Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Фанфики » 15 глава- Новая жизнь.


15 глава- Новая жизнь.

Сообщений 61 страница 90 из 208

61

Только не говори что Ван умрет!!! Иначе я этого не переживу!!! Он такой хорошенький!!! :cray:

0

62

Ван не умрет, но у него будет такое чувство что лучше бы он умер. Ему будет очень тяжело :cray:

0

63

Офигительно! как всегда ты превзошла себя! очень интересно и интригующе. надеюсь напишешь ещё что-нибудь... ;)

0

64

Слава богу, у меня камень с души свалился! Спасибо тебе, очень класный фанфик!!!

0

65

Вану будет тяжело? ох, бедный.... значит из-за него кто-то умрет??? или неТ? :dnnow:

0

66

Julietta
умрет так умрет в прямом смысле из за него. Ой как грустно, еще не написала а уже реву :cray:

0

67

айяйяй, кто же это будит?
Ждем продолжения.

0

68

:0) URA!!!! Jen' prosti chto dolgo ne kommentirovala ;) 
Fic prosto obaldennuii!!!!!! I love ya!!!!!
Waiting for your next Fic!!!

0

69

Захватывает! Ждем проды))

0

70

Дух природы.
Все началось с раннего холодного утра.
- Ван! Открой дверь! – кричала Джози, пытаясь до стучаться до Вана, который заперся в своей комнате.
- Джози, я не выйду из своей комнаты! Меня даже тут может ожидать опасность, - ответил парень.
- Ван это глупо!
- Глупо! – возмутился Ван и открыл дверь. Джози стояла в спортивных штанах, в ветровке и двумя косичками.
- Ван, мы сегодня идем в поход, ты не забыл?
- Джози! Ты знаешь что говоришь?! Мне угрожает опасность, а ты меня тянешь в поход в дремучий лес с дикими зверями, насекомыми и многим другим! – ответил Ван.  Подходит Маршалл с маленьким ножиком в руках и упаковывая его в рюкзак. Когда Ван это увидел, он как- будто приведение встретил.
- Нож! – сказал он и быстро закрылся. Джози опустила руки.
- Маршалл! Я его пол часа из комнаты вытаскивала! Ван! – опять стучится девушка.
- а что я сделал? Мы ведь идем в поход. Кстати ты видела Лукаса? – спросил Маршалл, держа в руках рюкзак.
- Ван.… Внизу где- то, - ответила Джози. Маршалл пошел вниз, искать друга.
- Джози, я уже все сказал, - крикнул Ван в ответ.
- Ван! Ты так всю жизнь будешь сидеть  взаперти?
- Если надо будет, то да!
- Сейчас выходные! Захари уехал с Джейсоном в Торонто, все студенты разъехались, ты будешь тут совершенно один? Разве это не опасность, остаться одному в огромном здании, - сказала Джози и Ван открыл дверь.
- Джози, мы идем в лес с ночевкой! Там темно!
- Ты боишься темноты? Не знала, - посмеялась Джози.
Мимо проходит также готовая Джеки в кепке и темно- красном спортивном костюме.
- Вы готовы?
- Да, мы готовы, - ответила Джози за двоих, Ван не успел даже опровергнуть это.
- Ван, с тобой все хорошо? – поинтересовалась Джеки.
Ван рассердился.
- Ван, ты ведь не откажешь двум девушкам? – с широкой улыбкой и миленькими глазками сказала Джози. В тоже время во дворе с рюкзаками их ждали Маршалл и Лукас.
- Где они? Таким темпом мы только вечером  отойдем отсюда, - возмущался Лукас, опозданию девушек. Через пару секунд из двери показались Джеки, Джози и Ван. Парень боялся всего что его окружало, парой даже своей тени. Но любимая девушка была рядом и держала его  за руку.
- Ван? Ты вышел из своей комнаты? – удивился Лукас.
- Пришлось, - сердито ответил Ван и посмотрел на Джози.
- Все взяли еду, палатки…
- Палатки у меня на спине, - ответил Маршалл.
- А у меня в рюкзаке полно еды, хватит на целую неделю, - добавил Лукас.
- Так а тарелки и все остальное у меня, - сказала Джеки.
- Значит, вперед! – сказала Джози, но не тут то было. Только ребята сделали шаг вперед, как появились неожиданные родственники.
- Дети! – крикнул Виктор, с хитрой ухмылкой.
- Папа? Мистер Макензи? – удивился Ван появлению отца.
- Почему вы так одеты и с рюкзаками? - спросила Джеки. Виктор и Питер и вправду были одеты по-спортивному. На Викторе была синяя бейсболка с надписью “ Adidas”,  серый спортивный костюм  и все завершали кроссовки. Сзади виднелся рюкзак. Питер был в

0

71

похожем одеянии только в темно зеленых тонах. Все оделись потеплее так как погода была пасмурной и еще прохладная осень.
- Мы решили сходить с вами в поход, - улыбаясь сказал Питер, но почему-то ребятам было не до улыбок.
- Что!!??? – все дружно и шокировано сказали.
- Спокойно, мы просто сходим с вами в поход, - сказал Питер, опуская руки вниз, пытаясь успокоить ребят.
- Папа! Нам по 18 лет!  Мы не маленькие!
Лукас это доводило. Он ходил туда сюда ожидая, когда же они все таки пойдут. Парень изнемогал от ожидания. Другие в это время и не думали, двигаться.
- Почему нам нельзя пойти с вами? – спросил Виктор.
- Ну во первых, потому что вы наши родители, - ответила Джеки. Лукас взбесился.
- Какая разница кто с нами еще пойдет!? Мы стоим тут уже полчаса и не можем разобраться из - за какой то фигни! Пойдемте уже в поход! – крикнул доведенный парень. Подняв руки и с ненормальным взглядом Лукас все высказал, что у него накопилось за эти полчаса.  Научный клуб не ожидал такого, тем более от Лукаса. Ребята замерли боясь, что сейчас будет продолжения.
- Пойдемте, - немного отойдя, но все- таки боясь сказал Маршалл. Все быстро его поддержали и все направились в лес. Солнце все - таки и не порадовало ребят. Небо становилось все мрачнее.
- Ван, не держись так за меня, мне больно, - сказала Джози. Ван схватился за девушку, боясь на что- нибудь наткнуться.
- Джози, я не знаю о чем я думал, когда соглашался пойти в лес, - ответил Ван, оглядываясь по сторонам. Вокруг был только лес и больше нечего.
- Ребята, когда сделаем привал, то сварим суп или пожарим рыбу! Я как раз взял удочки! – строя планы сказал Виктор.
- Твой отец меня удивляет с каждой минутой, после того как мы вошли в лес, - пробормотала Джози. Тут по иронии судьбы около Вана начинает летать оса. Если бы просто летать,  так прямо около его лица. У Вана началась паника.
- АААА!!!! Что это!!??? АААА!! – кричит Ван и начинает кружиться , махать руками  и местами прыгать, как зайчик.
- Ван, успокойся!! – кричит Джози. Ван ее не слышит.
- Это оса меня убьет!!! АААА!!!! – Ван рванул, как бешеный вперед. Все пулей за ним. Бежав вперед по лесу, размахивая руками и панический крича Ван бежал от маленького насекомого. Следом за ним в таком же темпе не отставал научный клуб, Виктор и Питер. Только они кричали уже другое.
- Ван, остановись!!! – крикнул Маршалл, прыгая по кочкам.
- Это всего лишь маленькое насекомое, Ван!!! – Лукас вырвался вперед, но все равно догнать Вана было не под силу.
- ААА!!! – бежав от осы, Ван спотыкается, падает на землю и видит перед своим носом… миленького бурундука. Даже такого миленького зверька, большой дядя испугался.
- АААА!!!!! – Ван быстро вскакивает и продолжает свой кросс. Ребята уже не могли бежать, но пришлось.
- Ван, это бурундук! Он тебя не убьет! – крикнула Джеки, уже теряя силы.
- Сынок, остановись, пожалуйста, - сказал Виктор, еле бежав и отдыхиваясь.
- ААА!!!!! – все продолжал кричать парень  до определенного момента, когда он въехал головой в ветку дерева.
- Бамс! – и тишина….никто не кричит. Слышно только тяжелое дыхание людей, бежавших за одним парнем не маленькое расстояние.
- Ван? – спросила Джози, согнувшись, держась за колени и тяжело дыша. Маршалл упал на землю, стоять не было сил. Остальные тоже еле- еле приходили в чувство. Ван лежал на земле без сознания. После отдышавшись Виктор и Питер подняли Вана и все прошли

0

72

немного метров и сделали привал. Разложа палатки и положив Вана, все сели на бревна. Лукас крутил карту в руках, пытаясь понять где они находятся, Джози жевала какую- то соломинку, Маршалл ел сэндвич, Джеки поправляла себе маникюр, а Виктор и Питер опять спорили.
- Питер, когда же ты от меня отстанешь? Уже нечего не вернешь, - тихо сказал Виктор.
- Я и не прошу, что- то возвращать, просто надо побеспокоиться о будущем Вана, твоего  сына, - твердо ответил Питер. Пока два взрослых мужчины спорили, молодые не знали чем заняться.
- А далеко тут от озера или реки? – спросила Джеки, подтачивая ногти. 
- Это надо у Лукаса спросить, у него карта, - ответил Маршалл с набитым ртом.
- Лукас? Где тут есть вода поблизости?
Лукас сидел с озадаченным лицом и крутил карту.
- Лукас! – сказала Джози и ткнула его рукой.
Лукас посмотрел на ребят с волнением.
- Почему мне это не нравится? – сказала Джеки с ожиданием плохого.
- Кто- нибудь помнить, как мы сюда попали? – медленно спросил Лукас.
- Мы шли прямо, потом вроде бы свернули налево, - вспоминала Джози.
- Нет на право, - поправил Маршалл.
Лукас бросил карту и опустил голову. Джози, Маршалл и Джеки переглянулись.
- Объявляю всем официально! Мы заблудились! – крикнул Лукас, взмахнув руками.
- Замечательно, - пробормотала Джози.
- Наверное,…когда мы бежали за Ваном, свернули не туда, - жуя, сказал Маршалл.
Наступал вечер. Небо становилось все темнее и темнее. Воздух становился холоднее, и все больше обдувал замерзающие тела ребят. Только горячие пламени огня, пылающие в середине, согревали их.
- Как тут холодно, - дрожащим голосом сказал Маршалл.
- Нате, - сказал подошедши Питер и дал ребят большое одеяло. Все 4 окутались в нем, но все равно дрожали. Ван проснулся и сонно вышел из палатки.
- Как холодно, - сказал парень, обтираясь руками.
- Садись Ван.
- Подвинься, - сказал Ван и подвинул всех ребят, да еще забрал половину одеяла. Стало на 1 одного замерзающего человека больше. Питер и Виктор также были одеты в две куртки и также грелись около костра.
- Мы заблудились, нам ужасно холодно, что дальше? На нас нападет медведь? – сказала Джеки.
- Не все так плохо, завтра мы постараемся найти выход, - успокоил Питер.
- Ван, как ты мог испугаться осы, да нет не осы а бурундука? – спросил не понимая Лукас.
- Лукас, когда тебе говорят, что тебе грозит опасность каждую минуту, ты начинаешь бояться всего, - ответил дрожащим голосом Ван.
- Тебе опасность грозит в университет, а не в лесу!
- Как знать!
- Так спокойно! Скажите спасибо, что я это взял, - сказал Виктор и пошел в палатку. Через секунду он вышел с гитарой.
- А я то думаю, почему у вас такой большой рюкзак, - громко сказала Джози.
- Не язвите мисс Трент, - Виктор сел и стал настраивать гитару.
- Сейчас  споем и согреемся, - добавил Питер.
- Сейчас песню вспомню…а вот про дружбу, про вас. Как же там поется “ And when we met” – Виктор начал вспоминать слова и музыку.
- ААА!!! Вспомнил, давай начинайте играть, - воскликнул Маршалл и Виктор начал играть на гитаре.

0

73

- А мы все вместе “  You know me. In this life. Will you be here for me? Давай те вместе, - подбодрил Маршалл и продолжал петь. Остальные переглянулись, все равно было нечего делать и тоже начали петь.
- Be there for me. Don’t run away. Give me your hand. And I’ll be here. Right by your side
!!! – вскоре всем стало весело и забыли, что им холодно. Сидя в кругу друзей, около костра и распивая песни, ребята вспомнили, как они сдружились.
- And when we met. Did you know you trust me? You would, you could. In time, another time!
Our paths will cross again. Your path will become mine. Let me be…The one you come to
In the end. The one you trust. And I will be your friend!!! – последнею фразу ребята выкрикнули с улыбкой. Затем все принялись вспоминать прошлое и смеяться на своими поступками.
- А помните, как мы с вами попали в мир, где нету школы, да еще на 5 лет вперед? – вспомнила Джози.
- А это когда ты пыталась украсть у меня шар? Конечно, такое  трудно забыть, - посмеялся Виктор и выпил чай.
- Самое смешное было в начале, когда Джози только пришла, - сказал Лукас.
- Да, я помню твои миленькие трусы, в которых ты выбежал на улицу. Думая, что школа опять исчезает.
- А! – улыбнулся Лукас и схватился за голову.
- Весело было. Как мы так быстро выросли? – задумался Ван.
- Время – оно очень быстро летит. Только ты был подростком, как уже у тебя дети, - сказал Питер и посмотрел на Джеки.
- Пора ложиться спать уже, - напомнил всем Маршалл и был прав. Была ночь, все забыли про время. Но даже путь к палатке от костра стал проблемой.
- Надо залить костер, - сказал Ван и вылил воду на костер.
- Нет!!!! – все крикнули, но уже было поздно. Кругом была одна темнота видно даже людей.
- Ван, я знаю, кто будет твоим убийцей, я!! – крикнул Лукас в темноте.
- Маршалл ты где? – спросила Джеки, пытаясь нащупать парня.
- Так, у кого- нибудь есть фонарик? – спокойно спросила Джози.
- У меня в рюкзаке! Только где рюкзак? – сказал Виктор, дергая головой.
- Так главное сохранять спокойствие, нам просто надо дойти до палаток, - сказал Питер, сам понимая, что все влипли. Пришлось идти наугад.
- Так, где именно стояли палатки от нас, в какой стороне? – спросила Джози.
- Позади Джеки стояло три палатки и рядом еще три, - ответил Лукас.
- Значит сейчас поворачиваемся назад( ребята повернулись) и идем прямо, - сказала Джози, но они забыли одну маленькую вещь. Как только они сделали шаг, все 5 бухнулись на землю.
- Ой!...- тихо сказала Джеки.
- Мы забыли одну вещь, - медленно сказал Ван, потирая лоб.
- Бревно, - добавил Лукас.
- Ребят с вами все в порядке? – спросил Виктор и сделал шаг.
- Нет не подходите, а то тоже упадете, - остановил их Маршалл. Все- таки все дошли до палаток и легли спать. Но самое интересное началось утром. Ребята спали крепким сном. Свежий воздух очень хорошо влиял на организм. Звуки птичьего пения, ветер медленно покачивающий деревья, листва разлетающиеся по всему лесу и солнце прорывающиеся сквозь темные тучи, все это было настолько спокойно и нежно, что никто не мог подумать, что там где- то их ждут все те же научные испытания. Ранней пташкой оказался Виктор, который безумно хотел порыбачить.
- Подъем! – крикнул он, насаживая удочки. Джеки начала просыпаться и обнаружила неприятный сюрприз. Подтягиваясь и открывая сонные глаза, он обнаружила по ее подушке ползают муравьи.  Не очень приятно.

0

74

- Маршалл, - сонно сказала Джеки, будя друга с одной стороны, но на другой ее тоже ждали ”друзья”
- АААА!!!!!! – этот крик разбудил весь лес.
- Что? – резко проснулся Маршалл.
- Маршалл!! Тут муравейник!! Мои волосы!!! ААА!!! – Джеки встала и начала прыгать, пытаясь отряхнуться.
- Джеки успокойся, - пытаясь, успокоить Маршалл.
- Что случилось? – тревожено спросил Питер, заглянув в палатку.
- Тут муравьи!!!! – Джеки выбегает из палатки и начинает быстро отряхиваться.
- Что за шум!? – спросил Лукас, выбежав.
- Джеки успокойся! – все пытаются утихомирить испугавшеюся девушку. Тут Виктор долго не думая, обливает ее водой. Все замерли.
- Спасибо, - сердито сказала облитая Джеки.
После все окончательно проснулись, Джеки переоделась, и все сели завтракать.
- Кто со мной пойдет на рыбалку? – спросил Виктор.
- Если вы не забыли мы заблудились и где тут вы видите озеро? – сказал Лукас.
- Лес омывает одно большое озеро, если мы пришли с севера, то значит озеро на юге. То есть нам туда, - сказал Виктор и показал пальцем позади себя.
- Если вы так хорошо знаете где озеро, ты вы можете показать нам путь назад? – спросил Маршалл.
- Не совсем. Я знаю что только мы пришли оттуда ( показывает пальцем вперед)
- Точно! Нужно сделать компас, помнишь как тогда, - вспомнил Маршалл.
- Как мы раньше до этого не додумались, - сказал, встав Лукас и подобрал две палки.
- Мы пойдем делать компас, - закончил Маршалл и ушел с Лукасом.
- Вы только нее заблудитесь! – крикнула Джози вслед.
- Ну, так что, кто идет на рыбалку? – Виктор уже всех достал своей рыбалкой, но ребята все- таки согласились.
- Ладно, я пойду с вами на рыбалку. Надо будет нам чем- нибудь питаться. Ван с Джеки останутся с здесь и все подготовят, - сказала Джози и встала.
- Ты и рыбалка? Первый раз слышу, - удивилась Джеки.
- Надо выживать.
- Можно даже снимать остаться в живых, - глупо посмеялся Ван.
- На! – сказал Виктор и сунул удочку Джози.
- Точно пробудите без нас? – переспросил Питер.
- Идите.
Так Виктор, Питер и Джози пошли искать озеру и заодно еду. Маршалл и Лукас в тоже время нашли еще одни неприятности.
- Так вот все сделал, - сказал Маршалл, установив компас.
- Маршалл, откуда мы пришли? – спросил Лукас, осматриваясь.
- Оттуда, вроде бы, - неуверенно сказал Маршалл, показав пальцем.
- Ладно, пойдем как шли, - сказал Лукас и сделал шаг.
- Тихо, слышишь? – прислушавшись, спросил Маршалл.
- Что?
- Какие- то шаги, - повторил Маршалл. Слух парня не подвел. Сзади к ним и вправду кто- то приближался.
- Маршалл, я нечего не слышу, - сказал Лукас и продолжил путь.
- Подожди, - догнал его Маршалл. Парни направились обратно. Пройдя несколько шагов, Маршалл снова остановился.
- Я слышу какой- то шорох! – воскликнул он. Лукас встал перед Маршалл.
- Маршалл у тебя паранно…- на том моменте Лукас застыл и направил свой взгляд куда- то выше Маршалла.

0

75

- Лукас, у меня не паранойя!...Лукас? – Маршалл начал махать перед лицом друга. Лукас приоткрыл рот и медленно поднял палец вверх.  Маршалл понял по лицу друга что- то не так и медленно медленно повернул голову назад. После на лице Маршалл появился страх, паника  и шок. Сзади них стоял огромный медведь, раза в два больше парней. Огромные когти, широкие лапы и устрашающий рык  не мог не испугать человека.
- М…а…р…ш…а…л…л  - сказал медленно и запинаясь Лукас.
- Что там делают в таких ситуациях? – с паникой сказал Маршалл.
- Бегут сломя голову. АААА!!!!! – парни  с криком, пулей побежали от медведя, который в свою очередь устремился за ними.
- АААА!!!!!!! – Лукас и Маршалл быстро выбегают на место их привала. Джеки и Ван убираются и мимо них с бешенной скоростью, такой что волосы разлетаются в разные стороны, пробегают нечто похожее на их друзей.
- ААА!!!!
- Что это было? – в шоке спросила Джеки.
- Это кое- кто похожий на Лукаса и Маршалла, правда я не уверен что они это они, - ответил Ван, смотря парням вслед. Джеки встала как вкопанная и глаза стали как шары.
-ЭЭЭ…Ван…- Джеки начинает дергать Вана, но все также смотрит в другую сторону.
- Что это с ними?
- Ван! – Джеки начинает повышать тон, но Ван все также отвернулся и пытается рассуждать.
- Джеки подожди, что – то с ними не так.
Слышится рык. Джеки начинает приближаться к Вану в плотную.
- Джеки, это что твой желудок( Ван поворачивается и медведь становиться на две ноги и начинает рычать на весь лес)
- О мой бог!!! Бежим!!!!! – Ван хватает Джеки за руку и оба быстро бегут вслед за друзьями.
- Быстрей, быстрей, быстрей, - сказала Джеки, набирая скорость.
- Вот он мой смертный час! Почему он так быстро бежит!!! ААА!!! – крикнул Ван, пытаясь набрать расстояние от медведя. Медведь оказался на редкость подвижным и быстро догонял ребят.
- ААА!!! Там Джеки и Ван! – сказал Маршалл оборачиваясь.
Парни остановились и подождали друзей.
- Почему он за нами гонится? – спросила Джеки, отдышавшись. 
- Без понятия. Что нам делать? – сказал Лукас, приходя в себя.
- Советую продолжить кросс, ААА!!! – крикнул Ван и рванул вперед.
- ААА!!!! – все 4 дружно и хором побежали от медведя. В это время Джози, Виктор и Питер спокойно сидели на берегу и ловили рыбу.
- Вы нечего не слышали? – спросила Джози, прислушавшись.
- Нет.
- Наверное показалось, - сказала Джози и продолжила рыбачить. В туже минуту из леса выбегают 4 бешено кричащих людей и направляются прямо к озеру. Страх так завладел ими, что все дружно прыгают в озеро. Джози, Виктор и Питер сидят не двигаясь.
- Вы так хотите рыбу? – спросила Джози. Лукас, Маршалл, Джеки и Ван стоят по пояс в воде и не могут отдышаться. Медведь же увидев, что загнал ребят в озеро, убежал в другую сторону. Рыбаки между собой переглянулись и подумали, что ребята чокнулись.
После место действие переместилось на место привала. Лукас, Маршалл, Ван и Джеки сидели укутавшись в одеяло  и греясь у костра. Виктор приготовил уху и пожарил рыбу. Никто не остался голодным.
- Как холодно, - сказала Джеки, дрожа.
-  Мы заблудились, за нами гнался медведь, мы промокли до нитки, что нас еще ждет!? – воскликнул доведенный до безумия Маршалл.

0

76

- Маршалл успокойся, завтра утром пойдем искать выход из леса. А сейчас на ешь, - успокоил Питер и дал парню тарелку с супом.
- Я проклял все на свете, что пошел в этот поход. За мной гоняется смерть, а  иду в пасть к медведю! – сказал Ван.
- Ладно, давайте все успокоимся. Все живы и никто никого не съел, - сказал Виктор. Все продолжили есть. Прошло около 5 минут и Питер начал как- то нервничать.
- Виктор…- тихо сказал он.
- Питер, я не буду это сейчас говорить, - ответил твердо Виктор.
- Вы о чем? – спросил Ван.
- Твоему отцу надо тебе кое- что сказать. Джеки, Лукас, Маршалл и Джози пойдемте в палатки, я вам расскажу страшную историю, - сказал Питер и встал.
- Но мы еще не доели, - возмутился Маршалла.
- Пошлите! – крикнул Питер и все дружно встали. Питер с ребятами зашел в палатку и начал рассказывать им истории. Виктор в это время рассказал Вану одну историю, которая парня повергла в шок.
- Так, а теперь скажи, почему ты нас суда затащил? – спросила Джеки.
- Виктору надо кое- что сказать Вану. Так давайте перейдем к историям.
В это время с наружи.
- папа, я тебя слушаю, - сказала Ван, завернувшись в одеяло.
Виктор опустил глаза, начал нервно разминать руки. По его лицу можно было прочитать, что в чем- то он виноват.
- Ван сынок, ты знаешь, что ты мой любимый и единственный сын. Для меня ты всегда будешь таким, - Виктор начала с далека.
- Папа, что случилось? – Ван решил перейти к делу. Виктор поднял глаза и посмотрел на Вана. Остальные ребята сидя в палатке услышали крик.
- Что!!!???? Как ты мог!!??? – крикнул Ван, встав с бревна и сбросивши одеяло.
- Ван, спокойно, - Виктор пытается успокоить сына.
- Не подходи ко мне!! Ты для меня теперь чужой человек!! – сказал Ван и зашел к себе в палатку. Выглядывая из другой палатки Маршалл, Лукас, Джеки и Джози не могли понять в чем дело. Виктор схватился за голову и начал ходить из стороны в сторону. Джози вылезла и пошла к Вану. Питер также вышел и подошел к Виктору.
- Это было неизбежно, - сказал он и похлопал Виктора по плечу.
- Ван? – сказала тихо Джози. Ван лежал, лицом уткнувшись в подушку. Джози подошла и села рядом с ним.
- Ван…ты в порядке? – спросила любящая девушка, нежно дотронувшись до парня.  Ван повернул голову. На глазах появились слезы, в этих глазах Вана отражалось вся боль и все страдания, что переживал  в тот момент парень. Джози была удивленна состоянию Вана.
- Что происходит Джози? За что все это? Почему я не могу жить спокойно? Зачем мне эта наука? Я сейчас все отдам лишь бы стереть свою память, - глаза Вана начали наполняться прозрачной водой.
- Ван…- с жалостью и любовью сказала Джози.
- Обними меня, - почти плача сказал Ван. Джози нагнулась, нежно и крепко обняла парня. Ван со всех сил пытался сдержать слезы. Покусывая губы, закрывая глаза, чтобы слезы не текли и просто пытаясь успокоиться, Ван понимал, что у него остался только один близкий человек - Джози.
- Ну, все тихо…- Джози пытается успокоить Вана, прижав к себе и нежно гладя по голове.
-  Джози скажи что ты меня никогда не бросишь, ты все что у меня есть.
- Я всегда буду с тобой, все хорошо.
Ван долго успокаивался и затем уснул в обнимку с Джози. Ребята даже не подозревали, что произошло в тот вечер. Утром все было спокойно, слишком спокойно. Ван был с красными глазами, от того что много плакал. Виктор ходил весь сердитый сам на себя. Ребята боялись нарушить такую обстановку. После все собрались и пошли искать выход.

0

77

Стоит гробовая тишина. Никто даже слово не сказал за всю дорогу. Но вскоре пришлось, когда ребята поняли что ходят по кругу.
- Не хочу нарушать идиллию, но мы здесь уже были, - сказала Джеки.
- Да были. Мы ходим по кругу, -  ответил Питер, оглядываясь.
- Зачем карта если мы не знаем, как выйти из леса?! – удивлялся Лукас.
- Компас показывает, где север. Может нам идти прямо и никуда не сворачивая? – предложил Маршалл. Джеки сдалась и села на землю.
- Этот лес не может быть на столько большим, - сказал Питер.
- Папа, это Канада, здесь леса больше чем море в Австралии. Этот лес тянется на сотни миль от университета, - сказала Джеки, показывая рукой. Ван стоял и смотрел вниз. Ничто не могло его привести в чувство. Виктор ходил вокруг да около, и все так решился подойти к сыну.
- Ван…
- Не подходи ко мне, даже не приближайся, - сказал Ван и посмотрел на отца ненавистным взглядом.
- Ван спокойно, - сказала Джози и взяла юношу за руку.
- Так хватит, что происходит? – поинтересовался Лукас.
- Спроси, вот у этого…- ответил Ван и отвернул голову.
- Стоять, надо выбраться из леса и уже потом разбираться, - перебил всех Питер.
- Тише! Слышите? – спросил Маршалл, подняв палец вверх.
- Маршалл , у тебя глюки! – крикнула Джеки.
- Ребята!!! – послышался голос из далека.
- У меня глюки? – переспросил Маршалл с улыбкой.
- Это Захари…Мистер Захари!!!!! – начал кричать Лукас.
- Наши молитвы услышаны, - обрадовалась Джеки. Из- за деревьев появился Захари и спасатели.
- Мистер Захари я вас сейчас расцелую!! – Джеки подбежала и обняла Захари.
- Я тоже по вам скучал, - улыбаясь, сказала Захари.
- Как вы нас нашли? – спросил Питер.
- Пришлось позвонить спасателям. Я сразу заподозрил не ладное, когда вас не оказалось сегодня утром. Вижу по вашему виду, вы хорошо отдохнули? – сказал Захари, разглядывая ребят. Джеки, Маршалл, Лукас и Ван были не очень чистые после побега от медведя. Волосы Джеки были запутанные и грязные.
- Мне срочно нужно принять душ! – крикнула она.
- Не только тебе, я весь чешусь после озера, - сказала Маршалл, почесываясь.
- Сейчас все сделаете, пойдемте.
Минут через 20 они вышли к университету. Джеки, Лукас и Маршалл прямиком направились к себе, мыться. Ван с Джози также направились по своим комнатам. После Джози зашла проведать парня. Ван лежал в белом халате, как раз после душа, на кровати и думал.
- Ван? Можно, - неуверенно сказала Джози, заглядывая в комнату. Ван кивнул головой. Джози робко подошла к кровати и села.
- Джози, что меня ждет дальше? – спросил Ван.
- Я не знаю, - тихо ответила Джози.
- Что меня ждет? Это только начало, что дальше, что мне придется пережить,- спросил Ван в отчаяние и чуть ли не заплакал.
- Ван, не стоит так убиваться, это не конец света. Жизнь не заканчивается, - Джози обняла любимого.
- Я не знаю. Джози, проведу эту ночь со мной, пожалуйста, - парень готов был умолять девушку.
- Хорошо.

0

78

Вот это да! Потрясающе! :0)  мНе очень понравилось! :)  Очень очень!!!! Это превосходный фик!  :boast: Женечка пиши вечно! И я вечно буду его читать!  :P Мне ужасно нравится! Ещё хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так захватывающе и интригующе!!!  ;)

0

79

Классный фик! У тебя безусловно талант! Побег от осы и барсука получился превосходно! на по полу валялась от смеха, читая это! Продолжай в том же духе!
Только я не совсем понимаю Вана. А точнее совсем не понимаю. Конечно когда узнаешь что тебе грозит чудовищная опасность приятного мало, но если бы мой парень начал себя вести так как Ван, я бы его бросила к чертовой бабушке

0

80

:0) Спасибо большое. Ван? Но это же Ван, ну что еще сказать. Как такого парня можно бросить, тем более любовь перевешивает. :lol: Парень испугался и должен хоть кто- то его потдерживать.

0

81

Конечно ты права, Женя, Еще из сериала было ясно что Ван паникер, но всему же есть предел!

0

82

Классный фик! Просто бусподобно!
ЗЫ:Светка, прив! Я вот тоже Светка, тока мой ник был написан Светк@, а этот сайт не выводит собачку в конце имени, так что я Светк...

0

83

:) Спасибо вот небольшая прода

Гормоны.
Самый обычный осенний день, но на удивление теплый. Слишком теплый. Захари на своем уроке биологии рассказывал про гормоны наполняющие организм человека. Ребята пытались спокойно слушать, но кое- что им не давало. Ужасная духота. Было ужасно жарко для ноябрьского дня. Ван сидел весь в поту, иногда протирая лоб рукой. Джеки обмахивалась  тетрадью, но все равно изнемогала от духоты.  Тоже самое происходило с другими студентами.
- Так как называется гормон отвечающий за рост? Ван? – спросил Захари.
- А? что? Простите вы, что-  то спросили? – Ван весь обтекал потом и даже не мог думать. Взгляд  начал расплываться.
- Ван все в порядке? – насторожился Захари.
- Нет…- ответила Джеки, повышенным тоном.
- Профессор вы не могли бы еще больше открыть окно, - попросил Лукас, поправляя воротник рубашки.
- Ну, хорошо, - Захари приоткрыл окно. Научный клуб кое- как досидел до конца урока. Когда все студенты вышли из кабинета, научный клуб распластался на весь кабинет.
- ООО….- вздыхал Ван, закинувши голову назад. Пот тек с его лба градом, рубашка тесно облегала его фигуру, так как тоже была мокрой. Джози лежала на столе сложив руки и уже отчаялась, что- то предпринимать против такой духоты.
- Что с вами? – спросил Захари не понимая.
- Мистер Захари разве вам не жарко? Здесь ужасно душно, - сказала Джеки, тяжело дыша.
- Ну, да потеплело, ну не столько же? Или на столько? – Захари посмотрел на ребят и понял, что как будто пекутся на солнце в 40 градусную жару.
- Мне нужно воды срочно, - сказал Лукас и еле вставая, пошел к двери. Остальные таким же образом направились за ним. У Зи промелькнула мысль, что то тут не так. 
В коридоре ребята столкнулись с Виктором и Сарой.
- Привет ребят, - улыбаясь, сказала Сара.
- Здрасти.
Ван смотрел на отца с ненавистью, презрением и в тоже время жалостью.
- Сынок все хорошо? – спросила заботящая мать. 
- Да все просто отлично. Мам, можно мы сегодня пообедаем вместе? – спросил Ван.
- Конечно, ты можешь прийти на ужин домой.
- Нет, я хочу пообедать именно с тобой, теперь только с тобой.
Ребята не могут понять такое поведение Вана.
- Но папа…
- Сара, если он так хочет пусть, - смирился Виктор.
Никто вообще нечего не понимал. Виктор и Сара удалились. Ребята продолжили путь на другой урок.
- Ван, я конечно понимаю, что это не мое дело, но что случилось? – поинтересовалась Джеки.
- Просто у меня больше нет отца и давайте забудем об этом. Лучше давайте разберемся в сегодняшней жаре, - сменил тему Ван, но всем все равно осталось интересно.
- Да, духота сегодня ужасная, может сегодня какой- то особый день? – сказала Лукас.
- Я тоже так думаю. Вечно когда происходят какие- то странности, они все время связанны с нами, - ответила Джози. Джеки с каждой минутой становилось все хуже и хуже. Идя по коридору у нее в глазах все стало размытым и силы неожиданно покинули ее. Хорошо, что Маршалл шел рядом и поддержал девушку. Вот как раз в то момент и произошло самое странное. В организме у Джеки произошло нечто странное, что потом отразилось на ее поведении.
- Джеки все хорошо? – спросил, испугавшись Маршалл.
- В глазах все стало размытым. Сейчас все будет хорошо, - Джеки облокотилась на парня и попыталась приподняться.

0

84

- Это наверное из- за жары, - догадалась Джози.
- Пойдем.
Ребята зашли в кабинет английского. Все сели и снова началось все с начала. Ребята не могли находиться в такой духоте. Самое интересное, что на уроке еще одному человеку стало плохо- Лукасу. Сидя и слушая учителя, у Лукаса появились те же симптомы что и у Джеки. Размытость, упадок сил. Лукас не успел нечего сказать и упал со стула.
- Лукас! – крикнула Джеки. Все подбежали к лежащему парню.
- Лукас, ты как? – спросил Ван, подергивая друга.
- У меня голова закружилась и в глазах появилось размытость, - сказал Лукас и начал протирать глаза.
- Что с нами происходит? – спросила Джози.
Парни помогли Лукас встать и затем все дружно направились к человеку, который точно знал ответ.
- Потеря сознания, это из-за жары. К вечеру она пройдет и все встанет на свои места, - успокоил всех Захари.
- К вечеру? Сейчас утро, мы можем вообще не дожить до вечера, - сказал Ван.
- Успокойтесь, все будет хорошо. Идите попейте холодной воды и примите холодный душ, - посоветовал всем Зи. Ван послушался этого совета. Сразу по окончании уроков, парень направился к себе в комнату принимать душ. Джози начала пить неимоверное количество воды. А вот Лукас, Джеки и Маршалл начали вести себя через чур странно и … вызывающе. Пока Лукас ходил по всему университету, проветриваясь, Джеки стала помешанной на одной вещи. Когда ее любимый парень сидел спокойно в кабинете химии, она нарушила его спокойствие.
- Джеки? – удивился Маршалл, читая книгу. Джеки стоял в проеме двери в короткой черной юбке, бежевой кофте и с черной подводкой на глазах. Мысленно она просто раздевала Маршалла.
- Маршалл, - сказала девушка, провела по стенке рукой и начала медленно подходить к парню.
- С тобой все хорошо? – спросил Маршалл с настороженностью.
- Все просто отлично, а сейчас будет еще лучше, - Джеки нагнулась и повалила Маршалла на пол. Пока ребята занимались своим делом, у Вана проснулся ужасный…голод. Выйдя из душа, парню ужасно захотелось есть.
- Я хочу есть, - сказала он сам себе и направился в столовую. Джози в это время начала расти с невиданной скоростью. Проходя мимо высокой девушки, которой еще утром Джози была по плечо, сейчас же она ее роста. Джози удивилась. Она быстро направилась к себе, посмотреться в зеркало. Быстро зашедши в комнату, она увидела, что стала на много выше и становиться с каждой минутой.
- О мой бог, - медленно сказала девушка, смотрясь в зеркало.
Ван в это время становился все больше и больше в ширину. Он ел все что попадалось из съедобного. А в кабинете химии Джеки и Маршалл занимались совершенно другим. Вдруг на столе зазвонил сотовый Маршалла. Парень показался из - за стола и протянул руку, чтобы взять телефон. Маршалл был весь взлохмаченный, мокрый и не мог отдышаться.
- Алло ( сказал он глубоко вздохнув) Мама? Я? У меня все хорошо, - сказал Маршалл, пытаясь отдышаться.
- У нас все просто отлично, - добавила Джеки, так же показавшись из- за стола,  обнимая Маршалла.
- Джеки…Что я сейчас делаю? Я  испытывая на практике одну тему. ( Джеки начинает тянуть Маршалла вниз) Мама, знаешь это очень важный опыт, я тебе перезвоню. Давай пока ( выключает телефон) Что такое? – посмеялся Маршалл и снова вернулся к девушке. Джози в это время искала Захари.
- Мистер Макензи, а где мистер Захари? – спросила девушка.

0

85

- Он уехал в город, но должен приехать через час или два. Скоро он приедет, - ответил Питер и куда- то направился. Джози осталось найти своих друзей.
- Ван? Ван!- удивилась Джози, увидевши своего изменившегося парня. Ван стал похож на бочку. За час он сумел поправиться на 20 кг.
- Джози, что со мной? – сказала Ван с набитым ртом.
- Ван вставай, - сказала Джози пытаясь помочь Вану встать со стула.
- Джози как я мог так потолстеть? – спросил Ван, еле передвигая ногами.
- Это еще не все. Я расту с каждой минутой. Так стой, если с нами происходят такие вещи, то и с другими тоже. Надо позвонить Захари, - догадалась девушка и вытащила телефон из кармана.
- Джози не иди так быстро, - попросил Ван, не успевая за девушкой.
- Мистер Захари! У нас проблемы, - Джози все рассказала Зи по телефону. Профессор посоветовал ей приготовить сыворотку, сам же он уже едет обратно. Джози и Ван направились в кабинет Захари. Пока Джози делала сыворотку, она росла все выше и выше.
- О, боже. Я скоро стану как Стью! – возмущалась Джози, держа в руках пробирку.
- Подомной скоро стул провалиться, - добавил Ван.
- Так я тут! – сказал Захари, залетевши в кабинет . – Я опоздал? – добавил он, увидевши Ван и Джози.
- Еще нет. Я сделала сыворотку, что дальше?
- Сначала скажи мне, когда это началось?
- Когда я начала расти и Ван толстеть? С утра после вашего урока, - ответила Джози.
- Кажется, я догадываюсь, в чем дело, - сказал Захари и достал из стола шприц. После Захари подошел к Джози и наполнил шприц сывороткой.
- Только не говорите, что…, - сказала Джози, смотря на шприц.
- Да. Хватит тебе быть моего роста, - сказал Захари, взял руку Джози и сделал ей укол.
Джози потихоньку начала расти обратно вниз и наконец стала своего роста.
- Хорошо снова быть маленькой, - улыбаясь, сказала Джози.
- Теперь Ван, - сказал Захари и сделал Вану укол.
В кабинете химии в это время происходила так сказать настоящая химия. Джеки оперлась на стол и встала. На ней была рубашка Маршалла, взлохмаченные волосы и юбка, одетая на выворот. Подтягиваясь девушка прошла вдоль кабинета.
- Маршалл? – позвала Джеки.
Маршалл также встал с пола в майке и с счастливым лицом.
- Хороший опыт был, - сказал парень с улыбкой.
- Ты получил 5+ - ответила Джеки, застегивая рубашку.
Ван за это время похудел и на пару с Джози и Захари направились спасать других ребят, в первую очередь Джеки.
- Так, где Лукас и Джеки? – спросил Захари, идя по коридору.
- Лукас, наверное у себя, а Джеки не знаю, - ответила Джози.
- Начнем с кабинета химии, - сказал Захари, показав пальцем и зашел в дверь.
- Вот вы где, - сказала Захари.
- Ну у вас и видок. Джеки почему на тебе рубашка Маршалла и юбка на выворот? – спросил Ван, осматривая девушку.
- Мы проводили один опыт, - сказал Маршалл. Было такое чувство, что он пьяный.
- Ааа… - догадалась Джози.
- Я в очередной раз утверждаюсь, что моя теория верна, - сказал Захари.
- Дайте, - сказал Джози, забрав у Захари шприц. Девушка подошла к Джеки и сделала ей укол. Джеки пришла в себя.
- Что это было? – спросила она.
- Потом объясню, надо найти Лукаса.
Джеки увидела Маршалла стоящего в майке и себя всю взлохмаченную.
- Ой…- сказала девушка, поднеся ладонь ко рту.

0

86

- Можно мы быстро переоденемся? – попросил Маршалл.
- Только быстро.
Маршалл и Джеки быстро побежали наверх. Джеки быстро переоделась и спустилась обратно вниз.
- Я готова.
- Пошли за Лукасом, -  сказала Джози, потащив Джеки обратно наверх.
- Что с Лукасом могло случиться? – спросила Джеки.
Девушки заходят в комнату парня и видят там очень неприятную и неожиданную картину. Лукас полуголого лежащего в обнимку с какой- то девушкой в кровати. Джози и Джеки потеряли дар речи. Большой, большой шок был у Джеки и Джози.
- Лукас? – запинаясь, спросила Джози.
- ООО…Джози и Джеки! – Лукас был сам не свой.
- Лукас, нам надо с тобой поговорить, наедине, - сказала Джеки, бегая глазами, пытаясь не смотреть на Лукаса. Сам Лукас перешел в сидячие состояние и прикрылся одеялом.
- Девушки я конечно понимаю…
- Мы выйдем, - нервничая, сказала Джози и вместе с Джеки вышла из комнаты. После Меги вышла из комнаты Лукаса.
- До встречи Люси! – крикнул парень вслед.
- Я Меги! – услышал в ответ Лукас.
- Ты даже не знаешь, как ее зовут!!!?? -  еще в большем шоке сказала Джеки.
- Ну и что. Так кто из вас следующий? – дергая бровями и с хитрой ухмылкой спросил Лукас. Джеки чуть не стошнило.
- Пойдем!! – Джози схватила Лукас за шиворот и потащила к Захари.
Завалив Лукаса в кабинет, Джози и Джеки принялись наезжать на парня.
- Лукас! Вот от тебя такого не ожидала?! – сказала Джеки.
- Так, видно что - то Лукас сделал, - догадался Захари. 
- Ты даже не знаешь ее имени, - вздохнула тяжело Джози.
- А что мне прикажите делать? Вы обе мне нравились и обе встречаетесь с моими друзьями. Что мне делать? Смотреть на ваше счастье? Нет, я не хочу так! Я тоже хочу жить полной жизнью! – высказался Лукас. Джози и Джеки почувствовали себя виноватыми.
- Думаю надо Лукасу сделать укол, - сказал Ван. Захари подошел и ввел парню сыворотку. Лукас схватился за голову и потихоньку пришел в себя.
- Что со мной было? – спросил парень.
- Это нам всем интересно, - добавил Ван.
- Садитесь, - сказал всем Захари. Ребята сели. Джеки смотрела на Лукаса и понимала, что она виновата в душевных страданиях парня. От этого ей становилось еще хуже.
- Что с нами было? – спросил Ван.
- Помните сегодняшнею тему?
- Гормоны? – ответила Джози.
- Именно. Гормон роста( показывает на Джози), гормон железы внутренней секреции( показывает на Вана) и два половых гормона тестостерон( Лукас) и эстроген( Джеки) – как всегда все объяснил Захари.
- То есть нашим организмом завладели гормоны? -   переспросил Лукас.
Захари кивнул головой.
- Но как?
- Ужасная духота, наша тема, ваш возраст и прибавьте к этому воронку находящеюся на верху, - ответил Захари, облокотившись на стол.
- То есть у меня преобладал тестостерон и поэтому я так себя вел? – спросил Лукас.
- Да. У Джози был в больших количествах гормон роста и поэтому она росла так быстро.
- А что вы нам вкололи?

0

87

- Другие гормоны. Чтобы восстановить баланс, надо было добавить не хватающие гормоны.
- Как всегда профессор Зи спас положение, - сказала Джеки.
- Только вот в чем странность, почему все кроме Маршалла поддались этому? – спросил Захари, глядя на Маршалла. Парень начал насторожился и начал нервничать.
- Кстати да. Почему? – поинтересовался Ван.
- Ну, может быть мне не было так жарко. Вот меня это и обошло, - попытался оправдаться Маршалл. Вана это насторожило.
- Ладно, все разрешилось и пора отдохнуть, - сказала Захари и хлопнул руками.
- Точно.
Все его поддержали и направились по своим комнатам. Но странности продолжали происходить. Маршалл подождал пока все разойдутся и вышел незаметно из своей комнаты. Оглядевшись, он направился в лабораторию, к воронке. Все бы нечего если бы Ван не заметил этого.
- Куда это он? – спросил он себя.

0

88

Жень, почему мне кажется, что Маршалл знает, что происходит и кто есть их главный враг?
Светк, приятно познакомиться! Но на самом деле, это только мой ник, меня зовут по-другому, я просто всегда хотела, чтобы меня звали Светкой, вот и изворачиваюсь

0

89

Какие вы все тут догадливые :lol: Вы еще очень сильно удивитесь когда узнаете, что будет дальше. :nin:

0

90

ну ждемс..

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Фанфики » 15 глава- Новая жизнь.