Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Поболтаем » Кинопоиск


Кинопоиск

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Девчонки. Кто нибудь из вас есть на кинопоиске??? Давайте добавим друг друга в друзья если вы не против?
Представляете ...написала там рецензию на школу...Так эти *ка....*Не хорошие люди ее запретили((((((((((( :mad:

0

2

lesta
У меня так же было! :mad:

0

3

Viki
ВООБЩЕ КАЗЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :mad:

0

4

lesta
Viki

Я знакома с одним из админов сайта: они никогда не бракуют отзывы просто так. Либо вы сделали много грамматических или пунктуационных ошибок. Отзыв можно попросить подправить у админов.

Что касается кинопоиска, то на самом сайте я уже более двух лет, но долго не регестрировалась. Сейчас у меня там гордые три отзыва :))))  Времени нет, а маленькие отписки писать не хочется. Зато на форуме кинопоиска я с 2006 года, за это время накатала там больше 7000 сообщений (как представлю - жуть берёт).

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/1000849/  ---- вот собственно моя страничка.

0

5

Апельсинка
Ты не простив,Я тебя добавлю?

0

6

lesta
Пожалуйста, только рада :)

0

7

lesta
Узнала: твой отзыв по ШЧД заблокировали из-за маленькой информативности, а также обилия многоточий. Исправить нельзя, пиши новый.

0

8

Апельсинка
Я потом уже когда читала соглашение поняла, что все сделала все да наоборот ^^

0

9

lesta
Почему новых отзывов нет? Мне читать нечего! А ну-ка давай, заклейми какую-нибудь фигню вроде "Самого страшного фильма"! :)))

0

10

Зиночка, ну не бушуй! ^^
С четверга выхожу на сессию...
Постараюсь написать рецензии на все фильмы на которые хочу!
Кстати! Мне очень понравилась твоя рецензия про: "Добро пожаловать в Zомбилэнд"
Хотелось поставить миллион плюсов!

ооочень люблю это фильм!!!!!!!!!!

0

11

lesta
Правда понравилось? Ой, я закраснелась... Писала так сказать "по горячим следам", пока впечатления не прошли. Сегодня жди отзывы на "Сплетню" и "Трассу 60" :)

0

12

О! Жду жду жду!

0

13

lesta
Оды Марсдену....

0

14

Леночка, читай мои новын отзывы. И сейчас я выложу ещё 2. Наболело... Хочу опустить один фильмец.

0

15

о!!! С удовольствием почитаю!!!! :crazyfun:

0

16

lesta
Только за фразу про Роберта не бей, окей? :)

Диан, а ты есть на КП?

0

17

Ахахах! Бить? Нцу хорошо! Я постараюсь сдержаться ^^

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Поболтаем » Кинопоиск