Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Музыка » Хилари Дафф


Хилари Дафф

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Смотрю, тут полно поклонников певицы/актрисы.пообсуждаем?
Люблю некоторые ее песни и фильмы.
Любимый альбом пожалуй Most wanted, тк у меня он есть на лицензионке.
Любимый фильм... вот тут сложнее, наверное Возвысь свой голос (Raise your voice), хотя и историю золушки люблю)
А корочно, что она снималась с Майклом как и Лин))

0

2

Мне нравится фильм с её участием "Идеальный мужчина".А любимая песня So Yesterday,Wake Up,Come Clean.

0

3

:D Ну названий фильмов я незнаю...вобщем где-то видела, вроде б нравится)))И песенку одну слышала, прикольная

0

4

А я вот Идеального не смотрела, признаюсь чесн. интересный?

0

5

Мне очень понравился!

0

6

Кому понравился сериал Лиззи МакГвайер? Фильм у нее интересный, а вот сериал... мда, не ахти :/

0

7

:0) Она самая прикольная певица и актриса!!!!!! :0)  :0) Мне сериал вообще очень очень нравится, а вот полнометражный не очень (ну это мое мнение)! Хотя он тоже супер, а я обожаю песню Where did i go right, Hide Away, в общем и песни у неё все прикольные!!!! :0)

0

8

Мне Хилари Дафф нравиться очень!!! Я смотрела Идеального мужика, Историю золушки, Лиззи(кино и сериал, Очень понравился) Оптом дешевле2(прикольный фильм, советую посмотреть!) и Суперзвезда! А музыку её я просто обожаю!!!

0

9

Lena насчёт "Raise your yoice"? я обеими руками! Наиофигеннейший фильм! И саундтрек хороший! А Хилари люблю очень...

0

10

Лисёнок написал(а):

насчёт "Raise your yoice"? я обеими руками! Наиофигеннейший фильм!

Да уж, фильм суперский. особенно помогает, если у вас депрессняк
А вот обе части Оптом дешевле... если чесн, то я в восторге от Веллинга, а вот Хил там ну не совсем так уж заметна

0

11

Мне очень понравился сериал Лиззи Макгваер,с ней понравился фильм история золушки и идеальный мужчина,а так же Агент Коди Бенкс-1!

0

12

У меня есть Fly, So yesterday и Come Clean))
самые любимые как раз)

0

13

Мне тоже нравится Суперзвезда, но я не очень настроена чтобы смотреть его каждый день, уж больно он грустный!!! :cray: Так жалко её брата, да и отец у неё сволочь, хотя он потом изменился! А вот Коди Бэнкс вообще супер! Я его просто обожаю, и там актер клевый, он был парнем Лизи в сериале "Лиззи Магуайер".

0

14

Lost -прости,что так получилось с клипами(((

0

15

:)

0

16

Я попробывала через почту..вродь дошло..посмотри.

0

17

Да дошло!!Спасибо!!!

0

18

Всегда пожалуста!

0

19

...Лапочка:

0

20

А у нас уже была премьера Mean Girls?

0

21

Они будут в кинотеатрах с 5 октября, а в мир они вышли 18 августа!

0

22

А я смотрела Лиззи Магуайер и она мне очень понравилась. И Историю золушки

0

23

ОБожаю её, как я хочу DVD сериала "Лиззи Магуайер"

0

24

Хилари
какая здесь красивая.... хотя, она и в принципе.... но на этой фотке вообще....  :0)

0

25

Хилари написал(а):

DVD сериала "Лиззи Магуайер"

А я облазила весь город, но все же нашла его. Хотя я смотрю фильм в основном из-за Гордо (Адама) :0), но и Хилари там тож очень даж :)

0

26

А мне пришлось подругу моей сестры достовать, чтобы та дала DVD с Лиззи Магуайер! Полгода мучала девчонку!!! :D

0

27

А че есть разве DVD, продается?????? А жаль что Черной дыры на DVD нет или есть?

0

28

Джосси
Черная дыра не продается, а жаль!!! :(

0

29

Везет! А у нас нигде нету, падонки не везут!

0

30

Воть... первая в моей жизни обойка... поклонникам Хилари должна понравится. (В смысле, как я поиздевалась над бедным Чедом)
http://e.foto.radikal.ru/0609/bd579aebf963t.jpg

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Музыка » Хилари Дафф