Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Ноа Рейд » Маршалл и Коррин


Маршалл и Коррин

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Что вы думаете об этой паре?

0

2

Да ну, пара из них никакая. они даж вместе проводят меньше времени, чем Дёрст с Джос :lol:
И поцелуй был всего один. Хотя в Conclusions он по ней скучал, ей, кажется, было все равно

0

3

Я про тоже. Показать кому нибудь 3 сезон, никто не скажет что Маршалл и Коррин пара. :( Да, что он по ней так соскучился, А Коррин то с ваном то где-то в другом месте, и о Маршалле кажеться и не вспоминала. Может и вспоминала, но нам этого не показали. :rolleyes:

0

4

Может на Вана начала западать? :lol:
В третьем он даже с этой девчонкой в кино ходил, какая тут пара?

0

5

Мне совсем эта пара не нравится... прямо беее.

0

6

Мне эта пара очень нравится - они подходят друг другу. Но все же... Маршалл, бросай свою Каррин, я лучше!

0

7

Фелисити а чем они тебе как пара нравятся?? Мне так кажется, что они рядом смотрятся не очень + друг с другом оочень мало времени проводят.

0

8

Кстати! Вопрос ко всем!! В каком эпизоде Маршалл и Коррин официально стали парой??

0

9

Наверное, в Allure. Они там себе уже свидания назначают. Хотя может быть и раньше - в Hemispheres - где они целовались.
лЁля, во-первых, они друг другу нравятся. Во-вторых, у них общие интересы. И вообще пара довольно мило вместе смотрится.

0

10

Знаете почему Ван и Джози ярче чем Маршалл и Коррин? Потому что Ван и Джози противоположности, они очень дополняют друг друга. А Маршалл и Коррин очень похожи, и как то теряются на фоне остальных.

0

11

Ну, Ван и Джоси это главная пара сериала. И сценаристы так и задумали, чтобы главное внимание было сосредоточено на Ване и Джосе и чтобы Маршал и Коррин их не затмевали.

0

12

Женя
Фелисити да, пара Ван и Джоси действительно очень яркая, но мне реально Лукаса жалко.. бедняга.

0

13

лЁля, всем его жалко...

0

14

А мне больше интересно что творилось в 4-ом сезоне между Каррин и Ваном!!!???

0

15

да, да - подозрительно... :O

0

16

Да чего там творилось? Ну да, все время вместе ходили, разговаривали, Маршалл на помойке был. Да ничего страшного)))

0

17

На какой это помойке Маршалл там был? :beee:

0

18

В другой школе) ну образно говоря, его выбросили)))

0

19

Что же ты меня так пугаешь ^_^ я уж думала что то не посмортрела. :swoon:

0

20

Ага, ну так его школа просто помойка по сравнению с Блейком))))

0

21

А в моем фике он был на настоящей помойке :D

0

22

Они не подходят друг другу!Хоть у них одинаковые увличения,они не пара,а очень близкие друзья(находятся в зоне дружбы так сказать!)

Отредактировано Lost (16.07.2006 01:25)

0

23

Мне кажется Маршалу не очень подходит Корин....она какая-то слишком умная, слишком зажатая....вобщем не знаю, ну раз они вместе, значит так лучше))

0

24

Мне больше нравиться пара Я+Ноа!!!

0

25

Lost, тут многим хотелось бы занять место Карин.

0

26

Эль Драйвер, да, например мне! Но все же я обеими руками за счиастье Коррин и Маршала! Надеюсь, они не расстанутся.

0

27

Эль Драйвер,Я вообще то Написала Я + Ноа,а не Маршалл

0

28

Мне не нравится их пара. Один эпизод про то, как Коррин составляла график их встреч- одуреть можно....

0

29

Как можно встречаться по графику!!!???С ума сойти можно!!!

0

30

Не судите строго Каррин! Она занятой человек, и один раз брякнула глупость. Что, из-за этого теперь ее нелюбить? И потом, у них потом все наладилось.

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Ноа Рейд » Маршалл и Коррин