Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Фанфики » Новая Жизнь


Новая Жизнь

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Да. давно я не писала... Вот  очередная проба пера...


Название: Новая Жизнь
Автор: Ромашка
Бета: нет
E-mail: wwwkatjusha-ch@rambler.ru
Категория: Angst, OOC, POV
Персонажи: основные персонажи сериала + нжп (Элис Грин), нмп (Эдвард Стюарт)
Пейринг: Джоси/Ван, Джоси/ новый персонаж, Ван/нжп
Рейтинг: PG-13
Статус: В процессе


глава 1
Май 2005 года.
-Мам, я не хочу ничего объяснять! Просто забери меня отсюда!- кричала молодая девушка.
-Дорогая,тебе осталось учиться меньше 2 месяцев, и потом ты закончишь школу!Давай подождем!
-Мама, нет! Я хочу уехать из этой тупой школы! Пожалуйста!
-Джоси, а как же твои друзья? Как же Коринн, Маршалл и Лукас? Как же Ван?
-Хватит! Мама я тебя прошу … пожалуйста….
-Ну ладно… я поговорю с директором, может тебе разрешат закончить школу экстерном…
-Спасибо, мама.
-Пока, Джоси…
-Пока, мамочка. Люблю. Целую.
-И я тебя.

Такой разговор происходил между Джоси Трент и ее мамой…А все потому:

10 мая 2005 года. ( от лица Джоси)
-Доброе утро, страна!!!
-Мамочка, дай еще поспать…..
-Джоси, я даю тебе 10 минут на сборы, потом мы уезжаем!
Да... Коринн, ты меня заинтересовала…Ну ладно, похоже выспаться не получится…
Я резко открыла глаза. Встала, пошла в душ. После подошла к зеркалу… ни фига себе…и это я ? Да-а-а, вчерашняя вечеринка не пошла на пользу… Красные глаза, опухшее лицо…
Так, синяки запудрим, на глаза оденем очки. Посмотрим что у нас с одеждой.
На улице прохладно,  значит одену джинсовую юбку, водолазку и жакетик и ботильоны. Странно, после появления в моей жизни Кристины, мой стиль в одежде изменился, он стал более женственный, исчезли спортивные элементы, появились каблуки.
Упс, отведенные мне 10 минут закончились.
Быстрый взгляд в зеркало, очки на глаза и я готова.

Отредактировано Ромашка (29.06.2009 21:35)

0

2

Спасибо огромное за фик))))

+1

3

А..может ты продолжишь ещё один свой фик:Авария?

0

4

Ромашка вернулась! Ура! Полина
поддерживаю, интересно же узнать, что дальше.

0

5

я как раз думаю над продолжением))))думаю скоро что-нибудь да придумаю)

0

6

Ромашка
=)))

0

7

Маленькая прода...

глава 2
Я вышла из школы и подошла к автобусу, около которого стоял весь класс.
-Всем Привет!-сказала я
-Привет- ответил хор голосов.
-Коринн, а ты Вана не видела?
-Нет.
-А где он не знаешь?
-Нет.
-М, ты обиделась на меня?
-Нет. Просто нет настроения.
-Лукас, Маршалл, а вы видели вана?
-Нет.
-?
-Что? У нас тоже нет настроения.
Так, что здесь происходит? Почему ребята со мной не разговаривают? О, а вот и Кристинка!
-Крис, привет!
-Привет, сестренка! Что такая грустная?
- Ван… Мы с ним вчера поругались… Вот ищу чтобы извиниться.
- Ммм, Джоси , Ван вчера уехал…
- Как?
- Ну, не знаю, что вчера между вами произошло, но вечером он пошел к Дерст и забрал документы! Похоже, даже Виктор не знает где он…
- Как... как он мог меня бросить???
- Джос пошли в автобус, только нас и ждут, там все расскажу…
Мы зашли в автобус, точнее зашла Тина, а меня она затащила. Мы сели в самом конце.
- Ну? Крис, говори не томи!
- Что я могу рассказать? Это ты мне скажи, что ты там наговорила!
- Ну в общем я сказала,  что я его не люблю, никогда не любила и не полюблю… Он в свою очередь сказал что я дура набитая, что я ему никогда не нравилась… А! Я еще сказала, что он козел и идиот…
- Ты что? Знаешь я с ним согласна, ты дура! А он не идиот, а довольно умный парень!
- Кристин, не надо! Моя совесть проснулась еще вчера!
- Так, ладно, наверно после этой ссоры, он пошел к Дерст и забрал документы…

Отредактировано Ромашка (29.06.2009 21:36)

0

8

:cool:

0

9

Ромашка
заинтриговала =)))
только у меня есть одно пожелание... ты пишешь чисто реплики персонажей, а хотелось бы еще читать их чувства, состояние, изменение выражения лица и т. д.
да, и жду проду =)

0

10

постаралась писать не только с репликами, но и с мыслями и чувствами...
глава 3
От лица Кристины.
Только я вышла из школы, как ко мне подбежала Джо… Она выглядела немного взволновано и грустно.
- Крис, привет!- воскликнула она
- Привет, сестренка! Что такая грустная? – ого, видно ее действительно что-то гложет
- Ван… Мы с ним вчера поругались… Вот ищу чтобы извиниться.- ой, как не хочется ее расстраивать… но сказать-то надо…
-Ммм, Джоси , Ван вчера уехал… - так Кристина держись, самое главное ты сказала…
- Как?- да сестренка, как же мне сказать это так чтобы не ранить тебя???
- Ну, не знаю, что вчера между вами произошло, но вечером он пошел к Дерст и забрал документы! Похоже, даже Виктор не знает где он…- о боже…
- Как... как он мог меня бросить???- ну все, Пирсон, я найду тебя, чтобы убить!
- Джос пошли в автобус, только нас и ждут, там все расскажу…- так надо немного ее успокоить…
Мы зашли в автобус,  я повернулась к дверям и зашла, а Джоси продолжала стоять и смотреть в никуда… Пришлось ее в прямом смысле затаскивать в автобус. Чтобы поговорить, понадобилось сесть в самом конце автобуса…
- Ну? Крис, говори не томи!- дааа, сестренка, почему иногда ты такая глупенькая?, что я могу тебе рассказать? То что я подслушала, или то что мне дженитор сказал не говорить тебе ничего?, или то что я нарушила его обещание???
- Что я могу рассказать? Это ты мне скажи, что ты там наговорила!
- Ну в общем я сказала,  что я его не люблю, никогда не любила и не полюблю… Он в свою очередь сказал что я дура набитая, что я ему никогда не нравилась… А! Я еще сказала, что он козел и идиот… - что!? И это моя Джоси? Всегда спокойная ( эм, ну ладно, относительно спокойная) и которая муху не обидит, сказала такие слова, парню который без ума в нее влюблен?! Боже, да она действительно дура!
- Ты что? Знаешь я с ним согласна, ты дура! А он не идиот, а довольно умный парень!
- Кристин, не надо! Моя совесть проснулась еще вчера!-  о боже, мне кажется или она действительно чуть не плачет? И это та Джоси Трент которая никогда не плакала?
- Так, ладно, наверно после этой ссоры, он пошел к Дерст и забрал документы… Джоси ну не плачь! Прошу тебя! Возможно, он и не из-за тебя уехал!- кому я вру? Она сама все прекрасно понимает….
-Кристин, я все понимаю, смекалка у меня всегда хорошо работала! Ты лучше скажи, ты видела Виктора или Сару?- точно, вот кто нам может помочь! Сара!!! Уж она-то наверно знает, где ее ненаглядный сынок!
- Знаешь, а ведь ты права! Надо будет позвонить ей!- а она воодушевилась!
- Я позвоню ей сама, когда приедем с экскурсии!
- Окей, Тин, а ты не знаешь почему ребята со мной не разговаривают?- а они не разговаривают?
- Нет, не знаю…

0

11

:cool:

0

12

Да,мне так тоже намного больше нравится))))))

0

13

Глава 4
От лица Коринн

Да уж.… Никогда не думала, что Джоси может променять своих друзей на парня. Она просто о нас забыла.… Хоть мы и живем в одной комнате, я вижу ее не больше раза в день.
Мальчишки ничего не понимают, они думают, что она просто сменила компанию, ведь теперь она общается только с Кристиной и Ваном…  Кристина встречается с каким-то парнем из колледжа, он играет в баскетбол, странно сестер Трент привлекают спортсмены…
- Коринн, привет!- Маршалл, после его измены я его бросила…
- Привет,- прошу, только не спрашивай о Джоси…
-Слушай, ты не знаешь, что с Джоси? Почему она с нами не разговаривает? – ну вот…- Есть предложение, поступившее от Лукаса, может, тоже не будем с ней разговаривать?- дааа, вот это реально как в детском  саду, если ты со мной не разговариваешь, значит, я тоже не буду…. Тупо…. Что я Ии решила сказать Маршаллу.
-Ммм, Маршалл, тебе не кажется, что это немного, эммм, тупо?
- Нет, а почему?- ты реально такой глупый или мне только кажется?
- Ну подумай, оттого что мы не будем разговаривать легче не станет…
- Давай попробуем.
- Я в этом не участвую!- нет, нет и еще раз нет!
- Коринн, ну, пожалуйста!!!!- не люблю, когда он смотрит ТАК!
- Ну ладно…
Вот так просто я предала свою подругу, только за внимание бывшего парня…. С этого момента я не разговариваю ни с Кристиной, ни с Ваном, а самое главное с Джоси…

0

14

8-)

0

15

ммм, у меня вопрос, в каком городе находится Школа Блейка Холси?

0

16

двойная прода....
Глава 5
От лица Вана
Воспоминания от 9 мая 2005 года
Я сидел в своей комнате и ждал прихода Джоси. Последнее время мы стали довольно таки близки, мы не отходили друг от друга ни на секунду, и похоже, что остальные ребята ревнуют. Так вот я сидел и ждал, когда она придет, чтобы предложить «воскресить» научный клуб.
- Тук, тук, можно?- в дверь просунулась рыжая голова.… Как ей можно отказать? Я вдруг почувствовал что-то «теплое и трепещущее» в сердце.
-Тебе можно всегда!- Я распахнул руки для объятия. Она тотчас прыгнула ко мне на колени и поцеловала… Ммм, люблю ее поцелуи… Они такие нежные, сладкие, но в то же время страстные и жадные…
- Ммм, Ван, а ты хорошо целуешься…- снова поцелуй…
- Взаимно…
- Чем будем заниматься? – спросила она,  проведя пальчиком по моей груди.… О боже, от этого прикосновения мне стало немного нехорошо…
- В общем, Джос, я хочу поговорить…- странно она побледнела…
- Кхм, Ван, знаешь обычно такими словами, начинаются разговоры о расставании…
- Джо! Я лишь хотел сказать. Что мы немного увлеклись….
- Что? Что ты имеешь в виду?- как же мне ей это сказать?
- Джоси, я хочу предложить немного отдохнуть друг от друга, пообщаться с друзьями… - тут выражение ее лица с недоуменного превратилось в разгневанное…
- Ты хочешь сказать, что мы должны расстаться? После всего, что между нами было?
- Ммм, а что, собственно говоря, было? Пара поцелуев? Да ты меня ни во что не ставишь! – что-то быстро я разошелся…Я почувствовал, как ярость наполняет воздух в комнате
- ЧТО?! Ты идиот, ненавижу тебя! Думаешь, я не вижу, как ты смотришь на других девушек?! Да если  меня не было, ты бы не пропускал ни одной юбки!
- ЧЕГО???? Ты что дура? Как ты вообще такое подумала? Да я тебе в жизни не изменю!
- Ммм, не надо ничего говорить!!! Все я ухожу! Забудь меня, а я забуду тебя! До выпуска осталось совсем немного, а после я уеду в Париж, а ты в Лондон!
- Ну и слава Богу, больше не увижу твоего лица! Удачи в Париже! Прощай!!!!!!
И вот она ушла.… Вся моя жизнь резко потеряла смысл.… С ней каждый день был наполнен красками, а сейчас спустя всего 15 минут после расставания, краски исчезли…
Она так говорила, будто действительно меня ненавидит, как будто правда хотела расстаться.… Ну что ж не буду ей мешать…
Я встал и пошел в кабинет директора, там попросил отдать мне документы и ничего не говорить моему отцу….
Выйдя из кабинета, я почувствовал пряный запах, никогда не забуду эти духи.… Это аромат нашей сводницы, Кристины, прекрасно значит уже завтра утром, Джо все узнает…
Я сел в машину, спасибо папочке за подарок, и погнал в Оттаву, так сейчас 2 часа ночи, значит, в Оттаву приеду к 9 часам, если гнать… Я завел мотор и умчался в ночь…








Глава 6
11 мая 2005 года
Джоси.
Да, никогда не думала, что сделаю это, но я решила просто-напросто сбежать… Я трусиха, нет, я Трусиха с большой буквы, я не просто бегу, я бегу от чувств…. Кристина до сих пор меня не понимает, но все-таки решила ехать со мной.… Спасибо ей.… Сейчас я сидела в своей комнате и собирала вещи, ну конечно, что я могу еще делать, когда планирую уехать завтра, ну или послезавтра… Ведь я знаю, что если сейчас не уйду, больше не смогу…
- Джос, можно? – Вот и Кристина…
- Конечно, сестренка, заходи. Ты вещи собрала?
- Конечно, ты же знаешь, что я быстро собираюсь.… А ты маме позвонила? Сказал что собираешься уехать во Францию? – ну вот, больная тема… Я ведь бегу не к маме, а к французам, для поступления… Сума сойти, я решила поступать в Сорбонну.… Кстати Крис тоже…
- Нет, я даже не знаю, что сказать….
- Так ты сейчас идешь и звонишь ей, а я собираю твои вещи.… Это не обсуждается! Бегом!- вот это да, она молодец, не теряет присутствие духа, хотя она ради меня бросает своего парня…
Я вышла на улицу и достала мобильник.… Как сложно набрать знакомые цифры… Но надо… Быстрый набор цифр и родной голос на другом конце.
- Привет, доченька! Как дела?- нет, мама я с тобой не разговоры разговаривать решила…
- Мам, мне срочно надо уехать… Мне и Кристине…
- Что? Что-то случилось?
- Мам ты не волнуйся…. В общем, мне срочно надо уехать…
- Что?
- Мам, ты не волнуйся, мы с Кристиной подали документы в Сорбонну и мы приняты… Туда и поедем…
- Что ты такое говоришь? Как можно так решить?
- -Мам, я не хочу ничего объяснять! Просто забери меня отсюда!- кричала молодая девушка.
-Дорогая ,тебе осталось учиться меньше 2 месяцев, и потом ты закончишь школу!Давай подождем!
-Мама, нет! Я хочу уехать из этой тупой школы! Пожалуйста!
-Джоси, а как же твои друзья? Как же Коринн, Маршалл и Лукас? Как же Ван?
-Хватит! Мама я тебя прошу … пожалуйста….
-Ну ладно… я поговорю с директором, может тебе разрешат закончить школу экстерном…
-Спасибо, мама.
-Пока, Джоси…
-Пока, мамочка. Люблю. Целую.
-И я тебя.

0

17

Ромашка
Гениальный фик! Пиши побольше!

0

18

Ромашка
Где-то в Канаде хDDD
Где именно-загадка))

Мне тоже очень нравится)))
Очень хочется продолжения и побыстрее^^

0

19

сейчас напишу и выложу

0

20

Глава 7
От лица Джоси
Ну вот и все. Нам разрешили сдать экзамены экстерном, и мы поступили в Сорбонну, на факультет международных и европейских отношений, сейчас мы стоим с Кристиной на улице и ждем маму, которая на все наши предложения, что мы сразу едем в Париж, сказала - нет.… Теперь вместо самостоятельной жизни, мы едем в Онтарио, в дом к маме, где она решила продержать нас до начала учебного года…Скука…
-Кристин, ну где она? Сказала быть в 5 утра около школы, а ее еще нет…
- Джос, я не знаю… Ты только представь нам осталось пережить 2 месяца до Франции, столицы моды!!! – даааа, кому, что, а Тина, только о моде…
- Ты бежишь от заурядной школы к миру моды, а я бегу от своих чувств и прошлого, с которым меня сейчас связывают друзья…- я постаралась скрыть грусть в моем голосе, кажется, получилось не очень…
- Джос, что не кажется что ты рада этому… Может, хотя бы попрощаешься с ребятами? – мне кажется или я слышу надежду в голосе?
- Нет, я все решила, нельзя им говорить, тем более они со мной не разговаривают…
- О! А вот и мама! Привет, мамочка! – Кристина кинулась на шею маме, кажется, она сейчас ее задушит…
- Привет, девочки, я немного опоздала. Вы не злитесь?- ну вот, еще один человек с надеждой в голосе… жаль, что у меня надежды нет…
- Ой, ну что ты! Все лишь полтора часа! Это ничего, если считать что в школе мы уже не учимся и комнат для нас нет….- прекрасно, только сарказм в голосе…
- Ладно, садитесь в такси, у нас в 8-30 самолет…
- Мам, а мы куда- то летим? – о, Тина заинтересована… странно, после расставания с Джеком, ее ничто не интересовало, кроме скорейшего отъезда…
- Ну, я подумала, что вместо нашей квартиры, мы поедем в наш дом, который я купила в Майами…
- Мам, ты купила дом в Майами?! – воскликнули мы с Кристиной вместе.
- Ну да, я теперь там работаю, потому и опоздала, рейс задержали…
- А почему ты нам не сказала?
- Ну я хотела сделать вам сюрприз…
- Он удался!- Кристина очень довольна,… хотя, что говорить я тоже рада пожить в Майами и погреться на пляже…
- Ну что, поехали?
- Да!
Аэропорт Торонто YTZ.

-Внимание объявляется посадка на рейс Торонто-Майами, просьба пройти к 2 выходу, для прохождения регистрации.
- Ну, что девочки? Готовы к началу новой жизни? - да, теперь полностью
- Да! – хором ответили мы с Кристиной…
10-10 Майами.
- Девочки, подождите, я сейчас подгоню машину,- боже, как же здесь жарко…
Спустя 30 минут.
Мы подошли к большому белому дому, хотя нет, это был особняк.… Да, новая работа мамы мне нравится гораздо больше, чем прежняя…Кристине, похоже, тоже, так как она с немым обожанием смотрит на новый дом…
Но когда мы зашли внутрь, даже я онемела… весь дом был в белых тонах,…
- Эмм, мам, а, сколько тут спален?- кажется, я боюсь узнать ответ…
- Ну, вообще, вместе с вашими и моей, то 5 и 5 ванных… также есть библиотека, кабинет большая гостиная, столовая, кухня, гараж на 4 машины, бассейн, сауна и многое другое…
- Ничего себе…

http://www.osobnjak.kiev.ua/files/ особняк Афины.JPG
дом Джоси, Кристины и Келли

0

21

Красивый особняк))))
И фик очень интригующий)))

0

22

Ооооооооооооооооооочнь клева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Фиг вообще одно заглядение!!!хочу проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :flag:

0

23

Жду продолжения  :cool:

0

24

Время в Майами, как оказалось, идет быстрее.…Но думаю, так было для нас с Кристиной, мама была на седьмом небе от того, что мы с Криской проводим у нее лето. В июне мы с сестрой загорали, в июле - загорали, в августе - загорали.…Ну а что еще можно делать там, где солнце светит с 6 утра до 9 вечера? У нас в Канаде такого никогда не было…
Правда мы еще в Италии отдыхали…Мама уговорила нас поехать на Итальянский кинофестиваль. В общем пол лета мы провели в Италии, а пол- в США… Но вот наступило 15 августа, и сегодня мы улетаем в Париж. Нам пришлось встать в 6 утра, так как вначале нам предстояло доехать до Нью-Йорка, а уже оттуда сесть на самолет и лететь в Париж.
-Девочки, вы готовы?
-Да,мам!- мне кажется или Крис плакала?
- Тогда,в машину!
Мы с Кристиной сели на заднее сиденье…О,я была права…Она действительно плакала…Так, теперь главное мне не расплакаться, по крайней мере у мамы на виду…
Мы проезжали Голливуд, Порт Орандж, Джексонвилл,Тиммонсвилл,Роуланд,Люмбертон,Кенли,Спрингфилд,Балтимор,Нью-Джерси и только после этого прибыли в Нью-Йорк. Хорошо,что самолет в 18-30, ведь мы встали в пробку на знаменитом Бруклинском мосте. В аэропорт мы прибыли в 16-00. Всю дорогу Крис проплакала, а у меня глаза были на мокром месте.Мама старалась не смотреть на  нас.
В самолете.
Крис в сотый раз всхлипнула..
-Крис, ну перестань!- боже,если она не перестанет,я устрою мировой потоп!
-Джос… «всхлип»…я просто… «всхлип»… не хочу… «всхлип»… уезжать…- ну,вот теперь она опять ревет….
-Кристин, ну пожалуйста…-я даже не поняла, что у меня текут слезы…- перестань, ты не представляешь каково мне сейчас…
сорри,что глава маленькая, просто у меня сейчас совсем нет времени писать! я в универ поступаю,а в США это требует многого...ну ничего,я скоро к маме поеду, так что времени будет уйма=)

0

25

Прода СУПЕР!!!)))) С нетерпением жду следующей)))

0

26

я сегодня вечером улетаю,если найду интернет,то выложу завтра-послезавтра)

0

27

Ромашка
ты нас только не забывай!!!!

0

28

не забуду))))

0

29

Поддерживаю lesta  :rolleyes: Не забывай про нас))

0

30

От лица Коринн.
О, боже дай мне сил! Вытерпеть Маршалла, который хочет, чтобы ему уделяли внимание, Лукаса, который достал меня своим вечным вопросом «Где же Джоси и Кристина?», и меня саму.…За то, что я даже не представляю где сейчас девочки…за то, что  мы с ними не разговаривали. Да уж, вот так дилемма, когда Зи узнал о Джос и Крис, то решил ехать искать их…. И нашим домашним заданием было узнать, где они.… И сейчас весь оставшийся НК, думал над этим вопросом.
- Может Нью-Йорк? – Маршалл… дааа, никогда бы девчонки не сбегали бы так близко…
- Они бы просто уехали…- о, оказывается, я сказала это вслух.… На меня уставились 3 пары глаз…
- Эмм, Коринн, что ты имеешь в виду?
- Ну, понимаете, зная Джоси и Кристину, можно полагать,что легких путей они не ищут, а Нью-Йорк это слишком просто… Мне даже кажется что они за пределами территориальной границы США…- милая Коринн, у тебя едет крыша, девчонки бы первым делом направились к Келли…- Или может они с Келли…
- А что вполне возможно.… Ведь сами подумайте, просто так их бы Дерст не отпустила, они должны были бы сдать ей экзамены, все-таки мы выпускники, затем  директриса либо послала бы отчет об успехах дочерей Келли, либо она вызвала ее сюда… - стоп, а ведь Лукас прав. Зная Дерст, она вызвала сюда Келли, и выдала бы девочек ей.…У нас здесь что-то типа тюрьмы…Выпуск только под залог…
- Ну, даже если так, куда направились девочки?
- Профессор может к себе домой?- Маршалл, как ты не понимаешь, дом это первое место где их стали бы искать.… Так.…Почему я разговариваю сама с собой????
- Маршалл, а тебе не кажется, что дом это первое место, где их будут искать?
- А ведь Коринн права, ведь действительно, если за ними приехала Келли, она же их увезла к себе домой…

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Фанфики » Новая Жизнь