Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Кино » Любимые Актеры


Любимые Актеры

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Дрю Фуллер-Крис из Зачарованных.

0

32

Knopka261,Симпотичный очень даже :glare:

0

33

Там он настоящий bad boy, даже с щетиной.

0

34

А еще мне нравяться Джулиан Макмехон-Зачарованные,Части тела,Фантастическая четверка.Ной Рейд,Орландо Блум.

Отредактировано Knopka261 (17.08.2006 11:57)

0

35

Джулиан - это что то я раньше по нему так тащилась!!!

0

36

У меня такие же вкусы как и у Кнопки261......кроме Джулиана Макмэхэна....Меняю его на Майкла Ситера.......... :0)

0

37

А мне Джулиан сильно никогда не нравился, хотя соглашусь, что он симпотяшка.

0

38

у-у-у-у-у-у-у...я абЖаю Макмэхэна...м-м-м-м :lol:

0

39

Он красавчик!!!Я только ради него сериал смотрела!!

0

40

Так я из-за него начала смотреть Части тела...ну а потом и сюжет затянул...))

0

41

У Макмэхэна какя-то особенная тёмная энергетика что-ли... Блин, как я тащусь от таких парней!

0

42

вот!!!точно, я не могла подобрать названия его обаянию!
"тёмная энергетика"--вполне :0)

0

43

А я вот сегодня посмотрела Ромео и Джульетту (французский мюзикл) и буквально влюбилась в красавчика Gregori Baquet

0

44

Возвращаюсь к теме про Джулиана. Он мне нравится в "Частях тела", хотя больше нравится сам сериал. Knopka261, а что касается "Зачарованных", мне там нравится Гидеон (его играет Гилдарт Джексон). Очень красивый актер.

0

45

Julietta, особенно в Nip/Tuck

0

46

Гидеон (его играет Гилдарт Джексон)

какой-то он не добрый, но и не злой...

0

47

Один из моих любимых актеров--Челентано :0)

0

48

Гидеон- я его не помню объясните кто он?!

0

49

Lost
он тусит в Школе магии и хочет убить Ваета...

0

50

Фелисити
А я в Зачарованных как это не банально от Дрю Фуллера в восторге. Ну такой очаровашка!!!! Ах....... :)

0

51

Девочка-скандал
вообще-то он мне тож нравится))

0

52

Euphoria
Судя по всему он нравится большинству женского населения!! Я от него тож безума.... :0)

0

53

Присоединяюсь! Я тоже его обожаю :0)

0

54

Мне тоже нравится Джулиан Макмехон, Хилари Дафф, Холи Мэри Комс, Алисса Милано, Линдси Лохан, Сару Мишель Геллар, Отчаянных Домохозяек (всех, кроме Линет)

0

55

Эван Магрегор, Элайджа Вуд, Тоби Магуайр, Майкл Дж. Фокс, Джейк Гилленхалл... и другие голубоглазые брюнеты Голливуда.. ну еще Брэд Питт и Брэндон Фрейзор.. и Вигго Мортенсен... а из молодых актеров Хейли Джоел Осмент (сомневаюсь, что вы его знаете :noti: )

0

56

Майкл Джей Фокс! :0) - супер! Брендон Фрейзер :0) -обаяшшшка! Вигго Мортенсен :0) -класс...

0

57

Хилари Дафф!!! :D

0

58

Хью Джекман

0

59

Джони Дэп, Кейт Босуорт, Кейт Бланшшет. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

60

Ещё мне нравяться Линдси Лохан, Миша Бартон и все кто снимался в сериале The O.C.

Отредактировано Масяня (08.08.2007 20:20)

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Кино » Любимые Актеры