Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Фанфики » Надежда и душа...


Надежда и душа...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На меня накатил осенне-зимний депрессняк.

Вы когда-нибудь задумывались над тем, как живется тем, кто потерял надежду и душу? Нет? Ну тогда я могу вас посвятить в это…Ведь я одна из них…Потерявших душу, а значит и надежду…
Мне было 16.Я училась в лондонском лицее. Я жила, наслаждалась жизнью. А потом я впервые влюбилась… Безответно. Это было больнее всего. Каждое утро Он проходил мимо меня, садился на последней парте и не замечал никого.…Каждый день он был с новой девушкой.…Одной из них оказалась моя лучшая подруга... Мы с ней были неразлучны.…Две половинки одного целого.…А потом, она стала Его девушкой… Она прекрасно знала о моих чувствах.…И рассказала о них всей школе. Я спрашивала: Зачем? Она отвечала: Просто, так надо…
А для кого надо? Никто не знал ответа.…Надо мной все смеялись.…Ну как же простая девчонка влюбилась в короля школы, в футболиста.…В старшеклассника… Потом…потом он воспользовался моей доверчивостью… Он меня изнасиловал… плюнул мне в душу…В тот момент, я умерла.
Никто не знал о том, что произошло.…Только почему- то вся школа тыкала на меня пальцем….  Моя подруга рассказала одноклассникам все мои секреты. Они смеялись. Вместе. А мне было все равно. Я УМЕРЛА. УМЕРЛА. Какое простое слово, и какой смысл вложен в него…  Никто не помогал. Родители ни о чем не знали. Они даже не представляли, что творится в нашей школе.
А потом оказалось, что я не одна. Что есть еще много девушек в нашей школе, которые как и я были мертвы….  Оказалось, что я беременна. Моя бывшая подруга сказала, что поможет  сделать мне аборт. Это ее последняя помощь. Она хотела вывезти меня в Лондон и там, в частной клинике сделать это. Сделали. Без наркоза. Просто Он узнал о беременности. Просто его друзья вызвали у меня  болезненный выкидыш. Просто избивали меня. Долго. … Очень…. Просто били в живот.… А я даже не пыталась защищаться…. Просто понимала, что меня опять предали. Просто о беременности знали мои «друзья»…Все просто.… Да только жизнь сложнее. И жить сложнее. Нет. Выживать. Тогда, мне никто не помог. Я так и лежала в луже своей крови. И надеялась, что сейчас умру. 
Не умерла…. Меня нашла моя бывшая лучшая подруга. Сказала, что надо отомстить. Мы отомстили. Долго и мучительно издевались над объектом наших воздыханий и его компанией.… А потом мы сбежали. Я впервые сделала что-то запретное. 
Спустя месяц мы узнали, что один из тех парней умер. И тогда меня предали. Подруга пошла в милицию и сдала меня.  И все. Конец. Тогда я потеряла надежду.
Меня посадили. Дали пожизненно.
Сейчас мне 20. Я сижу в тюрьме.
Среди таких же, как и я.
Потерявших надежду и душу…

Отредактировано Ромашка (09.12.2009 18:40)

0

2

Да... После того как я прочитала, я поняла , что надо задуматься о жизни.Молодец! Написала прям от души! нет слов.... Одни мысли...

Отредактировано lesta (09.12.2009 20:18)

0

3

Присоединяюсь к всему выше сказанному.Пока читала даже прослезилась.

0

4

ох,спасибки)))может быть завтра-послезавтра выложу заново аварию: отредактированную и обновленную)

0

5

Ромашка
ЖДЕМ!!!!!!!!!!!!!! :writing:

0

6

Мне очень нравится)))

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Фанфики » Надежда и душа...