Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Поболтаем » Болталка2


Болталка2

Сообщений 1 страница 30 из 447

1

Я чувствую себя каким то проклятьем...люди не издевайтесь! почему как только я отписываюсь в теме там больше никто не появляется???????

0

2

Ну лично я не знаю, почему.

0

3

Народ, что за телевидение!!! :mad:  Школу в шесть часов утра показывают!!! :cray:  Что за безобразие!!! :swoon:

0

4

Малышка Банни
Привет!!! Сколько лет сколько зим не виделись!!! Как дела?

0

5

;) Приветик, дорогая!!!! :0)
Я только сегодня вернулась! Соскучилась по ВСЕМ и ВСЕМУ!!!!

0

6

Мышка Банни
Куда ездила?

0

7

К бабушке, в Набережные Челны ^_^

0

8

Масяня
А ты как провела лето? И где?

0

9

Ну, побольшой части дома. Я только на две недели уезжала к двоюродной бабушке в Барабинск, что в Новосибирской области находится. Эх, жаль, что в Питер так и ни съездила!!!

0

10

Мда... А я в Питере вообще ни разу не была...

0

11

А приезжайте в Питер!! Хоть на осенние каникулы)) С меня культурная и бескультурная экскурсия;)

0

12

Как только, так сразу

0

13

Valeri
Я скорей всего на зимних поеду в Питер

0

14

Бум ждать!

0

15

мда.....форум уже умер....

0

16

Bezbashennaya
Он уже прошлым летом умер.

0

17

Нет не летом. Осенью...

0

18

Не спорю

0

19

Привет!

0

20

пересмотрела все серии Школы. и поняла, что я бы очень хотела быть похожей на Джоси

0

21

;) Привет, Масяня! Сегодня, к сожалению, я не смогу пообщаться с тобой, на горизонте романтическое свидание с Сашей! Может завтра если ты, конечно, прочтешь это сообщение сегодня! или как нибуть по смс-кам договоримся день, место и время. ОК??? ну всё обнимаю, целую, пока!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)  ;)

0

22

Привет, Кити!!! Извини, но я только сегодня попала в интернет, т.ч.  только сейчас прочитала твое сообщение. В тот день я сама в инет не попала по некоторым причинам. Сейчас у меня трудный период в жизни, я в депресии. Много проблем навалилось сразу на мои хрупкие плечи и не кому мне помочь.

0

23

всем приветик) я повам так соскучилась)))

0

24

Салют!!! Масянь я тебя сейчас понимаю как никто другой! Сама попала в ловушку, и выбраться из неё очень сложно. Знаешь в момент счастья кажется, что это будет всегда, но в ту же секунду оно исчезает. Я думала, что его потерять просто не возможно, но... я ошиблась. Теперь он с другой. :cray:  :cray:  :cray: 
Но один мудрый человек сказал что если расстались, то это не конец, а начало нового. Я верю, в это и надеюсь, что в ближайшем будущем у меня появиться тот человек, которому я смогу довериться!

Не отчаивайся!!!!!!!!!!!!!! Я не знаю, какие у тебя проблемы, но главное, чтоб рядом были люди, которые тебя любят и поддержать! Ты можешь считать, что один такой человек у тебя уже есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
;)  ;)  ;)  ^_^

0

25

Всем Привет! Как дела?

0

26

привет! все хорошо! сама как?

0

27

народ... может быть пишу не туда, но хочу спросить: кто смотрел когда-либо по тв3 "Узы Крови"... если нравится Кайл Шмид, советую....

0

28

Эй!!! Тут кто-нибудь есть живой?! Всех с Новым Годом и Рождеством!

0

29

Привет! Что-то народа вообще нету. Ауууу

0

30

А у ми в классе учится парень, вылитый Ван

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Поболтаем » Болталка2