Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Кино » Doctor WHO!!


Doctor WHO!!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Я надеюсь все из вас смотрели этот суперский сериал с замечательныи актерами - Кристофером Экклестоном и Билли Пайпер!!!

0

2

Я мечтаю увидеть новые серии...

0

3

Я смортела некоторые серии,неполучалась все из-за учёбы!

0

4

BHS
С этим уродцем

0

5

:0) обалдеть!! Обнаженный доктор!!!!
оооо!!!!!
Почему я эту серию раньше не видела :rolleyes:

0

6

Саша написал(а):

С этим уродцем

Он не уродец и всем на другом форуме почему-то нравится...

0

7

BHS написал(а):

Он не уродец и всем на другом форуме почему-то нравится...

Не может этого быть  :O
Он же урод конченный...
Экллестон просто прелесть  :0)  :0)  :0)
Я его обажаю...он такая лапочка ..такие ушки...такой носик  :0)
А у этого чего....глаза вылупил... и еще под Доктора косит :mad: УРод!!!
Да уж Капитан Джек намного лучше!!! Но Доктор это нечто...
Седня посмотрела последнюю сериию с поцелуем... :cray:
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Саша (29.08.2006 11:41)

0

8

Я вообще в восторге от этого сериала... а доктор просто лапочка... хоть и нестандартная лапочка :D
Саша, надеюсь, тут не будешь возражать??? :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: 
Виктора я не трогала...

0

9

Лисёнок написал(а):

доктор просто лапочка... хоть и нестандартная лапочка

в смысле нестандартная?? :dnnow:
Лисёнок
нет кончно :D

0

10

Саша, в смысле, он действительно не красавец... зато миленький такой человечек. И настроение у всегда такое... оптимистическое, что ли.

0

11

Лисёнок
Да...конечно он далеко не красавец... но очерь очаровательный его улыбка сводит меня с ума... а про ушки я вообщ молчу :swoon:  :0)
Очаровательная улыбка
всегда...не смотря ни на что..он остается веселым и это мне в нем как раз и нравится :0)

0

12

Саша
О том и говорю... не знаю.. он просто излучает обаяние :0)  :0)  :0)

0

13

:0)

Саша написал(а):

Экллестон просто прелесть       
Я его обажаю...он такая лапочка ..такие ушки...такой носик

ДАДАДАДАДАДАДАДА!
и Билли тоже красотка. мне её песня нравится. Блинб они так с Доктором хорошо смотрятся!  :0)  :0)  :0)
Прелесть!!!! :yes:  :yes:  :yes:  :yes:

Саша написал(а):

Да...конечно он далеко не красавец... но очерь очаровательный его улыбка сводит меня с ума... а про ушки я вообщ молчу   
Очаровательная улыбка
всегда...не смотря ни на что..он остается веселым и это мне в нем как раз и нравится

Он конечно далеко не молодой, но все таки.... милейший человек с хорошим чувством юмора, обаятельный, привлекательный, Энергичный!!!
Жаль, что не играет доктора дальше! И Билли теперь заменили! :mad:

0

14

Саша написал(а):

Седня посмотрела последнюю сериию с поцелуем...

МОЯ ЛЮБИМАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

Скажи ,а восколько и по какому каналу он шел?!Этот сериал..всмысле...

0

16

Knopka261 написал(а):

восколько и по какому каналу он шел?!Этот сериал..всмысле...

Вечером по моему в то же время что и сейчас Зачарованных показывают. Также по СТС!!!
Julietta
Он навсегда останется самым красивым и обаятельным Доктором!!! Никто не в силах заменить Кристофера! Никто, а то этот урод...вообще...ненавижу!!!! Как они могли? Как он мог уйти?  :cray: Посмотрела интервью чуть не расплакалась  :cray:  Доктор Любит Роз это Экклестон сказал..
И Билли сказала что Роз влюблена в Доктора  :0) 
Какая могла быть пара  :rolleyes:  Просто супер!!!!!

[реклама вместо картинки]

Кстати, Юля, Капитан не голубой  :lol:  Он на всех западает  - универсальный!  Так что он не гей

[реклама вместо картинки]                                         

[реклама вместо картинки]

0

17

Да сериал интересный,И доктор Ну ООчень милый,кстати никто не знает СТС 2 сезон вообще показывать будут?

0

18

Grotty написал(а):

СТС 2 сезон вообще показывать будут?

вообще должны..
точно еще не известно, но я думаю только в следующим году :D

0

19

Кстати, хорошая вам всем новость)
Я буду потом записывать Доктора и серии можно будет скачать)

0

20

Саша написал(а):

Он навсегда останется самым красивым и обаятельным Доктором!!! Никто не в силах заменить Кристофера! Никто, а то этот урод...вообще...ненавижу!!!! Как они могли? Как он мог уйти?   Посмотрела интервью чуть не расплакалась    Доктор Любит Роз это Экклестон сказал..
И Билли сказала что Роз влюблена в Доктора   
Какая могла быть пара    Просто супер!!!!!

:cray:  :cray:  :0)  :0)
точно! такая пара! просто клас! и так друг другу подходят! А слова... тебе нужен доктор! Я прям........ :0)

Саша написал(а):

Кстати, Юля, Капитан не голубой    Он на всех западает  - универсальный!  Так что он не гей

Да? Жаль.... но их поцелуй с доктором. Сашенька. а еще есть сайты про фильм кроме официального? А что там с Розой? Что за новенькая? По-моему полная дура!

0

21

Ммм...А я выросла на фильме Доктор Кто. У нас на видео кассете был этот фильм...КАК Я ЕГО ОБОЖАЛА!  :0)  (вот недавно пересмотрела) Кстати, там у Доктора другая девушка появилась :D  :P То есть была ;)

0

22

Мышка, у тебя есть все Докторы от 1 до последнего?
Классно!!! :D
Вот показали бы всех Докторов ... а то крутят всякую чепуху нет чтоб Доктора показать... тупые эти телевизионщики..

Мышка Банни написал(а):

Кстати, там у Доктора другая девушка появилась    То есть была

:)  Каждый раз меняет напарниц.. Жалко что Роз не может перевоплащаться.. :rolleyes:

Julietta написал(а):

Да? Жаль.... но их поцелуй с доктором.

Кстати, он говорит в интервью что ему понравилось  ;)  конечно..я б тоже не отказалась  :D 
Нашла несколько сайтов
http://www.drwho.org.uk/
http://www.unitnews.co.uk/
http://www.drwho-online.co.uk/

Насчет новенькой так и не поняла че к  чему... все равно Роуз лучше!
Эта  новая корова считает что она лучше
вот ее цитата

Speaking at the announcement of her casting Agyema said "Billie rightfully built up an amazing fan base and she will be missed, but I hope the fans are willing to go on new adventures with me."

0

23

Я недавно смотрела VH1 и там шёл какой-то клип...Смотрю сначала и думаю: знакомое лицо, и тут же соображаю-Это же Билли Пайпер!  :O Сначала подумала, может меня глючит, а потом дождалась конца, когда показывают название и исполнителя, оказалось, что да, это она, только песня года 2004 где-то ... А поёт она не плохо, кстати  ^_^

0

24

Билли Пайпер...Билли Пайпер... что то знакомое имя но вспомнить не могу. Может кто просветит?

0

25

Да ты что!  :O  Это же Роза!

0

26

Мышка Банни реально я здесь наверное единственный чел, который не смотрел этот сериал.  :dnnow: А где она еще снималась?

0

27

Я если честно, её вроде бы нигде больше не видела...По крайней мере не помню...Но она здесь на фотках в этой темке есть,блондинка такая... ;)

0

28

Просто обожаю этот сериал!!!! Меня просто тянет на всякие такие сериалы!!!!Сейчас скашиваю 5 сезон!!!иии!!!!!!!!!!!! :shine:

0

29

Я помню,что смотрела сериал с таким названием,но актеры там кажется другие были... :dontknow:

0

30

Там в каждом сезоне актеры менялись :'(  Так что может ты какой то промежуточный сезон смотрела

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Кино » Doctor WHO!!