Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Ноа Рейд » Биография Маршалла


Биография Маршалла

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Пишим сюда всё что знаем о Маршалле!

0

2

Маршалл Уиллер- Очень умен. Маршалл поет в группе Magnet 360 и играет на клавишных. Живет в одной комнате с Лукасом. Влюблен в Коррин, но сначала долго не мог признаться в этом. В конце концов они вместе!
Так же в Школе Блейка Холси учится его старший брат!

0

3

Вот, хоть и из моей анкеты, но пока все что я о нем сообразила:
Остроумный, юморной, веселый, открытый, справедливый. Верный и преданный друг, поэтому не может и не умеет врать друзьям. Моральный кодекс Маршалла: не возражает против того, чтобы нарушать правила, однако не приемлет ложь и обман. Всегда старается приложить максимум усилий. Чтобы добиться поставленной цели. Маршалл умен, одарен и изобретателен. Любит точные науки, особенно химию. Можно сказать наука – его страсть. Вторая же страсть – музыка. Маршалл – один из самых успешных учащихся школы Блейк Холси. Он проживает в комнате №32 вместе со своим другом Лукасом Рендаллом. Они оба состоят в Научном Клубе вместе с Коррин Бакстер и Джоси Трент. Глава научного клуба профессор Захари – любимый учитель Маршалла. Кроме этого, Маршалл является солистом и клавишником группы Magnet 360, чем он явно гордится, поэтому отдает много времени музыке. У Маршалла есть старший брат Грант, который также учится в школе Блейк Холси, одно время Маршаллу даже казалось, что Грант его затмевает. Маршалл влюблен в Коррин Бакстер, но ему трудно решиться обнаружить свои чувства. Одно время пытался поддерживать хорошие отношения с Тайлером, который мог помочь его идеям осуществиться. Маршалл не ищет неприятностей, но все же они сами его находят, в том числе и из-за его изобретений. Он придумал программу по распознаванию голоса,  гороскоп, предсказания из которого начинают сбываться одно за другим, выдумал мыло, которое сделало его кожу зеленой... Когда Маршалл устанавливал школьную компьютерную сеть и простудился, его вирус передался школе, а на одном из уроков химии в него вселяются химические элементы. Кроме этого как и следует настоящему проказнику Маршалл на Хэллоуин нарядился в наряд Директрисы.

0

4

А зачем писать.......ведь все на сайте есть..? :dnnow: http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/prankster2.gifhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/locomotive.gifhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/pilot.gif

0

5

Ну этого на сайте точно нет: сама сочиняла и вспоминала. А писать про Маршалла просто приятно!

0

6

Мне очень понравилась твоя биография!!!!Я ее еще в ролевухе читала..наверно те он очень сильно нравиться раз ты замечаешь все-все особенности...вот я так бы не смогла.....

0

7

Спасиб, спасиб, спасиб! Ты меня захвалила :) Он мне и правда оч нравится. Наверное около часа думала над биографией. И я думаю ты за это же время не хуже бы написала!
Люблю-люблю Маршалла! :0)

0

8

Блин! я перепутало,огромное сори))

0

9

;-)  Бывает

0

10

Валари
А про наряд, деректрисы,это когда было?! :dnnow:

Отредактировано Надежда (01.09.2006 14:41)

0

11

Это написано в биографии Маршалла на сайте. Я сама начала припоминать как прочитала вроде что то было, ток серию не помню.

0

12

Я тоже не помлю :cray:

0

13

:D Но слышала что это было

0

14

Да, от Маршалла такое вполне можно ожидать!

0

15

:lol:

0

16

Эт точно...... :D

0

17

:0)

0

18

:boast: Приколист))

0

19

С чувством юмора у него точно все в порядке!

0

20

он классный парень!Но Ноа... :0)

Отредактировано Lost (14.09.2006 18:27)

0

21

Lost написал(а):

Я классный парень!Но Ноа...

Хм не поняла :dnnow:

0

22

:D

0

23

:lol: -это и была моя первая реакция

0

24

блин....скажитене плиз как его последний фильм называется? ;)

0

25

:0) Надежда
Какой это фильм???Расскажите мне!!!

0

26

Наверное - Терри?

0

27

Да терри....но чет я его в иннете найти не могу, а раньше могла :(

0

28

скину тебе ссылочку про "Терри" : страничка

0

29

ООООООооооо.....пасиб)))

0

30

Надежда на здоровье, насчет Ноа и не только всегда помогу чем смогу! ;)

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Ноа Рейд » Биография Маршалла