Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Наш фанарт » Мысли в слух!!!


Мысли в слух!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мысли в слух!

Живая тень набросилась на неё! Она знала, что хорошего от этого ждать не обязательно, вернее вообще не стоит, но…

Жанна любила гулять по улицам города, разбирать свои и чужие мысли, думать о своих проблемах. Я похожа на неё, но мы разные. Наверное, поэтому я решила написать про неё.
Её мысли были заняты сегодня только одним, тем, как правильно жить, и менять ли эту жизнь кардинально? Решив, поговорить сама с собой, как многие из нас любят это делать, она пошла в то место, где, как она считала, бывала только она. Всегда Жанна приходила сюда, смотрела на эти горы, на леса около них, на небольшой прудик. Всё было спокойно. Она  любила  говорить с тишиной. Она находила в ней, какое-то удовольствие, какое-то удовлетворение от сказанного ей. Ведь Она всегда её слушала, всегда, когда он не придёт!
Живя в этом мире, всегда надеешься, на что-то большее, чем на мысли. Но если бы их не было, то и жизни, в принципе, тоже.   

28 февраля:

Решив перебороть свои желания умереть, она шла по мосту. По краю моста. Свет фар, свет звёзд, гул машин, крики прохожих, смех.… Всё это было, как думала она, в последний раз.… Попрощавшись с НИМ, она уже было, шагнула навстречу своей будущей смерти, но видимо не это предписывала её судьба.

1 марта:

Любовь простит и вытерпит всё. Её мысли были не понятны ей самой. Что она делала в этой голубовато-белой палате, со всеми этими трубочками на теле, она не ясно понимала. Она не хотела умереть вот так в больнице, она хотела умереть сразу. Она хотела быть готовой к смерти и хотеть её, но умереть в больнице – не самое любимое её желание. Она не находила места. Как бы объяснить врачам, что ей надо умереть? Как убедить их, что они делают ошибку? Как? Почему люди не думают о других людях, они хотя бы спросили, хочет ли она жить. Так нет, они спасут свою работу,  свою….
Какие люди эгоисты….  Знать, что она хотела покончить с собой и не спросить, готова ли она оставить смерть и вернуться.… Нет. Она не готова…. А всё из-за него…. Но кто об этом спросит? Не кому.

5 марта:

Сегодня она перестала чувствовать что-либо.…  А что можно чувствовать, если Он не даёт этого делать…. 

(Воспоминания) 21 Февраля

Счастье для неё не существовало….  Она покинула её тогда, когда он обманул . Когда он сказал, что она  не достойна, жить с ним.…. Почему? ОН ей так и не объяснил. А зачем было объяснять, если она и слушать ничего не хотела.

5 апреля

Прошёл месяц. Время, проведённое в больнице, незаметно улетучилось из её памяти. Её пичкали какими-то таблетками. 
«Всё», подумала она, «Не могу так. Как я могла с собой сотворить такое? Нет! Сейчас я сильная, я выдержу теперь всё. Прощай любовь. Буду жить одними рефлексами, есть, спать.… Прощайте, мечты! Прощайте, сны! Прощаёте…. Теперь я стану такой же, как все….»

26 декабря

Почему? Всё что происходит, всегда так ранит меня! Вся оставшаяся жизнь пошла под откос.… Зачем появился он? Я ведь обещала себе….  Прощай  любовь? Я даже попрощаться не могу…. Хотя возможно теперь я и должна дать волю чувствам? Я всегда скрывалась за толстым слоем наивности, глупости и ещё какого-то чувства….   Всё! Я решила для себя, теперь я нарушу своё обещание…. Теперь я буду жить своим умом, своим сердцем, своим разумом, собой….

28 февраля, следующего года

Теперь я счастлива. Я люблю его! Сегодня у меня свадьба! СЕГОДНЯ, 28 февраля, в тот день, когда я хотела совершить самый глупый поступок в моей жизни. Тогда я жила для кого-то, сейчас я живу для себя. И я счастлива.

Пробежал теплый ветерок по не большой комнате, он задел  загорелые плечи девушки, которая сидела в ослепляющем белом платье. Она смахнула слезу и направилась к двери…. 
- «Теперь я счастлива» - Она мило улыбнулась, своему отражению в зеркале и направилась к церкви.

1 марта

Два отдалённых силуэта стояли на том самом мосту, который, возможно, мог помешать их счастью. Но они не винили его, не были злы на него, они лишь поблагодарили за то, что он дал им шанс. Теперь они его не упустят!

0

2

Классно! Классно! И еще раз классно!!! :0)

0

3

Спасибро! Спасибо! И ещё раз СПАСИБО!!!))

0

4

Это прекрасно....Мне очень понравилось! Loliks молодчинка, так красиво....и грустно :cray:

0

5

Iriwka
Спасибо, большое))
У меня почти все грустные))
Не даст соврать Фелисити))

0

6

А где еще твои рассказы?? Я не видела! :O  Напиши плз!

0

7

Хорошо))) В следующей теме)))

0

8

Просто СУПЕР!!!! Всегда приятно почитать что-нибудь красивое. Такое как "Мысли вслух

0

9

Ну наконец-то все живы здоровы и счастливы!))) А то реветь над полетами романтиков уже надоело!))) Суперский рассказ!

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Наш фанарт » Мысли в слух!!!