Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Кино » Любимые Актеры


Любимые Актеры

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Кому какие нравятся актеры помимо игравших в BHH?

Мне - Меттью Фергюсон (Биркофф в сериале "ее звали Никита" и Макс в "Куб 2"), Ной Уайл (Картер в "Скорой Помощи"), Хью Джекман (Росомаха в "ЛюдяхХ", Лео в "Кейт и Лео"), а из русских - Александр Яценко (Миша в "Мне не больно")

0

2

Мои любимые: Хайнц Вайксельбраун(Христиан "Комиссра Рекс"), Майкл Хёрст(Иолай"Удивительные странствия Геракла"), Даниил Страхов(Владимир"Бедная Настя"), Ян Зиринг(Стив"Беверли Хиллз 90210") и Эдвард Нортон ("Первобытный страх")

0

3

да, Хайнц - Класный чел!!

0

4

Согласна!  :0)  :D  ^_^  И тут у нас вкусы совпали... :lol:

0

5

Ой, наверно должна сказать, Орландо Блум. :lol:  + ко всему оч нравится, как Джонни Депп играет Джека Воробья в пиратах. Кристиан Бэйл, особ в "Эквилибриуме". Хайнц Вайксельбраун, обажала период именно с его участием. Хью Джекман (Ван хельсинг). Всегда нравилось, как играет Караченцев. С его участием много фильмов, но люблю я смотреть только театральную постановку "Юнона и Авось".

0

6

Только!!!! Исключительно Лоуренс Бейн :0)
ПС. Поздравляю вы нашли друг друга ^_^

0

7

Я просто обожаю Джонни Деппа :0)

Отредактировано fergie (03.07.2006 17:41)

0

8

Френки Муниз мне тоже нравится, прикольный и обаятельный актёр!

Отредактировано Мышка Банни (09.07.2006 22:43)

0

9

Мне нравятся Эдвард Нортон ("Бойцовский клуб"), Тобиас Моретти, Тиль Швайгер ("Достучаться до небес"), Эрик Жманда (Грэг Сандерс из "CSI") и еще много кто.

0

10

Джонни Депп, Орландо Блум, Григорий Антипенко, Люк Перри, Майкл Розенбаум и Джеймс Марстерс.

0

11

само собой Майкл Ситер, Ноа Рейд :D А так Джони Депп, Леонардо Де Каприо, Джон Траволта, и я не помню как зовут  в Рексе его второй хозяин. :)

0

12

Мне тоже в Рексе один актер нравится, его персонажа, по-моему, зовут Алекс. А еще мне естественно нравится Роберт Кларк...

0

13

Фанаты Рекса, вам улыбнулась удача)))
Я вот люблю Джеймса Марстерса (Спайк в Баффи), Билла Пулмана, Киану Ривза, Майкла Розембаума (или как он там произносится?)... вобще, всех симпатичных люблю

0

14

Я не фанат Рекса! Просто симпотный актер :) но самые любимые это Майкл и Ноа :0) без сомнений.

0

15

:mad: Так мистер Бейн уходит автоматически на последнее место.
А вспомнила еще обажа. Кристофера Экклестона, Тони Манча, Джулиана МакМахена, Том, Круз, Джонни Депп и еще многие другие...но Лоуренс все равно будет на последнем! :mad:

0

16

Как я могла забыть Экклестона и МакМахена!

0

17

Николас Роджерс, Джонни Депп, Бред Питт, Рой Дюпуи, Майкл Розенбаум;)

0

18

Мэйв написал(а):

Рой Дюпуи

да его "пустой взгляд"- это фантастика...

0

19

Женя написал(а):

и я не помню как зовут  в Рексе его второй хозяин.

Актёра зовут Гедеон Бургхард

Мэйв написал(а):

Майкл Розенбаум

Это который в Тайнах Смолвилля играл?

0

20

Мне нравиться Орландо Блум,Адам Ламберг,Ноа Рейд и многие другие(всех не запомнишь)

0

21

Мышка Банни
Ага. Лекса Лутора.
Эл Хантер
Ага:0)

0

22

Мне нравятся Джонни Депп, Орландо Блум, Хит Леджер, Ноа Рейд, Ноа Уайл, Лукас Блэк, Райан Рейнолдс

0

23

Ной Уайл - классный актер, я смотрела почти все его фильмы - потрясно!!! :0)

0

24

А мне само собой нравятся все актеры из "Школы Черная Дыра". Но кроме них, нравится еще Хью Джекман ("Ван Хелсинг", "Люди Икс") и Эдвард Нортон (я смотрела много фильмов с его участием, но особенно понравилось "Царство Небесное"). Вообще, очень много хороших актеров. Мне нравится еще актер Сэмюэл Уэст (Сент-Джон в фильме "Джейн Эйр"), но о нем в Интернете очень и очень мало инфы...

0

25

Фелисити написал(а):

и Эдвард Нортон (я смотрела много фильмов с его участием, но особенно понравилось "Царство Небесное")

А меня он поразил игрой в "первобытном страхе". я до последней минуты не верила в его виновность, те верила, но не могла поверить, что Рой-настоящий...Он суперский, талантливый актёр. первый раз я верила в невиновность виновного, зная, что он виновен...

0

26

Обожаю Джона Бон Джови :0) , Джеффа Дугласа :D , Томас Кретчманн, Джейк Вебер, Джейсон Айзекс, Колин Ферт

Ну как именно АКТЕРЫ мне нравятся: Майк Кейн, Вадим Демчог и все, все советский актеры!

0

27

Мышка Банни, да он везде замечательно играет! Очень талантливый актер.

0

28

Мне помимо актеров ШЧД нравятся также Том Велинг, Джонни Депп, Орландо Блум, Ноя Уайл (не ожидала, что найду единомышленников), Киану Ривз, Майкл Розенбаум, Джеймс Кирк и актер, кот. сыграл в ЛюдиХ3 человека-птицу. Стыдно, так и не узнала как его зовут.

Отредактировано Valeri (16.08.2006 18:10)

0

29

Почему не ожидала?Он же очень даже ничего

0

30

Да, доктор Картер-супер, а помнишь его в "С меня хватит!"?

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Кино » Любимые Актеры