощавшись, ни кому ни чего не сказав я выбежал из дома и направился в школьный парк. Подойдя ближе я увидел знакомую фигуру, это была Эшли.
-Зачем меня звала? ОТ куда знаешь мой номер телефона?  - Сурово спросил я.
- НУ что вы… - Начала нежно она..- Сколько много вопросов… Давайте все по порядку..
Я словно погрузился в транс от ее слащавого голоса. Она двинулась на меня, нежно обняв, подталкивала меня к скамье. Я все понимал, осознавал каждое движение, но ни чего не мог поделать. Не успел я и глазом моргнуть, как мы уже оказались на скамейке. Девушка сидела на мне верхом как на породистом скакуне и стягивала футболку..
- Ну же Ван. НЕ сопротивляйся. Я вижу, что нравлюсь тебе – ее умелые пальцы уже орудовали на молнии моих джинсов как меня словно ударило током. .. Эта маленькая потаскушка назвала меня ВАНОМ!  Резко отшвырнув ее, я встал со скамьи и отошел на безопасное от нее расстояние.
- Я что - то сделал не так?- ее глаза были переполнены грусти …. Я чуть вновь не попался на ее удочку…
Смахнув с себя пелену, я резким тоном произнес:
- Кто ты? Что ты тут делаешь? ОТ куда знаешь как меня зовут?
После этих слов в глазах девушки появилась осознанность.
-Ааа.. Значит догадался – сладко пропела она – ну что же, мне меньше хлопот. Правда что-  то как то я сорвалась.. Недодумала и назвала тебя Пирсоном…хотела поиграть с тобой… но ни чего, я и так это сделаю…- Она медленно начала подходить ко мне, я решил остаться на сете, показать тем самым, что я не боюсь ее, хотя все мое нутро так и кричало, что надо делать от сюда ноги.
- Долгих 7 лет, я искала тебя Пирсон, ждала, когда же мы с тобой встретимся. Ты знаешь, какой сегодня день? Сегодня день, когда ты умрешь...   Я вытащю из тебя всю душу, ты будешь молить меня о пощаде, но я не на столько благородна. Я буду вытягивать из тебя жизнь по ниточкам,… что бы тебе было больно, как и всем тем кого, ты убил за все эти семь лет тщетно пытаясь найти АВЕНИРА!
- Кто ты? Скажи мне честно, что я тебе сделал?
- Я? Я твой ночной кошмар, помнишь 7 лет назад, когда ты только покинул этот городок, ты перебрался в Форкс, и там наткнулся на  компанию приспешников Авенира,  без лишних слов, ты убил всех кто там был… но пощадил лишь маленькую девочку, спрятавшуюся за диваном.  Среди этих людей был очень дорогой мне человек, он умолял тебя не делать этого. Но ты всадил ему пулю в лоб, без лишних сомнений.
После всего сказанного у меня в голове начала проявляется картина, я вспомнил все это, я был так озлоблен, что не ведал, что творил…
- Дак это ты… Прости. Прости я не хотел этого делать. Я не ищу себе оправдания.. но Авенир ужасный человек, ты не должна на него ….
- Хватит – рявкнула девушка. – Мне по фиг на всех, на тебя, на Авенира, я жажду мести. И сегодня этот день, день, когда я отомщу за него.
Девушка достала пистолет и навела его на Вана: - Я убью тебя так же как ты его, прямо в лоб, не задумываясь. И пусть твои родные чувствуют, то что чувствовала я.
В следующую секунду произошло, что то не мыслимое, девушка дико закричала и схватилась за голову, согнулась пополам, кричала не понятные фразы.
- Неееет – заорала она и без чувств распласталась на земле, в следующую секунду прямо под ее бездыханным телом открылась воронка.

Не помню как я добрался до дома, перед глазами постоянно стояла картина прошедшего,… в ушах стоял ее дикий крик.. кто это мог, сделал? Авенир? Но зачем? Зачем он убрал свою пешку? Если это сделал это он, значит, он стал сильнее и знает, что  здесь, что я вернулся.  Он любым способом попытается добраться до Джо, я должен этому помешать. Я не убегу как в тот раз. Я не оставлю на произвол судьбы своих близких. Я смогу защитить их. Незаметно для сомового себя я погрузился в сон.

0

87

Ну вот во общем немного того что я на ваяла.... :dontknow:
Принимаю все в свой адрес)))) ЖДу ваших коментов)))))

0

88

Форкс)))
Да что ж у вас воронки открываются на каждом шагу? :D 
А Ван то наш прям герой фильмов Тарантино! :D

0

89

Ну простите простите!!! Что первое в голову пришло))))) ^^

0

90

Все прекрасно,продолжаем)))))

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Фанфики » Все пошло не так.....