Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Кино » какие фильмы и сериалы вам нравятся..... пишите о них здесь!!!)))


какие фильмы и сериалы вам нравятся..... пишите о них здесь!!!)))

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Мне, как уже догадалась Эл... люди x.
Кста Эл это для тебя...

0

2

и это тоже....

0

3

Мн тож нравятся люди х,но больше ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ :0)

0

4

и я тож люблю Джонни Деппа!!!!!!!!!! вот и тебе подарочек!

0

5

Julia, Дай я тебя рассцелую!!!!!!!!! :0)
(правда вторая есть но это не важно!)
Боюсь повториться - Люди Х ^_^ , а сериал - старая добрая "скорая помощь" ;)

Отредактировано Эл Хантер (20.06.2006 19:36)

0

6

Джонни Депп - он просто не поддается обсуждениям!!!! :0)  :0)  :0)

0

7

Мятежный дух, Ребелде Мехико и что ещё, ещё я смтрела Гари Поттера  :lol: я редко фильмы смотрю - нет времени

0

8

Фильмы... нет, у меня вне конкуренции ВК и Жестокие игры) и Элайджа :0)
Сериалы) Ну МД, конечно... ночные вставания еще живы)
а так все американские, Баффи обожала)))

0

9

Из фильмов чаще смотрю Пиратов, Поющие под дождём,Вавилон 5,Матрица,властелин Колец. :)  Сериалы: ну конечно Школа Чёрная дыра и все сериалы идущие на СТС, кроме Зачарованных. ;)  Мультики люблю: Труп невесты и др., новые. :D

0

10

Vesnushka написал(а):

Мультики люблю: Труп невесты и др., новые.

Аааа, мультыыыыы. Мадагаскар - моя любофф :0)  и Ледниковые обе части
Сид прелесть

0

11

Я тоже люблю мультики, еще кино типа черной дыры, ну фанастика. Если честно если посмотрю кино и оно мне понравиться, то мне все равно какого оно жанра.Тоже самое с музыкой. ;)

0

12

Хочу такого же котёнка, как Диего из ЛП домой. А ещё льва из Мадагаскара. :D
Кстати русские мульты тож классные сейчас. "Алёша Попович и Тугарин Змий", "Добрыня Никитич и Змей-Горыныч" - это просто умора. :lol:  Особ последний.  :0) А "Князь Владимир" вообще шедевр. ;)

0

13

А мне добрыня наоборот не понра. Какой то... не совсем доделаный) вот Алеша да, хоть там конь списан с Марти и осла из Шрека

0

14

Тугарин змей это что-то! КЛАССССССССССССС! :D  :D  :D
А Добрыньку я не смотрела!... а стоит ли?? :dnnow:
Труп невесты прикольный мульт!
Но я больше люблю СКУБИ ДУ!!!!! это нечто!  :0) И мульт и фильмы! :boast:

0

15

Я ток мульт видела. Забавный. :D Мне нравится, когда Скуби прыгает на руки к хозяину в испуге. :lol:  Вот это моменты так моменты. :lol:

0

16

А я из сериалов смотрела и смотрю-пересматриваю: Комиссар Рекс, Удивительные странствия Геракла, Бедная Настя, Беверли Хиллз 90210 и конечно же ВНН, а из мультсериалов: Мыши-рокеры с Марса и Сейлормун.

0

17

Сегодня посмотрела "Посейдон". Классный фильм.  ;)  Очень интересный сюжет. Но кино не для слабонервных. Там даже поплакать мона. Что Танюшка и сделала. :cray:

0

18

Блин, расскажите чем закончился Мятежный дух?! :dnnow:
а мне нравится Пираты, Люди Х, множество сериалов(АМЕДИИ), Код да Винчи...ещё просто обожаю Клуб на MTV :0) ... ну и много других... :D

Отредактировано Аманда (29.06.2006 21:22)

0

19

Ой, клуб на MTV вообще умора. :lol: Особенно мне понравилось, когда "LittleDog" слопал Стелкин телефон... :lol:  :lol:  :lol:

0

20

Мне тоже этот сериал нравиться, только из персонажей больше приглянулся Костя. Жалко, что теперь придётся ждать второго сезона... :cray:
Кстати, была прикольная серия, когда Вася напилась...да вчерашне-сегодняшняя тоже.Умора! :lol:

0

21

Мышка Банни Ролевые по "Клубу": у меня есть 2 ссылки...в одной двух героев ек хватает, а во второй не знаю...http://mtvklub.fastbb.ru/index.pl http://superklub.fastbb.ru/index.pl пожалуйте... кстати у меня есть ещё ролевая по Школе черной дыре...только недавно сделанная...

Отредактировано Аманда (30.06.2006 22:09)

0

22

Казанова,скорая помощь

0

23

Повторюсь: Люди X, особ 1 часть, а также Пила, Пила-2, Спроси у пыли(обожаю Колина Фаррелла), Ключ от всех дверей, Питер FM. Обожаю "Багси Мелоун" старое детское кино про детей, там играет маленькая Джоди Фостер и актер из Чарльза в ответе. Люблю Человека паука и Сорвиголову и еще много-много других

0

24

скорую помощ смотрела несколько раз и готова смотреть еще - обажаю...особенно доктора Картера - Ноя Уайла

0

25

Мне тоже нравиться Люди Икс! Я вообще их обожаю.И даже советую мультик посмотреть,он тоже клёвый!! :0)

0

26

Ну помимо Школа чёрная дыра  из сериалов смотрю Сабрина- маленькая ведьма.Вообще люблю ,когда в фильмах побольше фэнтази и мистики.Фильм Назад в будущее смотрела и смотрю всегда с удовольствием. :0)

0

27

мне много, что нравится...вот например вчера ( и сегодня ) смотрела Эквилибриум...один из моих любимых фильмов... :0)

0

28

а я вчера смотрела фильм "Лиззи МакГуайр" - мне очень понравился, я и сериал смотрела немного... из-за Гордо, ну а в фильме он просто милашка...

0

29

Жалька, а мя он шел до Дыры в 16:00, а сейчас закончился...
сериал классный

0

30

Мне тоже сериал нравился, и тоже из-за Гордо. :P  :D Он такой милашка! :lol:

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Кино » какие фильмы и сериалы вам нравятся..... пишите о них здесь!!!)))