Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Музыка » Саундтреки


Саундтреки

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Какие вам нравяться песни из фильмов?Мне очень нравиться Dj shadow feat mos def - six days the remix и Teriyaki Boyz - Tokyo Drift из тройного форсажа!

0

2

Lost
Мне тож понравилось!! Я даж альбом полностью скачала с саундтреками!!!! :D

0

3

Я тоже скачала из инета!!Я просто тащюсь от этого фильма и о Лукаса Блэка!

0

4

Lost
Мне там еще песенка очень понравилась Bandaleros, кажется так называется... :0)

0

5

Тебе ещё какие нибудь саундтреки нравятся?

0

6

Да, очень нраится старенький саундтрек из Армагеддона aerosmith i don't wanna miss a think, еще очень клевый трек в жестоких играх, ну конечно мои любимые грязные танцы!!

0

7

Я обожаю Саунд из грязных танцев!!!

0

8

Lost
А из какой части 1 или 2??
Мне лично больше понравились 1, по крайней мере мне кажется, что они более хорошо сняты под 60 года.Да и саунды там круче, особенно The time of my life!! :0)

Отредактировано Маришка (13.08.2006 15:01)

0

9

1-второй мне не нравиться

0

10

Мне вот саундтрек к фильму чел-паук нра!

0

11

Саундтрек к 'Переходный возраст' - Sooner or later
мне нравиться сериал!

0

12

Мне вот просто музыка из вторых пиратов нравится,а так во всех фильмах типа "Форсаж",ведь там акцент на музыку и выставлен.И музыка просто не может подкачать!

0

13

Из человека-паука?а я что-то не помню...

0

14

Lost написал(а):

Саундтрек к 'Переходный возраст' - Sooner or later

да, песенка прикольная просто) да и просто песни, что там звучат офигенные

Мне нравятся саунды к фильмам Олсенов) у них обычно всякие молодежные музыканты играют

0

15

Из человека паука-Это Nikelback и Чад Крюгер-Hero

0

16

Я обожаю песню из Друзей и Сейлормун :D  ^_^

0

17

Мышка Банни написал(а):

Сейлормун

:lol: а я уж и не помню, че там за музон...как давно это было :rolleyes:

0

18

Я тоже из друзей обожаю!

0

19

Да, из друзей все любят. А я, только не смейтесь, заслушалась саундтреком к фильму "Будь круче"... и "Raise your voice". А вообще, всего и не вспомнить, к фильмам всегда подбирают самую лучшую музыку.

0

20

Лисёнок написал(а):

Raise your voice"

Да уж, саунды к фильмам Хил очень интересные. У меня есть несколько треков из саунда к Истории золушки, Hear you me просто потрясающая песня

0

21

А я обажаю саундтрек из "Кейт и Лео" - Sting "Until"
И еще из второго Паука - Maroon5 "Woman"

0

22

Вообще, во многих фильмах замечательные саундтреки. Хотелось бы выделить музыку из фильма "Kingdom Of Heaven" ("Царство Небесное"), "The Lord Of The Rings" и "5th Element". Вообще, Эрик Серра очень хороший композитор, и фильмы с его музыкой меня впечатляют. Еще неплохой саундтрек в "Гладиаторе". А теперь скажу то, над чем вы будете смеяться. Мне очень понравился саундтрек к анимационному фильму "Тачки". Поп-кантри там на высшем уровне... У меня мама обожает эту музыку, поэтому я в детстве просто заслушивалась кантри. Советую всем пересмотреть "Тачки" и обратить внимание на озвучку. Но больше всего мне нравятся песни из анимационного фильма "Happy Feet" ("Делай Ноги"). Да, представьте, я это смотрела и мне понравилось. Кто-то даже назвал "Делай Ноги" мюзиклом - такая там красивая и хорошо подделаная под сюжет музыка.

0

23

а мне нравится песня из сериала доктор кто!!! а вам? :boast:

0

24

Ы))) Я конечно дурочка, но мне очень нравится саундтрек из "Сумерки", там где они в бейсбол играют 
"Muse (Ice Mc) - Supermassive Black Hole"
кажется так называется))))

0

25

А мне у Muse больше всего нравится Нysteria

0

26

а мне нравится саунд к фильму "Смешная девчонка" Барбара Стрейзанд просто бесподобна, обожаю ее =)

0

27

Обожаю саундтреки к фильму "Шаг вперед"!

0

28

Одааа.... там стока классных)))Ы))))

0

29

Сегодня лазила по форумам (ШЧД) и наткнулась на такой коммент -

Код:
Школа черная дыра-крутой фильмец с обалденным саундом,под такую музычку хорошо детишек делать!

:D  Честно сказать порадовал,"Школа"Черная дыра" поднимает рождаемость населения!)))))

0

30

ахахах!!! Глядиш еще и продолжение снимут :flag:

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Музыка » Саундтреки