Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Strange Days at Blake Holsey High » Кого вы считаете самым загадочным и почему?


Кого вы считаете самым загадочным и почему?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Самый загадочный герой "ШЧД"
Тайлер Джесоб

0% - 0
Сара Пирсон

14% - 1
Андреас Авенир

28% - 2
Профессор Миддлтон

42% - 3
Свой вариант (укажите)

14% - 1
Голосов: 7

1

Поделитесь мнением :)

0

2

Проголосовала за Сарку,но потом подумала и поняла,что о ней я все знаю,поэтому самый загадочный наверное Авенир,интересно с чего началась его шиза?

0

3

Боюсь, мы про это никогда не узнаем, а жаль... Интересный персонаж... А я вот ещё хочу узнать тайну проф. Миддлтона. Почему он предупреждал Лукаса насчёт Вана?

0

4

Я за пр Миддлтона и Авенира-их прошлое, настоящее и будущее покрыто занавесой тайны... Ну мож еще Тайлер...

0

5

Вот мне тупо интересно, что такого Тайлер делал после ухода из школы. И ещё: к кому он в лес ходил? Так и не дал Рапсас ни одной разгадки, как будто это второй "Лост".

0

6

Дал! После того как Тайлер попал в прошлое и встретился с Андреасом он (как мы все знаем) перешел в интернат Авенира и там они ждали подходящего момента,чтобы тайлер мог вернуться в образе Маршалла (Помнишь как в конце 32 серии при прощании с Дерст Тайлер произнес "Не волнуйтесь,я еще вернусь"?). А в лес он ходил говорить все с тем же Авениром,они общались с помощью устройств придуманных Андреасом и Мидолтоном.

0

7

Апельсинка написал(а):

Почему он предупреждал Лукаса насчёт Вана?

Мидолтон работал на Авинира,т.е он против Виктора,ну и Вана.Насколько я поняла это он создал этот тесаракт,чтобы путешествовать во времени,но его изобретение не особо работала (в 1 серии он пропал) поэтому Андреас и решил перейти на изобретения Виктора.Возможно Авенир просто запудрил ему мозги,так же как и Келли когда то...

0

8

ну прям все самое интересное в 3 строчках! :glasses:

0

9

Жаль нам этого не показали!

0

10

Viki
Вот я про то и говорю! В интернете прочитать - полдела, а вот хотелось бы увидеть...

0

11

:'( не судьба...

0

12

Я проголосовала за Авенира.
Причина полностью совпадает с причиной Curious.

0

13

Рапсас о всех все рассказал,кроме Авенира! Единственное,Джим подтвердил все наши догадки об умственном состоянии Андреаса...

0

14

а мне кажется Дженитор. С ним вообще все в непонятках. Кто? Откуда? Зачем в этой школе? И откуда он все и про всех знает?!!!Да еще и говорит постоянно загадками.И его действия тоже достаточно интересны!

0

15

Ну он наблюдатель из очень,очень далекого будущего,загадками говорит потому что не имеет права вмешиваться в события прошлого,в школе он чтобы следить за воронкой и не дать Авениру или кому то другому вмешаться в ход времени.Он наставник Сары и клона Джоси.

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Strange Days at Blake Holsey High » Кого вы считаете самым загадочным и почему?