Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Фанфики » Все пошло не так.....


Все пошло не так.....

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

СпасибО))))) :flirt:

0

32

Согласна с Мушу закрутила, так зак закрутила! Очень интересное начало. посмотрим что дальше будет :cool:

0

33

alchemik
Спасибочки огромное))))
Ближе к вечеру постараюсь выложить продку)))) :flirt:

0

34

Жду))))))

0

35

Сорри))) Седня ни как не получится((((((
Инет виснет((( Постоянно вылетаю....((((((((((((((((

0

36

Глава 2.  В Неизвестности.

- Здесь совсем ни чего не изменилось - сказал Ван заходя в гостиную.
- ДА, я ни чего не менял. Я знал, что рано или поздно ты вернёшься.
- Мы пришли! – донеслось из прихожей.
Я посмотрел на Лукаса, он только кивнул, подтверждая мои догадки. Это были ОНИ.
Шумная компания ввалилась в гостиную, там, где стояли мы с Лукасом.
Конечно же, при виде меня у всех потягивались лица.
- Ван? Ты жив? Или ты Призрак? – с недоумением прошептал Маршал.
Зи подлетел ко мне, по отцовски обнял и похлопал по спине.
- Рад тебе видеть…. Жив здоров.
- Я то же рад…Всех вас видеть в новь…- голос мой предательски дрогнул…
Он тут же отстранился от меня. И я понял почему. Я то же слышал ее шаги. Сердце мое забилось, кровь запульсировала в венах. Дыхание участилось.
- Успокойся! Все хорошо! Возьми себя в руки! – прошептал Зи так тихо, что бы смог услышать только я.
И Тут я услышал голос…Ее  голос…
- Ребята! НУ вы засранцы! Куда вы убежали от меня? Там начался такой ливень! Я вся промокла!
Я стоял к ней спиной. Я поднял глаза и посмотрел в глаза Лукасу. Я боялся повернуться  и увидеть ее. Хотя все мое нутро кричало: ПОВЕРНИСТ! ПОВЕРНИСЬ К НЕЙ НЕМЕДЛЕННО! ПАДИ НА КОЛЕНИ, И ПРОСИ ПРОЩЕНИЯ!» Лукас смотрел на меня непонимающим взглядом, а затем обратился к Джози.
- И я рад тебя видеть – сказал Лукас Джози.
Повисло тягостное молчание. Я чувствовал, как 5 пар глаз смотрят в упор на меня пронизывающим взглядом. Я досчитал до 10 решил повернуться. Я посмотрел ей прямо в глаза….. 7 лет как будто не коснулись ее…. она была все столь же прекрасна  как и тогда…. Я еле сдержал себя, что бы не сорваться с места и не подбежать к ней, коснуться ее ….. Моя рука предательски дрогнула…. Как же я хотел сейчас поцеловать ее…
В ней практически ни чего не изменилось… Хотя… Взгляд…Точно взгляд. Взгляд у нее стал другой…. Взглянув на нее я увидел в ее глазах пустоту и печаль.… Но в ту же секунду взгляд сменился….. Он стал более осознанней.… Как буд – то, что то вспомнил…
Всеми силами она пыталась показать себя  бесстрашной…Я невольно улыбнулся. Бесстрашная Джози. Раньше я пытался защитить ее…, но даже сейчас с этим уверенным, беспощадным взглядом…в моих глазах она все же остаётся беззащитной Джози… Моей Джози.
- А ты? Кто ты такой? - спросила жестким тоном. Так она напомнила мне директрису Дерст. – это твой новый партнер да? – этот вопрос уже был адресован Лукасу.
Краем глаза я заметил, как замялся Лукас. Но сразу же взял себя в руки.
- Это Дэйв. Мой старый приятель. Я его  позвал для преподавания в нашей школе. Дэйв – он подошел и похлопал меня по плечу – познакомься с моими друзьями и твоими бедующими коллегами.
Он по Очереди  начал  представлять мне моих друзей…. Хотя… я не до конца был уверен…. Остались ли они моими друзьями… И вот очередь дошла до Джози.
- Джози Трент –Ва… Дэйв Маклер. – быстро поправился Лукас.
При упоминании моего имени, черты ее лица слегка изменились. Это заметил Маршал. Он смотрел то на меня, то на нее. В глубине души я надеялся, что может быть она что – то вспомнила…. Но нет… мне показалась.     
- Ясно… Но зачем надо было напрягать твоего друга? Мы бы и сами справились! Я бы могла сама все решить!!!!! САМА!!!!
- Я СДЕЛАЛ СВОЙ ВЫБОР! – твердым голосом сказал Лукас, что аж Джози вздрогнула – ЭТО МОЕ РЕШЕНИЕ И МЕНЯТЬ ЕГО Я НЕ СОБИРАЮСЬ!!!
ВСЕ РАЗГОВОР ОКОНЧЕН!! Он резко развернулся и пошел в строну кабинета… Спустя пару минут гостиная опустела… В ней остался только Ван . Только Ван…наедине со своими мыслями.

0

37

lesta!Супер !!! Мне очень очень нравится). :flag:
Продолжай.Когда будет прода?

0

38

Спасибо)))))
Не знаю))) как фантазия пойдет)))))
ДУмаю, завтра к вечеро выложить))))) :flirt:
Спасибо что читаешь))))))))))))

0

39

Буду Ждать

0

40

Леночка, ты чудо, как и твой фик!

0

41

ОЙ, Зиночка спасибочки тебе огромное :love: _))))))))))))))))

0

42

мне нравится все больше и больше!)) :crazyfun:  :cool:  :crazyfun:

0

43

alchemik
Рада, что понравилась)))))0
ПРода будет сегодня ближе к вечеру))))) :crazy:

0

44

Так я не поняла, lesta, где прода??????

0

45

???? написал(а):

Так я не поняла, lesta, где прода??????

Присоединяюсь к Мушу!)))

0

46

Все все все! Сегодня точно  будет!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:

0

47

Ну ждемс..))))

0

48

А вот и долгожданная продка!!!!!!!!!!!!! :blush:

0

49

Глава 3.  Люди среди людей…
Мы вчетвером сидели в столовой. Я, Лукас, Маршал и Зи. Я глядел в одну точку, я глядел на Лукаса. Он нервно теребил салфетку. В этом весь Лукас, вечно, когда он нервничает, что - либо есть, или теребит. Тут ему попалась салфетка. Маршал то же не сидел. Он нервно обходил стол в третий или четвертый раз…Послышались шаги.  В столовою вошла Корин.
- Джози нездоровится. Она ужинать не будет. Так, что нам будет, о чем поговорить – она дерзко посмотрела на меня. Я понял, что не приятного для меня разговора не избежать. А на оборот ….Разговор будет как допрос с пристрастием. Первые 10 минут мы молча ели. Я все боялся задать вопрос…. Хотя нет,… Я боялся услышать на него ответ. Набравшись смелости я все таки набрался смелости и задал его.
- Корин….у Джози кто ни будь, появился?
Все замерли,… Маршал нервно поглядывал, то на меня, то на нее.
- Да, сравнительно недавно у нее появился поклонник…
Эти слова были как пощечина, как соль на рану «….появился поклонник». Черт.... Но я сам виноват… сам все разрушил….
- Как? Как ты поживал все эти годы? – быстро перевел тему Зи.
Я не хотел об этом говорить… Ведь это была не жизнь, это было выживание. Никчемное  существование… АД!Я не хотел  говорить, на эту тему, но на меня смотрел 4 пары глаз, жаждущих услышать  мою историю…
-  Скажу, честно, что эти 7 лет я провел как в АДУ! Ни чего хорошего в этом не было..
- Ты, конечно, извини меня, друг - сказал до этого молчавший Маршал – но ты полный кретин!
- Ты уже не первый кто мне это говорит
- Я просто говорю правду. Уехав, ты ни как не облегчил ситуацию. Первое время Джози была замкнута в себе, мы по началу думали, что она помнит все…. Но назвав твое имя, она лишь сказала, что не знает о ком я говорю. Потом мы думали, что все прошло, она стала улыбаться, даже ходила на свидания. Но потом! Все изменилось… После того как мы смогли восстановить ей частично память, он пытается открыть воронку, пытается найти Авенира и отомстить за себе, за мать…. На наши расспросы она то и дело отвечает « Это не ваше дело», « Не лезьте  куда не просят», а потом добавляет « Я делаю так как велит мне сердце. Так что видишь, Ван…. Жизнь без тебя у нее ни сколько не безопасней чем с тобой….
- Я разыскал тебя лишь для того… что бы  хоть ты вразумил ее. Я …Я думаю, что она ни чего не вспомнит, но хоть теперь, своим присутствием ты хоть как то вразумишь ее.… И я  знаю, что ты просто позаботишься о ней…
От все этой информации…от всего услышанного у меня был шок. Я даже не знал, что сказать… Я только понимал, что сейчас ей нужна защита от нее самой…
Ночь у меня была бессонной… Я так близко от нее, но я не решился войти к ней комнату.…Остаться с ней наедине… Я побоялся, что удержусь и могу разбудить ее …могу разбудить ее прикосновением….поцелуем…Я бы с радостью разбудил ее как тогда…. Смачно чмокнув в лоб. Но сейчас это может напугать ее. Я промучался всю ночь, упрекая, злясь на себя… На свою ошибку. ЧЕРТ! ЧЕРТ ЧЕРТ! Не стоило мне  уезжать, не стоило стирать ей память! Боже, какой я идиот! Но кто же знал, что это так повлияет на Джози. А она совсем, не изменилась. В свои 23 она прекрасна как никогда.…Этот взгляд, он все так же обжигает. Эти губы все так же манят меня. Я все так же теряю голову при ее виде. И я вижу, я, понимаю, что вся эта смелость… ее беспощадность, лишь маска от внешнего мира.
Из мыслей меня вывел звонок будильника… Одевшись в спортивный костюм я решил с утра как следует размяться. Я взялся да дверную ручку, как услышал голос за спиной. Обернувшись, я увидел ее.
- Решил размяться? – спросила она. На ней был прекрасный, облегающий спортивный костюм цвета морской волны. Волосы были связанны в пучок.
- Да, надо размяться перед занятиями. Люблю держать себя в форме. – Я специально поиграл бицепсами. По выражению Джози, я понял что это ей понравилось. Она посмотрела, мне прямо в глаза. От этого взгляда у меня по коже побежали мурашки.
- Я то же с утра люблю пробежаться, пойдем вместе. Я покажу тебе окрестности. А то чего доброго еще и заблудишься. Искать мы не будем.
Мы пробежались по окрестностям нашей усадьбы. Довольно мило болтали, временами мне казалось, что он флиртует со мной. Закончив тренироваться мы направились домой, а затем и на занятия.

0

50

lesta написал(а):

Я специально поиграл бицепсами. По выражению Джози, я понял что это ей понравилось. Она посмотрела, мне прямо в глаза. От этого взгляда у меня по коже побежали мурашки.

Обожаю тебя за это! :)

0

51

хеххе))) НУ не смогла я устаять))) Не смогла не написать такое)))))))))))))))) :playful:
Спасибочки)))))))))))))))))

0

52

Апельсинка написал(а):

Я специально поиграл бицепсами. По выражению Джози, я понял что это ей понравилось. Она посмотрела, мне прямо в глаза. От этого взгляда у меня по коже побежали мурашки.

Ой,блин фантазия разыгралась!))))))  :cool:

0

53

Разыгралась это точно! )))) У меня просто слов нет как разыгралась!  :crazyfun:  :crazy:  :cool:

0

54

Вау!!!!lesta
Это супер пупер!!!!
Согласна с девченками!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Когда будет прода?????? :shine:

0

55

Апельсинка
Curious
alchemik
Мушу2460245
Девченки, спасибо огромное))))
К вечеру постораюсь выложить продку)) :flirt:

0

56

Мне не терпится! :jumping: )))))

0

57

Девченки спасибо за то что читаете))) И за ваши коментарии)))))))))))))) ^^

0

58

lesta а где продка?)))

0

59

Сорри) Инет не работал весь вечер)))
Сегодня перепечатаю и выложу))))))))

0

60

Девчонки!!!! Простите меня грешницу))))) Не смогла проду выложить)
Постоянно с форума вылетаю(((((
Приеду где то числа 5 -6 августа.
Обещаю, что с меня 3 главы!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:
Не сучайте))))) Пишите побольше))))

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Фанфики » Все пошло не так.....