Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Фанфики » Свадьба бывшего...


Свадьба бывшего...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня я смогла подремать совсем чуть-чуть и встала засветло. Зайдя на кухню и выпив чашку черного кофе, я погрузилась в воспоминания. Интересно, а он помнит нашу свадьбу? Хотя… о чем это я? Об этом нельзя забыть. Даже если очень сильно захотеть. Даже накануне новой.
Пять лет назад. Он сделал мне предложение  сразу после окончания школы. Это было странно. Особенно, после того, как он заявил, что женится на Кристине. Оказывается, после моего исчезновения, они  начали встречаться.  Все у них было серьезно, но женился он на мне.
Свадьба не была шикарной, потому что женились мы тайно.
Родителям говорили по очереди. Сначала моим*. Они, в общем-то, не были в шоке, скорее даже рады. А вот с его родителями были проблемы. Свекровь пришлось отпаивать валерьянкой, а Свекр чуть не убил и меня и  своего сына. Но потом все успокоилось.
Наш брак был ужасен. Знаете, в 18 не думаешь о будущем, живешь настоящим. А настоящее было страшным. Постоянные скандалы, битье посуды, хлопанье дверью, потом примирение со словами «Я люблю тебя» и безумным сексом. Это наверно, было самое приятное.
В одно из таких примирений я забеременела. Родилась девочка. Алиса. Он ее полюбил сразу же. А вот меня он не любил никогда. И это доказывал своими изменами. Однажды, я собрала вещи и ушла. Развод он дал сразу. Иногда мне кажется, что бесились больше родители.  Мои говорили, что прав он, а его ,что самое смешное,говорили  что я.
На одном из приемов он представил свою девушку. Марисса. Высокая стройная блондинка с голубыми глазами. Как раз то, что ему надо. В отместку  я представила своего жениха, Лукаса. И конечно, у нас ничего не получилось. Без любви ничего не построишь.
Звонок. Телефон.
-Привет, дорогая, ты как?Может мне приехать?
-Привет, Мэдисон**, нет не надо. Знаешь, у меня очень много дел.
-Ладно, увидимся. Целую.
-И я тебя.
Я уже хотела выключить телефон, но поняла, что он позвонит узнать как Алиса.
Опять звонок. Взгляд на дисплей. Мама.
-Привет, мамуль.
-Малыш, ты как? может  мне приехать, у тебя голос странный…
-Мам, пожалуйста, оставьте меня в покое.
-Ладно, звони если что
-Конечно.Все. Пока.
Мама всегда любила моего мужа. Даже после развода. Как это случилось, ума не приложу. Я ей жалуюсь на него, а она мне «Дорогая, он не плохой!». Как же обидно было.
Снова звонок. Знаю, что он.
-Привет, все в порядке?
-Да, конечно. Ну, что у тебя готов  смокинг к свадьбе?
-Конечно…- молчание- в этот раз все серьезно- вздыхает- ты же понимаешь… в общем, мы это обсуждали…
- Да, да, знаю, что серьезно… Что ты хотел?
- мама звонит узнать, сможет ли Алиса пожить у них, после свадьбы.
- Пусть едет, только аккуратно, она в прошлый раз упала, пусть не высоко, но все же…
- Ладно, я передам. Пока.
Вешаю трубку.
Сейчас у него все серьезно. А когда, мы женились, все было по-другому. Одеты мы были  не по- свадебному. Я в простом светлом платье, он в черных брюках и белой рубашке. Никакой фаты и свадебного платья, и смокинга. А сейчас Он владелец фирмы. Шикарная свадьба, смокинг, белое платье, свадебное путешествие на Багамах.
Ловлю себя на мысли, что скучаю по тем временам. Да, были ссоры, скандалы, но все это было искренне. Господи, о чем я думаю?
Поднимаюсь со стула и иду в спальню. В ней идеальный порядок. Черт, я иногда даже скучаю по тому хаосу, который Он вносил в мою жизнь.
Подхожу к огромному зеркалу. Босые ноги, красная пижама в золотую полоску, нервный взгляд и воронье гнездо на голове. С этим надо что-то делать. мой взгляд останавливается на открытом окне, в которое ярко светит солнце, будто напоминая, что сейчас не время грустить. А чуть правее окна белеет ослепительно-белое подвенечное платье, которое лишь подтверждает, что очень-очень глупо грустить и вспоминать о прошлом. Особенно в день своей собственной свадьбы с бывшем мужем.
Да, завтра я вновь стану, Джоси Пирсон…

* прим. автора здесь Келли замужем.
**Мэдисон и Джоси после окончания школы стали лучшими подругами.

0

2

о_О ВАу!!! Ну ты и закрутила!! Я до самого конца думала, что они уже никгда не будут вместе!!!КласснО! очень интересно! :cool:

0

3

Сам фик просто супер!:cool: Но мне не понравилось...не мое... :tomato:

0

4

Возможно я чего-то не понимаю,но какого черта они сново сошлись?!

0

5

ну...лихо=лихо)

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Фанфики » Свадьба бывшего...