Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Strange Days at Blake Holsey High » День рождения


День рождения

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сегодня нашему любимому сайту исполнился годик!Давайте поздравим друг дгуга с этим знаменательным днём! :D

0

2

Откуда ты это узнала?

0

3

Из новостей сайта Black Hole High.narod.ru

0

4

С днем рожденья ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотелось бы в следующем году снова вас поздравить!!!!!! :0)

0

5

Народ поздравляю всех, хоть я здесь недавно, мне оч нравится! :0)  :0)  :0)

0

6

Ну тогда ПОЗДРАВЛЯЮ с прошедшим уже!

0

7

Хехе, большой сэнкс)
Год как то быстро пролетел, если чесн) надеюсь, еще пару дат отметим))

0

8

:boast: Конечно Лена отметим!!! :P Такие воспоминания нахлинывают, год назад зашла на этот сайт и увидела офигительные фотки :0) Как быстро летит время. Поздравляю!!!

0

9

С днем рожденья любимый сайтик! Хоть я сдесь и не так давно мне все очень очень нравися! Желая всего самого прикольного балдежного и вобще суперского

0

10

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!! :0)  :0)  :0)

0

11

С др!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:

0

12

Оказывается сайту уже 4 годика!Я в шоке................оказывается,я уже почти 5 лет(!) являюсь сумасшедшей фанаткой "Strange Days at Blake Holsey High"!!!! А ведь в нем всего 39(!) серий! Даже от Зачарованных,в которых свыше 250 серий я фанатела гораздо меньше.Вот что значит настоящая любовь проверенная временем!))))))

0

13

Хм.
А у меня на стене до сих пор висят несколько плакатов Зачарованных.
И немного, распечатанных на обычном принтере,картинок  ШЧД)))

0

14

У меня с лета 2005 года на столике стоит фото научного клуба))

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Strange Days at Blake Holsey High » День рождения