Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Наш фанарт » ФанАрт с разньми актерами


ФанАрт с разньми актерами

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Начну...
вот еще один мой коллаж с Адамом Лэмбергом(сотворенный за одну ночь)

0

2

Супер! Молодец! Так держать!

0

3

Пасибо!

0

4

Не за что! :D

0

5

Прикольно)))

0

6

Вот только что сдела - из кадров из фильма Куб2 (парень - Меттью Фергюсон АКА Биркофф из "никиты")

0

7

Так, раз никто не комментирует, значит не понра...

0

8

Лана, выкладываю еще одну работу с Адамом - "мысли":

0

9

А вот - с чего все началось - коллаж "Гремми":

0

10

Постараюсь реабилитироваться за неудачного Лукаса.
Вот одна из моих работ на фильм "Эффект бабочки".

Отредактировано Elle (05.08.2006 01:26)

0

11

Эффект бабочки--супер!=)

0

12

Это гиленхал)

0

13

Вот такая хрень,......без лишних коментарий
http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif

Отредактировано Надежда (11.08.2007 23:19)

0

14

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

15

Моя самая первая работа в фотошопе
Это Эмми Россум (Призрак оперы, Послезавтра )

0

16

а воть моя рабоотька..правд не с актерами но фсеравно..[реклама вместо картинки]

0

17

Angelinblack
Очень красиво!
Мне приглянулась твоя работа не только потому, что она выполнена аккуратно и красиво, а еще и потому, что мне и самой нравится Эмми Россум. Хотя нет, не совсем она: нравится замечательная книга, мюзикл и фильм "Призрак Оперы". Было очень приятно, что вчера на СТС показывали фильм "Дракула-2000" с Джерардом Батлером (Призрак) в главной роли. Вообще, я большая поклонница такого произведения, как "Призрак Оперы", и его экранизация с Россум и Батлером мне очень понравилась, хотя многие события были изменены сценаристами. Я очень рада, что и тебе нравится Эмми Россум, которая, по-моему, очень хорошо передала характер Кристины из "Призрака Оперы". Могу, кстати, выложить свои работы по "Призраку".

0

18

Bezbashennaya, креативно и ярко, очень нравится твоя работа, и твой новый аватар, кстати, тоже. Любишь ЭМО?

0

19

Фелисити Большое спасибо за подробный комментарий. Я обожаю мюзикл Призрак оперы. Если честно, киноверсия мне больше нравится, в основном из-за призрака, у кроуфорда голос чем то на женский смахивает.... собственно от туда я узнала о Эмми Россум :) Я вообще мюзиклы люблю, особенно Ромео и Джульетту францсзскую :)

0

20

Фелисити
я не люблю ЭМО как субкультуру, мне просто нравиться сочетание цветов одежды, стиля и т.д и т.п.!а вобще пасипки)рада что понравилось)

0

21

Angelinblack
Твоя работка мне кста тож очень понравилась!!ничего лишнего, очень светлая, суперски)

0

22

Bezbashennaya
Спасибо.
Твоя работа большая, поэтому она у мя тока щас загрузилась (корость у меня черепашья). Я конечно не знаю что такое стиль эмо и не разбераюсь в этом.....но картинка супер :)

0

23

Вот моя работа по Лосту :)

0

24

Angelinblack
пасипп)))кста по лосту прикольна получилась, на рабочем столе хорошо смотриться)

0

25

Bezbashennaya
Аха :) У мня очень долго стояла. А сейчас я свою фоту поставила :) типа для повышения самооценки :)

0

26

воть. тож актер)))между прочим мой любимый!!!!!
[реклама вместо картинки]

0

27

Bezbashennaya
Здорово!!! спанч Боб рулит!!!!
Тока опять картинка большевата для моей скорости. ты мы лучше через превью вставляла :)

0

28

хорошо вследующий раз так и сделаю))пральн спанч боб рууулит

0

29

воть еще мое..но правд оно мне не оч нра но все рвно решила выложить!

0

30

Клёво :0
З.Ы. Чёрно-белая :)

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Наш фанарт » ФанАрт с разньми актерами