Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Конкурсы » Ваши вопросы!


Ваши вопросы!

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

У кого-то есть какие-то вопросы?Или я могу уже начинать набирать участников для конкурсов?

0

2

Как ты будешь выберать учасников?По каким категориям?

0

3

Будет тема:"Заявки на участие", и будет участвовать лубой, кто захочет, при условии не менять аватар, подпись и т.д. при участии(смотря какой конкурс. ;)

0

4

Всё поняла ну тогда начинай!

0

5

Вечером.что б все успели подумать)И заметить этот подфорум...

0

6

Euphoria, вопрос такой: сколько времени будут приниматься заявки на участие? это я к тому, что сейчас многие же разъехались... им обидно будет, если не успеют...
И будет ли приниматься от одного автора более одной работы? :)

0

7

Заявки скорее всего будут принематься до сентября(1 чесла), голосование будет длиться около 10 дней.
Допустим, если ты хочешь выставлять в конкурсе фанартов две работы, то я только за, но мне надо будет обговорить это с моим сомодератором....
Если ты хочешь участвовать в конкурсе аватаров, то принимаешь участие только с той аватарой, которая стоит у тебя в профиле ;-)

0

8

Euphoria, до первого три дня, а никто не заявляется на лучший фанф. Это так и должно быть??? А то я думаю, может выступить в роли примера??? :D  :D  :D  Ну, чтоб знали люди, куда кидать заявы... только фиг кто за мою писанину... впрочем, неважно...

0

9

Буду оч рада, если ты буишь первооткрывателем.Я б тож первая выставлять не стала.Смелая ты :)

0

10

Euphoria, да я просто немного удивлена... такой конкурс, и никто не заявляется... тут такие авторы великие засиживаются...  :dnnow:
А я так, для общей массы... надо же как-то разбавить...

0

11

Лисёнок
ну мож стесняются ;)

0

12

Euphoria, даже я, со своими... гм... ФиКами... не стесняюсь... вот сейчас пытаюсь выбрать из двух какой-нибудь менее загруженный... чтоб его представить.
Хотя я в этом немного наглая... без году неделя, как открыла текстовый редактор, а туда же...
Предупреждаю! Это не потому, что я себя считаю такой хорошей, просто люблю интересные начинания. Ух! Высказалась...

0

13

Лисёнок
нужно выложить тока название фика, а уж пусть сами смотрят в разделе фиков ;)

0

14

Euphoria, я имею в виду загруженный стиль... не очень хорошо пока пишу я...  :D  :D  :D

Отредактировано Лисёнок (29.08.2006 21:56)

0

15

:)

0

16

Euphoria, думаю, от опасений быть самым первым записавшимся я авторов избавила...
Есть предложение: отложить голосование на недельку, чтобы все успели. А ещё разослать всем творцам в личку просьбу, ну или предложение поучавствовать. Чтобы инициатива исходила не от автора, а от руководства... :dnnow:

Отредактировано Лисёнок (30.08.2006 21:28)

0

17

Лисёнок
с просьбой?кхм....ну даже не знаю,просто странно рассылась ПРОСЬБУ ПОУЧАСТВОВАТЬ :swoon:
Я думаю, что будет правильным решением, немножко пописать об этом в темах...(ну там в фиках, артах и т.д.)

0

18

Euphoria, просто... знаешь, это сложно - выставиться. Боишься, вдруг кто подумает, что ты себя слишком высоко ставишь... считаешь достойным... ну, короче и так понятно... а в темах надо пописать... ну да ладно, я просто помочь хотела... если что, обращайся к моей подписи... до сих пор голова кружится... :D

0

19

Простите за наглость... я, как всегда, для общей массы... только что узнала, что можно заявлять неоконченные.

0

20

А сколько длится голосование????

0

21

я думаю дней семь, т.е. недели хватит?

0

22

Euphoria
Думаю вполне

0

23

Euphoria
если я учавствую в конкурсе, то имею право проголосовать? За Норе, к примеру????????

0

24

Лисёнок
естественно ;)

0

25

Euphoria
А будут ли проводиться конкурсы зимаой, весной и т. д.?

0

26

;) Angelinblack
конечно, никуда вы не денитесь

0

27

народ, я тока сейчас подумала, проводить ли конкурс на лучшую подпись?Там ведь особенно чего-то не придумаешь....в подпись картинка не всавляется....и как насчет конкурса на лучшую фанатку, ну или что-то типа того))

0

28

Лучшая фанатка и подпись !!!Супер!!!Я буду участвовать!! Сделай!!!

0

29

Euphoria, конечно делай!!! а мы будем голосовать!!!

0

30

Давай! Чем больше конкурсов-тем лучше! Я как раз хотела подпись менять...

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Конкурсы » Ваши вопросы!