Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Наш фанарт » *Два моих рассказа*


*Два моих рассказа*

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

*Ангел Хранитель*

Я мечтала почувствовать себя свободной... И вот я лечу!!! Нет, я падаю вниз... Я разобьюсь...
У меня выросли крылья... Нет, это мой ангел храгитель.... Никогда не думала, что у меня он есть... Да ещё какой... Тперь я хочу быть с ним...
И сново падаю... Прошу его отпустить меня... Он говорит, что любит меня...
Но я сказала, что больно жить без вечного ощущения свободы.... Он меня понял....
Теперь мы вместе!!! И я свободна... И я с Ним...***

*Попытка забыть*

Люди никогда не будут забывать того, что происходило с ними. Ссылаясь на потерю
памяти, они лишь пытаются забыть... Лишь попытка... Она всегда не удачна, а зачем
забывать, зачем ... Надо просто перестать думать... Да, это не легко... Но мы же
сильные, мы сможем, мы обязаны... Для себя, для любимых...

Счастье обязательно прейдёт, оно не может бросить человека одного, оно всегда с
нами, только мы не всегда его видим, мы видим только плохое. Разве это не так? Мы
уходим, но возвращаемся... Мы пытаемся разлюбить и вот ещё не много, но мы
влюбляемся вновь...
Мы любим всю нашу жизнь, не переставая... Не надо говорить, что мы не любим, НЕТ,
это не так... Мы люди, в первую очередь у людей есть чувства, в первую очередь главное чувство -
любовь... А потом уже что-то другое... И следующее...

Завтра кто-то проснётся и, задумавшись о том, что будет, что было, что хочет он, а
не кто-то другой, подумает о себе... И он будет прав... Мы любим... И нам не надо порой
знать об этом...

Достаточно лишь чувствовать... Чувствовать тепло в сердце... Чувствовать, что кто-
то есть в вашем сердце... Зачем нам надо это забывать, ведь мы теряем частичку себя...

0

2

Мило и нежно...

0

3

Это так... Под настроение... Взгрустнулось мне тогда)))

0

4

Да, я тоже пишу под настроение. когда хорошо - пишу, и когда плохо - пишу...

0

5

Заставляет задуматься..

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Наш фанарт » *Два моих рассказа*