Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Наш фанарт » "МЕЧТА"


"МЕЧТА"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Глава 1. Воспоминания

    Наконец то наступили летние каникулы - сказала я, лежа на кровати. Сегодня 30 июня последний день этого месяца и первый день каникул. Этот год пролетел очень быстро, но много чего интересного произошло. Я стала лучше учиться, нашла много новых подруг и друзей, и ещё я встретила его и забыла свою  МЕЧТУ

     Как - то раз осенью в колледже я шла со своей подругой Алёной по коридору. Она очень красивая девушка, мы с ней одного возраста и учимся в разных группах. С Алёнкой мы уже дружим года полтора- два. Мы шли с ней по 3 этажу и обсуждали вчерашнее свидание Алёнки с её новым парнем.
-Это было супер! Мы с ним сначала посидели в кафе болтали, а потом решили погулять по                               Москве! Он просто чудо!
-и что же в нём такого чудесного?
-даже не знаю! Наверно всё! Он вежливый, добрый, богатенький, не знаю, что ещё сказать! Он мне очень нравиться!
-это вполне возможно, он ведь такой симпатичный, как он может не понравиться.
-да ты права! Он просто супер!
Последние слова свой подруги я прослушала, а отвлеклась я на самого классного парня в колледже, Игоря Емельянова! Он был высокого роста, русые короткие волосы, голубые глаза. Когда я его видела, всегда ему улыбалась, и он мне в ответ тоже улыбался. Я увидела, как он идет, в нашу сторону и смотрит, на меня и в этот момент прозвенел звонок на урок, и я пошла в кабинет. Весь оставшийся день я думала только о нём, даже забыла свою заветную мечту…
     Наша следующая встреча произошла при выходе их колледжа. Он стоял с друзьями на крыльце колледжа. Я его не заметила, зато он меня заметил.
-привет, как тебя звать красавица?
-Настя, а тебя как красавец?
-Игорь, ты на каком курсе зая?
-на первом
-да ты ещё маленькая, - улыбаясь, сказал он.
-а ты на каком? – с сарказмом спросила я.
-на третям.
-да ты уже старый, - передразнила я его.
-мне пора идти красавица.
-пока, - я уже собиралась уйти.
-постой!
-Что?- спросила я обернувшись.
-скажи свой номер телефона.
-а зачем он тебе?
-пригодиться!
Я полезла в сумку искать листок и бумажку. Быстро написала свой мобильник и отдала ему листок.
-пока - сказала я и пошла в сторону метро.
-пока - крикнул он мне в след.
Не успела я доехать, до дома как мне пришла смска. В ней было написано «Привет красавица! Ты пойдёшь на следующей недели на вечеринку к Димке со второго курса?»
Я ему ответила что может быть пойду, но сама то я знала что обязательно пойду!

0

2

Жду продолжения! Молодец, жизненно и легко читается!

0

3

Начало интересное

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Наш фанарт » "МЕЧТА"