Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Наш фанарт » "Ошибка"


"Ошибка"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Меня всегда это напрягало. Я много размышляла, даже доходило до того, что я целыми сутками не спала. Просто сидела и смотрела в одну точку. Просто сидела и думала. Просто сидела и мечтала. Это было самое любимое занятие. Мечтать и не понимать реальность. А вот однажды приедет молодой человек, признается в вечной любви, откроет передо мной все двери, покажет сторону нереальной жизни, потом я влюблюсь в него. Все будет хорошо, даже больше этого, всё будет прекрасно. Но потом меня заставляют посетить реальность. Злость, ненависть, слёзы, депрессия, горе... Не понятное объяснение реальности, моей реальности. Всё чаще я начала уходит в себя, погружаться в бездну одиночества. Со стеклянными глазами наблюдать, как что-то происходит вокруг меня. Возможно, как думала я, всё будет хорошо, я найду того человека, который мне докажет и покажет тот мир который спрятался где-то далеко от меня. Я так думала, мечтала об этом, надеялась. Знаете, что бывает, когда человек живёт только надеждами? ОН постоянно сходит сума. Я сошла сума. Мои друзья не бросали меня, я их бросила. Сказала что-то вроде «Я ненавижу вас вы испортили мне жизнь». Я не понимала, почему это так происходит. Тогда я вообще ничего не понимала. Пошло несколько лет. Я медленно сходила сума. У меня всё чаще случались приступы. Я погибала. Оставалось только медленно ждать полного отмирания мозговой активности. Ещё через три месяца умерла мама. Авария. Я свихнулась окончательно. Просто сидела в углу неделями. Смотрела в стену. А в мечтах жила как голливудская супер звезда. У меня было всё. А на самом деле не было ничего. Абсолютно. Вы даже представить себе не можете, как такое может быть. Я не ела недели две. Мне было плохо. И представить себе я не могла, что меня можно спасти. Спасибо ему. Мой брат спас меня. Я не знала о его существовании. Почему никто не говорил мне о его существовании? Об этом я узнала только вчера. Он отправил меня на курс реабилитации. Нет, не в сумасшедший дом, Он отправил меня туда, где действительно помогали. Он потратил на меня кучу денег. Я знала, что он любит меня. Он рассказал мне, что всё это время знал о моём существовании. Но ему говорили, что всё у меня отлично. Ему 22 года. А мне 19. Я его люблю. Но он мой брат. Я люблю его, но мы никогда не будем вместе... Тогда я буду просто с ним, а он будет со мной...

Прошло 5 лет, я счастлива, я Его жена, Я люблю его, Он любит меня! Как всё это произошло..? После моего последнего разговора с вами пришёл мой брат. Он улыбнулся мне... и поцеловал... Я не понимала, что происходит... . Он встал на колени и попросил стать его женой... Я расплакалась.. Он с милой улыбкой сказал..
- Я не твой родной брат, вернее я тебе вообще не брат... Я ошибся и спас Тебя, а моя настоящая сестра действительно счастлива...! Это ошибка была самой счастливой ошибкой в моей жизни....!!! Выходи за меня замуж, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

И я согласилась... И сейчас он мой муж... я его люблю ... У его сестры есть муж и дети... У нас скоро тоже появится на свет маленькое Чудо... Я счастлива! Эту ошибку мы вспоминаем и сейчас, а как это можно забыть? Наша Любовь – Основана на Его Ошибке!

Она сидела в углу и тихо покачивалась, обхватив руками колени. Она улыбалась. Закрыла глаза. Она умерла счастливой, она умерла, мечтая о том, что она счастлива.

0

2

Классно...мило...трогательно...больно...

0

3

Да.. Верно сказано "Больно".... Я тоже частоо размышляю)))

0

4

Каждый человек живет в своем мире, который он сам строит. И он пускает в этот мир только тех , кто этого достоин. Вот результата прочтения этого рассказа мысль навеяло... размышления..

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Наш фанарт » "Ошибка"