Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Фанфики » Любовь


Любовь

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Флорка Hope
Девушки, извините, что прерываю ваши расуждения, но... Критика-то где?! :lol:

0

32

Ангел, дело в том, что некоторых авторов очень трудно обоснованно критикавать... ну, не высасывать же из пальца?  ;)  :D

0

33

Hope
Ну ладно, таки бум считать, что я некритикуемая :lol:

0

34

я могла бы написать критуку на лист или два, хрен разгрёбёте, только вот меня тут и так уже не любят, а я и правда разбираюсь

0

35

Флорка
Тогда давай в личку. Тихо мирно сами разберёмся. ^_^

0

36

а стоит ли =) ? я профессиональная и пожизненная бэта, думаю, чт оу тебя всё очень не плохо, сообенно на фоне многих других  ^_^

0

37

Просто я профессиональная и пожизненная графоманка :lol: , так что стоит. ^_^  :rolleyes:  ;)

0

38

ну ты напиши ещё проду, а я напишу чего-нибудь  ;)

0

39

Продолжение фанфика «Любовь», автора олеся20065.
часть третья

- Вечно у вас тайны, недомолвки, а потом творится не пойми что.
- Коррин, хоть сейчас не будь занудой. Найдётся стакан воды?
- Тут не вода нужна, а валерьянка. Капель сто как минимум, - Кори ещё немного покопалась в сумке и вытащила пластиковую бутылку с водой, - Минералка подойдёт?
- Подойдёт, давай быстрее, - Ван забрал у неё бутылку и повернулся к плачущей Джози. Некоторое время назад, когда они с Коррин перестали препираться, они обнаружили, что Джози сидела в углу на корточках, сжавшись в комочек. Когда же Ван попытался её обнять, она лишь уткнулась лицом в колени и выставила перед собой скрещенные руки, не позволяя дотрагиваться до себя, - Джози, милая, выпей воды. Тебе надо успокоиться, - в ответ она помотала головой и разревелась ещё больше, - Да что же это такое?! Коррин?
- Не знаю, Ван. Я первый раз вижу её в таком состоянии, - Коррин присела рядом с Джози, - Джози, что случилось. Мы тебя чем-то обидели? Сказали что-то не так?
В ответ Джози лишь мотала головой, да плакала. Спустя минуты три бурных рыданий, она стала затихать и, вскоре, плачь сменился редкими всхлипываниями и одинокими слезами. Вытирая их, Джози даже не заметила, как успела использовать свой платок, платок Вана, Коррин и ещё несколько запасных.

начало: 21 июля 2006 г., 02:19:52
окончание: 21 июля 2006 г., 02:36:09
Не успев, как следует, успокоиться Джози уснула, продолжая тихо всхлипывать во сне. Некоторое время Ван  и Коррин сидели, затаив дыхание и наблюдая за ней. В конце концов, Коррин зевнула раз, другой и легонько толкнула Ванна локтём в бок.
- Что будем делать?
- Не знаю, - растерянно ответил ей Пирсон и посмотрел на Джози, - Давай я положу её на кровать и пусть спит дальше. А ты откроешь мне дверь, и я пройду в свою комнату.
- Давай. Тебе помочь?
- Нет, не надо. Хотя, откинь одеяло. Ага, спасибо. И, пожалуйста, открывай дверь осторожнее, а то ночью всё начинает скрипеть как назло, - ответил Ван, осторожно беря Джози на руки и укладывая её на кровать.
- Да уж. Ну, ладно. Не попадись никому. Хватит на сегодня уже приключений, - прошептала Коррин, выпуская его из комнаты и  тихонько прикрывая дверь.
Оставшаяся часть ночи прошла спокойно. Больше никто не беспокоил ни учеников, ни учителей. Даже обычные шумы звучали более приглушённо, как будто давая всем выспаться. Однако для одного обитателя школы это затишье было похоже на предвестие бури. Первые лучи солнца принесли радостное оживление, вместе с неожиданной прохладой. Сквозняк и ветер быстро остудили школу, так что многие проснулись раньше обычного из-за необычного холода. Тем более необычного, что лето ещё сдалось ранней осени. Постепенно школа наполнялась обычными шумами утра. Вдруг снаружи стали раздаваться недоуменные возгласы, и большая часть учеников поспешила высыпать на улицу.
- Как думаешь, что случилось? – спросила Коррин у Маршалла, неторопливо допивая чай.
- Ещё не знаю, но скоро выясню. Ты со мной?
- Но, я ещё не доела завтрак?
- Коррин, - с шуточной усталостью начал Маршалл, беря её за локоть и вытаскивая из-за стола, - Если ты и дальше будешь, так много, есть, то уже ты будешь подсаживать меня при лазанье в окна. Я тебя просто не подниму.
- Маршалл! Какой же ты бываешь иногда! – с возмущением ответила ему девушка, отвешивая подзатыльник.
- Ого!...
- Что… Ой, маама…
- Ага. Я и говорю. Огоо.
- Что это у вас за соревнование в превосходных формах удивления? – спросил у ребят, незаметно подошедший со спины, Лукас.
- А ты сам посмотри в окно. Может, присоединишься.
- Это вряд ли. И сейчас я вам докажу, что удивляться не… Ничего себе! – всё-таки присоединился к друзьям Лукас.
- Вот и мы об том же, - кивнули Коррин с Маршаллом.
- Ребята, никто не интересовался прогнозом погоды на сегодня.
- Я интересовался. Сегодня тренировка на улице. Обещали солнечную и тёплую погоду, с умеренным ветром и дождём вечером, а что случилось? – поинтересовался Ван у троицы.
- Ты когда-нибудь видел снег в начале сентября? – спросила у него Коррин.
- Нет. Только не у нас. Вот на Аляске…
Не дав ему договорить, Коррин вздохнула и развернула его к окну. Некоторое время все молчали, созерцая картину девственно чистого белого снега, ровным ковром устилавшего пространство за стенами здания. Углубившись в созерцание, они не заметили подошедшего Захари, а потому все подпрыгнули, когда он заговорил.
- Не правда ли, весьма любопытный феномен? Да ещё и в столь странное время.
- Ох, профессор Захари, вы нас напугали, - отдышавшись, ответила Коррин.
- Рад это слышать. Не всё вам пугать меня разными происшествиями.
- Профессор, вы когда-нибудь раньше видели такое? – спросил его Маршалл.
- Ну, или, хотя бы читали? – добавил Лукас.
- Нет. Признаться, такое событие в моей практике встретилось в первый раз. Тем более любопытно его как следует изучить. Маршалл, ты мне поможешь с приборами? Надо будет, как следует, изучить это явление, пока директор не передумала на счёт отмены занятий.
- Профессор, а это может подождать?
- О чём ты, Ван? Это же редчайшее явление. Да что там! Может быть, мы наблюдаем первый случай его появления.
- И всё-таки я думаю, это может подождать. Смотрите.
Проследив за его взглядом, ребята и Захари увидели странно знакомую фигуру в белом свободно одеянии, свернувшуюся калачиком на снегу.
- Это же?... – одновременно начали Лукас с профессором.
- Не может быть! – прошептала Коррин, вцепившись в руку Маршалла.
- Да. Может. Это Джози. – уверенно и твёрдо перебил всех Ван.

начало: 10 сентября 2006 г., 02:51:13
окончание: 10 сентября 2006 г., 03:36:48

0

40

Ангел
Классно!!! Мне оч понрвилось!!! Когда прода?? :0)

0

41

Да точно. Ты клево пишешь. Напиши проду поскорее. Пожалуйста!!! ;)

0

42

Ангел
Ты себе не представляешь, как я ждала эту проду!!!!!!! Я, когда незарегестрированной была, уже читала твой фик. Наконец-то проду дождалась!!!!!! Ты умница!!!!

0

43

Буду банальна, но - Спасибо всем!
Когда будет прода, не знаю. Я ж человек порывов)))

0

44

Ангел,
Я, вообще, тоже человек порывов, но сейчас пишу чуть ли не каждый день, наверное странно, но мне это помогает разгрузить мозги после совершенно идиотского многочасового домашнего задания. А проду буду очень ждать. У тебе действительно интересно получается! ;)

0

45

Светка
В таком случае мне тоже стоит пойти куда-нить учиться, раз помогает! Правда, боюсь, муж с дочей не поймут)))

0

46

Продолжение фанфика «Любовь», автора олеся20065.
часть четвёртая
Заметки автора:
ввод нового персонажа не связанного с героями сериала «BHH»
слова, заключённые в данные знаки “~ ~” являются мыслями того или иного персонажа

- Надо быстрее отнести её в школу и согреть, - прокричал Захари, вместе с Ваном и Лукасом подбегая к лежащей фигуре, - Снимайте куртки и, вот, держите пиджак. Быстро. Её надо согреть.
- А как мы войдём в школу? Возникнут вопросы,  – прокричала сзади Коррин.
- Через боковой вход, - ответил Захари.
- Коррин, давай быстрее, - схватил её за руки Маршалл и потащил вслед за всеми, - Что вы замерли?
Подбежав к, застывшим в нескольких шагах от фигуры, ребятам и профессору,  Коррин и Маршалл увидели, что на снегу лежит вовсе не Джози. На снегу тихо спал молодой парень, примерно одного с ними возраста. Из-за длинных рыжих волос, позы и одежды цвета снега, издалека он походил на их подругу. Длинные, ниже плеч, рыжие волосы, казалось, чуть припорошенные снегом, были не столь яркого цвета, как у Джози. Несколько прядей выделялись пепельным серебром, обрамляя чуть более вытянутое лицо с мужественными скулами и подбородком, чётко очерченные брови, своим изгибом даже во сне придавали ему одновременно серьёзный и ироничный вид, легко вздрагивающие веки, опушены чёрными длинными изогнутыми ресницами. Ноздри идеального носа, еле трепетали с каждым вдохом и выдохом, тонкие складки губ, всегда готовые изогнуться презрением, манили к наслаждению. На первый взгляд он был худощав и хрупок, однако обманчивое впечатление создавалось свободной одеждой, сливавшейся со снегом, на котором он спал.
- Кто это? – тихо спросила Коррин, делая шаг вперёд, чтобы лучше рассмотреть спавшего парня.
- Не знаю. Коррин, ты куда? – спросил Маршалл, хватая её за руку и оттаскивая назад.
- Ты чего?
- Мы его совсем не знаем. Не знаем, откуда он появился, почему. А вдруг он опасен?
- Ну, пока он спит, вряд ли может нам навредить. Быстрее он заболеет, так что надо его… Разбудить? -  чуть вопросительно сказал Захари, задумчиво разглядывая парня и одевая пиджак.
- Так давайте будить. А то он и правда заболеет.
- Корри-ин…
- Что? А вдруг он сможет нам объяснить с чего вдруг в начале сентября выпал снег?
- Было бы лучше, если бы он объяснил, почему на заднем дворе школы снега нет.
- Джози?

Первое, что он увидел, был потолок. Непривычно близкий и странно выбранного цвета, белого. Тогда окончательно пришло понимание, что это не его дом. Ещё до пробуждения его беспокоили непривычные звуки и запахи, однако внешний вид помещения был ярким примером тому, что его худшие предположения сбылись.
- Опять… - полушепотом простонал он, устало, закрывая глаза, стиснув левую руку в кулак, а правую положив на лоб, - Сколько можно…
- Можно что? Ой!..
- Отпусти её! – к нему бросился мускулистый светловолосый парень.
- Замри, - тихо проговорил он, продолжая удерживать между собой и парнем невысокую рыжеволосую девушку и, что-то в его тоне, заставило парня повиноваться ему. Всё правильно. Так и должно быть. Его не должны слушаться. Ему должны повиноваться, - Кто ты?
- Отпусти её.
- Это я уже слышал. Ответь на мой вопрос и с неё ничего не случится.
- Ван Пирсон.
- Это твоё имя? Странное. Тем не менее, это не ответ на мой вопрос.
- Что здесь происходит? – в комнату вошёл высокий тёмноволосый мужчина, в костюме, очках и со встревоженным взглядом, - Что ты делаешь? Немедленно отпусти её!
- Похоже, ты здесь главный. Отвечай, кто ты, и с ней ничего не случится. И быстрее, я не люблю повторять, а сейчас мне приходится заниматься именно этим.
- Я учитель, профессор Захари и это школа Блейка Холси. А теперь отпусти её и отвечай, кто ты такой?
~Учитель? Школа? Куда меня занесло на этот раз?~
- Молодой человек, я достаточно ясно высказался, так что… - не закончил свою фразу Захари, положив руку на плечо Вана и удерживая его.
Посмотрев на него непонимающим взглядом, парень, наконец, отпустил Джози, и устало присел на край кушетки.
- Прошу прощения. Предыдущее место было менее дружелюбным, несмотря на свой сказочный вид. Как долго я здесь?
- Нуу, по нашему времени что-то около полутора часов, с момента как мы увидела вас на снегу, - ответил профессор, взглянув на часы, - А если быть точным, то с момент как я заметил снег, прошёл один час, тридцать две минуты. Уже тридцать три.
- Какая точность, - усмехнулся парень, изогнув губы презрением.
- Что делать. Не каждый сентябрь выпадает снег на половину территории школы, - выдержал удар Захари, сев на стул, напротив парня и скрестив руки на груди,  - Я тешил себя надеждой, что вы… Ты… Вы сможете нам объяснить данный феномен, но для начала сойдёт и ваше имя.
- Ллам ШаххииэдРиан Рок’эрен, - ответил парень, вставая и нетерпеливо расстёгивая белоснежную куртку. Лишь сейчас, когда он спокойно стоял, а не прятался за спиной Джози, стало заметно, что он чуть выше Захари. В прямой фигуре не чувствовалось ни намёка на напряжение, однако обволакивали спокойная уверенность, явная мощь и скрытая властность.
- Ну что ж,  эм, Ллам…
- Шэд.
- Что? А, да. Что ж, Шэд. И что нам делать с тобой? – спросил его Захари, краем глаза отмечая напряжённого Вана, спрятавшего за себя Джози.
- Ничего, - таким же тихим и ровным голос ответил Шед, снимая куртку, затем штаны, оставаясь только в чёрных кожаных брюках.
- Это было бы замечательно, но есть одно но – мы спасли тебя от переохлаждения и нужных вопросов, так что ждём ответной благодарности, хотя бы в качестве ответов на вопросы.
Развернувшись, Шэд в упор посмотрел на Захари, вывернул куртку, одел на себя, штаны сложил наподобие сумки и вышел из комнаты.
- Спасибо, - обронил он на ходу и скрылся за поворотом.

начало: 11 сентября 2006 г., 03:20:14
окончание: 11 сентября 2006 г., 04:03:30

0

47

Супер! Надеюсь на скорую проду

0

48

Полностью согласна с Ведьмочкой!

0

49

Продолжение фанфика «Любовь», автора олеся2006.
часть пятая

Почти на выходе из школы Шэд был остановлен высокой, полной женщиной с властным поведением. Окинув его быстрым, но внимательным взглядом, директор отступила на шаг, скрестила руки на груди и выжидающе уставила на парня. Тот так же молча смотрел ей в глаза, с лёгкой ленью и ледяным спокойствием. Затянувшаяся тишина повисла почти ощутимым напряжением и обещала вот-вот взорваться.
- Эмм. Директор Дёрст, познакомьтесь. Это Шэд, мой, так сказать, бывший ученик. Шэд, это мисс (или всё-таки миссис?!) Дёрст – директор школы Блейка Холси. Она точно следует уставу школы и благодаря её трудам школа ещё существует, - с лёгким нажимом произнёс Зи, поспешно чуть подталкивая Шэда в спину. Против его худших опасений, Ллам обаятельно улыбнулся, и чуть поклонился, запечатлев поцелуй вежливости на руке директора.
- Профессор много рассказывал о вас, очень рад познакомиться. Собственно говоря…
- Да, собственно говоря, это я попросил его приехать и, если вы не против, сейчас самое время представить его научному клубу. Он очень талантливый ученик, думаю, его помощь сможет более наглядно донести материал до учеников, - почти скороговоркой проговорил Зи, почти силой уволакивая несопротивляющегося Шэда и скрываясь за ближайшим поворотом. Открывшей было рот Дёрст только и оставалось, что закрыть его и идти по своим делам, пытаясь понять, что же это было.
Однако не все разделяли её лёгкое безразличие. Уборщику было очень интересно, откуда взялся этот никоем образом не запланированный новый участник. А в том, что парень примет непосредственное участие в событиях школы, он не сомневался ни мгновение.

- Шэд, я рад, что ты проявил благоразумие и подыграл мне.
- Не стоит. В конце концов, ведь вы спасли меня от переохлаждения и ненужных вопросов, - с саркастическим смешком ответил парень, спокойно идя рядом с Захари.
- Ты всё схватываешь на лету. Понимаешь, в школе Блейка Холси уже на протяжении некоторого времени происходят довольно странные события. Отмечено неоднократное появление, так называемых, чёрных дыр.
- Пространственно-временные воронки строго или случайно заданного направления и места, вы это хотели сказать? – полу спросил его Шэд, лениво изучая таблички на попадающихся дверях.
- Да. Можно сказать и так. А тебе знаком, данный феномен? – заинтересованно спросил его Захари. В ответ Шэд лишь усмехнулся, мотнув головой.

- А он симпатичный. И совсем не похож на девчонку. Как вы могли его со мной перепутать?
- Джози, как ты можешь? Он же напал на тебя и не известно, что мог бы сделать, если бы не профессор Захари, - ответил ей идущий чуть позади Ван, догнавший её уже возле двери в комнату. С видом всезнающего гения, которого замучили глупыми вопросами, Джози развернулась к Вану и упрямо посмотрела на него.
- Ну и что? Или ты бы ему позволил что-нибудь сделать со мной?
- Конечно, нет…
- Ты бы просто не успел что-либо сделать, - перебила его возмущение Джо, - Да и не смог бы.
- Это почему?
- Потому что я была в его хватке. Было такое ощущение, что меня сжали титановыми объятьями, хотя вторая рука у него была свободна и, похоже, он совершенно свободно её действовать.
- Подожди, я не могу понять, к чему ты это говоришь? Что я не так сделал?
- Да ни к чему. Успокойся. Просто разжать его объятья ты бы не смог, извини, - чуть пожала плечами Джо.
- Объятья значит, да? А та ночь уже забыта? Появился новый объект на горизонте, и я уже не нужен, так, да?
- Ван, ну что ты так злишься? Я же ничего такого не сказала. Да и вообще, мог бы и признать, что он сильнее тебя и, что он симпатичный.
- Всё! – рявкнул Ван, - Я больше не желаю ничего слышать! Отец был прав. Ты такая же, как и все, - закончил он с горечью и, резко развернувшись, направился к выходу, по пути чуть не сбив с ног Коррин. Удержавшись на ногах, она посмотрела на Вана, затем на Джози, явно не понимая происходящего.
- Джози, что случилось?
В ответ Джо лишь закатила глаза и, махнув рукой, вошла в комнату.

Ангел
начало: 22  сентября 2006 г., 00:20:20
окончание: 22  сентября 2006 г., 01:33:30

P.S. Прода коротюсенькая, мну болеть...

0

50

Очень интересно! Проду!  :rolleyes:

0

51

Блин,я 3 года ждала проды! Как жаль,что многие фики,причем очень интересные оставляют вот такими недоделками. :'(

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Фанфики » Любовь