Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Наш фанарт » Цитаты...)


Цитаты...)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Нашла парочку клевых цитат, которые просто затронули душу и помогли улыбнуться....Из книг, жизни...)

Отредактировано lesta (26.01.2010 20:36)

0

2

Ни слов, ни эмоций. Одни мысли и те матом.

настанет ли когда-нибудь такой день, когда у нас не сложится с каким-нибудь мужчиной, а мы вместо того, что бы надираться водкой, сидя в пижаме с размазанной тушью, с громким хлопком откроем бутылку шампанского?

- Я ее простил, теперь хочу, чтобы она меня простила.
- За что?
- За то, что не смог заменить ей весь мир, раз ей понадобился кто-то еще...

Хочется молча стоять напротив тебя,смотреть в эти до боли любимые глаза цвета крепкого черного чая...и курить.

– Я полюблю того, кто подарит мне самый красивый камень.
– Нет, всё будет иначе. Сначала ты полюбишь его, а после он вложит в твою руку обыкновенный булыжник, и ты назовёшь его самым красивым камнем...

Если ты пытаешься врать, глядя мне в глаза, не обольщайся... я уже тебя обманываю, делая вид, что верю тебе.

Никогда не оправдывайтесь.Ни перед тем, кто вас любит, ни-тем более-перед тем, кто не любит.Тот, кто не любит, все равно вам никогда не поверит,а кто любит-он и сам придумает для вас оправдание.

- Почему ты всегда такая грустная ?
- Это признак безразличия ...
- Безразличия к чему ?
- К жизни без человека из прошлого ...
- Ты любишь его?
- Нет...
- Так зачем он тебе?
- Просто привыкла...

Я никогда не буду спрашивать, изменял ли он мне, потому что из двух возможных ответов один я не приму, а другому не поверю.

Они залазят ко мне в душу, топчут мои чувства, а потом, невинно хлопая ресницами, спрашивают, почему я такая высокомерная и не хочу с ними общаться.

- и все- таки ты самая лучшая...
- вау... какие люди обо мне вспомнили.
- просто видел тебя недавно с каким-то...
- и решил появиться и все испортить?
- не знаю.. просто ты такой счастливой казалась, аж пробесило.

я ненавижу твой шепот
и твои поцелуи
на моём затылке.
потому что
я готова отдаться за них.

..Всегда кто-нибудь любит сильнее, чем любят его... И наступает час, когда хочется уничтожить то, что ты любишь, чтобы оно тебя больше не мучило...

Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен...

Когда мы не можем быть близки с теми, кого по-настоящему любим, в нашей постели появляются чужие люди ... Нам кажется, что так хоть ненадолго можно преодолеть тоск

Было бы здорово, если бы люди могли спросить друг у друга:
"Можно я в тебя влюблюсь?"
И только получив разрешение, влюблялись бы...

Любящее существо вообще слепо. Нас бросают, нас втаптывают в землю, а мы ничего не видим. Верим, любим, надеемся. Понимание приходит позже. Недели через две. Он ушел. Бросил. Предал. Убежал. Его больше нет рядом.

Мужской вариант))))))

.............Она ушла.Предала.Убежала.Ее больше нет рядом.

- ну и что у вас с ним?
- у нас с ним уже передружба, но ещё недоотношения...

Поставить точку - это еще не самое трудное.
самое трудное - смотреть, как человек, которому ты меньше всего хочешь причинить боль, все время дорисовывает к твоей точке еще две.

Отредактировано lesta (26.01.2010 20:41)

0

3

Красиво! :cool:

0

4

Viki
Спасибо))))))))))

0

5

Подумаешь долго рыдала, сидя на кафельном полу с бокалом коньяка и хрустальной пепельницей перед собой...
Уходила ведь красиво, с гордо поднятой головой...

-Я могу считать тебя другом?
-Ты можешь считать меня кем угодно, только я с друзьями не трахаюсь в 5 утра до хриплых стонов.

Детка, твое сердце свободно?
- Сердце - нет.
А вот я совершенно свободна.

Мне нравится с тобой играть, как с чем-то неопределённым, заманчивым и далеко неидеальным..А ты думаешь,что я без ума от тебя.. Милый, пригнись, высоко летишь...

правильно,давайте ссорится из-за пустяков,давай ещё расстанемся из-за чьих-то дешевых принципов

а потом кусая губы,нервно куря,будем сдерживать себя,чтобы не дай бог написать первым,что-то вроде:"Привет,ну как ты?Может поговорим...."

И вдруг я поняла, что внутри меня что-то сломалось.Неожиданно. Это такой момент, когда от слабости опускаются руки, ты падаешь на колени и долго-долго смотришь в пустоту, не в силах прийти в себя.

0

6

Есть дни, о которых можно рассказать только спустя годы.....

Ты можешь ненавидеть меня не за то, что я красива, а за то, что так думает твой парень.

Я скучала - вот почему это началось.
Он мне прискучил - вот почему это закончилось.

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы и расставаться с плохими людьми...

Войди в меня…Войди в мои сны…войди в мои сны, они так влажны… войди в мой зной, я хочу быть с тобой… войди в меня ,мою боль успокой…

Ирина Алегрова - "Войди в меня"

У каждого своё понимание счастья...кто-то хочет вылечиться от СПИДА,кто-то хочет стать вторым Биллом Гейтсом...а кто-то хочет чтобы его просто поняли...

кто-то пишет о ком-то, кто-то о времени года, кто-то о воспоминаниях, кто-то о прошлом, кто-то о чувствах на расстоянии.
но каждый о наболевшем.

Когда сердце разбивается, это происходит беззвучно. Внутри у нас все надрывается от крика, но этого никто не слышит.

"Посмотри на меня" Сесилия Ахерн

0

7

Люблю ставить на статусы в контакте какую-нибудь милую фигню. Вот некоторое из моих статусов (естественно, сочинила не сама, а тырнула из книг, интернета и у других людей). Позитив!

Стёкл как трезвышко.

Хочется чего-то большого и чистого... Слона помыть что ли?

Весь день не спишь, всю ночь не ешь... Конечно, сильно устаешь...

Вот это чудо стоит у меня всегда после бессонных сессионных ночей: Дайте гномику поспать! Задолбали... вашу мать.

Красная ртуть в стеклянном сосуде... Адскую вещь придумали люди!

Идиотам нет покоя: то одно им, то другое...

Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть...

А я-то думала, что нет ничего невозможного... А вы попробуйте открыть рот и сказать букву "П"...

Хочу замуж и конфет... Хм... Хотя нет, просто конфет.

Шедевр (для меня, студентки литфака, это удар по сердцу... :)))  ):  Негодяй - это тот же Годяй, только Не...   (грёбаное словообразование).

Всё, что мною выдумано - правда!   

Мы с подружкой живём вдвоём в однокомнатной квартире, поэтому наш девиз: Кто раньше  встал, того и тапки :)

0

8

О! Мне то же много много нравятся...Попоже выложу если хотите... :dontknow:

Особенно нравятся цитаты из любимых книг, они тут где то были...)

0

9

lesta
Ты посмотри на цитату под моими сообщениями... :blush:

0

10

Да да да! Я давно ее приметила! :rofl:

0

11

Сессия научила быть жёстче и...материться.

0

12

:rofl: Ахахах! А я сдала экзамен!!!! НА 4!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Препод канешна зверствовал, но я это пежила! И вышла с поле боя победителм :crazy:

0

13

lesta
Я тоже! Но всё равно мл 400 крови потеряла...

0

14

А я наверно не мл...а 500 грамм мозга! :crazyfun:  :crazy:

0

15

А у меня мозг только укрепился. Потому что я теперь знаю наизусть 16 текстов на древнерусском языке, в том числе знаменитую "Не лепо ли бяшеть, братия, начати старвми словесы труных повести о полку Игореве, Игоряве Святославлича. Начачи же се повести по былиным сего времени, а не по замышлению Бояню..." и так далее... Чёрт, теперь хрен выветришь это из мозга....

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Наш фанарт » Цитаты...)