Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Наш фанарт » Потерянное солнце


Потерянное солнце

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

мой очень старый рассказ.

***

                                    ПОТЕРЯННОЕ СОЛНЦЕ.

Звуки… звуки играют, эхом отдаваясь в моей голове.
В моей голове… Кто я?
Я не знаю ответа на этот вопрос, может быть это странно, но я не знаю или не хочу знать…
Кто я? Потерянная и заблудшая душа, уставшая от страданий и боли…
Кто я? Человек, которому не была дана возможность летать?
Или ангел с отрубленными крыльями?
Это уже не важно, мне все равно.
Я? Что такое я? Пустой звук голоса в моем подсознании, некая сущность, небесная материя…
Мне уже все равно, я уже все для себя решила.
Я хочу лишь свободы… свободы от чувств.
Почему я не могу просто улететь в небо, туда, где нет музыки, туда, где нет радости и страсти, туда, где гуляет свободный ветер?
У меня нет крыльев…
Почему? Я хочу крылья. Хочу видеть, как они трепещут на ветру, хочу чувствовать их нежность на моей обнаженной коже.

Я стою… просто стою на подоконнике перед распахнутым окном… Я впитываю кожей запах свежего весеннего воздуха.
Весна… мое любимое время года. Я хочу слиться с этим ветром, с этим воздухом.
Что? Что мне дает жизнь? Что мне делать здесь?
У меня даже нет крыльев…
Один шаг… всего один шаг отделяет меня от вечной свободы, но я боюсь, страх наполняет меня…
Страх… это сладкое и горькое слово. Почти как смерть… но я не боюсь смерти, смерть – это свобода… Я боюсь страха.
Я боюсь быть свободной, но так хочу.
Решено… Я буду СВОБОДНОЙ! Я сделала свой выбор.

Я поднимаюсь на кончики пальцев и смотрю в небо. Ветер врывается в комнату и развевает мои волосы, они пушистым взрывом опускаются на мои плечи и струями водопада стекают по спине. Щекотно…
Я протягиваю руки к солнцу, и любуюсь причудливой игрой бликов на моих пальцах.
Солнце… Я потеряла свое солнце… свой смысл жизни.
Я лечу, лечу… уже почти.

Я делаю шаг, последний шаг в моей жизни, а может только первый… Я не знаю, это не важно.
Людям не даны ответы на такие вопросы, но может ангелы это знают… Я не знаю, я не ангел… если только падший.
Полет… прекрасное ощущение.
Я лечу, широко раскинув руки, повинуясь ветру, бьющему в лицо… лечу вниз.
Яркая вспышка боли… темнота… последний вдох… потрескавшиеся губы судорожно захватывают воздух… КОНЕЦ…

……………………………………………………………………………………….

Обнаженное тело на асфальте, волосы, разметавшиеся в безумном танце, окутывают хрупкие плечи. Кровь, везде кровь.
Тонкие ручейки стекают по земле все дальше и дальше.

Белая кожа, красная кровь и черный асфальт… красиво…
Я никогда не видела такой красоты… теперь вижу…
Широко раскинув крылья, я взмываю вверх к манящему солнечному свету. Я вижу, как трепещут крылья на ветру, я чувствую их нежность на моей обнаженной коже…
Я взмываю вверх, но останавливаюсь, и вновь устремляю взгляд на распростертое тело девушки… неужели это была я?

Белый свет застилает глаза…
Я нашла свое потерянное солнце…

0

2

Очень клёво!!!!!!!! Ты интересно пишешь!!!!! Красиво и без лишних эпитетов.Молодец!

0

3

Мило и трогательно..

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Наш фанарт » Потерянное солнце